Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Приколы в Космических Рейнджерах | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 8
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «Приколы в Космических Рейнджерах»
Usagi
 591 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 102
Сообщения: 1266
Откуда: из Интернета
Зарегистрирован: 28.01.2007
Гы... в КР2
я сажусь на Марс, мне сообщается, мол так и так - на Земля траблы с техникой, а у нас ее завались. Ну я не буть дураком затарился (даже оборудование снял), прилетаю на Землю, разгружаюсь, захожу в правительство, а оно мне выдает, так и так на Марсе траблы с техникой а у нас ее завались ЫЫЫ
_________________
Да, я пошляк.
    Добавлено: 22:14 14-05-2007   
WEBER
 250 EGP


Репутация: -3
Сообщения: 1321
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 17.01.2005
sim :
Там можно купить программы по программе CopyRight, что означает "правильно скопировано"

а можно плиз поподробнее ?? несколько раз играл и такое ни разу не попадалось Расстроен - это от уровня сложности зависит ?? или только на пиратских базах и очень редко попадается ?? я обычно на пиратки не часто наведывался - так что вероятно просто не совпало . и что именно делает эта програмка - есть ли подобные выдаваемые на военных базах ??
    Добавлено: 07:34 15-05-2007   
Usagi
 591 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 102
Сообщения: 1266
Откуда: из Интернета
Зарегистрирован: 28.01.2007
WEBER :
я обычно на пиратки не часто наведывался - так что вероятно просто не совпало . и что именно делает эта програмка - есть ли подобные выдаваемые на военных базах ??

Вот имено - надо чаще в гости заходить, а программки то кажется те же самые что и на военках, тока тут легче купить.
Я так помню новисом в звании был (вааще доминаторов и пиратов не трогал) смог купить все програмки и нонстопом Блейзера и Террона, на корабле среднего пошиба , навернул (конечно в составе группы "воинствено настроенных рейнджеров" и военных).

ЗЫ Еще одна ЛОЛка (конечно не прикол из игры, но ситуация интересная):
Лечу значит по заданию (сроки как всегда поджимали). Тут сигнал "SOS помоги", я отвязался от него и тут же через два хода в меня врезаются ТРИ астероида (одновремено за один ход). Вот что значить - не помог ближнему своему...

Помоему это надо в другую тему уже надо:
WEBER :
и еще забыл спросить - играть надо пиратом или любой вариант подходит ??
Без разницы кем...
Пираты еще могут предложить "сабмодем" за 100к (мона скинуть цену до 50к) - вещь полезная...
Только вот не помню - военные это дают или нет? В общем я против домиков только на пиратках и апдейтился...
_________________
Да, я пошляк.

Последний раз редактировалось: Usagi (10:08 15-05-2007), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 08:12 15-05-2007   
WEBER
 250 EGP


Репутация: -3
Сообщения: 1321
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 17.01.2005
SmirnONLine :
Вот что значить - не помог ближнему своему...

ага -хренушки им а не помощь - лечу , никого не трогаю , тут запрос типа помоги подлого пирата завалить , я ж сразу в бой , а этот чертов транспорт ( или курьер-дипломат ) начинает сваливать , прошу чтоб не улетал и бился со мной против пирата - и получаю ответ - типа мне некогда , со своими проблемами разбирайся сам . Я как несколько раз попался на такой разводняк ( поначалу дамал что хоть малоки не будут такую свинью подкладывать - нифига - все одинаковые ), так при запросе о помощи просто игнорирую .
SmirnONLine :
Вот имено - надо чаще в гости заходить,

и еще забыл спросить - играть надо пиратом или любой вариант подходит ??
    Добавлено: 09:03 15-05-2007   
Leksandrit
 1180 EGP


РазДваКряк
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 304
Сообщения: 5660
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 01.01.2005
Если поискать, то найдете тему где обсуждается КР2.
WEBER :
а можно плиз поподробнее ??

Добавляется одним из патчей. Есть вседа и ни отчего не зависит.
Суда пишем толко приколы, а не то как мирный дипломат из=за нехватки времени не напал на пирата,
Да, и DarkSideMaster будет недоволен.
_________________
Мне судьба неоднократно дарила
Приключения разных сортов,
я живу, не держась за перила,
и всегда "навернуться" готов.

Последний раз редактировалось: Leksandrit (11:45 15-05-2007), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 11:43 15-05-2007   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 3(38)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
В КР1 читаю, что вот на такой-то планете началась распродажа предметов искусства. Залетаю туда (играю за Гаальца), и мне Гаальский представитель правительства по-дружески предлагает купить у них такие произведения искусства, как малокские табуретки и человеческие валенки... Ой, не могу!..
    Добавлено: 08:19 21-10-2007   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 3(43)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
Был квест на защиту дип. корабля. Возвращаешься за наградой - тебя встречает ВейДис Пеш из программы "Обманушечки". Ой, не могу!.. Для тех, кто не узнал - Валдис Пельш из "Розыгрыша".
А планета Еврейский Дом? Ой, не могу!..
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.

Последний раз редактировалось: Stormcrow (17:30 25-11-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:29 25-11-2007   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 3(43)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
Что-то все уже месяц молчат. Ладно, продолжу.

Пиццерия "Пицца-Хак" - известная серия пиццерий-общепитов "Пицца Хат".
В планет. квесте "Выборы" соперник не кто нибудь, а сам Абу Хуссейн Линкольн. Ой, не могу!..
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.
    Добавлено: 00:09 27-11-2007   
Прапорщик Факт
 516 EGP


Рейтинг канала: 5(103)
Репутация: 110
Сообщения: 3149
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 05.04.2007
В этой "Пица Хак" есть участник Глюк'О'Наат.
Пират Лоошарик и рейнджер Уляпка.
Если кто вниманее обращал: в солнечное сис-ме нет Плутона, а на Земле антарктида зеленая Вау! .
_________________
- Сэр, это аннунаки!
    Добавлено: 09:13 28-11-2007   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 3(43)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
Lost :
В этой "Пица Хак" есть участник Глюк'О'Наат.


Ещё Вкусь Выкусь и Ниро Вульф.

Начало планет. квестa "Амнезия" напоминает начало книги Желязны "Девять Принцев Амбера". Подмигиваю

Встречал Ургант Виндовоз-90 Хы...
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.
    Добавлено: 03:42 01-12-2007   
Shugert
 1927 EGP


Репутация: 550
Сообщения: 2004 Заблокирован
Откуда: Благовещенск
Зарегистрирован: 12.07.2005
Вчера меня пытался поставить на бабло Бамбай Дартвейдр. Я как прочитал имя - ржал минут десять Ой, не могу!..

добавлено спустя 9 минут:
Кстати - подскажите, как скриншот снять с игры - приколы бывают вообще ржачные Улыбка
_________________
- Знаешь, что сказал Иисус в пятой главе Евангелия от Иоанна? Он сказал: «Не создавай мне тут проблем, сучка».

Последний раз редактировалось: Shugert (02:14 03-12-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 02:14 03-12-2007   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 3(43)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
Shugert :
как скриншот снять с игры

Извини, ничем помочь не могу. Только соболезную.

Меня как-то преследовал Лякуша Запецанец. С таким именем денег требовать! Ой, не могу!..
Помним квест про пирамиды? Пирамиды были угуптянские. Хы... Ещё было сказано, что это самая значительная находка "..со времён раскопки Статуи Богини Электричества на Земле. Ну, той, с факелом в руке". Ой, не могу!.. Вспоминаю Нью-Йорк, Остров Свободы и одноимённую Статую. Подмигиваю Но раскопки! Вау! Ой, не могу!..
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.
    Добавлено: 04:04 03-12-2007   
colonel
 877 EGP


Иду на таран!
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 186
Сообщения: 1367
Откуда: Тверь
Зарегистрирован: 10.03.2006
Shugert :
Кстати - подскажите, как скриншот снять с игры - приколы бывают вообще ржачные

Иcпользуй утилитку FRAPS. И скрин снимешь, и видео захватишь, и FPS измерить запросто.
_________________
Умный в гору не пойдёт, умный отправит Магомета, он всё равно к ней идёт... © Я
    Добавлено: 15:13 03-12-2007   
Kite Fx
 220 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 60
Сообщения: 738
Откуда: Twilit wanderer, Russia
Зарегистрирован: 19.11.2005
colonel :
Shugert :
Кстати - подскажите, как скриншот снять с игры - приколы бывают вообще ржачные
Иcпользуй утилитку FRAPS. И скрин снимешь, и видео захватишь, и FPS измерить запросто.

Или жмешь кнопку Print Screen и в любом граф.редакторе (хоть в Paint) выбираешь вставку из буфера.. Улыбка
А в настройках игры есть опция "Показывать FPS".. Подмигиваю
_________________
..TRANCElated.. once & forever..
    Добавлено: 16:19 03-12-2007   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 3(43)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
Спасибо, Shugert. Подмигиваю
Ещё про угуптян. Фараона звали Перехотеп XVI. Сыновья (те, кого помнню): Замполёт, Вертепопес, Рамзец, Серемтут. Была там ещё прекрасная Бюстиара.
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.
    Добавлено: 23:15 03-12-2007   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 3(43)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
FizpOK :
Пираты еще могут предложить "сабмодем" за 100к (мона скинуть цену до 50к) - вещь полезная...
Только вот не помню - военные это дают или нет?

Я находил только у пиратов.

Ещё про угуптян. Помните, кто проводил раскопки? Подмигиваю Правильно, доктор Индий Джокс (кто не узнал - Индиана Джонс), вооружённый нейрохлыстом и плазменным револьвером "Сыт и Весел" (Смит энд Вессон?!). Ой, не могу!.. Доктор рассказывает много чего интересного. Как-нибудь напишу про него. Была упомянута в разговоре с ним и некая Лара Томбовна, которая в представлении не нуждается. Хы...

Кстати, Индий - метал в таблице Менделеева.
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.

Последний раз редактировалось: Stormcrow (03:13 06-12-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 06:50 04-12-2007   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 3(43)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
Мне вдруг так весело стало - я уже вторую неделю почти один постю. Улыбка Даже стыдно стало - вдруг у других шансы краду? Ну и ладно, продолжим-с потихоньку.

Планет. квест "Военкомат". Пытались подкупить - сын Билла Гейтса XVIII (18-ого) и сын Буржуина, "владельца заводов и фабрик". Платили, кстати, мизерные деньги (окло 200 по-моему кред.). Разозлен Просил о помощи парень из типографии. Парня звали Ксерокс. Хы...
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.
    Добавлено: 01:36 07-12-2007   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 3(43)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
Один из самых прикольных квестов - "Выборы". Особенно веселят ответы и журналисты во время пресс-конференции - Олд Хрыч ("Молодая Гвардия", вроде). Наши подручные - Уду Шилл и Замо Чу. Ой, не могу!..
-Что вы думаете по поводу свободы слова и прессы (как-то так)
Ответы:
1. По настоящему свободна только та пресса, которая поддерживает власть. Подмигиваю
2. Самая бесполезная профессия - всех журналюг надо перестрелять! Ой, не могу!..

ЗЫ. Чего все притихли? Подозрение. КР перепроходите? Подмигиваю
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.
    Добавлено: 18:16 12-12-2007   
Katana
 1385 EGP


Главный Модератор
Репутация: 314
Сообщения: 7028
Откуда: Череповец, Россия
Зарегистрирован: 07.02.2001
Пройденный этап Улыбка
Вот "Перезагрузку" надо пройти, на 200% сложности Гы-гы
_________________
Вынул меч из ножен - руби.
    Добавлено: 21:53 12-12-2007   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 3(38)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
КР-1. Взял миссию по защите Гаальского транспорта. Он же, вместо того, чтобы лететь куда-нибудь по назначению, стал атаковать всех пиратов в секторе! Ух ты!.. А ещё мне говорил подозрительно: "Зачем ты за мной следуеш? Ну, ладно, буду считать тебя почётным эскортом..."
В результате я забил на него и улетел в другие системы. Хы... И что самое интересное - он выжил, и я получил деньги! Ой, не могу!..

Ещё... Как-то раз не поделили мы что-то с рейнджером Амальгамма, победившим в номинации "Злейший Пират"... Один раз я даже денег с него взял... Улыбка Но вот однажды лечу к краю системы, до точки гиперперехода остаётся 1 день... Как вдруг мне навстречу вываливается этот Амальгамма, и тут же встречает меня залпом из своих орудий! Но вот самое смешное было, когда я увидел, что у него корпуса было где-то процентов 5-10... Гы-гы Ну чтож... сам напросился. Улыбка
    Добавлено: 10:27 16-12-2007   
Космические Миры: «Приколы в Космических Рейнджерах»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Главное - концепция, а цвет не важен, к тому же для такой кнопки голубой будет довольно ахтунговен! (void*)

  » Приколы в Космических Рейнджерах | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18