Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » У кого IW2 от русского проекта, вопросы есть. | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Космические Миры » Канал Independence War: «У кого IW2 от русского проекта, вопросы есть.»
<Lem>
 





У меня инциклопедия не переведена
в поте часто буквы квадратиками
    Добавлено: 18:11 26-10-2001   
Atamanishe
 370 EGP


Репутация: 117
Сообщения: 864
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 17.04.2001
Патч поставь может что то исправит.
    Добавлено: 20:32 26-10-2001   
Piton
 83 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 61
Откуда: г. Железногорск
Зарегистрирован: 21.05.2001
quote:
Отправил: <Lem>:
У меня инциклопедия не переведена
в поте часто буквы квадратиками



Переведённую энциклопедию скачай из файлов раздела IW2, молодци пилоты перевели, а насчёт квадратиков в титрах, у меня такое было - я при рабочей IW2 выходил в WIN через Alt + Tab, при возврате такая вот фигна и была.
    Добавлено: 16:17 27-10-2001   
Starik
 498 EGP


Репутация: 89
Сообщения: 234
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.09.2001
Может не помочь: перевод сделан для версии от Триады. У меня Фаргусовская - пишет ерунду.
    Добавлено: 01:01 28-10-2001   
Ilich
 





Зимой ставил все было нормально патч ставился моды работали. Сейчас хотел пройти заново программа устанавливается v.10 русская, а патчится не хочет . Что сделать ? Помогите!!!
    Добавлено: 04:35 28-05-2002   
Gregor
 170 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 20
Сообщения: 490
Откуда: Москва - Одесса
Зарегистрирован: 24.04.2002
quote:
Отправил: Starik:
Может не помочь: перевод сделан для версии от Триады. У меня Фаргусовская - пишет ерунду.

К сжалению это правда. Тоже Фаргус стоит. Пишет все типа на транслите, только хуже. Еще догадываться нужно. На англ. по-моему будет проще и яснее.
    Добавлено: 02:35 04-06-2002   
Rok
 





Когда я столкнулся с ентой проблемкой, я взял и посмотрел, а что же лежит в папке “resource”, а лежат там три папочки - fonts, html и text, вот последние две меня-то и заинтересовали. Вообще-то в данном случае нужна только папка html, там лежат папочки email (которая нас и интересует), encyclopedia, multiplayer и prison. Учитывая, что текст энциклопедии (на английском языке) отображается правильно, а тексты писем (на русском) в виде жёлтых квадратиков, хотя и имеют одинаковое расширение - html, я посмотрел и сравнил, а чем же отличаются оригинальные файлы энциклопедии от новых (переведённых) файлов писем. А тем, что в новых файлах перед основным текстом появилось - <FONT FACE="Times New Roman">, которое и сбивает с толку встроенный просмотрщик html, удаляем енту гадость во всех файлах писем и наслаждаемся результатом (если нужно могу прислать готовые, есть т.ж. энциклопедия на русском rok_khv@rambler.ru )
    Добавлено: 18:42 03-12-2002   
Космические Миры -> Канал Independence War: «У кого IW2 от русского проекта, вопросы есть.»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Маньяком можешь ты не быть, а сексуальным быть обязан (metas)

  » У кого IW2 от русского проекта, вопросы есть. | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18