Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Приколы в Космических Рейнджерах | страница 6
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 6 из 8
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «Приколы в Космических Рейнджерах»
Voolkan514
 640 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 177
Сообщения: 1190
Откуда: Уже Москва.
Зарегистрирован: 29.11.2005
был такой случай. Взял квест про фарюки. несложный квестик, кто забыл про что - типа фарюки суперценные фаэянские эээ, ладно, овощи. И вывоз с плантации строго запрещён. А мне и надо вывезти. Дык вот. Прошёл я этот квест, вывез все фарюки. Недавно лечу в открытом космосе, ход закончился, дай думаю с пеленгом на лайнере поболтаю. Он мне и говорит: "Привет. Вулкан514, лечу на планету такую-то, там скоро выступление певца такого-то начинается а у меня билеты на первый ряд. ты только на подумай, что я его поклонник, просто мне, как и многим другим будет удобнее с первого ряда в него ФАРЮКАМИ ПОПАСТЬ! ТУХЛЫЕ ФРУКТЫ - САМОЕ ТО!" Это я для него чтоль шесть штук проносил? Подозрение. Гы-гы
_________________
Его Высочество Корвин, Принц Амбера
    Добавлено: 16:44 08-01-2008   
WEBER
 250 EGP


Репутация: -3
Сообщения: 1321
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 17.01.2005
вот тоже сейчас играю в Рейнджеров . Взлетаю с планеты , рядышком куски минералов - я ж естественно затягиваю в трюм , и получаю сообщение типа " ну вот , докатились , рейнджеры уже космический мосор подбирают , не позорь гордое звание "Рейнджер" лети лучше доминаторов мочи" ( не дословно , но в этом духе )
    Добавлено: 17:37 08-01-2008   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 3(38)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Понравилась одна миссия. Ой, не могу!.. Фэяне говорят, что вот, Малоки постоянно посылают в неисследованные области космоса свои зонды, и некоторые зонды уже залетают так далеко, что с ними теряется связь. Попросили малоки у фэян привезти им сервер, через который можно было бы управлять зондами, посылая сигнал через гипер. Фэяне, не заинтересованные в малокской экспансии, просят меня отвезти им специально изменённый сервер, который будет в 97.99% случаев выдавать результат "объект не найден".
Вот, прилетаю к малокам, мне говорят "спасибо, что доставили этот сервер, сейчас его как раз и испытаем! Сейчас в гиперпространстве терпит бедствие фэянский лайнер. Мы с помощью этого прибора обнаружим этот лайнер и спасём его. Раз уж фэяне так помогли малокам, то и малоки помогут им!" Ой, не могу!..
    Добавлено: 19:47 08-01-2008   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 3(43)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
Планет. квест "Министерство".

Почитайте надписи в туалете. Подмигиваю "И да будет сей сортир - бастион борьбы за мир!" Хы...

В том же квесте много писал Га-Ноцри ("Мастер и Маргарита"?!). Например: "Как мне плохо. Дети, не мешайте янвелб с кинзой".

Кстати, я долго думал, что такое "гаальский янвелб". Потом прочитал название с конца. Ооо... Ой, не могу!..
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.
    Добавлено: 19:51 09-01-2008   
Voolkan514
 640 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 177
Сообщения: 1190
Откуда: Уже Москва.
Зарегистрирован: 29.11.2005
Ой, не могу! Класс! С названиями зачёт!
_________________
Его Высочество Корвин, Принц Амбера
    Добавлено: 20:06 09-01-2008   
Viknor
 255 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 81
Сообщения: 1355
Откуда: южный берег Баренцева моря
Зарегистрирован: 22.04.2005
Чуйствую нам игрушки надолго хватит...
сначала сюжет, потом приколы, потом поиск тех приколов что мы пропустили занимаясь сюжетом, потом сюжет по новой потому что понравился, потом избранные приколы ... потом сначала .... и т.д. и т.п. Рыдания.
ЗЫ: ээээ ..... а продолжение будет ?
Не я в курсе что ещё рано об этом говорить, но я ... ээээ .... несколько знаю пилотов ЕГи и знаю что то, что они делают без внимания не остаётся Я не при чем...
По крайней мере со стороны игроков, потому и хочется спросить раз уж об игрушке всё спросили: а продолжение будет ?! Гы-гы
_________________
Продам душу дьяволу за тридцать серебренников.
P.S. или куплю его за три
    Добавлено: 06:12 10-01-2008   
B.O.O. GIN
 280 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 8
Сообщения: 1893
Откуда: Омск
Зарегистрирован: 23.02.2005
кхм, а я так ни разу в КР2 и не победил...
И ни одного победного ролика до сих пор не увидел Ой, не могу!..
Личный рекорд - 52года и боссы все живы Гы-гы
Без доминаторов скучно становится - игра заканчивается. Вот и приходится кажный раз заново начинать Улыбка
_________________
Даже если спирт замёрзнет всеровно его не брошу буду грызть его зубами потому что он хороший
    Добавлено: 06:34 10-01-2008   
AKELLO
 707 EGP


Вожак стаи
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 69
Сообщения: 3188
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 13.05.2003
Viknor :
Чуйствую нам игрушки надолго хватит...
сначала сюжет, потом приколы, потом поиск тех приколов что мы пропустили занимаясь сюжетом, потом сюжет по новой потому что понравился, потом избранные приколы ... потом сначала .... и т.д. и т.п. Рыдания.
ЗЫ: ээээ ..... а продолжение будет ?
Не я в курсе что ещё рано об этом говорить, но я ... ээээ .... несколько знаю пилотов ЕГи и знаю что то, что они делают без внимания не остаётся Я не при чем...
По крайней мере со стороны игроков, потому и хочется спросить раз уж об игрушке всё спросили: а продолжение будет ?! Гы-гы

Уху... продолжение удет ввиде порохождения с самого начала самых первый рейнджеров и вноса и выноса перлов Ой, не могу!.. Гы-гы
Потом сделаем базу даных по приколам из рейнджеров гы за основу- эта тема Гы-гы
_________________
The truth is out there ...
Каждая мина в душе риппер, каждая торпа в душе васп (с) Флекс
    Добавлено: 12:28 10-01-2008   
aklk
 290 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 54
Сообщения: 806
Откуда: Оттуда
Зарегистрирован: 22.08.2006
Самый большой прикол это проходить перезагрузку и максимальной сложности Топором его!
с читами еле успеваешь в последних 4-5 системах оборонятся Тону! Спасите!
_________________
В сиянии звезд мы живем
В сияние звезд мы уйдем
    Добавлено: 23:34 10-01-2008   
Voolkan514
 640 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 177
Сообщения: 1190
Откуда: Уже Москва.
Зарегистрирован: 29.11.2005
В квесте, где нужно сначала бродить по лабиринту, чтобы собирать яйца с хвачиками, а потом самими хвачиками мочить пенчекряка (кажись) зарулили 2 вещи:
1) Это очередной стёб над ВК Толкиена (обычно такие вещи не приветствую ибо оччень люблю его творчество, но тут действительно со вкусом) когда в одном из тупиков обнаруживаешь скелет, а на стене надпись нацарапана:
3 (вроде) кольца гномам для труда их горного и т.д. всё стихотворение до "властелина Мордора" Гы-гы
2) Выбрался совершенно случайно Ой, не могу!.. убрёл в ту часть лабиринта, которой нет на карте. Сначала пытался записывать повороты, когда решил идти назад - понял, что заблудился. попытался идти к выходу по координатам. Ни к чему хорошему это не привело - голова заболела. Думаю, пох, наверное я уже "на карте", раз смотрю на север, будем судить по поворотам. И с первого раза безошибочно определил своё местоположение Гы-гы В итоге с головной болью, тошнотой и 10-ю яйцами выскочил из лабиринта! Улыбка С таким количесвом хвачиков не завалить енчекряка было трудно! Подмигиваю
_________________
Его Высочество Корвин, Принц Амбера
    Добавлено: 12:54 13-01-2008   
-=Hed_GE_hoG=-
 371 EGP


Рейтинг канала: 3(41)
Репутация: 135
Сообщения: 2528
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.06.2005
Ххх ))) А я раза с седьмого умудриолся карту нарисовать )
_________________
Пришлёл, задрал майку. Ушёл не отодрав ни майку ни зайку (с)
    Добавлено: 17:23 13-01-2008   
Voolkan514
 640 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 177
Сообщения: 1190
Откуда: Уже Москва.
Зарегистрирован: 29.11.2005
Я пытался, но так как о масштабе я и не думал, бросил сие бесполезное занятие Ой, не могу!..
_________________
Его Высочество Корвин, Принц Амбера
    Добавлено: 18:08 13-01-2008   
AKELLO
 707 EGP


Вожак стаи
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 69
Сообщения: 3188
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 13.05.2003
Весь прикол КР состоит в том, что какой бы текстовый квест не взяли- он будет до умопомрачения прикольным Улыбка Ну разьве только по поеревозке на лодке богов был скучноват... А над некоторыми я смеялсо как сумашедший Гы-гы Ой, не могу!..
_________________
The truth is out there ...
Каждая мина в душе риппер, каждая торпа в душе васп (с) Флекс
    Добавлено: 00:51 14-01-2008   
B.O.O. GIN
 280 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 8
Сообщения: 1893
Откуда: Омск
Зарегистрирован: 23.02.2005
В тюрьме как на концерте петросяна Ой, не могу!..
Покачалсо на тренажерах - сила поперла!
Покушал в столовай - давооольный такой... а на выходе из столовки - охрана стоит...
Попинали вертухаи - и силы поубавилось, да и настроение нитогойт Гы-гы
А про библиотеку...Чтоб ума набратся, лучше в кости играть, а туда вообще лучше не ходить, а то дауном станешь от прочтения онегдотов и сокамерники тя опустят и в унитазе утопют Хы...
_________________
Даже если спирт замёрзнет всеровно его не брошу буду грызть его зубами потому что он хороший
    Добавлено: 02:04 15-01-2008   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 3(38)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Квест про парк атракционов "Куринные Лапки" порадовал... Ой, не могу!..
Стало, кстати, жутко интересно, как он выглядит в английском варианте. Улыбка (там же половина квеста на знание русских народных сказок... Улыбка )
А ещё жестоко прикололись про слово RAINBOW, написанное на древнем языке племени ацтоев... Рыдания.

ЗЫ: Квест, где ты избираешься президентом - ИМХО самый реиграбельный Улыбка (я его раза 3 проходил - просто так Хы... )
    Добавлено: 14:51 16-01-2008   
Shugert
 1927 EGP


Репутация: 550
Сообщения: 2004 Заблокирован
Откуда: Благовещенск
Зарегистрирован: 12.07.2005
XArgon :
Квест, где ты избираешься президентом - ИМХО самый реиграбельный


Не - военкомат и гипер-рок группа намного круче Хы...
_________________
- Знаешь, что сказал Иисус в пятой главе Евангелия от Иоанна? Он сказал: «Не создавай мне тут проблем, сучка».
    Добавлено: 17:23 16-01-2008   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 3(43)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
Квест "Редактор".

В городе, прошу прощения, Йопт новое научное достижение - прибор для вытаскивания волос из ноздрей. Ошибка во время испытаний - прибор вошел глубоко в ноздрю и начал вырывать волосы с корнем. Рыдания. Испытуемый орал и несколько раз выкрикнул название города. Я как представил себе это... Ой, не могу!..
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.
    Добавлено: 00:46 06-03-2008   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Репутация: 298
Сообщения: 5521
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
Ой, не могу!.. жестоко
вообще если все квесты перечитывать - можно дофига приколов прочитать +))
кстати, может уже писали, но - на карте Террон если в комнатке пустой, которая в противоположной от Террона стороне огромного зала находится, рвануть в центре комнаты бомбу - можно поглядеть фото разрабов +))
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 01:25 06-03-2008   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 3(43)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
Да, "Жареная Цыпа" тоже забавный квест. Алёнушки International. Звероконёк-бодунок ржачий ЖПА-28.

Квест "Ксенологи".

Местный житель в единств. числе - акабос. Прочитайте наоборот. Подмигиваю
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.
    Добавлено: 20:18 06-03-2008   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 3(43)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
Квест "Бои Минироботов" напоминает мультфильм Exo Squad. А за победу дают кубок "Дементор" (имеет ли Поттер к этому отношение?). Противники: Дзен Кочан, Жакло КаакДам, Стальной Сильвестр.
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.
    Добавлено: 20:55 07-03-2008   
Космические Миры: «Приколы в Космических Рейнджерах»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Вам смешно, а у меня сегодня лето кончилось. (грустит 027)

  » Приколы в Космических Рейнджерах | страница 6
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18