Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Помогите начинающему пилоту | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «Помогите начинающему пилоту»
Пассажир
 

Пассажир




Узнал про EVE из журнала поставил оччень понравилась играл весь триал вступил в корпу но триал закончился и тут я нераздумывая схватив накопленные деньги побежал в банк делать перевод на WebMoney банкирша дала квитанцию я оплатил и... еду домой решил посмотреть на квитанцию, вижу что перевод банкирша зделала НЕТУДА Рыдания. Я назад в банк мне говорят оформляй заявление на возврат. Оформил, сказали ждите... И вот жду уже полторы недели, звоню, говорят непришли и незнают когда прийдут обратно. Теперь у меня чёрные дни ни денег ни игры незнаю куда девать себя Рыдания. родители не дают на ключ, они вообще не любят игры самому собирать полгода...
ПЛИЗ други помогите, насобирать на ключ к EVE кошелёк у меня такой Z чтоб без обмана пишите в ету тему кто, скоко отправил нужно 50WMZ на eve-online.ru продают за стоко. Или если есть у кого лишний ключ поделитесь ПЛИЗ, уже невмоч без EVE

Ради прикола можно почитать, потом сотру
    Добавлено: 22:46 02-02-2006   
Канал EVE Online: «Помогите начинающему пилоту»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ты поживи сам на 100р в день, из которых 80% уходят на пиво, а остальные на интернет!! (негодует Valerik)

  » Помогите начинающему пилоту | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18