Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » X3 от компании "Новый Диск" | страница 19
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 19 из 19
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «X3 от компании "Новый Диск"»
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 8(923)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Хм. Как ни странно, озвучка борткомпа от НД мне понравилась больше, чем оригинальная английская (от английской сразу в сон тянет). Зер гуд.

Но вот файлик с текстуркой меню в БД можно было бы и посолиднее сделать (с автоустановщиком). Не все способны самостоятельно не то что папку с игрой найти, но и в ней папку tex\true. И ещё меньше народу знают что такое "скопировать файл" Хы...
    Добавлено: 22:32 12-06-2010   
Игорь Гардна
 55 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 24

Зарегистрирован: 09.01.2011
AlexYar :
озвучка борткомпа от НД мне понравилась больше

Мне, если честно, голос борткомпа в Х3 меньше нравится, чем в Х2. Но когда я от кого-то из пиратов в первый раз услышал фразу
"О, щит"
то чуть не упал со стула Ой, не могу!.. За это НД большое спасибо Гы-гы
    Добавлено: 02:06 09-01-2011   
Bel_Riose
 





Ура! Я тоже на Win 7 x64 с TextIDNotFound мучался, совместимость помогла.
    Добавлено: 20:27 23-11-2011   
INSEKTUM
 311 EGP


Репутация: 32
Сообщения: 528
Откуда: МАИ
Зарегистрирован: 06.05.2007
Тоже была проблема с TextIDNotFound'ами. Операционка в данный момент - Windows 8. Использовал совместимость - текст становился читаемым, но вокруг экрана появлялась виндосовская оконная рамка (режим полноэкранный). Сама по себе она в принципе бесила не сильно, но уменьшала фактическое разрешение экрана - в результате текст в самой игре становился размытый (и производительность вроде ухудшалась тоже)
Решения здесь не нашёл, однако удалось придумать его самому. Решил поделиться, вдруг пригодится кому. Достаточно в lang.dat поменять "7" на "07", тогда игра прекрасно видит перевод и без всяких совместимостей.
Простите пожалуйста, если такое уже где-то было. Если надо - могу удалить.
_________________
Я хотел бы узнать, что я - волна.
Мартин Дугин
    Добавлено: 21:53 15-04-2015   
Falcon
 310 EGP


Ангел с прибором
Репутация: 137
Сообщения: 6138
Откуда: КУЙ С НАМИ
Зарегистрирован: 07.02.2001
http://www.old-games.ru/forum/threads/prodam-neraspechatanye-igry-moskva.68670/#post-1252872

здесь посан за недорого отдает запечатанный X3 в Москау - нннада кому? Пользуйтесь
_________________
7ШJ
    Добавлено: 11:21 25-10-2015   
Канал X3: Reunion: «X3 от компании "Новый Диск"»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: У них там одна рыпка неправильная, а остальных моно и мочить... они, рыпки, и так мокрые - в воде живут, так что им пох будет. (RotVileR)

  » X3 от компании "Новый Диск" | страница 19
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18