Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Hell Mod - 1 тур голосования: названия кораблей таргоидов | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Hell Mod - 1 тур голосования: названия кораблей таргоидов»
Какой вариант названий принимаем?
Первый вариант.
42%
 42%  [ 6 ]
Второй вариант.
7%
 7%  [ 1 ]
Третий вариант.
42%
 42%  [ 6 ]
Четвертый вариант.
0%
 0%  [ 0 ]
Пятый вариант.
0%
 0%  [ 0 ]
Шестой вариант.
7%
 7%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 14
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
SandreS :
Да, у меня тоже встал выбор между первым и третьим. Но!!! От первого уж больно попахивает человечиной. Все эти MК-1 МК-2, это же хуманские обозначения модификаций.

ну так естественно! Ты знаешь на каком языке таргоиды разговаривают? Может у них их корабли называются "щщанннвтиимааааннеуеттттввввврруеее" - так что так и людям их называть? Подмигиваю Вполне понятно, что люди все будут называть на свой лад, так как это удобно произносить, а не ломать язык Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 21:27 21-01-2006   
XL
 590 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 91
Сообщения: 1600
Откуда: квартира №6
Зарегистрирован: 11.08.2001
Это точно, действительно названий кораблей мы не знаем, поэтому люди их на свой лад классифицировали. Но всякие "МК" уж точно не надо. Люди рулили только Т5, откуда им известно, что Т6 - это усовершенствованный Т5? По виду только определили? А мож там начинка совсем другая. В общем, мне мой вариант нравится больше. Я бы сказал Икскомовский вариант, там тоже так тарелки обзывали, а своих алиеновских названий небыло.
_________________
Flowers, all my life only flowers, crime after crime (c)
    Добавлено: 22:49 21-01-2006   
Ottar
 355 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 116
Сообщения: 1105
Откуда: Горький
Зарегистрирован: 24.08.2004
Согласен с XL-ом. МК наверное не нужно.
_________________
От улыбки один ход до тоски
    Добавлено: 23:59 21-01-2006   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
XL :
Это точно, действительно названий кораблей мы не знаем, поэтому люди их на свой лад классифицировали. Но всякие "МК" уж точно не надо. Люди рулили только Т5, откуда им известно, что Т6 - это усовершенствованный Т5? По виду только определили? А мож там начинка совсем другая.

Вот другая начинка то как раз и МК2. Модель похожа? похожа! А для отличий и есть МК Улыбка imho
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 00:12 22-01-2006   
SandreS
 259 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 40
Сообщения: 595
Откуда: Планета Таргон.
Зарегистрирован: 25.07.2001
Hi многоуважаемый All!

Executor :
Может у них их корабли называются "щщанннвтиимааааннеуеттттввввврруеее" - так что так и людям их называть?

А коммуникатор зачем был дан? Все они правильно слышат. А названия все равно свои лепят. Шовинизм! :-)
_________________
--- ELITE raiders GROUP ---
JG Ragaril
    Добавлено: 02:43 22-01-2006   
The Lich
 220 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 805
Откуда: из склепа
Зарегистрирован: 15.08.2003
Вот это и называется "Демократия". То, что не нравится никому, однозначно выигрывает Улыбка
_________________
Жить хорошо. А нежить - еще лучше.
    Добавлено: 11:37 22-01-2006   
XL
 590 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 91
Сообщения: 1600
Откуда: квартира №6
Зарегистрирован: 11.08.2001
Executor :
Вот другая начинка то как раз и МК2. Модель похожа? похожа! А для отличий и есть МК Улыбка imho


Хехе, МК - только по виду? Я считаю, что МК - это то же самое, но более усовершенствованное оборудование. С таким успехом таргон - тоже МК, ну очень он похож на Т5 и Т6, разве что меньше.
_________________
Flowers, all my life only flowers, crime after crime (c)
    Добавлено: 11:54 22-01-2006   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 6(368)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
1.MK1 и MK2 имеют очень сходные, особенно в оригинале, ТТХ.
К томуже у MK2 улучшения направлены в лучшую сторону.
2.Я старался сохранить, по возможности, оригинальные названия,
где MK2 так и называется - Targoid Warship.
3.Следовательно, если MK2 - экспериментальный корабль и назывался Targoid Warship, а можно сказать, что у таргонов уже был Warship + сходные ТТХ, то MK2 - и есть модификация, призванная заменить MK1. Но! Не надо также забывать, что MK2 - еще только эксперемент, поэтому говорить о конкретном названии для него рано.


Цитата:
А коммуникатор зачем был дан?

А коммуникатор переводит примитив, т.е. речь наиболее адаптированную под человеческую.
А малоли? Корабль называется "счишщчкушчщисссшщ" - а переводится как, допустим "гипперволновойперехватчикстерподинамическойзащитойтрегранногопсевдомолекуляра.....". Сами тут кичились, что таргоны суперорганизованные высшие существа! Так, что? Они будут называть корабль - Плюшевый Таргоненок"? А тем более неведомый "Единорог"?!!
Улыбка


Цитата:
Я считаю, что МК - это то же самое, но более усовершенствованное

Viper MK1 и Viper MK2
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 13:24 22-01-2006   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 6(368)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
The Lich :
Вот это и называется "Демократия". То, что не нравится никому, однозначно выигрывает

Лич - ты, извини, молчал бы лучше.
Сам предложил свой вариант, сам за него не проголосовал, да и ни кто за него не проголосовал - а орешь как резанный. Совесть иметь надо.

Я вообще никого за палец не тянул - сами голосовали, так, что если кого теперь не устраивает - пишите Хельге, пусть голоса в ручную переставляет. Я тут не главный, я за других думать не должен.

XL - пиши тогда, опятьже, Хельге - пусть твой вариант добавляет, если хочешь.

А, вообще - какие проблемы? Кому надо - пусть вешает голосовалку за перезапуск Голосования. Ведь, опять же - не я тут все решаю!
А то подавайте им "Демократию"! У нас "Технократия"! Хе-хе Гы-гы ...

Я свой вариант менять не хочу, уж извините, кому не нравится Улыбка ..
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 15:22 22-01-2006   
The Lich
 220 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 805
Откуда: из склепа
Зарегистрирован: 15.08.2003
HeadHunter :

а орешь как резанный


Малолетком, говоришь, на форумах обзывали? Гы-гы
_________________
Жить хорошо. А нежить - еще лучше.
    Добавлено: 15:53 22-01-2006   
The Lich
 220 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 805
Откуда: из склепа
Зарегистрирован: 15.08.2003
HeadHunter :

См. личку...


"Любителю Готики +2". Ниже за морик. Добавляем туда дьяблу, ЖыТыА и Рандеву с Незнакомкой - и полный набор восьмиклассника. Гы-гы

Цитата:

Я сказал, что это единственный аргумент
таких пустых черепушек ( Подмигиваю ) как твоя, нежить...


Ты, конечно, извини, что на больную мозоль наступаю, но понимаешь ли, не очень я люблю, когда на форумах хамят несогласным по поводу и без, прикрываясь смайликами и доброжелательным елеем. Так что кусайсо ты, не кусайсо - не изживешь привычку избывать на мне школярские комплексы и пролетарское хабальство - буду тебя нещадно аргументировать в хвост, гриву, дырку от пирсинга и во что поймаю. Супер!
_________________
Жить хорошо. А нежить - еще лучше.
    Добавлено: 16:45 22-01-2006   
XL
 590 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 91
Сообщения: 1600
Откуда: квартира №6
Зарегистрирован: 11.08.2001
HeadHunter :
XL - пиши тогда, опятьже, Хельге - пусть твой вариант добавляет, если тебе надо.


Мне надо, а другим я посмотрю - нет. Подмигиваю Да и к тому же ее 2 с лишним недели не будет.
_________________
Flowers, all my life only flowers, crime after crime (c)
    Добавлено: 20:19 22-01-2006   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 6(368)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
XL :
Мне надо, а другим я посмотрю - нет.

Да ладно. Мож им тоже надо Улыбка .
Ну, я не знаю - предложил же все-таки. Зря что ли предлагал?
Ну, как хочешь - дело хозяйское Улыбка .

XL :
Да и к тому же ее 2 с лишним недели не будет.

Прийдет - почитает...
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 20:33 22-01-2006   
Tension MAN
 1220 EGP


Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
2The Lich
Если завтра до 22 00 я не увижу извинения перед Пилотом HeadHunter за оскорбления, то за каждый твой пост в этой теме я выдам тебе предупреждение и получишь в итоге бан на пол года где нить... Разозлен Ругаюсь, недоволен!
Недостойно себя ведёшь для Пилота Зеваеца Задница

_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 22:41 22-01-2006   
SandreS
 259 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 40
Сообщения: 595
Откуда: Планета Таргон.
Зарегистрирован: 25.07.2001
Hi многоуважаемый All!

*тихо так* А вообще-то тема о голосовании. Мнения вроде высказывают свои по поводу будущих названий. Вроде про оффтоп нигде не видел не слова. Ткните носом если пропустил, или объясните дураку какого ляда оффтоп тут взялся?
.....оба хороши. Стыдно должно быть. :-/
_________________
--- ELITE raiders GROUP ---
JG Ragaril
    Добавлено: 06:15 23-01-2006   
The Lich
 220 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 805
Откуда: из склепа
Зарегистрирован: 15.08.2003
Tension MAN :

Если завтра до 22 00 я не увижу извинения перед Пилотом HeadHunter за оскорбления, то за каждый твой пост в этой теме я выдам тебе предупреждение и получишь в итоге бан на пол года где нить...


Готов повиниться исключительно перед народом за доставленные неудобства. С этим красавцем мы, казалось, полюбовно все распедалили, но эмоциё с амбициями все на дают мятущемуся сердцу покоя - в итоге, когда про пустую голову и ноль мозгов мне постят уже раз пятый по надуманному поводу, оставляю за собой моральное право возникать в любой форме. Если я же еще и виноват в том, что не умею достойно для ПилотЪа сносить оскорблений, лучше уж бан, саун или шаркон. Я понимаю, против моей экспрессивности наш бравый крутыш вообще никак не смотрится, но может, чем хвататься за кинжал, заценишь развитие конфликта с моих позиций?

Если это потешит твою праведную душу, могу пообещать его игнорить, пусть хоть кроме "ты дурак" вообще ничего не креативит. Извиняться конкретно перед ним отказываюсь наотрез, но не из гордыни, а из принципа. Ругаюсь, недоволен!
_________________
Жить хорошо. А нежить - еще лучше.
    Добавлено: 09:49 23-01-2006   
Снуч
 941 EGP


Киборг
Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 232
Сообщения: 2696
Откуда: Ракслатенон
Зарегистрирован: 09.08.2005
ну кроме всего прочего я за 3й. Подмигиваю по известным причинам.

пост скриптум:
HeadHunter :
И слово "Инвадер" тяжеловато для произношения воспринимается
тяжелее чем Invasion Ship Ой, не могу!..
    Добавлено: 10:00 23-01-2006   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 6(368)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Снуч :
Invasion Ship

Зато он реальное название получил,
да и по ТТХ вроде под Invasion вполне
подходит Подмигиваю ...

Да, лана.. Улыбка ! Я просто не люлю,
когда много глухих букв Подмигиваю ..
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 02:06 25-01-2006   
vsmoki
 58 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 56
Откуда: Новый Уренгой
Зарегистрирован: 28.11.2005
Если выбирать из перечисленного, то 3. Названия - это с какой стороны смотреть. Если с нашей человеческой, то названия и будут человеческие. Мы ведь в альянсе с таргоидами не состоим и их родные названия не знаем, да и наверное и знать сильно не хотим, скорее всего их названия мы и произнести человеческим языком не сможем. Улыбка
    Добавлено: 10:46 25-01-2006   
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
Проголосовала за третий пункт. Повесила второй тур голосования с учетом варианта пилота XL.
_________________
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.
    Добавлено: 15:54 06-02-2006   
Канал Elite: «Hell Mod - 1 тур голосования: названия кораблей таргоидов»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Если умеренно ее почитывать, то она даже может конкурировать с любовными романами... (Juni о документации по C++)

  » Hell Mod - 1 тур голосования: названия кораблей таргоидов | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18