Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Help My IW2 от Триады (2 акт Задание 22: Логово Волков) | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Космические Миры » Канал Independence War: «Help My IW2 от Триады (2 акт Задание 22: Логово Волков)»
<Blade>
 





У меня версия от Триады (пропатченая) играл себе и тут 2 акт Задание 22: Логово Волков.
Все предыдущие миссии выполнил на ура, а в этой ничего не понятно. Пункт 1 для меня остаётся загаткой, если кто может прокоментируйте описание: 1)Вы должны быть в системе Firefrost: она является наиболее близкой к базе Мародеров. Найдите корабль Мародеров. Самый простой способ это сделать состоит в том, чтобы лететь за ним (он будет посылать сигнал бедствия), когда он улетает из осаждаемой базы. Когда корабль будет проходить через L-точку, это приведет к показанию места назначения корабля. Следуя за кораблем Мародеров Вы найдете, что он в конечном счете совершит прыжок к L-точке в системе Dainn II. Это - неотмеченная на карте L-точка, и Вас попросят её исследовать)
За каким кораблём лететь (каким-нибудь определённо?) и где его найти (конкретно).
Я по крайне мере летал за кораблями мародёров но толку ноль.
Из какой осаждённой базы? Тоже непонятно.
    Добавлено: 01:13 12-06-2002   
snark
 





Корабли мародеров часто нападают на базы. Помоги отбить их атаку. Один корабь не добивай, просто щит ему опусти. Он начнет сваливать ты за ним на автопилоте формации.
Прилетите к L-точке, мародер прыгнет а тебе сообщют куда и, что найдена неизвестная L-точка ну и дальше по плану.
    Добавлено: 03:31 12-06-2002   
Ilich
 





Можешь еще проще:
1.Ждем кокда ктонибудь закричит о помощи.
2. Летим туда.
3. Убиваем 2-х из 3-х нападающих.
4. 3-го потихоньку растреливаем не насмерть.
5. Смотрим за ним внимательно.
6. когда он захочет свалить жмем F7.
7. Так и долетаем до л-точки где нам говорят, что база найдена
    Добавлено: 05:00 15-06-2002   
Dragon
 235 EGP


Репутация: 38
Сообщения: 2456
Откуда: Lithuania,Kaunas
Зарегистрирован: 09.05.2001
Я вообще никого не расстреливал в этой миссии. Просто полетел на сигнал бедствия. Затем подождал пока они не грохнут все транспорты. И наконец приклеился по F7 к одному из мародёров.
    Добавлено: 10:40 16-06-2002   
<Blade>
 





Спасибо всем пилотам очень помогли.
    Добавлено: 01:30 19-06-2002   
UPGRAYEDD
 





Здравствуйте Пилоты, у меня проблема в этой миссии.

У меня образ английского диска. Играю с него, так как русский диск который когда то ещё в бородатые времена купил разбился (((

Проблема следующая

Я долетел вслед за мародёрами до Dainn II L-point. Там мне сказали что летят мародёры и надобно спрятаться в обломках. Подлетаю к обломкам. Жду когда мародёры подлетят к Л-поинту. Когда они подлетают - и точки выходит транспортник, который светится красным. Мне говорят что надобно к нему подлететь незаметно и проследовать за ним.

И вот тут то проблема - сколько раз я ни пытался (Ни на паткоме, ни на tug ни на command section) результат следующий - либо я подлетаю и меня обнаруживают, либо подлетаю незамеченным но ничего дальше не происходит...
Пробовал и Ф7 за транспортом и Ф9. Но он даже и не думает двигаться...

Стоит последний патч F14.6 и Jackson Yard Fix.

Кто нить сталкивался с такой проблемой, и если да - то как её решить.

P.S. раньше проходил игру и не один раз - всё вроде бы ло нормально, а сейчас даже и не соображу чо делать то?
    Добавлено: 12:27 27-01-2008   
UPGRAYEDD
 





Глюк прошёл после того как я отключил мультимод
    Добавлено: 17:13 27-01-2008   
Космические Миры -> Канал Independence War: «Help My IW2 от Триады (2 акт Задание 22: Логово Волков)»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: ImperialHunter культурно матом высказался. (CooL_SnipeR)

  » Help My IW2 от Триады (2 акт Задание 22: Логово Волков) | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18