Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » А знаете-ли вы что... | страница 7
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 7 из 10
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «А знаете-ли вы что...»
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 8(923)
Репутация: 328
Сообщения: 31382

Зарегистрирован: 26.10.2003
А знаете-ли вы что - в отличии от х2, в х3 выброшенные в космос космомухи не умирают! Они оживают и весело матерясь улетают прочь Улыбка

Выкиньте в космос сразу штук 10-20 - это надо видеть! Гы-гы (перед этим лучше пересесть в заднюю турель)
    Добавлено: 05:33 28-11-2006   
SITX
 190 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 47
Сообщения: 548
Откуда: Омикрон Альфа
Зарегистрирован: 03.06.2006
А знаете-ли вы,что можно возить с собой "дистанционный захват"(ну и остальной нелегал) без всякого шифратора(пока инфа на его покупку не нашлась).Сейчас Сплиты меня просканировали-команда сбрось-а я на "Питоне",потом разворачивайся,лови его,я на связь и жму"извините случайно выстрелил..." он посинел,второму- посинел и отправились по своим делам(команда турелям была "атака ракет").
    Добавлено: 22:02 01-12-2006   
Orling
 52 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 23
Откуда: Астана, Казахстан
Зарегистрирован: 31.08.2006
Можно заработать немного денег, сыграв в очко. иногда среди объявлений на станциях появляется предложение сыграть в Блэк Джек. Вы делаете ставку и в случае выигрыша получаете вознограждение, равное сумме вашей ставки.
А в случае проигрыша вы деньги совсем даже не заработаете Хы...
Executor


Кто не рискует, тот не пьет аргонский виски Подмигиваю
    Добавлено: 08:51 06-12-2006   
Orling
 52 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 23
Откуда: Астана, Казахстан
Зарегистрирован: 31.08.2006
ОЧЕНЬ сильно растет рейтинг если заниматься благотворительностью. На станциях бывают объявления с предложением помочь материально (у каждой расы свои причины). Соответственно, кому помогаете, у той рассы рейтинг и растет. также поднимается торговый рейтинг.
    Добавлено: 17:14 06-12-2006   
huMMer
 205 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 65
Сообщения: 504
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.09.2005
А знаете ли вы, что...

на Arrow невозможно взять миссию на убийство, так как на корабль невозможно установить оружие вообще. Интересно, это также справедливо для боронских TS?
_________________
Life is not what you see, life is what you wish to remember...
    Добавлено: 21:22 10-12-2006   
Dragon
 235 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 38
Сообщения: 2456
Откуда: Lithuania,Kaunas
Зарегистрирован: 09.05.2001
Иногда из разбитых пиратских грузовиков выпадает неплохой лут. Почти в начале игры, когда я прихватизировал халявный тукан хаулер и летел в доки менять его на меркурий у меня как раз произошла такая история. По дороге в судьбе ролка на моих глазах охрана развалила пиратский грузовик. Из него выпало 2 контейнера: один с 86 бухла и другой с 900 с лишним батареек. Я подобрал сначала траву, а потом батарейки. Затем джампанулся в херон небула и сдал траву на местной торговой станции по 1200 с лишним за штуку. Благодоря этому у меня сразу появился неплохой стартовый капиталл, т.к. на тот момент у меня было только 50к денег. Тут-же полетел на местный самогонный завод и докупил ещё виски по 730, что-бы заполнить месную торговую станцию под завязку. Вот такой неплохой старт получился.
    Добавлено: 17:01 21-12-2006   
Legion73
 70 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 16
Сообщения: 94
Откуда: 3-я планета солнечной системы
Зарегистрирован: 24.12.2006
Если везёте незаконный груз-при сканировании быстро катапультируйтесь(потом всё равно залезетеобратно )-и лицензию не отберут и рейтингу ущерба нет.
_________________
Не бывает плохих кораблей-бывают плохие пилоты...
    Добавлено: 14:27 24-12-2006   
Legion73
 70 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 16
Сообщения: 94
Откуда: 3-я планета солнечной системы
Зарегистрирован: 24.12.2006
Если много денег и мало нужного оружия,а скорость фабрик не устраивает:
Пример нужны фотонки ф3-много
залетаем на док,где их продают(там же должна быть обязательно верфь)
Если нет в наличии-продаём им пару-больше не купят(если это именно тот док-вычисляется легко)
Заходим на верфь-покупаем десяток кораблей с необходимым размером трюма-устанавливаем апгрейд-только по 2 пушки,ну и ещё.чего надо-на 10 кораблей будет по 2 фотонки-перекидываем их на свой корабль-продаём уже ненужные корабли-повторяем операцию в доке-так как пушек уже там нет.
Трата денег сильная-но когда денег море,а ждать в лом-самое эффективное.
Нужны были 120 зениток мк 1
у меня 6 фаб-ждал бы их кучу времени.а так небольшие расходы и зенитки через пять минут в трюме.
Когда штук 10-15 галлоторговцев пашут-ущерб по деньгам незаметен.
И очень помогает при вооружении биг шипов-не надо летать по всей карте собирать оружие по крохам.
Но это лишь в том случае-когда деньжат немерено... Улыбка
_________________
Не бывает плохих кораблей-бывают плохие пилоты...
    Добавлено: 15:34 11-01-2007   
Timon
 123 EGP


Рейтинг канала: 4(82)
Репутация: 31
Сообщения: 260

Зарегистрирован: 11.11.2005
Если на ваш комплекс напали то когда смотришь на карту там указан головной комплекс такой то и проценты со щитов и хула не падают, но если прилететь в сектор и выделить станцию из комплекса, то возможно что ваша станция еле дышит.
_________________
Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам.
    Добавлено: 09:54 12-01-2007   
Tankist
 761 EGP


Trekker
Рейтинг канала: 5(112)
Репутация: 226
Сообщения: 1100
Откуда: МО, Нахабино
Зарегистрирован: 12.07.2005
Катапультирование из кораблей происходит всегда влево и на одно и то же расстояние в зависимости от корабля. Для Хищника это 1.08 километра, выбрасывают напротив среднего шлюза. В связи с этим возможны интересные ситуации. Можно без проблем оказаться внутри астероида, а если прицелиться, то внутри объекта поменьше. Например, в Соколе:

А если прицелиться ещё лучше, то сразу после катапультирования вы об этот объект разобьётесь Улыбка .
_________________
Улыбнись миру, и он улыбнётся в ответ:)
    Добавлено: 13:49 14-01-2007   
Andrei [<>Ace]
 303 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 108
Сообщения: 766
Откуда: Беларусь, Салiгорск
Зарегистрирован: 29.03.2006
Известно или нет, что горяче клавиши можно назначать, помимо просто клавиш и сочетания клавишь, еще и клавиши с "Удержанием".
Сам недавно узнал Вау! . Полезная вещь!
    Добавлено: 11:55 15-01-2007   
Dragon
 235 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 38
Сообщения: 2456
Откуда: Lithuania,Kaunas
Зарегистрирован: 09.05.2001
Оказывается хааки могут быть не только врагами, но и неплохими поставщиками халявы. Вчера торгуя в секторе Фортуна Акционеров на Каймане суперфрейтере земетил хаакский кластер. Этот кластер спустя некоторое время распался и начал крошить торговцев продвигаясь постепенно от восточных ворот к центру и затем вцепился в гамма фаб ностропового масла. В результате в секторе из убиенных транспортов появилась куча халявных сундуков. Итак за примерно полчаса подобрал:
68 единиц космического топлива, 2 мухи Маркуса, 82 квантовые трубки, 140 растарного масла, 43 кремниевые пластины, 56 боеприпасов к MD, 126 теладианиума, 2 неизвестных объекта (по 80к каждый), 3 ракеты Ураган, 1 торпеду Буря, 1380 подсолнечников и 3872 батарейки. Более мелкие ракеты Москит и Стрекоза поленился подбирать. Продав всё это добро (кроме ракет Ураган, их я собираю для охоты на хаакские кластера) получил неплохую прибыль. Так что совет новичкам - завидев в секторе хаакский кластер не спешите улетать. Имея приличный трюм можно неплохо заработать на халяве. Главно не попасть самому под кионки. В таком случае выручает прыжок к ближайшим воротам в секторе.
    Добавлено: 12:41 15-01-2007   
screw
 





А вы знаете, что... совсем не обязательно колбасить вражи неписи при встрече(по кр.мере сразу) они могут помочь избавится от фабрик-конкурентов, поэтому если у вас недалёко стоит (прим)сол.фаб. то тяните за собой хвост преследователей к ближ. сол. фаб. конкурента и затаитесь среди её конструкций как сурок... в большинстве случаев сбивают фабрику, так-что и рейтинг на месте и конкурента вытеснили...
...а вот уже из др. оперы...
в гонерском секторе у ворот фигня висит, типа мониторов кучка,неизвестн. объектом обзывают(видели, знаем Зеваеца ),рекламу чтоли по ней крутят..,так эту рекламу можно заменить на любое др. видео (тип "dat"), в папке MOV фаил 00002.dat (у меня там сейчас трейлеры новых фильмов крутятся...)...одним словом забава для души Улыбка
    Добавлено: 06:04 16-01-2007   
Timon
 123 EGP


Рейтинг канала: 4(82)
Репутация: 31
Сообщения: 260

Зарегистрирован: 11.11.2005
Все и так знают но не встречал здесь, в миссиях на убийство боссы летают не только на TL но и на M1.
_________________
Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам.
    Добавлено: 03:53 22-01-2007   
TheBypasser
 255 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 76
Сообщения: 567
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.08.2006
...10-кратный СУВ может вызвать и куда более странные эффекты, чем всякие там промахи и втыкание истрибов в станции и астеры? Так например, при его применении у меня перестают стрелять включенные в режиме Tur.A.T. gPPC на носу (просто прекращают огонь, проверял, расстреливая Anarchy Port), а FAA стреляют, но их заряды взрываются сразу, то есть прямо на турели, хотя повреждений это вроде не наносит..
_________________
No falling for life
A gain for every loss
Time gathered me
But kept me flying
    Добавлено: 17:17 22-01-2007   
Olgerd
 





Частенько сдавшиеся кораблики рассаживаешь по ближайшим стациям, а затем собираешь их или яхтой или другим авианосцем. Ну, или просто собираешь их, чтобы быстрей и без приключений доставить на верфь. Так вот, чтобы быстро (1-2 секунды) состыковать/расстыковать корабли со станцией или верфью можно делать так:
Находиться надо в другом секторе, яхте отдаешь приказ «следовать в точку» станции или верфи, после того, как увидел, что яхта не имеет задания, говоришь кораблю, или уже сидящему на яхте, или кораблю, который собираетесь посадить на яхту, «стыковаться с…» (яхтой/станцией).
Стыковка, за редким исключением проходить очень быстро (1-2 секунды).
    Добавлено: 10:11 13-02-2007   
Dragon
 235 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 38
Сообщения: 2456
Откуда: Lithuania,Kaunas
Зарегистрирован: 09.05.2001
Тем, кому не хватает нивидиума. В секторе "Меж миров", рядом с космическим доком случайно обнаружил россыпь нивидиумного астероидного мусора с yeld 28. Примерные координаты:
х: 1,5
y: 1,5
z: 12,5
    Добавлено: 23:11 14-02-2007   
Timon
 123 EGP


Рейтинг канала: 4(82)
Репутация: 31
Сообщения: 260

Зарегистрирован: 11.11.2005
Пираты выбитые со своих кораблей в ксенонских секторах могут садится на ксенон станции.
_________________
Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам.
    Добавлено: 03:28 19-02-2007   
demonry4
 





не знаю, писал ли кто об этом или нет, через поиск не нашел.
В секторе "Королевский тупик" тож есть неотображаемые на карте астероиды с нивидиумом. напр.(2,68/3,25/15)
    Добавлено: 18:44 11-05-2007   
Nemesis
 175 EGP


Рейтинг канала: 5(219)
Репутация: 45
Сообщения: 523

Зарегистрирован: 31.03.2007
Нивидиум можно купить в пиратском анархическом порту и на торговой станции в секторе Штаб У.Т.Н.И (PTNI headquaters)
_________________
"There, but for the flip of a coin, go we."
    Добавлено: 14:40 16-06-2007   
Канал X3: Reunion: «А знаете-ли вы что...»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: У меня жена брюнетка, а посему мне нравятся блондинки... (tomcat)

  » А знаете-ли вы что... | страница 7
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18