Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » IW-2 | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 3
На страницу: 1, 2, 3  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры » Канал Independence War: «IW-2»
kotofey
 





Народ, только сразу просьба к тому, кто ответит - оставьте свой мэйл и(или) аську.
Скажите, что можно сделать с тем награбленным товаром что я приволок на Лукрецию. Я пробовал перерабатывать, а толку. Зачем это вообще всё дано?
Спасибо.
    Добавлено: 10:42 06-05-2002   
<Trueno>
 





Играя дальше и дальше на тебя будут обращать внимание всё новые и новые торгаши и
предлагать оружие или хард за те или иные товары, а не за деньги как обычно в
других играх. Удачи...

мыло: lizarus@mail.ru
    Добавлено: 10:53 06-05-2002   
minkoff
 





А еще можно поставить мод UniGUI со свободной торговлей и торговать практически на любой станции, предварительно переработав награбленное в денежки...

Мыло: minkoff@katren.ru

[ 07-05-2002: Сообщение отредактировано: minkoff ]
    Добавлено: 10:55 08-05-2002   
<VitAS>
 





А правда парни, может кто подскажет, для чего "переработка", и как ей пользоваться!?
    Добавлено: 05:12 04-06-2002   
Dragon
 235 EGP


Репутация: 38
Сообщения: 2456
Откуда: Lithuania,Kaunas
Зарегистрирован: 09.05.2001
quote:
Отправил: <VitAS>:
А правда парни, может кто подскажет, для чего "переработка", и как ей пользоваться!?

Ну например для того, что-бы изготовлять Т-файтеры. Один такой Т-файтер обходится в 1500 РП. При переработке получаешь некоторое количество РП. Как только накопишь достаточное количество РП, можешь начать производить. Правда для производства нужна ещё документация (Blueprints).
    Добавлено: 09:03 04-06-2002   
<VitAS>
 





quote:
Отправил: Dragon:

<...>
Ну например для того, что-бы изготовлять Т-файтеры. Один такой Т-файтер обходится в 1500 РП. При переработке получаешь некоторое количество РП. Как только накопишь достаточное количество РП, можешь начать производить. Правда для производства нужна ещё документация (Blueprints).



Простите за невежество конечно , а что такое "Т-файтер" и "документация (Blueprints)" и как ими пользоваться? А то я уже до второго акта дошел и не разу не сталкивался с этим!

ЗЫ: Кстати, спасибо за ответ!
    Добавлено: 21:38 04-06-2002   
<VitAS>
 





quote:
Отправил: <ant>:
"Т-файтер" это башенне истребители которые крадут у Мааса.Когда их свиснешь появляются чертежи (документация) и можешь производить их на базе, если собют в бою.А у девок фамилии Маклауд (бессмертные они). Угробят их в бою , прилетаешь на базу а они там.
Документацию можно покупать в меню торговли.
Купишь чертеж "молота" и производишь ракеты "молт" и т. д.


Аааа, понятно, просто они у меня называются "башенные туррели", и зовут девок Аз и Лори. А я считывался постоянно как убивали их!:)
А "документация (Blueprints)" я так понял нужна вообще для возможности что то производить? И как она еще может называться, потому как я так понял у нас сильно разные переводы!?
    Добавлено: 02:03 05-06-2002   
<ant>
 





А хрен бы его знал как её еще могли назвать. Попробуй в меню торговли покупать что-нибудь похожее и смотреть появилось ли в меню производства что-нибудь новое.Сначало в игре появляются чертежи слабеньких ракет .
Удачи!
    Добавлено: 07:33 05-06-2002   
Dimon
 135 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 392
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.09.2001
А что делать если этих девок убьют? Я до этого не доводил, поэтому не знаю.
    Добавлено: 09:01 05-06-2002   
<ant>
 





"Т-файтер" это башенне истребители которые крадут у Мааса.Когда их свиснешь появляются чертежи (документация) и можешь производить их на базе, если собют в бою.А у девок фамилии Маклауд (бессмертные они). Угробят их в бою , прилетаешь на базу а они там.
Документацию можно покупать в меню торговли.
Купишь чертеж "молота" и производишь ракеты "молт" и т. д.
    Добавлено: 10:47 05-06-2002   
Dragon
 235 EGP


Репутация: 38
Сообщения: 2456
Откуда: Lithuania,Kaunas
Зарегистрирован: 09.05.2001
quote:
Отправил: Dimon:
А что делать если этих девок убьют? Я до этого не доводил, поэтому не знаю.

Возвращаешся на базу, производишь новый Т-истребитель, цепляешь на корабль и сбитая дама снова в строю.
    Добавлено: 03:17 06-06-2002   
Gregor
 170 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 20
Сообщения: 490
Откуда: Москва - Одесса
Зарегистрирован: 24.04.2002
Все конечно классно, девки воюют здорово, но собственный корабль становится слабоватым. Одна пушка, максимум две если без ракет. Или я ошибаюсь? И вот вопрос: ракеты которые девки запускают на право и налево без всякого удержу из общего склада или они у них автономные, просто не замечал изменений на складе?
    Добавлено: 00:20 07-06-2002   
snark
 





Да без этих камикадзе гораздо интерсней летать. Я с ними попробовал пару раз и дальше они у меня на базе в потолок плевали до конца игры.
    Добавлено: 01:05 07-06-2002   
Dragon
 235 EGP


Репутация: 38
Сообщения: 2456
Откуда: Lithuania,Kaunas
Зарегистрирован: 09.05.2001
quote:
Отправил: snark:
Да без этих камикадзе гораздо интерсней летать. Я с ними попробовал пару раз и дальше они у меня на базе в потолок плевали до конца игры.

Ну не знаю. Пару раз они меня выручали. Первый раз с базой мародёров, когда я их отцепил и дал команду "Фас". Они мне за три минуты порвали в клочья гунстар. Второй раз, когда мне выдали снайперскую пушку и велели убрать предателя. После выполнения задания ко мне прилипли 5 интерцепторов. Мои дамочки их сняли особо не напрягаясь, а вот меня эти интерцепторы рвали как тузик тряпку (когда я с ними пытался бодаться и вообще лучше 1 крейсер, чем 5 перехватчиков).
    Добавлено: 06:12 08-06-2002   
snark
 





Во время боя маневрируй часто и резко, пользуйся принудительным ускорением и никакие дамочки будут ненужны.Маята с ними одна.Гунстар я кстати так и разносил:разгонялся и мочил потом разворот и по новой.Адренолинчик в кровь так и гонит.А с базой там-же неинтересно:у нее мертвая зона там где контейнеры со взрывчаткой, она там по тебе вобще не стреляет.Подлетаешь и потихонечку выносишь.

А вот со снайперкой не помю как проходил, но без девок точно.
    Добавлено: 06:29 08-06-2002   
Gregor
 170 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 20
Сообщения: 490
Откуда: Москва - Одесса
Зарегистрирован: 24.04.2002
А подскажите плз зачем спасать перцев которые кричат в эфире о нападении и выделяют место сигнала о помощи? Что-то не ясно. Прилетел пару раз, помог типа, завалил хулиганов, а эти даже обычного Спасиба не скажут. Не буду больше спасать. Вот.
    Добавлено: 13:50 15-06-2002   
Dragon
 235 EGP


Репутация: 38
Сообщения: 2456
Откуда: Lithuania,Kaunas
Зарегистрирован: 09.05.2001
quote:
Отправил: Gregor:
А подскажите плз зачем спасать перцев которые кричат в эфире о нападении и выделяют место сигнала о помощи? Что-то не ясно. Прилетел пару раз, помог типа, завалил хулиганов, а эти даже обычного Спасиба не скажут. Не буду больше спасать. Вот.

А зачем их спасать. Подожди пока пираты их не вытрясут, а затем вызывай Джавса для сбора контейнеров. Правда хорошие (в смысле обмена) вещи там редко попадаются. Да и советую попридержать товары с антиматерией, а то без них не видать вам боевых щитов во втором акте.
    Добавлено: 10:49 16-06-2002   
sergeitch
 250 EGP


[BARMALEY]
Репутация: 30
Сообщения: 409
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 06.06.2002
Т-файтеры - вещь! Мне поначалу жалко было ракет потом глянул на склад-!!! Куда мне столько?
Для повседневного пиратства на истребок надо ставить ПБС+Быстрый ПБС, а себе 2КвадроПБС. Когда предстоит битва с поддержкой ведомых даем Т-файтерам турели. Но не трогаем их пока не станет жарко. Я корабель-матку не мог сбить с первого раза, поэтому сделал так: не трогал ТФ сперва - мочил гадов с ведомыми потом разогнался к ней и развернулся нажал 8... Как уже все? Mission completed.
Чтобы зря не палили (мозгов у них мало) надо лететь к врагу ина расстоянии 9км жать 8-"стреляй по цели" , потом хорошая кнопочка 7-"молчать".
А если их с турелью отцепить то всем врагам каюк, но я не злоупотребляю пока.
    Добавлено: 16:04 17-06-2002   
Gregor
 170 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 20
Сообщения: 490
Откуда: Москва - Одесса
Зарегистрирован: 24.04.2002
Интересно - это специально так или у меня такой глюк?
Когда в первом акте прилетел на базу мародеров чтобы вынести ее, я после того как вынес орудие, решил сгонять домой за ракетами (тогда еще не знал про контейнеры). прилетаю обратно и вижу: все корветы живые, орудие уже на месте и база опять 100%. Подумал-подумал и переиграл савку без полета домой.
Тут опять 1 акт: стырить платформу. Тащу платформу к лиге. долетаю до точки встречи, отстыковка. И ничего. Тут я вспомнил что дрона забыл. Лечу за дроном. А там платформа висит все та же. Дрона я не нашел. Опять тащу платформу. Что это за фигня в игре такая? Не могла она сама туда вернуться.

Да, и еще вопрос. Там где красишь флагман, есть такая точка - оружейный магазин. Че с ним делать? Контейнеры в нем не определяются, Джафс лететь тоже не хочет.
    Добавлено: 23:47 18-06-2002   
snark
 





У меня так же, да и у всех наверное. Недороботана игруха. Да же когда возле L-точек пиратствуешь груза валяются кучами никому некакого дела нет до них. А отлетел подальше, вернулся ничего нет. Корабли кто чем был загружен тем и остались груженные а контейнера, что болтались исчезли. КУДА ?!!

А с точкой в мисии ничего не сделаешь. Крась флагман и сваливай.
    Добавлено: 11:19 19-06-2002   
Космические Миры -> Канал Independence War: «IW-2»
На страницу: 1, 2, 3  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я их не писал, они сами пишутся! Я даже не понимаю - почему? (в растерянности - Delta_Q)

  » IW-2 | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18