Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Истребители для авианосцев | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 11
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Истребители для авианосцев»
Pegas
 70 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 162
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.02.2006
А как именно по другому?
Везде "по другому" да "по другому".
А в чем это "другое" выражается - непонятно.
Когда у патруля больше шансов: когда ты в секторе (но не вмешиваешься) или когда удаленно?
Я предпочитаю свою ударную силу держать в безопасном месте и вызывать только для крупных разборок - великолепно отвлекают бяк от моей персоны (впроче, если не вмешиваться, то обходятся и без меня только иногда какая-то Нова отобьется от стаи и полетит геройствовать - приходится ее вытаскивать из ж**ы, в которую залезла).
    Добавлено: 15:38 12-03-2006   
Пассажир
 

Пассажир




SeT aka SettleR :
Executor :
Он же не продается, только в Unknown Sector один бесхозный валяется

Где-то в конфе писали, что они иногда и в секторах лЁтают. Вывод - захватывать их фсех надо Улыбка


Nova Sentinel продается в шипярде в Light of Heart

Что касается вообще всех Нов Подмигиваю все тормоза! + без мода их задняя пушка не работает в версии 1.3. Люблю истребители Боронов в основном юзаю баракуды в стандартной комплектации ну иногда беру осьминогов в качестве Advanced Fighter Drones Хы... Ну и конечно же корабли Сплитов! которым вообще нет равных как я считаю. Лучший Кэриер это Раптор! О кораблях Телади вообще не вспоминаю тем более Фалкон сентинел, который по скорости как M6 и генератора перезарядки оружие на столько слаб, что уж лучше вместо него купить M6

Нарушение локальных правил канала. Посты объеденил, хотя можно было и снести, так похоже просто на накрутку счетчика. Но одного EGP ты все равно лишился.
Executor
    Добавлено: 13:21 15-03-2006   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
2ZVER555
Цитата:
Nova Sentinel продается в шипярде в Light of Heart


Сабж читал? Зеваеца Речь о Фалконе.

Цитата:
Что касается вообще всех Нов все тормоза! + без мода их задняя пушка не работает в версии 1.3.


Поиск. Ругаюсь, недоволен! Тыщу раз на сайте было говорено, как исправить сей баг.

Цитата:
Фалкон сентинел, который по скорости как M6 и генератора перезарядки оружие на столько слаб, что уж лучше вместо него купить M6


Покупай на здоровье. Только такой кораблик в игре всего один, так что нечего и обсуждать.

ЗЫ Да, и накрутка постов еще никогда не приносила пользы, лишь снятые ЕГП или предупреждения.
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 15:41 15-03-2006   
AНДРЕЙ
 53 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 8
Сообщения: 29
Откуда: Нефтекамск
Зарегистрирован: 01.05.2006
Силовые пушки на Персеях хороши под прямым управлением пилота. Компьютер ими палит не разбирая находятся в зоне поражения нейтралы или станции. Учавствовал в бое в Ore Belt вблизи восточных ворот с ведомым персеем с AHEPTами. По ходу боя пару раз задели ворота. Итог: 1- торговая станция стала красной, 2- последующий бой с кораблями охранения сектора, 3- снятие рейтинга. Вам это надо? Подмигиваю
    Добавлено: 21:20 01-05-2006   
~DJ~
 640 EGP


Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 143
Сообщения: 1218
Откуда: Тёмный город на Неве
Зарегистрирован: 25.01.2006
AНДРЕЙ :
с ведомым персеем с AHEPTами.

Может с AlphaPSG?
По ходу дела все ПСГ в третьих иксах опустили, и правильно сделали. Это оружие против мелких истребителей и ракет, но не против бигшипов. Так что истребитель с псг (имхо) - ужос! На М3 для авианосца оптимален конфиг 3*AHEPT+3*A/BPAC+2*A/BIRE. Ну и скорость конечно, так что это либо Персей, либо Мамба.
_________________
Весна пришла откуда не ждали
    Добавлено: 21:54 01-05-2006   
AНДРЕЙ
 53 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 8
Сообщения: 29
Откуда: Нефтекамск
Зарегистрирован: 01.05.2006
Правильно, это очепятка - персей был с APSG. Что касается скорости корабля - во время ведения огня по медленной цели корабль резко теряет скорость ( почти останавливается ) так что разница в массовой свалке ( около авианосца) между Новой и Мамбой по скорости и маневру сводится к минимуму. Все описанное относится к компьютеру Улыбка Мы-же с вами не тормоза Гы-гы
    Добавлено: 22:41 01-05-2006   
maxamax
 79 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 91
Откуда: Мацеста
Зарегистрирован: 31.05.2006
Поддерживаю - Персей.
_________________
Что изменить?На что изменить? и Как обеспечить перемену?
    Добавлено: 18:19 07-07-2006   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1518)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Я предпочитаю на своем М1 использовать тяжелый истребитель Нову рейдер, как штурмовик я использую Мамбу рейдер, а в качестве М5 открывашку, это те корабли которые из оригинальной версии у мну зарекомендовали себя как оптимальные для Авианосцев Подмигиваю
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 18:27 07-07-2006   
Andrei [<>Ace]
 303 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 108
Сообщения: 766
Откуда: Беларусь, Салiгорск
Зарегистрирован: 29.03.2006
А по мне так открывахи, да и любые М5, в авианосце только место занимать будут. В бою, при массовом использовании мощных ракет, погибнут практически сразу. М4 не всегда выживают.
    Добавлено: 21:22 07-07-2006   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1518)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Andrei [<>Ace] :
А по мне так открывахи, да и любые М5, в авианосце только место занимать будут. В бою, при массовом использовании мощных ракет, погибнут практически сразу. М4 не всегда выживают

А вот это зря М5 просто необходимая вешь, они на брасываються на врага первыми и за счет скорости и количества хорошо редеют и его ряды, а какшипы пока фотонками усердно пытаються попасть поним я тут как тут Гы-гы
В место М4 я как уже выше писал использую Мамбу рейдер , не заменимый штурмовик в бою, теже вражеские М3 выносит тока в путь, а пример ксенонские Эльки воще угнаться за ней не могут Подмигиваю А то что в Бою редеют твои ряды, а какже иначе без потерь чтоли Улыбка
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 21:34 07-07-2006   
Devastator
 430 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 106
Сообщения: 811
Откуда: г.Киров
Зарегистрирован: 25.05.2006
Дратуйте
Мож слеганца не в тему(надеюсь мне за енто не че не будет), но собираюсь прикупить авианосец и для него купил Нова Рейдер 40 ШТ.(4АНЕРТ+5АРАК ,МД в данном случае не рулит так как затрахаюсь боеприпасы таскать) (технику покупаю только аргонскую, принципиально) вот думаю М4 или М5 прикупить(и те и те тупые бьются об метеоры, станции, корабли)или вообче одни Новы приписать , потому что на примере патрулей М4 и М5 долго не живут, а Новы довольно не плохо рулят, я тут миссию взял на убийство(Слон+2М3+2М6) позвал 5 Нов и я пока разбирался со слоном они положили 2М3 и М6 положили(моему удивлению предела небыло)
И чтобы не плодить посты тут вопрос задам: своим кораблям приказы жопной пушке надо давать или сами отстреливают ракеты(а то 40 короблям я чуствую вспотею кнопки тыкать)
_________________
Не говори гоп пока не увидел во что впрыгнул!
    Добавлено: 08:38 21-07-2006   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1518)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Devastator :
жопной пушке надо давать или сами отстреливают ракеты

Конечно надо давать команды турелям, в данном случае либо защищать или сбивать ракеты Улыбка
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 08:49 21-07-2006   
Аргонец
 300 EGP


Репутация: 85
Сообщения: 1337
Откуда: Аргон-Прайм, Москва
Зарегистрирован: 01.12.2003
У меня так - 1 авианосец с М4 (мако\скорпион) и 1 с М3 (мамба\нова). Новы защищают М1, остальные рассеиваются по сектору. Без М2 и М6 зачищаю ксеноновские сектора Гы-гы Потери не большие. Обычноих вообще нет. Если есть - то новы почти всегда. Модификации - новы сентиниел, остальные - райдер. Хотя их много и я не уверен - покупал давно...
_________________
Это "жжжжжж" неспроста!
    Добавлено: 09:14 21-07-2006   
BlackDragon29
 375 EGP


Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 130
Сообщения: 319
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.07.2006
Pirate Falcon V.
потому,что:
1)скорость-137м/c
2)Отличный генератор
3)8xBPSG
_________________
Не... ну это реально нереально!
    Добавлено: 15:55 31-07-2006   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 11(1507)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
4) из этих 8xBPSG очень отлично в бою выносится твой же авианосец ну и заодно другие его истребители Гы-гы
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 21:45 31-07-2006   
darkyelph
 





цитата от Jager
Цитата:
Народ, дык что выбрать лучше?
Склоняюсь к Нове Райдер, правда захватывать их не просто. А покупать - это не наш метод
Хотя Персей Сентинел лучше защищен...
Кароче что лучше - скорость или защита ?



Определённо, - в [b]x-universe[b/] скорость и огневая мощь завсегда больше значили чем пзащита. Примером Split Dragon из "X-2".
Nova Raider будет лучший варьянт по мне, но и конечно микс лишним не будет.
Nova Raider - да!
    Добавлено: 20:21 02-08-2006   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Цитата:
Примером Split Dragon из "X-2".

Чушь.. Коршун из того же Х2 разобрал бы этого Дракона на металлолом очень быстро. Нова Рейдер - хорошо, но имхо Нова и Мамба Вангард тоже имеют шансы на это место. Мамба в особенности, два щита - не так уж мало, хорошая скорость и генератор. Хы... Лично я таки в эскорт Мамбы Вангард поставил, плюс к ним Мамб Рейдер для быстроты, и конечно прочее что захватываю, в особенности Ксенон Л. Многие говорят Ксенята очень живучи в качестве эскорта, не знаю почему, но мне тоже так кажется.. Совсем запутался...
add
Ну дык пральна, а почему, хрен знает.. Подозрение. Ой, не могу!..
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 20:32 02-08-2006   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1518)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
MorphiniST :
Многие говорят Ксенята очень живучи в качестве эскорта, не знаю почему, но мне тоже так кажется..

Так и есть, а если понаблюдать его в бою, как он рагирует на огонь, заглядение, процент попадания низкий, все енто чисто по моим наблюдением
Улыбка
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 23:01 02-08-2006   
norfolk_s3d
 1040 EGP


Группенфюрер
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 287
Сообщения: 1934
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 17.04.2005
MorphiniST :
не знаю почему

Маневренность... Подмигиваю
_________________
Девушка, а как вы относитесь к национал-патриотизму?..
    Добавлено: 00:22 03-08-2006   
darkyelph
 





Цитата:
Чушь.. Коршун из того же Х2 разобрал бы этого Дракона на металлолом очень быстро.


Да. Ето я не подумал..:-Р На Драконе-то я сам летал..)
Но Nova Raider будет лучше L-эк, - по прежнему считаю.
    Добавлено: 08:43 03-08-2006   
Канал X3: Reunion: «Истребители для авианосцев»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Алоныч дал ссылку. Только вот ссылка ему ничего не даст. (flaffy)

  » Истребители для авианосцев | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18