Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Universal Combat: A World Apart патчевание от Акеллы. | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры » Канал Battlecruiser/UC: «Universal Combat: A World Apart патчевание от Акеллы.»
Борг
 53 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 8
Сообщения: 34
Откуда: Квадрант Дельта
Зарегистрирован: 31.12.2005
Universal Combat: A World Apart от Акеллы вышел в конце лета вроде, а патча Акеловского все нету. На сайте 3000AD с ноября патчик 1.00.10 лежит - кто-нить его на Акеловскую версию прикрутить пробовал? Если есть мысли как это сделать поделитесь!
    Добавлено: 18:49 31-12-2005   
NIKA BOSMIT
 160 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 24
Сообщения: 234
Откуда: Kastra
Зарегистрирован: 07.05.2004
Нипалучицца, ибо старфорс!
Мне каацца, что Акелловская версия вполне играбельна, за исключением
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=32401
Пока других злобных глюков не обнаружено.

И еще! Врядли это поможет, но все таки. Кто зареган на форумах Акеллы пройдите пожалуйста сюда
http://www.akella.com/forum/showthread.php?t=2540
и черкните что нибудь по поводу патча, авось коллективными усилиями мы их Топором его!
_________________
Беспозвоночные патриоты ежа.
    Добавлено: 09:30 03-01-2006   
Antiis
 





На счет общего усилия то оно конечно может чего и двинется, но как я уже писал на форуме акеллы, от последних мало что зависит, к нашему общему сожалению. В свое время перепсывался по поводу космофлота... Они предпологали что дАРЕК выпустит таки патчики для нашей версии...
    Добавлено: 23:50 03-01-2006   
w31
 400 EGP


Репутация: 72
Сообщения: 598
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 04.10.2005
Antiis :
дАРЕК выпустит таки патчики для нашей версии

по-моему, он просто обязан. я еще не видел ни одной игры серии, которая работает без заплаток. и те не всегда помогают.
    Добавлено: 02:46 04-01-2006   
NIKA BOSMIT
 160 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 24
Сообщения: 234
Откуда: Kastra
Зарегистрирован: 07.05.2004
Эээ, господа! Дерек Дамб (ой простите, наоборот, Смарт) сказал, что у Акеллы уже есть локализованные патчи
1.00.08 и 1.00.10 и они могут выпустить любой из них в любой момент (знающие аглицкий читайте ссылку)
видимо, нужно только застарфорсить.
Хотя 3,14здежа можно от обоих ожидать, и от ДС и от "Акеллы".
_________________
Беспозвоночные патриоты ежа.
    Добавлено: 09:27 04-01-2006   
GriVlad
 421 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 128
Сообщения: 581
Откуда: Россия, Черкесск-Пятигорск
Зарегистрирован: 06.12.2005
NIKA BOSMIT :
можно от обоих ожидать

Думаю ДС не станет врать. Ктож тогда его игры выпускать буит, если он с аккелой погрызется Ой, не могу!..
_________________
-- Смотри, Хью, смотри! Добрая еда! (С) Р. Ханлайн
    Добавлено: 15:57 04-01-2006   
Борг
 53 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 8
Сообщения: 34
Откуда: Квадрант Дельта
Зарегистрирован: 31.12.2005
Вышел патч версии 1.00.11:
Размер: 50 Мб
Когда появился: 9 января 2006 года
Комментарий:
Патч ставится на любую версию игры.(имеется в виду версия а не локализация)
Вносимые изменения:
- введен более продвинутый аудио-движок;
- улучшено воспроизведение звуков;
- добавлена возможность настройки эффектов гиперпрыжка;
- скорректирована стрельба из бортовых орудий.
Патч предназначен для официальной английской версии игры.
http://downloads-3dg.planetmirror.com/pub/3dgamers/games/universalcombatawa/ucawa_1.00.11.exe

Вопрос только в том, чтоб его к русской версии прикрутить!
Люди, а у кого-нибудь и английская и акеловская версии есть? Надо просмотреть чем они отличаются и свой патчик забадяжить - шоб он из акеловской нормальную(инглиш) сделал!
    Добавлено: 13:11 11-01-2006   
NIKA BOSMIT
 160 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 24
Сообщения: 234
Откуда: Kastra
Зарегистрирован: 07.05.2004
Не получиться. Один вот попробовал.
Давайте все дружно отметимся здесь и скажем Акелле, что они не правы!
_________________
Беспозвоночные патриоты ежа.
    Добавлено: 15:03 11-01-2006   
GriVlad
 421 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 128
Сообщения: 581
Откуда: Россия, Черкесск-Пятигорск
Зарегистрирован: 06.12.2005
Отмечаемся! Может они перестанут спать от мук совести. Или мож они не знают Ой, не могу!.. что в их (акеловскую) игрулю гамают?
_________________
-- Смотри, Хью, смотри! Добрая еда! (С) Р. Ханлайн
    Добавлено: 21:35 11-01-2006   
Борг
 53 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 8
Сообщения: 34
Откуда: Квадрант Дельта
Зарегистрирован: 31.12.2005
Эти гнилые редиски из Акелы ваще уже обнаглели! Я конечно поддержу народ в Акелоховском форуме, но вряд ли они проснуться.
_________________
Resistance is futile.
    Добавлено: 13:12 12-01-2006   
Timur
 1320 EGP


Репутация: 260
Сообщения: 4191
Откуда: Токио
Зарегистрирован: 17.01.2003
я думаю что это у них стоит в планах, на какое нибудь потом когда уж совсем нечего будет делать, а сейчас они ни на шаг не сдвинутся Расстроен Разозлен
_________________
НИИБЕТ (Научно-исследовательский институт бетоноёмких технологий)
    Добавлено: 10:04 13-01-2006   
Борг
 53 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 8
Сообщения: 34
Откуда: Квадрант Дельта
Зарегистрирован: 31.12.2005
Прикол, эти тормоза из Акелы вообще по-моему свой форум в ИГНОРЕ держат: их там и матерят, и опускают, и просят и т. д., а ответов или реакции какой-либо - 0!
Зарегился у них на форуме, а мне даже активизироват профиль уже неделю не дают, МАРАЗМ! Разозлен
_________________
Resistance is futile.
    Добавлено: 22:25 13-01-2006   
Antiis
 





Отправил мылом вопрос о патчах акелле - отмахнулись общими, абстрактными фразами по типу: "Патч возможно будет, но даты назвать не можем" Повесишся тут с вами...
    Добавлено: 20:31 31-01-2006   
Пассажир
 

Пассажир




Судя по форуму 3000ad.com - Акелла вообще уже обнаглела: самому Смарту не отвечают на вопрос по поводу патчей )
Может дружно собраться и попробовать опять коллективно запросить у них информацию? (
    Добавлено: 07:36 02-03-2006   
Пассажир
 

Пассажир




Патч v1.00.13.1 на аккеловскую версию вышел Супер! .
http://www.akella.com/ru/games/uncombat/ Поздравляю всех кто ждал и надеялся. Улыбка
    Добавлено: 15:04 21-03-2006   
GriVlad
 421 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 128
Сообщения: 581
Откуда: Россия, Черкесск-Пятигорск
Зарегистрирован: 06.12.2005
Дождались!
Сегодняже поставлю, и завтра напишу о результате.
_________________
-- Смотри, Хью, смотри! Добрая еда! (С) Р. Ханлайн
    Добавлено: 16:47 21-03-2006   
GriVlad
 421 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 128
Сообщения: 581
Откуда: Россия, Черкесск-Пятигорск
Зарегистрирован: 06.12.2005
Отнес домой, установил. К сожалению время на тестирования было только 1 час. НО! За час, ни разу не вылетел при активном использовании Перскана. Пока летел в гипере, или к станции, врубал такскан, и гонял пехоту, офицеров, инженеров по палубам. Правда, так ни разу интрудеров не подцепил, так что пока это не факт, что глюк пофиксили.
_________________
-- Смотри, Хью, смотри! Добрая еда! (С) Р. Ханлайн
    Добавлено: 09:39 22-03-2006   
Пассажир
 

Пассажир




А что за глюк с интрудерами? Ух ты!.. У меня наоборот, за час уже 26 человек "посетили" мой Мегарон Ругаюсь, недоволен! . Троих системных инженеров грохнули и шатл стащили. Тюрма уже заполнилась 10 заключенными. Может ты не в том месте летаешь... Подозрение. Гы-гы
Меня вот дроны смущают Подозрение. У меня по Земле их три штуки ездят, и нифига за час ничего не собрали... Рыдания.
    Добавлено: 11:10 22-03-2006   
GriVlad
 421 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 128
Сообщения: 581
Откуда: Россия, Черкесск-Пятигорск
Зарегистрирован: 06.12.2005
Welsewolf :
А что за глюк с интрудерами?

Без патча, при использовании "Перскана" (Alt+P) который отображает положение команды на корабле, и интрудеров в том числе, игра вылетала в виндоуз. Чаще всего при наличии интрудеров, т.к. это вызывало постоянные перемещения с палубы на палубу твоей команды. Вроде бы этим патчем глюк исправили. Но пока есть только мои наблюдения относительно патча.
Ты патчь ставил? Или просто без изпользования Перскана летал?

ADD Залети на союзную тебе станцию (Galcom HQ), если играешь за военных или Еартком, и обменяй зеков на опыт Улыбка просто пристыкуйся и все. Автоматом обменяется.
_________________
-- Смотри, Хью, смотри! Добрая еда! (С) Р. Ханлайн
    Добавлено: 11:37 22-03-2006   
Пассажир
 

Пассажир




GriVlad :
Ты патчь ставил? Или просто без изпользования Перскана летал?


Патч конечно ставил Подмигиваю . Перскан пользовал по полной, вылетов за два часа не было Супер! . Команда перемещается, десантники ловят интрудеров, медики лечат. Вообщем, вроде все хорошо Гы-гы . Но интрудеры достали, каждые 5-10 минут плодятся Ругаюсь, недоволен!
На союзную станцию, есно залетаю. Только опыт почему то в минус уходит, с каждой новой партией заключенных. Совсем запутался...
Кстати Дерек, вроде уже 14-ый готовит...

"v1.00.14 (03-14-06)
GENERAL
FIXED: When you docked with a fighter craft, sometimes no weapons were listed at the station for re-arming"-Вот это надо будет посмотреть... Подозрение.
    Добавлено: 12:10 22-03-2006   
Космические Миры -> Канал Battlecruiser/UC: «Universal Combat: A World Apart патчевание от Акеллы.»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Алоныч дал ссылку. Только ссылка ему ничего не даст. (flaffy)

  » Universal Combat: A World Apart патчевание от Акеллы. | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18