Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вооружение авианосцев/эсминцев(М1/М2) и методика боя на них | страница 11
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 11 из 11
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Вооружение авианосцев/эсминцев(М1/М2) и методика боя на них»
StopperHand
 95 EGP


Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 18
Сообщения: 326
Откуда: Последний из Атлантиды
Зарегистрирован: 16.06.2009
Hydra :
К сожалению челночная тактика не даёт подбирать контейнера из уничтоженных кораблей, а там много всего
поставь с другой стороны ворот док , купи пару эсмнцев ,насмену , пока одни воюют , другие копят щиты , также грузовики с прыжками оч быстрые , если пальцев на руках хватит, то всё у тебя получится Хы...
_________________
счаз...ждите ...я расскажу правду..
    Добавлено: 17:27 12-08-2009   
Алексей
 165 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 50
Сообщения: 342
Откуда: Донецкая обл. Харцызск
Зарегистрирован: 20.02.2008
StopperHand :
другие копят щиты

Совершенно верно если у бигшипа щиты на нуле - то его надо просто пристыковать к Доку или верфи, и щиты на 100%, и опять в бой.
[/spoiler]
_________________
Я не ястреб,я тяжело вооруженный голубь
    Добавлено: 18:57 12-08-2009   
Vidocq
 90 EGP


Рейтинг канала: 5(166)
Репутация: -2
Сообщения: 719
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.01.2009
Цитата:
если у бигшипа щиты на нуле - то его надо просто пристыковать к Доку или верфи, и щиты на 100%, и опять в бой.
Не согласен.
    Добавлено: 19:39 12-08-2009   
StopperHand
 95 EGP


Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 18
Сообщения: 326
Откуда: Последний из Атлантиды
Зарегистрирован: 16.06.2009
Vidocq :
Цитата:
если у бигшипа щиты на нуле - то его надо просто пристыковать к Доку или верфи, и щиты на 100%, и опять в бой.
Не согласен
Поддерживаю , с этим в субканал
_________________
счаз...ждите ...я расскажу правду..
    Добавлено: 19:43 12-08-2009   
Rdf
 60 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 2
Сообщения: 57

Зарегистрирован: 22.09.2007
Vidocq :
Цитата:
если у бигшипа щиты на нуле - то его надо просто пристыковать к Доку или верфи, и щиты на 100%, и опять в бой.
Не согласен.

Все правильно, только одно уточнение - работает с кораблем на котором нет игрока Подмигиваю .
    Добавлено: 20:31 12-08-2009   
yudka
 





Сейчас летаю на питоне. В носу 8 фотонок(Атаковать мою цель) остальное - зенитки(уничтожать врагов). Ксенонов чищу по два захода на сектор. Бигшипы попадают отсилы по 3-4 заряда фотонок и то когда провафлил в лагах одиночный заряд когда на тебе висит пара КаКашек и джеев. Основной дамаг ловишь от Л или ХЛ. Во время спасания морды от очереди как то не задумываешься что неплохо было бы вывести еще и кормовую турель на 2 км к воон той бяке. На хаакские ананасы еще пока не напарывался но меня очень напрягает их инста дамаг и я грешным делом начинаю коситься в сторону телади и их 10 гДж.
    Добавлено: 15:55 18-04-2010   
Soft_Link
 





Мне так кажется, что самым модным Эсминцем является Одиссей. Вот тока с вооружением немогу подразобратся. Пробовал обвешать все турели СП-3. Если одним без компании в вражеский сектор залетать, то классно. Такой хаос начинается. Только и слышно бах бах, вражеские лопаются кораблики. Но машинка подтормаживает. до 20 кадров просадка. С такой конфой со своим флотам канешно влезать в сектор незя. Эсминец сам и своих и чужих задолбит. А с одним Эсминцем врыватся как то стремно. Скучно. Вот незнаю чем обвесит такой. Стреляет почти со всего. Кроме ЗЛК-2. Плюсь поведение у ИИ оставляет желать лучшего. Влетают через врата эти 7 Одиссеев, как черепахи. их по одному и вынояст. Потому что первый влетевший нехочет отлетать от врат. И остается на месте. Даже при команде Атаковать фсех! он неохотно перемещается по сектору. Легкая мешень становится. Что посоветуете люди? может скрипты какие? или обвес?

добавлено спустя 7 минут:
А феникс. Каша по моему. Такие размеры. УЖОС! 5 таким в секторе негде развернутся. С учетом того что еще пара авианосцев будет и 50 мелочовки. Он их фсех позбивает на... Это корово дажа от Штаб-хаты нормально отстыковатся немагёть. Взрывается при попытке сделать это. И штабу оставляет 10% щита. омг. кто его придумал. а вот боронский м2. весч интересная. Обвес ФП-3 очень заманчиво. И скорость и щиты. Все норм. думаю с 8 такими урулить сектор можно запросто. Вот только бы не ИИ игры. Разозлен
    Добавлено: 12:53 16-05-2010   
Oleg
 400 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 98
Сообщения: 116
Откуда: Краснодарский кр,Иркутская обл
Зарегистрирован: 05.03.2010
Всем день добрый! Не являюсь сторонником читерства, но если очень хочется, то иногда можно Гы-гы . Вопрос заключается в том, что где – то я читал о способе размножения пушек (щитов) методом выброса их в космос, а затем подбора в большем количестве (от исходного), речь идет о зенитках AFAA и BFAA, которые в продаже имеются, но в очень ограниченном количестве (т.е. просто нечем доукомплектовать зенитную оборону сплитского Хищника)?
    Добавлено: 08:36 28-05-2013   
Подстольный обитатель
 435 EGP


Рейтинг канала: 6(344)
Репутация: 103
Сообщения: 1204
Откуда: теперь Москва
Зарегистрирован: 12.09.2008
Oleg :
способе размножения пушек (щитов)

Насчет размножения выбросом/подбором первый раз слышу (да и читерно больно было бы), но можно размножать пушки во время покупки кораблей - найти сектор с верфью и доком, торгующим нужным типом пушек, продать в этом доке несколько экземпляров орудия, после чего покупать самые дешевые грузовики на верфи по несколько штук, загружая их при покупке нужными стволами по максимуму. Корабли буду комплектоваться одинаково, если в доке было две зенитки, а куплено десять кораблей - на выходе с них можно сгрузить двадцать зениток. Сами грузовики потом можно продать обратно после снятия оружия, или использовать по назначению.
    Добавлено: 03:06 29-05-2013   
pavshinAN
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 1
Откуда: Россия Москва
Зарегистрирован: 27.01.2014
+ думаю сейчас взять ещё 4-6 штук AFAA'вок для борьбы с мелкими судами...
очень хорошо данный конфиг работает в секторах, где много L & J ксенов и не очень много N'ок
    Добавлено: 14:10 27-01-2014   
Канал X3: Reunion: «Вооружение авианосцев/эсминцев(М1/М2) и методика боя на них»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ну, я еще не профи по полетам. Я еле разворачиваюсь... (предупредил Napoleon)

  » Вооружение авианосцев/эсминцев(М1/М2) и методика боя на них | страница 11
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18