Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вооружение авианосцев/эсминцев(М1/М2) и методика боя на них | страница 10
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 10 из 11
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Вооружение авианосцев/эсминцев(М1/М2) и методика боя на них»
Stan
 570 EGP


Ленивый
Рейтинг канала: 15(2624)
Репутация: 110
Сообщения: 2332
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 18.01.2007
Dymon :
Точно так же кораблики захватывать, только не вылезая из корабля. Подлетаешь поближе, жмёшь I и claim. Подмигиваю

На самом деле у меня с Хищника очень тяжело было клеймить (вернее не тяжело, а не комфортно). Для этого у меня Мамба пристыкованная была. Как чуть затишье - быстро выскакивал, клеймил кого надо и в охрану с Хищником на пару (обычно к моменту необходимости подбора захваченных кораблей с бигшипами и основной массой уже разберешься, а десяток праздно шатающихся для Мамбы угроза чисто теоретическая Улыбка)
_________________
"В конце концов, кто я такой, чтобы не пить?" М.М.Жванецкий
    Добавлено: 21:04 26-02-2009   
Dymon
 1177 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 238
Сообщения: 5296
Откуда: точка
Зарегистрирован: 14.10.2004
Stan :
На самом деле у меня с Хищника очень тяжело было клеймить (вернее не тяжело, а не комфортно).

А что некомфортного? Подлететь близко к кораблю элементарно. Я обычно делаю так, чтобы нужный корабль находился сверху и в стороне от кабины, если изнутри смотреть. Тогда весь корпус Раптора оказывается ниже, и подлететь можно как угодно близко. Хотя у меня с Раптора клеймятся уже на 140 м.
_________________
Геолух-газовик, нефтяник и ретроГад Лебедев.
А ещё - злобный тупой дурак. :)
    Добавлено: 21:06 26-02-2009   
Stan
 570 EGP


Ленивый
Рейтинг канала: 15(2624)
Репутация: 110
Сообщения: 2332
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 18.01.2007
Dymon :
А что некомфортного? Подлететь близко к кораблю элементарно.

Подлететь близко действительно элементарно. А вот после этого перестроиться на другую жертву клейма, а потом есче... слон в посудной лавке наверняка гармоничней смотрится в подобной ситуауции...
Куда как проще тузика скинуть, и на нем быстро все стадо.... хм... в смысле "захватить" Подмигиваю
_________________
"В конце концов, кто я такой, чтобы не пить?" М.М.Жванецкий
    Добавлено: 10:38 27-02-2009   
Fliy
 77 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 2
Сообщения: 174
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 05.02.2009
Кто знает подскажите правильно ли дал команды турелям на хищнике?
Фронт - атаковать мою цель
Лево, право - уничтожать всех врагов
Низ, верх - защищать корабль
Тыл - защищать корабль
Просто читал что многие используют(сбивать ракеты), неужели при команде (защищать корабль)ракеты сбиваться не будут?
    Добавлено: 11:45 17-06-2009   
RangerMakar
 444 EGP


Рейтинг канала: 14(2385)
Репутация: 100
Сообщения: 820
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 12.01.2008
Fliy :
Кто знает подскажите правильно ли дал команды турелям на хищнике?
Фронт - атаковать мою цель ...

В разных ситуациях и для разных задач нужны разные конфигурации. Я пользую 8 разных конфигов (оружие + команда) когда лично пилотирую Авик или Эсминец. Использую для этого скрипт Bombardier от Chem. Без этого скрипта на Бигах нормально не повоюешь... да и не только на Бигах. Улыбка
Fliy :
Просто читал что многие используют(сбивать ракеты), неужели при команде (защищать корабль)ракеты сбиваться не будут?

Не будут. Улыбка По команде "Защищать корабль" турель будет обстреливать те враждебные корабли, которые атаковали корабль.
А если в турели команда "Сбивать ракеты", то такая турель периодически может переключать огонь на враждебные корабли. Но такое переключение происходит не всегда.
    Добавлено: 14:05 17-06-2009   
Jackson
 400 EGP


Рейтинг канала: 12(1897)
Репутация: 108
Сообщения: 1167
Откуда: LooManckStrat's Legacy
Зарегистрирован: 17.11.2007
Fliy :
Просто читал что многие используют(сбивать ракеты), неужели при команде (защищать корабль)ракеты сбиваться не будут?
Тут рулит ПРО Москитом из БонусПак Подмигиваю
_________________
Не пью 7 лет!!
Не звони 02, бери 7.62
    Добавлено: 18:04 17-06-2009   
Подстольный обитатель
 435 EGP


Рейтинг канала: 6(344)
Репутация: 103
Сообщения: 1204
Откуда: теперь Москва
Зарегистрирован: 12.09.2008
ИМХО оно рулит слишком сильно, если бы неписи им пользовались - было бы просто отлично, а так читерно немного
    Добавлено: 18:06 17-06-2009   
Jackson
 400 EGP


Рейтинг канала: 12(1897)
Репутация: 108
Сообщения: 1167
Откуда: LooManckStrat's Legacy
Зарегистрирован: 17.11.2007
Подстольный обитатель :
ИМХО оно рулит слишком сильно, если бы неписи им пользовались - было бы просто отлично, а так читерно немного
Ежели ты один рубишся с толпой вражин, то не так уж и читерно, причем непись активно пускает ракеты в тебя пачками, так-что считай ровно Подмигиваю
    Добавлено: 18:13 17-06-2009   
alex_beckett
 65 EGP


Рейтинг канала: 5(184)
Репутация: 10
Сообщения: 199
Откуда: с кудыкиных гор
Зарегистрирован: 14.02.2008
Джексон, а как москитное ПРО по Осам работает? Улыбка
ИМХО, тут лучше АлексЯровский скрипт, который вправляет турельному ПРО мозги, и оно начинает работать так, как собственно оно и должно работать по идее, а не как у Багософта наворочено.
    Добавлено: 22:45 17-06-2009   
Fliy
 77 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 2
Сообщения: 174
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 05.02.2009
Про оборону маскитом и скрипты все здорово, а про остальное в чистой версии без скриптов, неужели ни у кого нет М1 и М2, а толко споры и разговоры. я ведь спрашивал конкретно-какие команды в турелях?

Последний раз редактировалось: Fliy (11:29 24-06-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:27 24-06-2009   
qw $
 -64 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 10
Сообщения: 365
Откуда: г.Набережные Челны
Зарегистрирован: 26.12.2008
Fliy :
неужели ни у кого нет М1 и М2, а толко споры и разговоры. я ведь спрашивал конкретно-какие команды в турелях?

ну у меня куча исминцев и 1 авианосец команда турелям
у всех моих кораблей уничтожать врагов
у того которым я управляю в частности хищьник и питон
на передную турель атоковать мою цель, остальным турелям уничтожать врагов, так я и воюю, вполне меня устраивает
если же тебе нужно вынести одина земнова то команда всем турелям атоковать мою цель Улыбка 2 одинов завалить непроблема а вот 3-х уже сложнее я имею ввиду за один заход
_________________
крыля + хвост = истребитель
    Добавлено: 13:55 24-06-2009   
Expire
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 1
Сообщения: 34
Откуда: Вера Хатикваха
Зарегистрирован: 10.05.2009
Из Бигшипов летаю на Фениксе и на Питоне. На Фениксе все турели вооружены Фотонками и команда им атаковать мою цель, а вот на Питоне фотонки стоят только на передней турельке. А остальные турельки максимально уставленны зенитками и плазменными пушкакми ПП 2. И команда всем остальным турелям "уничтожать врагов". Когда вручную управляешь большим кораблем, явно бока никогда не подставишь, а всегда будешь стрелять с переди, однако есть исключения в виде Одиссея и Титана, у которых передние турели слабые и приходится разворачивать их боком, что бы показать врагу всю мощь оружия...
Ещё хорошо вооружен Скат, жаль, что он огромный и в него никто не промахивается, но его вооружение просто феноминальное, как говорится не по "Бороновски" - агрессивен!
Что можно скать о Ксенонском К, то тут одни проблемы. В него стреляют и почти всегда попадают, его оружие хоть и разнообразно, но единственно против чего эффективно, так это против легких истребителей. Против Бигшипов можно сказать и слишком отстало, ибо энергия оружия слишком быстро заканчивается. А с четырмя фотонками лупить по Питону запаришся, не то- что по Фениксу, который просто вообще с утра до вечера будешь уничтожать.
_________________
Пиратский космос не опасен только для пирата...
Наемнику там смерть, вот его награда!
    Добавлено: 17:11 04-07-2009   
Vidocq
 90 EGP


Рейтинг канала: 5(166)
Репутация: -2
Сообщения: 719
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.01.2009
Цитата:
А с четырмя фотонками лупить по Питону запаришся
Ты про какие "четыре фотонки" говоришь?
    Добавлено: 16:34 06-07-2009   
StopperHand
 95 EGP


Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 18
Сообщения: 326
Откуда: Последний из Атлантиды
Зарегистрирован: 16.06.2009
Заметил если поставить на бигшип на боковые турели по по 1ой ионке редко когда вражеская ракета до тебя долетит ....Все турели уничтожать врагов...
_________________
счаз...ждите ...я расскажу правду..
    Добавлено: 08:44 10-08-2009   
Hydra
 51 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 1
Сообщения: 38

Зарегистрирован: 24.12.2008
Народ такой важный для всех вопрос:
При установке в одну турель разных по скорости полёта заряда орудий как будет работать лазерное автонаведение- каждое орудие будет бить по цели? или прицел будет настроен только по параметрам одного орудия?

добавлено спустя 5 минут:
У меня на Фениксе конфиг такой:
Передняя, левая, правая турели- 24хФП3
Задняя- 4хСП1
Верх, низ- 8хСП2
Эффективно. Не вижу смысла (вообще) ставить ФП1,2- жрут не сильно меньше, мощь ниже в разы, дальность тоже. Скорость повыше, но это редко реально надо. ИМХО против "мух" нужны корабли поддержки и ни Титан ни Феникс на это дело не снарядить как следует.
Счаз свой Феникс разберу(за пару реальных дней)и наклепаю армаду- держись галлактика!!!

Последний раз редактировалось: Hydra (20:55 11-08-2009), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 20:53 11-08-2009   
qw $
 -64 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 10
Сообщения: 365
Откуда: г.Набережные Челны
Зарегистрирован: 26.12.2008
Hydra :
каждое орудие будет бить по цели


каждое орудие будет бить по цели т.е. самое дальнее оружие
а по нему будет настраиватся остальное и не важно что у недальнобойных орудий выстрелы не будут долетать
вся турель будет стрелять тем что в ней напиханно
у меня на питоне зенитки просто так стреляют для ужаса врага Гы-гы
_________________
крыля + хвост = истребитель
    Добавлено: 20:54 11-08-2009   
Sith
 167 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 39
Сообщения: 351
Откуда: ХМАО, Тюмень
Зарегистрирован: 09.04.2009
Hydra :
Народ такой важный для всех вопрос:
При установке в одну турель разных по скорости полёта заряда орудий как будет работать лазерное автонаведение- каждое орудие будет бить по цели, или прицел будет настроен только по параметрам одного орудия?

Наведение будет установленно по параметрам одного орудия (самого дальнобойного)
qw $ опередил Улыбка

Последний раз редактировалось: Sith (20:57 11-08-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:55 11-08-2009   
Hydra
 51 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 1
Сообщения: 38

Зарегистрирован: 24.12.2008
g3.1 :
Наведение будет установленно по параметрам одного орудия (по моему самого дальнобойног, поправте если не прав)

В таком случае надо ставить близкие по скоростям пушки, иначе- для ужаса врага Гы-гы
    Добавлено: 20:58 11-08-2009   
qw $
 -64 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 10
Сообщения: 365
Откуда: г.Набережные Челны
Зарегистрирован: 26.12.2008
Hydra :
В таком случае надо ставить близкие по скоростям пушки, иначе- для ужаса врага


к стати каждую турель можно настраивать для этова нужно самому пересаживатся в турель и настраивать какое орудие будет стрелять, но это только в ручном виде
в автоматическом режиме так и будет
если уж принципиально то в модовом отсеке поисши скрипты может кто написал
_________________
крыля + хвост = истребитель

Последний раз редактировалось: qw $ (21:08 11-08-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:07 11-08-2009   
Hydra
 51 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 1
Сообщения: 38

Зарегистрирован: 24.12.2008
Пользуюсь следующей тактикой в Ксенонских секторах: Если больше двух М1,2 рядом с вратами- бежать )))
Когда иду на удалённый М1,2 то увожу нос в сорону от цели. Вражина начинает гнать фотоны с упреждением, на подходе волны убираю нос в другую сторону- весь фотон уходит мимо. К этому времени ФП3х16 делает из М1,2 ксенов хлопушку. И тд. Когда половина щита села пора позаботиться о восстановлении. К сожалению челночная тактика не даёт подбирать контейнера из уничтоженных кораблей, а там много всего...
    Добавлено: 21:10 11-08-2009   
Канал X3: Reunion: «Вооружение авианосцев/эсминцев(М1/М2) и методика боя на них»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Тоже мне комплементометатель! (презрительно фыркнул Карторис)

  » Вооружение авианосцев/эсминцев(М1/М2) и методика боя на них | страница 10
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18