Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вооружение авианосцев/эсминцев(М1/М2) и методика боя на них | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 11
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Вооружение авианосцев/эсминцев(М1/М2) и методика боя на них»
Floridor
 85 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 126
Откуда: Украина, г. Луганск
Зарегистрирован: 04.11.2005
Значит реальные пушки для M1/M2:

Elite Games - Свобода среди звезд! Фотонные пушки бета и гамма (BPPC, GPPC);
Elite Games - Свобода среди звезд! Зенитные пушки альфа и бета (AFAA, BFAA).

GPSG - слабая, по-моему.

Самое мощное оружие: GPPC и BFAA.
    Добавлено: 11:49 03-01-2006   
norfolk_s3d
 1040 EGP


Группенфюрер
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 287
Сообщения: 1934
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 17.04.2005
Цитата:
GPSG - слабая, по-моему.

Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. ыыы.
Не, это твой комп по сравнению с ней слабый Подмигиваю
Данное оружие бьёт по площпдям, нанося значительный урон капшипам.
Правда, тормозит у всех очень сильно... Расстроен
_________________
Девушка, а как вы относитесь к национал-патриотизму?..
    Добавлено: 12:28 03-01-2006   
Floridor
 85 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 126
Откуда: Украина, г. Луганск
Зарегистрирован: 04.11.2005
Откуда ты знаешь какой у меня комп? Подозрение.
Я по характеристикам в таблице сравнивал. Урон щиту за выстрел
- 1 996, Урон корпусу за выстрел - 106. В то время, как у GPPC - 32375/5670, BFAA - 17325/2500. Вот и пришел к логическому заключению Зеваеца
Цитата:
Данное оружие бьёт по площпдям

этого не знал ...

Посмотрел тут характеристики ракет.
Firestorm хороша для снятия ну очень больших щитов (станции например) и корпуса, но ракета медленная.
Thunderbolt, Banshee, Tempest, Tornado, Hornet тоже хороши для снятия щитов ("тяжелых" кораблей), и пошустрее будут.

Выходит, что для M1/M2 лучшие ракеты - Firestorm, Thunderbolt, Banshee, Tempest, Tornado и Hornet. На них думаю и стоит остановиться для обсуждения ...
    Добавлено: 12:38 03-01-2006   
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
Floridor :
этого не знал ...

Вот почему я и прошу читать фак по XT/X2 Подмигиваю
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 13:48 03-01-2006   
norfolk_s3d
 1040 EGP


Группенфюрер
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 287
Сообщения: 1934
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 17.04.2005
Проверял BPBE на эсминце против ксенской мелочи. Понял, что
если ставишь PBE, то в турель надо садиться самому, ибо комп
стреляет одиночными, что делает турель практически небоеспособной.
_________________
Девушка, а как вы относитесь к национал-патриотизму?..
    Добавлено: 16:53 09-01-2006   
Sloth
 370 EGP


Репутация: 64
Сообщения: 659
Откуда: Germany Hamburg
Зарегистрирован: 18.08.2004
собственно вот насобирал себе на титан.... повесил щиты и софт разный всякий....и задумался Подозрение. .... шо за оружие на него повесить....
по идее М2 против себе подобных сделан,а мелочь должна сама погибнуть.... значит
на перед по идее навесить что то типа 8 Beta PPC ....ввнрх и низ по 2 зенитки скажем и 2 Alpha HEPT(или 4 зенитки????).... возник ворос что вешать на жопу ибо местом для зениток задницу опделили Рыдания. ....и что на лево и на право вешать??? боковые турели ваще в перед стреляют???? если да-то навешать на них Gamma PPC (против м1,м2) или лучше зениток против мелочи???
ваще отпишите у кого что где стоит Гы-гы
_________________
Все мои хрустальные мечты детства разбились о чугунную жопу действительности !
Sloth aka CannabiZ aka Kirillius
    Добавлено: 21:08 24-01-2006   
LiqX
 145 EGP


Репутация: -20
Сообщения: 457
Откуда: Moskau
Зарегистрирован: 25.12.2003
Против мелочи таран рулит
    Добавлено: 03:05 25-01-2006   
Floridor
 85 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 126
Откуда: Украина, г. Луганск
Зарегистрирован: 04.11.2005
После долгих полетов и обстрелов, остановился на следующей конфигурации оружия для М2:
- фронтальная турель забита фотонными пушками гамма (GPPC);
- все турели, на которые ставятся зенитки альфа - забиты зенитками альфа (AFAA);
- на остальное (куда не становятся гамма фотонки и альфа зенитки) - бэта фотонки (BPPC).
ВСЕ. В бою даю команду кораблю атаковать всех врагов (правда иногда, даже часто сам вручную управляю кораблем), турелям - всех врагов (иногда - МОЮ ЦЕЛЬ).
Когда щиты опускаются, отлетаю на безопасное расстояние (если нет, то прямо среди врагов), выкидываю щит 1GJ, выбираю его целью (по карте), включаю автопилот, жму J, когда мой корабль развернулся к грузу, жду подлета на 100м, жму O (открыть грузовой отсек), вуаля - щиты в норме.
В итоге: вся мелочь, подлетевшая ко мне менее чем на 1,6км - дохнет от зениток, а вражеские бигшипы M1/M2 сношу гамма и бета фотонками (когда ближе подлетаю к М1/M2 - включаются мои зенитки - то же хороши для сноса щитов у вражеских M1/M2).
Из ракет - Thunderbolt, Banshee, Tempest, Tornado, Hornet. Заметил интересную весчь - когда мой шип уничтожает вражеские корабли на автопилоте, он сам (часто) поднимает грузы, которые вываливаются из уничтоженных вражеских кораблей - например дофига ракет, которыми и пользуюсь во время боя.
    Добавлено: 12:07 25-01-2006   
Sloth
 370 EGP


Репутация: 64
Сообщения: 659
Откуда: Germany Hamburg
Зарегистрирован: 18.08.2004
вот народ звчем вы на жопу титана ставите 8 BPPC... Подозрение.
может лучше штук 8 BPAC- пусть работают как зенитки...
а так поставил вперед 8 BPРC , слева и с права значит по 4 GPPC и 4 AFAA,верх и низ по 4 AFFA,назад 8 BPAC......
полечу,потестю,отпишксь....
зыы думаю зениткам давать комманды защищать мой корапь,а не атаковать противника,дабы они палили уж тогда-когда противник близко на расстоянии эфективного огня....


добавленно позже

СОБСТВЕННО прошелся с данной конфигурацией( назад 2 BPPC взамен 2 BPAC поставил) по 101 сектору как утюг по маслу....тока 1 раз отлетел в сторону подзарядить щиты, после того как нарвался сразу на J,K и кучк мелочи..... основную проблему составляли тока Лки...
тактика проста.ксены обычно летают стайками... м1 или м2 с кучей мелочи....выбираем кораблик пожирнее летим на него...турелям комманду-мочи все подряд.... на расстоянии 5км пересаживаемся в пер. турель и мочим из 8 BPPC.... обычно ксен даже ответить не успевает.....а потом обратно в рубку и ждем пока турели сами мелочь перебьют.... Улыбка
_________________
Все мои хрустальные мечты детства разбились о чугунную жопу действительности !
Sloth aka CannabiZ aka Kirillius
    Добавлено: 13:02 25-01-2006   
BSA
 46 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 41
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 21.11.2005
Присматриваюсь к покупке М2,пока взгляд остановился на Питоне и Фениксе и встал вопрос,что лучше Питон с BFAA,но урезанными по кол-ву слотов турелями или Феникс с 10 Гдж щитом и GPPC? Совсем запутался...
И как вооружать Питона?Подозрение.
P.S. Для этого со всей галактики закуплено 10 BFAA и 40 GPPC Гы-гы
P.S.S.Хорошо ли BFAA сносит мелочевку?Подозрение.
    Добавлено: 12:18 01-02-2006   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
4 AFAA на одном борту, и 4 AFFA на верхних турелях, на Титане.
Выносится 472 сектор мгновенно, только так Улыбка , щиты титановские снимать не успевают. Естественно по капшипам стреляю другим боком. Делай выводы сам, просмотрев характеристики альфа и бета версий в БД. Подмигиваю
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 12:50 01-02-2006   
BSA
 46 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 41
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 21.11.2005
MorphiniST :
4 AFAA на одном борту, и 4 AFFA на верхних турелях, на Титане.
Выносится 472 сектор мгновенно, только так Улыбка , щиты титановские снимать не успевают. Естественно по капшипам стреляю другим боком. Делай выводы сам, просмотрев характеристики альфа и бета версий в БД. Подмигиваю

Спасибо.Учтем Ваш "Титановский" расклад. Улыбка
Я думал вооружить Питона так:
- Перед 8GPPC
- Правая и Левая турели везде BFAA Подозрение.
- Верх и низ GPPC
А вот что в Задница вставить никак не могу определиться Совсем запутался... Посоветуйте плиз что поставить...GPPC...так им там ИМХО не место Подозрение. Совсем запутался... Мож AFAA?
    Добавлено: 13:02 01-02-2006   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Я бы поставил ВРВЕ. Чтобы мелочь отстреливал и ракеты тож, которая сзади торчит. Или APSG, если не тормозит, конечно. Хотя зенитки вариант неплохой тоже. ..ммм.. Улыбка
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 13:43 01-02-2006   
BSA
 46 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 41
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 21.11.2005
MorphiniST :
Я бы поставил ВРВЕ.....Хотя зенитки вариант неплохой тоже. ..ммм.. Улыбка

Ок.Тогда попробуем 4 BPBE и парочку AFAA Улыбка
MorphiniST :
APSG, если не тормозит, конечно.

Не,я не мазохист Гы-гы У меня лично если кто-то из пиратов шмальнет в секторе из ПСГ, то все слайд-шоу начинается Рыдания. Разозлен Задница
    Добавлено: 13:59 01-02-2006   
Clanfear
 635 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 142
Сообщения: 4647
Откуда: Default City
Зарегистрирован: 08.07.2006
хотелось бы спросить про вооружение хаакского М2, там конечно выбор не велик, но вот незнаю что воткнуть - BKE или GKE или скомбинировать...
з.ы. я понимаю что шип не стандартный и без внешнего вмешательства его не получить, но все же...
_________________
TITS OR GTFO
    Добавлено: 10:55 03-08-2006   
Artemka
 350 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 41
Сообщения: 254
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 17.07.2006
Цитата:
хотелось бы спросить про вооружение хаакского М2, там конечно выбор не велик, но вот незнаю что воткнуть - BKE или GKE или скомбинировать...
з.ы. я понимаю что шип не стандартный и без внешнего вмешательства его не получить, но все же...


по бокам и спереди лудче GKE Улыбка но а взаде сверху и с низу подойдут и BKE хотя решение за тобой Гы-гы
    Добавлено: 14:08 03-08-2006   
DEMAN
 178 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 43
Сообщения: 261
Откуда: Рязань
Зарегистрирован: 02.08.2006
Цитата:
хотелось бы спросить про вооружение хаакского М2, там конечно выбор не велик, но вот незнаю что воткнуть - BKE или GKE или скомбинировать...
з.ы. я понимаю что шип не стандартный и без внешнего вмешательства его не получить, но все же...


У меня этот ананас кажется был вооружен толко GKE, против капшипов на мой всгляд не очень-то, GPPC кажется сильнее, зато выносить мелочь от М5 до М3 очень даже эффективно и генератор держит.

Еще меня с вооружение вот какая проблема мучает - оружие напихать в свой собственный М1/М2 можно на все случаи жизни. А вот как его успевать менять в течение боя при смене обстановки, особенно когда этот капшип автономно без присмотра летает. В Х2 с этим успешно ЭГИДА и военный персонал справлялся, а тут только неписи так могут .
    Добавлено: 14:47 03-08-2006   
norfolk_s3d
 1040 EGP


Группенфюрер
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 287
Сообщения: 1934
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 17.04.2005
П. 12 локальных правил канала - заканчивайте обсуждение ананаса, пилоты Подмигиваю
ЗЫЖ нате http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=1164383#1164383
add
Ну конечно, без МорфиниСТа никак не обойдёмся... Задница (п.ч.л.п.)
Хотя, в принципе, хватайте, товарищи: RS.ATWS, или как его там...
В общем, штудируйте.
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=33465
add
MorphiniST :
Этак многое читом назвать можно, очень многое.

П. 12 Гы-гы Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
add
Цитата:
на тот скриптец, которым сам для турелей пользуешься

Дык дядя, у меня как раз твой-то и стоит Подмигиваю Гы-гы Ой, не могу!..
_________________
Девушка, а как вы относитесь к национал-патриотизму?..
    Добавлено: 15:02 03-08-2006   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Че то ты высунулся не в тему..ни про какие читы и читерские программки речи не шло, ссылок тем более не было. А если скажешь, что хаак М2 - чит, так я тебе отвечу, смотря когда и откуда его взять. Зеваеца Этак многое читом назвать можно, очень многое.
ЗЫ Лучше бы дал людям ссылку на тот скриптец, которым сам для турелей пользуешься, я то уже не помню откуда ты его вытаскивал. Подмигиваю
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 15:07 03-08-2006   
Artemka
 350 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 41
Сообщения: 254
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 17.07.2006
Цитата:
что хаак М2 - чит, так я тебе отвечу, смотря когда и откуда его взять. Этак многое читом назвать можно, очень многое.


по твоему в орегинальной версии игры можно летать на хаакском м2? Ой, не могу!..
    Добавлено: 17:43 03-08-2006   
Канал X3: Reunion: «Вооружение авианосцев/эсминцев(М1/М2) и методика боя на них»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я уже бутеры с чайком приготовил. (Ocean) - А я компота сливового попил. (RenderG) - Текстовый инстаграм штоле? (donald)

  » Вооружение авианосцев/эсминцев(М1/М2) и методика боя на них | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18