Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Future Trader - добавляет в игру так недостающую ей возможно | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Космические Миры » Канал Independence War: «Future Trader - добавляет в игру так недостающую ей возможно»
Ilich
 





Как этот мод работает. Сидел переводил описание вставил в [zzFutureTrader.FutureTraderToggle]
Keyboard, Z, CTRL, ALT
Пробую и в космосе нажимать только назад пячусь и на станциях никакого эффекта. Помогите может нужно еще чтото сделать?zzUniGUI тоже стоит в модах и включен только тоже U, CTRL, ALT не работает.
    Добавлено: 10:19 09-06-2002   
snark
 





Скачиваешь три мода:Multimod, UniGUI, Future Trader и помещаешь их в папку mods в главной дериктории игры.

В папке configs есть файлы default, keyboard_only. В этих файлах добавляешь две строки:


[zzUniGUI.UniGUIToggle]

Keyboard, U, CTRL, ALT


Запускаешь игру и в пункте Extras главного меню отмечаешь все три мода. Вот собственно и все.В игре нажатие клавишь U+CTRL+ALT вызывает активизацию информационных экранов.

Удачи!
    Добавлено: 20:11 09-06-2002   
Ilich
 





Вставлено у меня
[zzUniGUI.UniGUIToggle]
Keyboard, U, CTRL, ALT

[zzFutureTrader.FutureTraderToggle]
Keyboard, Z, CTRL, ALT
но в игре нажимаю эти клавиши и ничего.
Моды скопированы в папку и активированны в меню, что Я сделал не так ?
Может поподробнее раскажите как его установить.
У кого он работает и кто им пользуется.
    Добавлено: 23:36 09-06-2002   
snark
 





[QUOTE]Отправил: Ilich:
Вставлено у меня
[zzFutureTrader.FutureTraderToggle]
Keyboard, Z, CTRL, ALT

Откуда ты это взял. Писать надо:

[zzUniGUI.UniGUIToggle]
Keyboard, U, CTRL, ALT

В оба файла (default, keyboard_only) в папке configs. Заостри внимание на этом, чтобы все было написанно правильно.
У меня все работает.
    Добавлено: 00:30 10-06-2002   
Ilich
 





Я пользуюсь раскладкой клавы от Elite_Games
туда и добавляю.
[zzUniGUI.UniGUIToggle]
Keyboard, U, CTRL, ALT
Может изза этого не работает ?
    Добавлено: 02:53 10-06-2002   
snark
 





Да не работает из-за этого.Я поставил раскладку от EG переключился на нее и работать перестало.Причем опять начинает работать только если переключаешся на раскладку по умолчанию потом выходишь из игры перезагружаешь комп и снова запускаешь IW2. В игре и без перезагрузки это не срабатовает.
    Добавлено: 06:44 10-06-2002   
Ilich
 





Может он работает начиная с какого Акта?
Сносил игру, установил заново. Использую раскладку "только клава" Прописал в Confings
в обе раскладки
[zzUniGUI.UniGUIToggle]
Keyboard, U, CTRL, ALT
Все равно ни какого толка.
Может еще чтонибудь надо.
Моды стоят.
2 штуки zzUniGUI,zzFutureTrader_unigui
    Добавлено: 04:46 15-06-2002   
snark
 





Для работы этих модов нужен multimod.
    Добавлено: 05:17 15-06-2002   
Ilich
 





Все давольно проще просто он не работает в месте с модом Lokation_finder.
Спасибо всем тема закрыта.
    Добавлено: 05:44 16-06-2002   
Космические Миры -> Канал Independence War: «Future Trader - добавляет в игру так недостающую ей возможно»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Смею заметить, что вас всех прибъют... И ещё, в аду флудеров будут заставлять читать спам. Насильно. В течении вечности. (Leshik)

  » Future Trader - добавляет в игру так недостающую ей возможно | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18