Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Пилотирование и методика боя на истребителях (м3, м4, м5) | страница 42
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 42 из 44
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43, 44  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Пилотирование и методика боя на истребителях (м3, м4, м5)»
На чем летаете в бою?
Джой (+ клава)
22%
 22%  [ 144 ]
Клава
7%
 7%  [ 48 ]
Мышь (+клава)
70%
 70%  [ 459 ]
Всего проголосовало : 651
X3-Protector
 180 EGP


Рейтинг канала: 6(341)
Репутация: 20
Сообщения: 634
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 26.07.2008
Vidocq :
Что понимается под "достойным"?
Это не мне судить, но самый распространённый стериотип о "достойном ближнем бое", это что-то вроде этого - ты один, такой пушистый и безобидный, а против тебя полчища разъярённых врагов которые могут сделать очень больно, и даже убить, а ты не сдрейфил и сражаешся до седьмого пота на лице и в конце концов выходиш абсолютным победителем, желательно конечно без повреждений.
Zurkevich :
Занаешь давай ты в секторе 347 пакажешь ближний бой на хаакском истребителе с 50мд щитами и без апгрэйдов, а народ посмотрит. Это тебе не на собственном титане испытывать BKE. И я тебя не учу. Возможно ты и крут.
Я не буду принимать этот вызов, если его можно так назвать, я тупо не знаю какая конфигурация на стартовом "Хаакском Истребителе", прайслист в студию, а я подумаю - если у него скорость меньше хотя бы 150m/s, то я даже париться не стану, я с таким же успехом это сделаю на "Эклипсе", или ещё того хлеще, попотею на "Охотнике" Подмигиваю...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пилотирование и методика боя на истребителях (м3, м4, м5) - X3-Protector :
Так, значит ты считаеш что ты крутой пилот и к тебе тут должны прислушиваться, так? Подозрение.
Значит берёш и записываеш видео(1024x768 по 4MB в минуту), Я смотрю, изучаю, делаю оценку действий и выношу тебе приговор - либо форточник(асс), либо лодочник(новичёк), либо просто БАНный лист под лавочкой (Гы-гы).
Вопросница - X3-Protector :
Godfree :
Поделитесь секретом, как вы сначала зашибаете?
Сегодня выложу ролик о том как я в начале зашибаю бабки, в пиратских секторах разумеется Гы-гы, в этой теме...
Ну вот, как и обещал, запись эмитации первой недели жизни после начала игры - отключил "Лазерное автонаведение", без него на много сложнее воевать. Очевидно что я уже успел привыкнуть к "Лазерному автонаведению", пришлось конечно туго, но я всеравно справился на пять с плюсом - старый опыт не отнять, вспомнил я его опять Улыбка...

Моя ставка в честном поединке с пилотом Vidocq (90.6 MB)... обновлён источник
_________________
Я давно уже не в форме, я уже совсем не тот, но не стоит делать вызов, я прославленный пилот...

Последний раз редактировалось: X3-Protector (08:23 29-03-2010), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 05:53 10-02-2009   
Vidocq
 90 EGP


Рейтинг канала: 5(166)
Репутация: -2
Сообщения: 719
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.01.2009
X3-Protector :
Цитата:
Что понимается под "достойным"?
Это не мне судить, но самый распространённый стериотип о "достойном ближнем бое", это что-то вроде этого - ты один, такой пушистый и безобидный, а против тебя полчища разъярённых врагов которые могут сделать очень больно, и даже убить, а ты не сдрейфил и сражаешся до седьмого пота на лице и в конце концов выходиш абсолютным победителем, желательно конечно без повреждений.
*посмотрел видео*
Что ж... А теперь вопросы:
1) В один момент ты переключился на внешний вид (где-то в начале). По умолчанию это F2. Случайно эту кнопку не нажать. Значит либо ты поменял кнопку, либо специально переключался. Если второе, то "зачем?".
2) Твоё q... В один момент, ты в порыве паники зажал q так долго, что прокрутился чуть болльше 360грд. Это один из минусов: запаниковал => закрутился на месте.

И, самое моё любимое, критика.
Бой не достойный, если судить по твоему описанию достойного боя. Потому что:
1) Ты был не один. Помощь была. Хоть какая-то, но была. Самый явный пример, как кто-то боронский добил нову, которую ты ещё не добил (где-то в начале видео).
2) Ты использовал врата, как прикрытие, прятался среди выступов. Это не достойно даже в моём слабом представлении о достоинстве.

Я конечно понимаю, что в настоящих боях нужно забывать о всяких достоинствах и честях (настоящий рыцарь не пойдёт напрямую на дракона с одним копьём). Но тут ты заявил о достойном бою... значит показывай достойный бой.

В твоё определение достойного боя следует добавить: открытый космос, поблизости никаких левых объектов.

Однако достойно уважение то, что была отключена автоподстройка оружия. Это действительно похвально.
Но ты не делал это обяхательным условием, поэтому...

...я записал видео. В сумме где-то 11-12 мин. Две кучки по 4 чего-то + потом ещё четверо "пригнали на стрелу". Естественно, основная моя цель, - ни разу не нажал q или e. В покреплении пиратам была большая проблема - силовая пушка, и вы понимаете, какая это проблема, с ней очень трудно жить, поэтому без повреждений не обошлось - полтора или два деления.
Осталось только собрать три кусочка видео по 3.9ГБ и сжать до удобных размеров.

Последний раз редактировалось: Vidocq (09:17 10-02-2009), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 09:11 10-02-2009   
Zurkevich
 50 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 0
Сообщения: 29

Зарегистрирован: 06.02.2009
X3-Protector :
я тупо не знаю какая конфигурация на стартовом "Хаакском Истребителе"
Ну вот, а еще ас пилот, и не разу не пробывал поиграить за хаака. а пишешь про полностью экстремальное пилотирование.
    Добавлено: 09:51 10-02-2009   
xenon—k
 36 EGP


Рейтинг канала: 5(238)
Репутация: 18
Сообщения: 552
Откуда: оттуда
Зарегистрирован: 24.07.2008
X3-Protector :
я тупо не знаю какая конфигурация на стартовом "Хаакском Истребителе"

3BKE, 3 25МДж щита, скорость маленькая, всего 160 плюсминус 5 м/с, точно непомню

Если цель прежняя, что и раньше (ксенон К), то можно даже и не пытатца замочить его

Последний раз редактировалось: xenon—k (22:21 13-02-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:18 13-02-2009   
Zurkevich
 50 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 0
Сообщения: 29

Зарегистрирован: 06.02.2009
xenon—k :
3BKE, 3 25МДж щита, скорость маленькая, всего 160 плюсминус 5 м/с, точно непомню
Если ты читал о чем речь, то корабль стартовый, соответственно 3 BKE 5 AKE 50мдж шиты сканер С2 и боевые модули МК1 и МК2 скорость 153 м/с. А ксенон-К выносится с одного захода.
1 Сносишь мелочь, шифруясь у ворот или другого объекта который выдерживает обстрел ксенон-К
2 Ждешь пока К не посадит генератор и потом рывком летишь к нему пока идет перезарядка.
3 Залетев за спину, стрейфами удерживаешься вблизи корабля и время от времени отстреливаешь ракеты.
4 Обидно одно, ты его не убьешь, он убьет себя сам, шмаляя ракеты.
5 Данная методика подходит для борьбы один на один

добавлено спустя 6 минут:
X3-Protector :
Так, значит ты считаеш что ты крутой пилот и к тебе тут должны прислушиваться, так?
Да так, по видео сори, объем не реальный получается даже для одного корабля.

Последний раз редактировалось: Zurkevich (01:43 14-02-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:43 14-02-2009   
X3-Protector
 180 EGP


Рейтинг канала: 6(341)
Репутация: 20
Сообщения: 634
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 26.07.2008
 Очень многА букАв Улыбка в адрес Vidocq   (кликните здесь для просмотра)
Vidocq :
1) В один момент ты переключился на внешний вид (где-то в начале). По умолчанию это F2. Случайно эту кнопку не нажать. Значит либо ты поменял кнопку, либо специально переключался. Если второе, то "зачем?".
Специально, что бы показать на чём летаю.
Vidocq :
2) Твоё q... В один момент, ты в порыве паники зажал q так долго, что прокрутился чуть болльше 360грд. Это один из минусов: запаниковал => закрутился на месте.
Паники не было, возможно было очень сильное желание остаться без повреждений и продолжать запись ролика - неисключаю даже то что это могло произойти случайно.
Vidocq :
1) Ты был не один. Помощь была. Хоть какая-то, но была. Самый явный пример, как кто-то боронский добил нову, которую ты ещё не добил (где-то в начале видео).
Но ты наверно не обратил внимания на то что я специально набросился на третью "Пир.Нова", которая вообще летела мимо и занималась своими делами - я это сделал намеренно что бы добавить "её и компанию" в нагрузку, я не виноват в том что этот "Борон" там оказался, хотя и не факт что я бы с этой "Пир.Нова" разобрался в два счёта, вон как она мне наваляла из ID Гы-гы, возможно просто повезло, так иногда бывает, а некоторые даже сдаются практически без боя, иначе нормального бизнеса на этом ни какого бы не получилось.
Vidocq :
2) Ты использовал врата, как прикрытие, прятался среди выступов. Это не достойно даже в моём слабом представлении о достоинстве.
Ага, научи удобно сидеть на хвосте сразу у двух истребителей "Пир.Нова" - ты просто даже попробуй это сделать, а я бы посмотрел на тебя. И кстати, ты считал сколько раз "Пираты" попали по вратам пытаясь попасть в меня, и сколько вообще раз в меня попали за весь ролик? Подозрение. Помоему ты уже и не знаеш чего бы ещё найти и предъявить Подмигиваю, почти 23 минуты непрерывного боя в жёстких условиях, и - повреждений нет, заработок есть, боевой рейтинг есть, торговый рейтинг будет, занятное видео тоже есть, чего ещё надо? Ух ты!..
...
Ролик снял с третьей попытки:
1 - Оба истребителя "Пир.Нова" покинули место сражения и куда-то улетели.
2 - Нечаянно зацепился "бампером" за турель одного из двух "Пир.Нова" - погибших и раненных в результат данного ДТП не оказалось, однако кузов моего истребителя "Охотник" немного подцарапался и помялся, а турель истребителя "Пир.Нова" потерялась в пространстве - пришлось воспользоваться страховкой Гы-гы, а в интересах следствия случившегося ДТП, имена участников защищены высшей степенью секретности.
3 - Ну вы её уже наверно видели в этом ролике, рассказывать не стану.
...
Если чесно, то в начале третьей попытки у меня руки тряслись от второй неудачной 19и минутной попытки снять этот ролик, и ещё от того что я сохранился там где из врат вылетает вторая группа "Пиратов", которую нужно как-то достать и короче заставить сражаться, в общем это нужно контролить интерфейс и одновременно уворачиваться от выстрелов первой группы - в самом начале ролика я атаковал "Пир.Охотник" и вторая группа присоединилась к сражению. А с первой группой я вёл вялый бой, что бы накопить врагов и тем самым выставить планку по их количеству. Кстати сказать, бой без "Лазерного автонаведения" очень сильно напрягает, из за чего даже привычная для меня динамика боя практически сошла на нет - приходилось тщательно метиться и пристреливаться, от того и маневры не такие чёткие, и даже есть жуткие пилотажные "ляпы".
Vidocq :
Однако достойно уважение то, что была отключена автоподстройка оружия. Это действительно похвально.
Но ты не делал это обяхательным условием, поэтому...
Можно я закончу эту фразу: я не стал его отключать, и считаю что мой ролик такой же "козырной масти" что и твой в этой "смутной" партии. Я специально не стал выставлять такое требование - я только обратил на это внимание, знающие люди поймут разницу, я даже подскажу для непросвещённых что разница более чем в два раза, но этого я доказывать точно не собираюсь.
Vidocq :
я записал видео. В сумме где-то 11-12 мин. Две кучки по 4 чего-то + потом ещё четверо "пригнали на стрелу". Естественно, основная моя цель, - ни разу не нажал q или e. В покреплении пиратам была большая проблема - силовая пушка, и вы понимаете, какая это проблема, с ней очень трудно жить, поэтому без повреждений не обошлось - полтора или два деления.
Осталось только собрать три кусочка видео по 3.9ГБ и сжать до удобных размеров.
Кстати вторую попытку я завалил из за того что получил незначительное повреждение, в общем это уже привычка такая - зелёная полоска полностью непркосновенная. Запись я начал только после того как наскрёб "Две кучки", и потом ещё по ходу битвы зацепил ещё "несколько кучек". С твоими "силовыми пушками" в моём ролике на отметке 17:30 есть 40ка секундная разборка с истребителем "Пир.Сокол", советую обратить на это внимание и не оправдываться. Ой, кароче, лучше сними новый ролик, не ленись - тут всё таки Elite-Games.RU, а не кружок рукодельного искуства при детском садике Ой, не могу!.....
...
Zurkevich :
Ну вот, а еще ас пилот, и не разу не пробывал поиграить за хаака. а пишешь про полностью экстремальное пилотирование.
Да летал я на этом истребителе - все мишени на орехи Зеваеца.
Zurkevich :
Да так, по видео сори, объем не реальный получается даже для одного корабля.
Что ты хотел этим сказать? Подозрение.
...
 P.S.   (кликните здесь для просмотра)
Интернета опять не будет какое-то время, так что не ждите что сразу же всем отвечу...
Это радует, что без инета будешь, флуда будет поменьше Хы...
Executor

_________________
Я давно уже не в форме, я уже совсем не тот, но не стоит делать вызов, я прославленный пилот...

Последний раз редактировалось: Executor (19:52 17-02-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 06:10 17-02-2009   
Vidocq
 90 EGP


Рейтинг канала: 5(166)
Репутация: -2
Сообщения: 719
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.01.2009
Цитата:
Ага, научи удобно сидеть на хвосте сразу у двух истребителей "Пир.Нова" - ты просто даже попробуй это сделать, а я бы посмотрел на тебя.
В том то и суть, что на хвост ей садиться не надо.
А факт прятания за врата очевиден. Не отрицай.

Цитата:
С твоими "силовыми пушками" в моём ролике на отметке 17:30 есть 40ка секундная разборка с истребителем "Пир.Сокол", советую обратить на это внимание и не оправдываться.
Тебе она не угрожала, так как ты с ним начал разбираться до того, как он тебе успел подсолить.
Меня он застал врасплох. Пока я заканчивал первые две кучки, неожиданно и незаметно подлетела ещё одна, среди которых и была силовая пушка. Я даже не знал о её существовании.

Цитата:
Ой, кароче, лучше сними новый ролик, не ленись
Ленюсь и поводов снимать ещё одно видео я не вижу. Я доказал (когда смогу хорошо сжать видео), что способен без единого нажатия "q" выстоять в двух+одна кучках пиратов (указанный минимум - одна кучка), где были и новы, и силовая пушка. И более того: я был в открытом космосе, у меня не было случайных помощников и сторонних объектов, за которые можно было бы прятаться. Все оговорённые условия выполнены, за исключением слегка повреждённого корпуса, хотя это не критично, потому что скорость корабля не уменьшилась.
    Добавлено: 20:48 17-02-2009   
X3-Protector
 180 EGP


Рейтинг канала: 6(341)
Репутация: 20
Сообщения: 634
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 26.07.2008
Vidocq :
Тебе она не угрожала, так как ты с ним начал разбираться до того, как он тебе успел подсолить.
Не успела? Да она мне почти пол щита сняла, мне пришлось валить из зоны поражения, а не заметить такой обширный выброс энергии равносильно "не внимательности" - не стоит лезть под PSG лоб в лоб, нужно свалить подальше, найти эту цель и акуратно завалить. Потому PSG и не представляет особой угрозы, что её дальность поражения и скорость очень маленькие - ты либо ускользаеш из зоны поражения а потом уничтожаеш, либо если цель уже близко то сразу валиш её из всех стволов.
Vidocq :
Ленюсь и поводов снимать ещё одно видео я не вижу. Я доказал (когда смогу хорошо сжать видео), что способен без единого нажатия "q" выстоять в двух+одна кучках пиратов (указанный минимум - одна кучка), где были и новы, и силовая пушка. И более того: я был в открытом космосе, у меня не было случайных помощников и сторонних объектов, за которые можно было бы прятаться. Все оговорённые условия выполнены, за исключением слегка повреждённого корпуса, хотя это не критично, потому что скорость корабля не уменьшилась.
Ленись на здоровье но ленивое видео не интересно смотреть, без "q" или "e" вполне можно выстоять потому что это всего лиш один из стандартных способов уклонения, "Пиратов" завалил значит воевать можеш, кстати воевать приходится в разном космосе и даже в тесном, тот помощник всего лиш защещался, а вот окопы не тобой были придуманы и не тебе их отменять. Условия были выполнены, конечно, ведь там условия были расчитаны на то что бы не появилось желания от них отказаться - короче это просто прогулка по "Пиратскому" сектору без особой угрозы для жизни.
X3-Protector :
Моя ставка в честном поединке с пилотом Vidocq (90.6 MB)...
Это была первая ставка и она до сих пор не побита - на что ты надеишся пытаясь оправдать качество своего ролика? Описанное тобой сражение обречено на провал в этом "поединке" - удиви читателей, ведь мало кому даётся такая возможность на первых днях жизни "Новичка" проявить себя в чём либо, дерзай, покажи из какого ты теста Подмигиваю...
_________________
Я давно уже не в форме, я уже совсем не тот, но не стоит делать вызов, я прославленный пилот...
    Добавлено: 06:59 19-02-2009   
Vidocq
 90 EGP


Рейтинг канала: 5(166)
Репутация: -2
Сообщения: 719
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.01.2009
Цитата:
Да она мне почти пол щита сняла, мне пришлось валить из зоны поражения, а не заметить такой обширный выброс энергии равносильно "не внимательности" - не стоит лезть под PSG лоб в лоб, нужно свалить подальше, найти эту цель и акуратно завалить.
...! А я что делал? Я не заметил подлетающаю кучку. А выброс энергии я как раз заметил. И как только заметил, сразу понёсся от него подальше. Пока нёсся, был сбит щит.

Цитата:
а вот окопы не тобой были придуманы и не тебе их отменять
Речь была про достойный бой.

Цитата:
на что ты надеишся пытаясь оправдать качество своего ролика?
Когда я сохранял видео, оно получилось на 500мб.
В последнем личном сообщении я тебя спросил, где мне установить битрейт. Ты так и не ответил. А теперь винишь меня в оправданиях.
    Добавлено: 15:32 19-02-2009   
X3-Protector
 180 EGP


Рейтинг канала: 6(341)
Репутация: 20
Сообщения: 634
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 26.07.2008
Vidocq, вот ты только и твердиш что мол в правилах поединка не было оговорено, так что типа и не ипёт - я тоже теперь как ты буду в наглую лечить что про прикрытие тоже ни чего не было оговорено. Достойный бой это не то что ты подумал, тут дело всё в том, что бы показать то как умееш воевать с полчищами врагов, не применяя каких либо ЧИТов или БАГов в игре. Вот я суетился рядом с вратами, да, может быть они и пытались в меня попасть но им помешали врата - тут я могу прикинуться веником мол это не мои проблемы, нефиг стрелять если знаеш что не попадёш, ах да, NPC же не знаю попадут они или нет, они же просто стреляют по команде скрипт-движка, ну а собственно что мне с этими даунами честью мериться, чё я совсем что ли с катушек съехал? Ух ты!.. Так что считай что я все твои претензии списал на кер под предлогом того, что я сам лично в правилах поединка не обозначил и значит можно, ну и т.д. и т.п. Ой, не могу!.....
...
Vidocq :
В последнем личном сообщении я тебя спросил, где мне установить битрейт. Ты так и не ответил. А теперь винишь меня в оправданиях.
Ответил, так что теперь всё зависит от тебя, покажеш "достойное" видео, удивиш народ своим мастрерством, значит есть чему у тебя поучиться - а так ты меня уже закалебал, уже целая страница флуда а ролика всё нет и нет, на следующих постах без ссылки на обещенный ролик буду ставить -1.
...
Кстати, под качеством ролика подразумевалось в первую очередь уровень боевого мастрерства или хотя бы удачное сражение, а качество самого видео особой роли не играет, тут тема не про качество видео, а про тактику боя...
_________________
Я давно уже не в форме, я уже совсем не тот, но не стоит делать вызов, я прославленный пилот...

Последний раз редактировалось: X3-Protector (08:19 20-02-2009), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 07:39 20-02-2009   
Zurkevich
 50 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 0
Сообщения: 29

Зарегистрирован: 06.02.2009
X3-Protector :
Что ты хотел этим сказать?
То и хотел сказать уж очень большой объем видео получается
    Добавлено: 23:58 21-02-2009   
Jackson
 400 EGP


Рейтинг канала: 12(1897)
Репутация: 108
Сообщения: 1167
Откуда: LooManckStrat's Legacy
Зарегистрирован: 17.11.2007
Многоуважаемые любители видео по пилотированию X3-Protector & Zurkevich & Vidocq огромная просьба мерятся пиписьками и весом ваших файлов в личке.
Спасибо за внимание.
Иначе придется мерятся в бане. На месяц тире двенадцать Улыбка
Executor


Последний раз редактировалось: Executor (20:06 22-02-2009), всего редактировалось 1 раз
Последний раз редактировалось: Jackson (00:11 22-02-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:09 22-02-2009   
BVOne
 100 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 496
Откуда: Кишинев, Молдова
Зарегистрирован: 07.12.2005
Много тут тем, и сообщений в них, прочесть все нереально (как советуют в прибитой теме "Краткий FAQ по темам! Новичкам - читать обязательно!")... поиском не нашел. В общем, есть ли где профиль управления, который максимально близок к управлению во Freelancer?

Последний раз редактировалось: BVOne (10:40 11-03-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:40 11-03-2009   
Kerk Pirr
 135 EGP


Рейтинг канала: 3(33)
Репутация: 25
Сообщения: 77
Откуда: Луганская Народная Республика
Зарегистрирован: 03.04.2008
S.A. :
есть ли где профиль управления, который максимально близок к управлению во Freelancer?


В X3 Reunion нет, есть в X3: Terran Conflict, но об этом уже в другой теме.
_________________
Кто хочет, того судьба ведет, кто не хочет - того влачит.
    Добавлено: 11:50 11-03-2009   
BVOne
 100 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 496
Откуда: Кишинев, Молдова
Зарегистрирован: 07.12.2005
М... А профили от X3: TC не подходят к X3: Reunion? Может, кто-то для себя сделал максимально приближенный?
    Добавлено: 11:54 11-03-2009   
Kerk Pirr
 135 EGP


Рейтинг канала: 3(33)
Репутация: 25
Сообщения: 77
Откуда: Луганская Народная Республика
Зарегистрирован: 03.04.2008
S.A. :
М... А профили от X3: TC не подходят к X3: Reunion? Может, кто-то для себя сделал максимально приближенный?


Нет, это невозможно в X3: Reunion.
_________________
Кто хочет, того судьба ведет, кто не хочет - того влачит.
    Добавлено: 12:00 11-03-2009   
BVOne
 100 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 496
Откуда: Кишинев, Молдова
Зарегистрирован: 07.12.2005
Хм. Странно. Я так полетал немного на профиле по умолчанию, есть много похожего.
    Добавлено: 12:09 11-03-2009   
ASSASSINJOHN
 145 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 25
Сообщения: 135

Зарегистрирован: 03.02.2009
Способ пилотирования думаю зависит от того, чем пользуешься (клава, клава+мышь, джойстик). У всех у них есть свои особенности. Про все остальное уже написано и продемонстрировано очень много.
Мой выбор мышь и клава - дают максимум свободы действий!!! Хы...
С уважением Евгений!

Последний раз редактировалось: ASSASSINJOHN (18:58 25-03-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:57 25-03-2009   
Подстольный обитатель
 435 EGP


Рейтинг канала: 6(344)
Репутация: 103
Сообщения: 1204
Откуда: теперь Москва
Зарегистрирован: 12.09.2008
Нет, ну прямо даже не интересно- наткнулся сегодня на теладийском м4 со скоростью до 149м/с на ксенонский патруль: П, несколько Л и два ЛХ. Давай от них, чтобы растянуть в линию и по одному тогойт( пара ЛХ меня смущала немного), пролетел мимо пирбазы, так они все на лазерные баши набросились, я за несколько секунд ухлопал П. Потом оттягиваю за собой один ЛХ, спустя несколько минут возвращаюсь- а остальных лазерные башни разобрали(( а я то хотел захватить трофейчегов Рыдания.
Мораль: лазерные башни хотя и гасят казалось бы слабенько(меня все вместе убить не могли, когда я эту базу в прошлый раз тюкнул случайно), но помощь оказывают ооочень существенную. Даже когда не надо Гы-гы
    Добавлено: 02:02 27-03-2009   
ShipilovIvan
 80 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 11
Сообщения: 238

Зарегистрирован: 22.08.2008
у лазерной башни эффект почти как у ПСГ. чем меньше цель - тем меньше ей урон.
    Добавлено: 07:33 27-03-2009   
Канал X3: Reunion: «Пилотирование и методика боя на истребителях (м3, м4, м5)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43, 44  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я тебе под звук наливающегося в ухо пива нашепчу... ($atana)

  » Пилотирование и методика боя на истребителях (м3, м4, м5) | страница 42
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18