Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вооружение авианосцев/эсминцев(М1/М2) и методика боя на них | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 11
На страницу: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Вооружение авианосцев/эсминцев(М1/М2) и методика боя на них»
VuDZ
 80 EGP


Репутация: 26
Сообщения: 386
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.11.2005
Предлагаю обсудить здесь как лучше для разных сражений вооружать М2 & M1.
Мой конфиг титана сейчас:
Front
4xAPPC
4xBPAC
Left
3xAHEPT
4xAPPC
1XAFAA
Right
3xAHEPT
4xAPPC
1XAFAA
Back
8xBPAC
Up
2xAPBE
2xAHEPT
Down
2xAPBE
2xAHEPT

+ думаю сейчас взять ещё 4-6 штук AFAA'вок для борьбы с мелкими судами...
очень хорошо данный конфиг работает в секторах, где много L & J ксенов и не очень много N'ок

ракеты:
100х хорнетов
20х firestorm'ов

у кого как?

ЗЫ ща прикуплю ещё М1 - посмотрю, во что его "одеть" можно )
_________________
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
БЭС

Последний раз редактировалось: Executor (18:54 22-05-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:27 26-12-2005   
SEREGAtr
 883 EGP


Рейтинг канала: 3(31)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
А могетон читер просто?
А хотя лучше всего напхать все турел фотонками гама класса, но эт только на боронском мона сделать, тогда ничто не выживает Гы-гы .
    Добавлено: 22:36 26-12-2005   
norfolk_s3d
 1040 EGP


Группенфюрер
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 287
Сообщения: 1934
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 17.04.2005
1. Аффтар не читер, поверьте, это реально Подмигиваю
2. HEPT, PAC - только против мелочи.
Само наличие AHEPT вызывает сомнения.
APPC? Зачем, лучше уж тогда BHEPT...
add
Жаль, разочаровал...
_________________
Девушка, а как вы относитесь к национал-патриотизму?..
    Добавлено: 23:06 26-12-2005   
VuDZ
 80 EGP


Репутация: 26
Сообщения: 386
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.11.2005
1. Рейт повысил скриптом - иначе бы ещё неделю играл бы как обычно по 2-3 часа в день. Совесть поменял в школе на пирожки, так что моно считать, что её у меня никогда не было, за давностью лет.
2. Денег - больше 1.5 миллиардов было до покупки судна путём фабрик и торговли
3. Я создал тему для того, что бы хотя бы мне объяснили, что лучше вешать на такой шип.

теперь по сабжу - имхо, рулит вешать по 2AFAA'ка на каждую турель, а вот что из тяжолого... хз... валил ксенов - за 20 мин стрельбы энегрия почти не истратилась, когда я переключился на одну из турелей, хотя шип представлял из себя отличную новогоднюю ёлку со стороны )
_________________
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
БЭС
    Добавлено: 23:31 26-12-2005   
norfolk_s3d
 1040 EGP


Группенфюрер
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 287
Сообщения: 1934
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 17.04.2005
Так, почему AFFA а не BFFA? Энергопотребление не намного больше...
Из тяжёлого - GPPC Подмигиваю
Хотя, против мелочи... BPBE тогда.
_________________
Девушка, а как вы относитесь к национал-патриотизму?..
    Добавлено: 23:49 26-12-2005   
VuDZ
 80 EGP


Репутация: 26
Сообщения: 386
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.11.2005
На титан ставятся только AFAA - прокололся с этим... отстроил фабрики, начал их делать и когда пытался поставить, понял, что это не мне ((( они борнам ставятся...

сейчас стоят везде APPC, на верху и низу AFAA - в принципе все тяжелые корабли ксенов выношу на ура (с предварительной обработкой firestorm'ами)... Но вот против мелочи тяжело - артиллерии на всех не хватает ((( хз что делать... Над эксперементировать с обвесом кораблика )))) Или брать ещё один чисто против мелких судов ) Повесить 12 AFAA + по макс MD и пусть всех отстреливает... правда тормоза наверное будут...
_________________
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
БЭС
    Добавлено: 00:37 27-12-2005   
norfolk_s3d
 1040 EGP


Группенфюрер
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 287
Сообщения: 1934
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 17.04.2005
Нет, с Firestorm'ами я и на Кентавре смогу.
APPC - ацтой, поставь какие-нибудь получше.
APPC почти как BHEPT, только бьёт дальше, жрёт намного больше
энергии, быстрее сбивает корпус и стоит в 2.5 раза дороже...
Насчёт оружия против мелочи - правильно сказали разрабы,
уточнив, что даже для М2 может понадобиться сопровождение... Подмигиваю
_________________
Девушка, а как вы относитесь к национал-патриотизму?..
    Добавлено: 00:46 27-12-2005   
VuDZ
 80 EGP


Репутация: 26
Сообщения: 386
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.11.2005
тэк-с, чаёк настаиваеЦЦа, мона и пофлудить, тьфу, чур меня, чур! )))
имхо, есть 2 варианта - это тежелое вооружение везде, кроме задницы - это ещё вопр что туда ставить... тогда всё элементарно - с 9х1ГДж щитами залетаем, быстренько дуем к ближайшему тежеловесу, длаем емуц подножку... тьфу, просто грязно мочим его, летим к следующему... всё что меньше нас по тонажу - забивает на это Х!

ну, я так завалил 5 P'щеки J'ев ксеновских, преждем чем сделать ноги... вариант не лучший... вешаем сверху и снизу фааки - уже становится чуть легче, но Лки достают... и в прямом и переносном смыслах (((

вот сейчас думаю, какой-бы обвес сделать, что бы и против супертягов рулить и мелочь валить тоннами (во я наивный, да?))))

если серьёзно, то мне кажется, что на М2 должно быть переключение обвеса турелей по горклавише или скриптом... конечно, как вариант, можно таскать с собой М1, для прикрытия, тока кто кого тогда прикрывать будет, ведь комп тупее, чем пробка от бутылки французкого шампуня...

ну фсё, пока что мысли исчерпаны, а вы тут почитайте, покритикуйте, попредлагайте свои варианты... а я пока чаёк попью, подчисчу ещё один секторок...

ЗЫ Теншин, стафь фсем базы на оффтоп, кроме мну )))
ЗЫЫ Во меня с чая торкнуло, а ведь не пил сегодня вообще )
_________________
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
БЭС
    Добавлено: 01:11 27-12-2005   
Berserker
 135 EGP


Репутация: 29
Сообщения: 342
Откуда: Fallen Lucifier
Зарегистрирован: 03.10.2001
Только у Феникса из всех М2 ставится один щит - это огромный минус, так как в случае разрушения щита корабль останется без защиты Расстроен
_________________
Dark Warrior
    Добавлено: 06:52 27-12-2005   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Ну и я купил Титан. Зеваеца Я не читерил, коекто знает мое отношение к этому. Подмигиваю Рейт мне аргонский поднялся после установки патча 1.3 и как знаете, но я его снижать намеренно не буду.
Теперь к сабжу: Титан этот раздел меня догола. Это при том, что 3 галаторговца 25 уровня работают непрерывно как волы. К сожаления негде купить Гамма фотонки Расстроен Поэтому я закупил на бока BPBE. На верх и низ поставил AFAA, типа зенитки, искренне жаль что нельзя бетаверсию. Ну на перед и Задница поставил Бета Фотонки общим колвом 16. По своей врожденной тупости я умудрился купить М2 в Омикроне Лиры, видимо мамонтский опыт ничему не научил. Рыдания. Вот теперь осталось поставить джампдрайв с транспортером и триплекс сканер и все будет хорошо. Взял миссию на вторжение в Black Hole Sun думаю опробовать на практике. Супер! Эхх, скорость смущает очень. Расстроен И еще батареи завозить будет сложновато. В общем полетел я..

ЗЫ На Феникс не гоните! Вы видели скорость восстановления щита его? Вот то тоже. И не надо доводить корабль до разрушения щита, млин.
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 10:20 27-12-2005   
kekcyc
 





MorphiniST :
Ну и я купил Титан. Я не читерил, коекто знает мое отношение к этому. Рейт мне аргонский поднялся после установки патча 1.3 и как знаете, но я его снижать намеренно не буду


Всем, кто прошёл сюжетку, аргонцы поднимают рейт до +9 автоматом

[quote="MorphiniST"]К сожаления негде купить Гамма фотонки

В теладийских секторах есть две фабрики PPC, там Вы можете купить любую фотонку. Как известно, телади смотрят не на рейтинг, а на кошелёк Подмигиваю
    Добавлено: 13:47 27-12-2005   
Floridor
 85 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 126
Откуда: Украина, г. Луганск
Зарегистрирован: 04.11.2005
Цитата:
К сожаления негде купить Гамма фотонки

ну тогда можно купить фабу по производству этого оружия ... и делать для себя это оружие ...

А если на колос аргоновский поставить все BPBE (ну чють чуть разбавить гамма фотонками), получится идеальная машина для убийств? Подозрение.
    Добавлено: 14:09 27-12-2005   
norfolk_s3d
 1040 EGP


Группенфюрер
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 287
Сообщения: 1934
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 17.04.2005
В частности - The Vault, PPC Production Complex.
_________________
Девушка, а как вы относитесь к национал-патриотизму?..
    Добавлено: 14:12 27-12-2005   
VuDZ
 80 EGP


Репутация: 26
Сообщения: 386
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.11.2005
2Floridor
ага, ток хватит её минут на 15-20 примерно неприрывной стрельбы...
_________________
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
БЭС
    Добавлено: 14:23 27-12-2005   
Floridor
 85 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 126
Откуда: Украина, г. Луганск
Зарегистрирован: 04.11.2005
Еще можно поискать у Аргоновцев в Light of Heart или в Omicron Lyrae. Не помню точно, но в этих секторах есть фабы по производству именно ракет Firestorm и именно оружия GPPC. Только не помню что в каком. Но фабы в этих секторах у меня такие уже построенны и оружие с ракетами делаюца. Торговлю с другими рассами запретил.

add
посоветуйте идеальный подбор оружия для аргоновского колоса, в частности ориентированного на уничтожение пиратских станций и кораблей класса M1 и M2. Думал гамма фотонки и BPBE подошлибы, ан-нет ...
    Добавлено: 14:25 27-12-2005   
Floridor
 85 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 126
Откуда: Украина, г. Луганск
Зарегистрирован: 04.11.2005
Цитата:
norfolk_s3d
В частности - The Vault, PPC Production Complex.


А зачем же комплекс? Он разве не дороже стоит? Есть же фаба которая производжит только одно (гамма) орудие. По логике и дешевле стоить будет. Подозрение.
    Добавлено: 14:33 27-12-2005   
kekcyc
 





Floridor :
посоветуйте идеальный подбор оружия для аргоновского колоса, в частности ориентированного на уничтожение пиратских станций и кораблей класса M1 и M2. Думал гамма фотонки и BPBE подошлибы, ан-нет


Зачем на авианосце выносить пир.базы и бигшипы? Помоему для этих целей есть корабли класса М2.

Floridor :
А зачем же комплекс? Он разве не дороже стоит? Есть же фаба которая производжит только одно (гамма) орудие. По логике и дешевле стоить будет


Под такую фабрику всё равно придётся строить целый комплекс, если не хочешь все ресурсы сам таскать, и процесс производства одной такой пушки очень длительный-примерно 7 часов
    Добавлено: 14:48 27-12-2005   
Floridor
 85 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 126
Откуда: Украина, г. Луганск
Зарегистрирован: 04.11.2005
Цитата:
Зачем на авианосце выносить пир.базы и бигшипы? Помоему для этих целей есть корабли класса М2.

тогда вопрос тот же но для M2 Гы-гы
    Добавлено: 14:57 27-12-2005   
Floridor
 85 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 126
Откуда: Украина, г. Луганск
Зарегистрирован: 04.11.2005
Цитата:
процесс производства одной такой пушки очень длительный-примерно 7 часов

пока найдешь док с наличием ... пушка быстрее сделается у себя на фабе Зеваеца
    Добавлено: 14:58 27-12-2005   
norfolk_s3d
 1040 EGP


Группенфюрер
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 287
Сообщения: 1934
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 17.04.2005
А, дык я про то, где можно пушки купить, а не фабу, их производящую Подмигиваю
Кроме того, что комплексы надо собирать самому, а не покупать готовые.
_________________
Девушка, а как вы относитесь к национал-патриотизму?..
    Добавлено: 15:23 27-12-2005   
Канал X3: Reunion: «Вооружение авианосцев/эсминцев(М1/М2) и методика боя на них»
На страницу: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Прозрачно намекаю - хотите написать слоффо "ля-ля-ля", запрятав его хоть в десять @@@, лучче сразу пишите ля-ля-ля, ибо мну не внапряг. (просветила Надин)

  » Вооружение авианосцев/эсминцев(М1/М2) и методика боя на них | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18