Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Новая Фабрика | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Новая Фабрика»
Tornado
 70 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 96
Откуда: Львов
Зарегистрирован: 01.03.2005
~DJ~ :
На сколько я понял, при изменении StoreFactor пропорционально меняются количества всех товаров и ресурсов. Так?

Абсолютно верно. Всех товаров и ресурсов.
~DJ~ :
Кстати, на сколько больше цену поставил?

Ровно в два раза больше чем GPPC. Ну и естественно цикл производства увеличился в два раза т.е примерно 41 час Ругаюсь, недоволен! .
~DJ~ :
Тут уж либо цену снижай, либо СЕТА 10х рулит

За долгое сидение в СЕТА вроде снимают рейтинг Рыдания. .
    Добавлено: 03:31 16-02-2006   
ANB&snc
 71 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 31
Откуда: SNC
Зарегистрирован: 12.11.2005
Здравствуйте. Разрешите внедрится. Не вроде снижает рейтинг, а офигительно снижает. Я бы вам, господа, настоятельно не советовал бы пользоваться такими трюками и фокусами. Ну и не запрещаю. Иногда в целях нужных можно. Ведь после прохождения основной сюжетной линии мы хотим построить торговую империю и в своих рангах стать совершенством, а в частности X-treme. Я понимаю, что это долго и можно устать. Я тоже устаю и бросаю. Когда отдохну меня тянет, просто тянет туда к своему. Но как только я туда попадаю я долго понимаю что здесь к чему. «Чё тут вообще наворочено такого?» А когда воткну в ситуацию, то всё становится на свои места и опять строить, покупать, убивать и т.д. Полностью отстроенный сектор обязательно нужно хорошо охранять. Не буду об этом. Сами знаете сколько нужно что бы без потерь завалить самый большой кластер каков. Что бы не отвлекаться в последствии на него. И продавайте конечный продукт созданный из трёх своих. Вычисляйте что возьмут по максимуму что бы пополнился ваш кошелёк. Правда, например мне, их и девать-то уже нукуда. Хотя деть всегда есть куда. Я стремлюсь к совершенству. Что-то получается, что-то нет, но моя вселенная живёт и дышит. До х-trem конечно далеко, но всё равно буду биться. И именно поэтому я не хочу внедряться в Х3. Это ещё та, старая история, начавшаяся с Х-BTF, да и я уже не тот, за кого себя выдаю Подмигиваю Удачи в ваших продвижениях.
    Добавлено: 23:25 16-02-2006   
Канал X2: The Threat: «Новая Фабрика»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Мелька, не отмелькивайся от темы! (посоветовал Vitalii MeLeK)

  » Новая Фабрика | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18