Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение заморских скриптов, модов, плагинов | страница 98
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 98 из 98
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion » Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Обсуждение заморских скриптов, модов, плагинов»
REG23
 158 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 12
Сообщения: 744
Откуда: Из плавней
Зарегистрирован: 10.12.2010
xPIRATx :
сунь ручками.


Есть так упакованые что их только в игру.И ещё засада-ручками кидаешь -в меню readtext. Хы...
_________________
Пьяным и дуракам везет. Особенно везет пьяным дуракам.

Не знаешь что тебя ждёт за поворотом в Хумельсдорфе - счастье или JgPzE100
    Добавлено: 09:56 24-12-2010   
xPIRATx
 





REG23 :
xPIRATx :
сунь ручками.


Есть так упакованые что их только в игру.И ещё засада-ручками кидаешь -в меню readtext. Хы...


ни разу таких не встречал,как я понимаю у тебя русская версия от нового диска,значит у тебя просто нет русского фала t,у тебя 2 варианта: либо перевести самому весь t файл,
либо если ты понимаешь по английски или текста мало,например там какой-нибудь скрипт сканер минералов,ну чё там добавляется одна строчка в меню команд корабля и т.п.,то открой английский файл t и в строчке language id 44 поставь 7,ну и переименуй сам t файл вместо 44 поставь 7,и всё read text пропадёт,но написано будет по английски в самой игре.
    Добавлено: 12:41 24-12-2010   
REG23
 158 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 12
Сообщения: 744
Откуда: Из плавней
Зарегистрирован: 10.12.2010
xPIRATx :
но написано будет по английски в самой игре.


Скрипт на русском.При этом если хочу посмотреть через инсталер -пишет не могу открыть.Если через тотал Запускается инсталер-показывает путь и ридми.Можно самому попробовать.Скрипт называется-Арена от LV/Перевод RU4PT.
_________________
Пьяным и дуракам везет. Особенно везет пьяным дуракам.

Не знаешь что тебя ждёт за поворотом в Хумельсдорфе - счастье или JgPzE100
    Добавлено: 20:59 24-12-2010   
xPIRATx
 





REG23 :
xPIRATx :
но написано будет по английски в самой игре.


Скрипт на русском.При этом если хочу посмотреть через инсталер -пишет не могу открыть.Если через тотал Запускается инсталер-показывает путь и ридми.Можно самому попробовать.Скрипт называется-Арена от LV/Перевод RU4PT.

да я попробывал сам,распаковал спк файл sript packagerОМ 2.10 всё засунул ручками,текстовик кинул Только русский.Честно тебе скажу,тестить данный скрипт у меня времени не было,но в меню настройки искусственной жизни появилась надпись "разрешить арену"? да/нет,как ты уже понял надпись на русском языке,а из этого следует,что и всё остальное будет на русском.

ЗЫ если уж у тебя совсем там туго с твоими танцами с бубном,если хочешь дай своё мыло и я отправлю тебе нормальные распакованные файлы.
    Добавлено: 02:57 25-12-2010   
REG23
 158 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 12
Сообщения: 744
Откуда: Из плавней
Зарегистрирован: 10.12.2010
xPIRATx :
распакованные файлы.


ДА Я УЖЕ РАСПАКОВАЛ.Проблемы были раньше.Скорее всего запаковали с какими то прибамбасами.Сам скрипт почти что чирерский -поспе арены выводил по 10-15 трофеев.
_________________
Пьяным и дуракам везет. Особенно везет пьяным дуракам.

Не знаешь что тебя ждёт за поворотом в Хумельсдорфе - счастье или JgPzE100
    Добавлено: 09:05 25-12-2010   
Krodo
 54 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 2
Сообщения: 20
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.06.2011
MOD Racial Laser Variants (Beta 0.93) от Gazz

Кто-нить пробовал сие чудо? В ридми к MARS (тоже творение сего автора) написано, что оченна совместимо типо.

И еще вопрос...

Эти скрипты: Improved Xenon, Xenon migration, Xenon Shipyard - суть одно и тоже? Достаточно какого-либо одного для игры?

Последний раз редактировалось: Krodo (14:49 25-06-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 02:41 25-06-2011   
Sergnavin
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 27

Зарегистрирован: 20.03.2013
Good Frost :
Сегодня напишу про мегачитерский скрипт Factory Complex Constructor v.3.12. Установил. Комплексы вообще-то еще не строил пока, хотел с помощью него перевезти станцию в другой сектор (вроде есть там такая фича). Беру короче своего "Слона" и лечу к своей XL солярке которая в секторе "Ианамус зура". Прилетел. Расфиксировал. Колупался, колупался, как погрузить так и не дотукал. Ладно, думаю, фиг с ней, займусь чем нить другим. Глянул на свой лицевой счет - а там бабла 2.000.000.000 кредитов! Совсем запутался... ) Че это было то? Хы...


ЭТО ПРАВДА!
У мяня было такое при постороении комплекса при помощи Factory Complex Constructor , правда версии 2.10
2 миллиарда кредитов появилось на щету комплекса, еще до его запуска !
Поучилось как в анекдоте:
- Как вы стали миллионером Джон?
- С начала мы с Мери купили 10 грязных яблок за 10 центов, отмыли и продали за 20 центов. Потом мы купилм 20 грязных яблок за 20 центов, отмыли и продали за 40 центов.
- А потом?
- А потом умерла бабушка Мери и оставила нам в наследство 100 миллионов долларов
Хы...

Автор обратите внимание на этот баг.
А то чит кодит он. Не интересно так.
    Добавлено: 14:38 10-04-2013   
Thug
 67 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 4
Сообщения: 111
Откуда: Новороссийск
Зарегистрирован: 11.11.2013
Братья пилоты, если есть ссылочка на Bulk Transporter Upgrade (Грузовой транспортёр у Телади) Х3реунион, выложте пожалуйста. Официальная ссылка не работает...
_________________
На фоне космоса - человечество, всего лишь пыль!
    Добавлено: 14:41 28-08-2015   
Adrenalin
 270 EGP


Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 62
Сообщения: 353
Откуда: Омская область
Зарегистрирован: 10.11.2008
С месяц назад установил по новой Reunion, накидал по старой памяти скриптов и модов + попался мне под руку "заморский" скрипт "Миссия X-534" с переводом кого-то из "наших". Пока прошел основную сюжетку + ШК и миссии сюжета X-Tended, потом взялся за все остальное.
Какая же это глючная поделка "Миссия X-534" Рыдания.
Пока дошел до 3-й части - перелопатил половину скриптов в ней... Сохранятся приходится после каждого чиха, по 5 раз перепроходить одно и тоже Совсем запутался...
_________________
Сбросив гору с плеч, расправил плечи.
Гордо приказал себе: "Лети!"

Последний раз редактировалось: Adrenalin (06:38 17-03-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 06:36 17-03-2016   
Madv1k
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 13

Зарегистрирован: 29.11.2013
Adrenalin :
Какая же это глючная поделка "Миссия X-534"

Дошёл до второй части. Бан Данна послал в Неизвестный сектор на запад от 534-го. Залетаю в сектор - тишина. Ни ксенонов, ни Титана. Ждал, сообщений нет. Помогите решить проблему.
    Добавлено: 12:54 11-12-2016   
Thug
 67 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 4
Сообщения: 111
Откуда: Новороссийск
Зарегистрирован: 11.11.2013
Adrenalin :
накидал по старой памяти скриптов и модов

Сюжет написан для оригинальной Egosoft игры. Использование модов с изменением: TShips/TShilds/TLaser/TCockpits может изменить уровень сложности всего сценария. Подмигиваю
Последняя версия 3.32 (x534.Mission), включает только три части. Четвёртая, заключительная часть, на скриптах не существует. Хотя автор: SuperVegeta обещал на форуме доделать мод, я не нашёл. Но в русском текстовом документе "78916" к сюжету, описание четвёртой части есть и почитав, можно узнать, чем закончилась история.
Играя в ХТМ мод, в конце части 3- строительство врат, вообще вместо врат появляются обломки титана. Можно скриптами восстановить... Гы-гы
_________________
На фоне космоса - человечество, всего лишь пыль!

Последний раз редактировалось: Thug (14:22 20-12-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 14:14 20-12-2016   
Канал X3: Reunion -> Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Обсуждение заморских скриптов, модов, плагинов»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: А Ксеноны, по-твоему, из воздуха берутся? (удивился Demon Ru)

  » Обсуждение заморских скриптов, модов, плагинов | страница 98
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18