Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вооружение авианосцев/эсминцев(М1/М2) и методика боя на них | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 11
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Вооружение авианосцев/эсминцев(М1/М2) и методика боя на них»
Krom
 455 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 159
Сообщения: 1988
Откуда: Горы Урала
Зарегистрирован: 19.07.2005
Floridor :
Рейтинг для покупки пока доростет ... пушка быстрее сделается

А фабрику по производству таких пушек откуда возьмёшь? Тут упоминалось, что если пушку нельзя купить, то и станцию, её производящую - тем более.
_________________
Не спешите меня.
    Добавлено: 15:31 27-12-2005   
VuDZ
 80 EGP


Репутация: 26
Сообщения: 386
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.11.2005
norfolk_s3d
а в чём проблема? у меня есть один мааааленький комплекс с 63 (если не изменяет память) фабриками, добавить туда что-ньть - не проблема - я так AFAA'ками закупался ))) их всего в галактике было штуки 2 или 3... вот и пришлось покупать фабрики из-за этого )
_________________
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
БЭС
    Добавлено: 15:45 27-12-2005   
Floridor
 85 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 126
Откуда: Украина, г. Луганск
Зарегистрирован: 04.11.2005
нет, я про другое ...
допустим рейтинг позволяет купить пушку ... гамму фотонку, вот только трудно найти ее наличие доках ... все пусо, отсюда и следует, построить свою фабу, чтобы было ВСЕГДА Подмигиваю

add
пока писал пост, norfolk_s3d уже пояснил всю ситуацию Улыбка
Цитата:
комплекс с 63
Вау! Вау! Вау!
    Добавлено: 16:08 27-12-2005   
VuDZ
 80 EGP


Репутация: 26
Сообщения: 386
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.11.2005
офф:
Floridor
могу скрин карты выложить, а то между фабриками по 2-3 км и в линию они стоят, точнее несколько - хрен сфоткаешь сразу ))) Теперь догнать хочу до 100-120... надо будет только ещё одну солярку XL ставить, хотя этой пока хватает ))) и, наверное, 5-10 автоторговцев, а то 3 каймана уже не справляются

по сабжу:
я так себе и сделал - построил и всё... + у меня там фаерштормы и хорнеты штампуюЦЦа...
_________________
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
БЭС
    Добавлено: 16:24 27-12-2005   
Floridor
 85 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 126
Откуда: Украина, г. Луганск
Зарегистрирован: 04.11.2005
Цитата:
VuDZ

интересно ... интересно .... скрин карты сектора и кусочек вида с космоса, тобишь с корабля в студию Ух ты!..
единый оружейный комплекс для апгрейда M1 и M2! Армия сказка! почему я раньше об этом не подумал? а верфи продаются?
    Добавлено: 16:35 27-12-2005   
kekcyc
 





Сейчас мы с вами договоримся в этой теме, про фабрики и комплексы до того, что придёт добрый модератор-убийца(вроде MAN какой-то)и начнёт раздачу новогодних подарков. Гы-гы
Я обвесил свой Титан бета и гамма фотонками, дал ему в сопровождение три коршуна, и вот этой толпой они дружно патрулируют сектора. Титан своим видом наводит ужас на окружающих, а коршуны в это время весело лупят мелочь.
Да, еще небольшой совет-не увлекайтесь торпедами. Я как-то сдуру насовал Титану торпед, поставил вероятность запуска на 95%, так эта сволочь возомнил себя капитаном Маринеско и давай торпедировать всех подряд. В итоге погибли несколько ксенов, два моих коршуна, и ещё три борона под раздачу попали. Ругаюсь, недоволен!
После покупки М2, хорошо тестировать пушки в секторе Hila's Joy.
    Добавлено: 18:46 27-12-2005   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Ну вот и я обвешался оружием и закончил тест драйв. Итак мои выводы:
РВЕ совершенно непригодны для эсминца, почему то их конкретной пользы я за все это время не увидел.
Зенитки хоть и альфа версии, но великолепны против истребителей. Одно "фи": если бы они палили как и положено, то есть без перерыва всем бы настал 3.14 .
Фотонки отлично работают против эсминцев, джеи разлетаются только так.
Ракеты вещь сугубо ненужная ибо сбивают их собственные пушки очень часто.
Щиты это Задница Ругаюсь, недоволен! Щиты практически не восстанавливаются. С половины они восстанавливаюся до черта времени, то есть теоретически после одного приличного боя с эсминцем на второй лезть опасненько.
Скорость убивает наповал. Разозлен Путешествовать на Титане - себя не жалеть. Батареи нормально брать мона только на штаб квартире ТерраКорп. Подвозить их на транспорте достает. Машина для убийства хороша, но медленна в перемещении слишком.
Вот такие вот впечатления. Всетаки плюсов в эсминце больше чем минусов. Если бы Флакартиллерию подкоректировать, да на спину побольше было б вообще супер. Ну а фотонки на переде рулят, хоть и бета. Их отлично поддерживают гамма на боках. Боюсь подумать, что было б с противниками, еслибы Гамма фотонки палили с фронта.
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 22:30 27-12-2005   
VuDZ
 80 EGP


Репутация: 26
Сообщения: 386
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.11.2005
ну, я думал, что М2 - это типа линкоры ))) сокращённо - линки... немного пьян был )

на счёт флаков - такое ощущние, что у компа ограничение на 10-15 выстрелов в 2-3 минуты... если рядом куча мелочи, то проще переключиться на одну из трелей и завалить всех самому )
да и звуки выстрелов.. я молчу про звук разрывов в космосе, но вот с громкостью там переборщили... сегодня ночью после первого залпа пришлось срочно сбавлять громкость, так как стёкла задражали от саба :>
_________________
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
БЭС
    Добавлено: 12:15 28-12-2005   
Floridor
 85 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 126
Откуда: Украина, г. Луганск
Зарегистрирован: 04.11.2005
поправил пост ...

Цитата:
Ракеты вещь сугубо ненужная ибо сбивают их собственные пушки очень часто.


Нужная, нужная! особо Firestorm. Пушки можно и отключить на время. Например когда выносишь какую-нибудь станцию, в то время когда рядом никого нет из врагов. Пока лупишь ракетами - энергия орудия восстанавливается. Потом включаешь орудия, ну и т.д. ...
    Добавлено: 15:11 28-12-2005   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Цитата:
По-моему, если сравнивать Урон щиту за выстрел, то BPBE - САМОЕ МОЩНОЕ ОРУДИЕ!

Видишь ли, дальность стрельбы - 1 км у них. Хы... Пока ты подтянешься к Джею на эту дистанцию, он уже чмарить начнет. Улыбка С щитом то туго теперя. Поэтому фотонки по мне ставить выгоднее. Другой вопрос, какие пушки против истребов ставить, так тут FAA рулит нещадно для последних Гы-гы . Потом у меня PBE стояли с фотонками в турели, так тут соглашусь, что они себя особо не могли проявить. Но вот в чем дело: я ищу комбинацию, которая была бы универсальна. Замена орудий на турелях стала еще более долгим процессом. Расстроен
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 18:12 28-12-2005   
VuDZ
 80 EGP


Репутация: 26
Сообщения: 386
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.11.2005
против мелочи есть неплохой вариант - поставить 4-6МДназад и 2 ахепта - это если летать по ксеонским секторам и лететь всё время к М1\М2 - что бы истребы были ссзади... ну и + 8 афааков сверху и снизу... сегодня попробую взять с собой ещё кентавра, что бы мелочь разгонял )))
_________________
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
БЭС
    Добавлено: 19:01 28-12-2005   
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
kekcyc :
модератор-убийца(вроде MAN какой-то)и начнёт раздачу новогодних подарков.

а ты правила не нарушай и буду я для тебя модератором-добродетелем Подмигиваю
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 19:04 28-12-2005   
Dusk
 200 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 61
Сообщения: 412
Откуда: SPB
Зарегистрирован: 30.11.2003
Floridor :
а вот насчет BPBE:

А ты с Земными пушками EMP не перепутал?
Лучший M2 - у сплитов, у него лучшие генераторы энергии и генераторы щитов. К тому же ставятся GPPC и BFAA.
С патчем 1.3 GPPC купить не проблема - мамонты, которые летают туда-сюда, ставят фабрики. Я тут летел-летел, передо мной теладиец в Аргонском секторе построил фабрику, прямо перед моим носом, я чуть не врезался, еле отвернуть успел Гы-гы Потом прошелся по всем секторам - короче фабрик оружия - до кучи стало, я транспорт по галактике прогнал (она у меня вся сетеллитами открыта, от 1 до 8 в каждом секторе), набрал около 40 GPPC. А вот BFAA ни одной не нашел, видимо вынесли. Фабрики вообще часто выносят, прикольно Улыбка
Имхо лучше на сплитский M2 ставить GPPC и BFAA. Мне совсем чуть-чуть рейтинга не хватает до него.
Это все конечно если не брать Паранидский Одиссей с GPSG, тому даже сопровождения никакого не нужно Улыбка
Рейтинг зарабатывать чтобы купить M2/пушки надо на вторжениях ксенонов, вот скрин:
http://duskdev.ru/files/X3/x3screen00080.jpg
среди кораблей было два J и один K, рейтинг просто взлетает Хы...
Против M3, M4, M5 BFAA рулят. Я тут в ксенонский сектор залетел для теста - 4 M6 Osprey 10BHEPT + AHEPT, 1 Centaur 9 BHEPT + 2ID, 10 Nova Raider 7 AHEPT + 2ID - и посмотрел в сторонке постояв - новы ничего кроме FAA снести не может, зато когда BFAA стреляет - очень быстро выносятся.
Если кто не знает - в 1.3 добавили возможность посмотреть генераторы для лазеров. Короче имхо важны больше скоросто регенерации щитов/оружия, чем емкость, и надо брать Сплитский M2. Кстати в базе по кораблям неплохо бы эту инфу добавить, вот.
_________________
ИМХО - Истинное мнение хрен оспоришь.
    Добавлено: 21:53 28-12-2005   
kekcyc
 





VuDZ :
сегодня попробую взять с собой ещё кентавра, что бы мелочь разгонял )))


А лучше двух или трёх. Доводы:
1) Один кентавр в поле не воин
2) Кентаврами кашу не испортишь Подмигиваю
    Добавлено: 22:48 28-12-2005   
kekcyc
 





MorphiniST :
Но вот в чем дело: я ищу комбинацию, которая была бы универсальна. Замена орудий на турелях стала еще более долгим процессом.


Вот и я про тоже, вручную устанешь сорок пушек перелопачивать. Я тут видел один скрипт, который по горячей клавише стволы на Нове меняет, так может господин Dusk пойдёт нам на встречу и напишет что-то подобное, только применительно для М2?
    Добавлено: 23:05 28-12-2005   
VuDZ
 80 EGP


Репутация: 26
Сообщения: 386
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.11.2005
2kekcyc
я надеюсь, что моей квалификации, как программера, хватит что бы написать подобны скрипт... числа 8-10 января )))

на счётс скринов:
http://82.138.6.205/new/1.jpg
http://82.138.6.205/new/2.jpg
часть комплекса - я не могу сделать уменьшение меньше (во блин сказанул ))))
http://82.138.6.205/new/3.jpg - вид на несколько фабрик

http://82.138.6.205/new/4.jpg - а вот куда это -я не знаю - завалил ксеонский P - выпала куча оружия )))
_________________
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
БЭС
    Добавлено: 01:18 29-12-2005   
Floridor
 85 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 126
Откуда: Украина, г. Луганск
Зарегистрирован: 04.11.2005
Так что же лучше покупать? Сплитский или паранидский? У сплитов щитков поменьше ... Подозрение.
    Добавлено: 14:50 29-12-2005   
norfolk_s3d
 1040 EGP


Группенфюрер
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 287
Сообщения: 1934
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 17.04.2005
Покупать тот, на который рейтинг имеется Подмигиваю
Покупать лучше Питон (Удафф Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. ), т.к.
пока PSG тормозит ужосно на любых компах.
Кроме того, на сплитский М2 можно поставить BFAA Подмигиваю
_________________
Девушка, а как вы относитесь к национал-патриотизму?..
    Добавлено: 15:03 29-12-2005   
Floridor
 85 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 126
Откуда: Украина, г. Луганск
Зарегистрирован: 04.11.2005
Точно циферки перепутал, BPBE - 945 по урону! Совсем запутался...
AEMP(1 260), BEMP(38 850) - земные?, где беруться? На какой-нибудь M1/M2 ставяться? Особенно интересует последнее оружие. Нехилый Урон щиту за выстрел! Ух ты!..

ИМХО, пушки на которые следует обратить внимание и которые следует обсуждать: AHEPT, BHEPT, GPSG, APPC, BPPC, GPPC, AFAA, BFAA. Остальное думаю не в счет. Остается выяснить, что лучше и в каких ситуациях ...

Использую BPPC+GPPC+AFAA. Летаю на Титане.
    Добавлено: 10:44 03-01-2006   
norfolk_s3d
 1040 EGP


Группенфюрер
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 287
Сообщения: 1934
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 17.04.2005
Цитата:
На какой-нибудь M1/M2 ставяться?

Может на земные? На стандартные точно нет.
Цитата:
AHEPT, BHEPT, APPC

Вот про эти три - забудь.
_________________
Девушка, а как вы относитесь к национал-патриотизму?..
    Добавлено: 11:36 03-01-2006   
Канал X3: Reunion: «Вооружение авианосцев/эсминцев(М1/М2) и методика боя на них»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Пошли в КТВ это обсудим... Заодно и Сова повесится. (предложил Harley)

  » Вооружение авианосцев/эсминцев(М1/М2) и методика боя на них | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18