Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » помогите запустить BCMG плз! | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Космические Миры » Канал Battlecruiser/UC: «помогите запустить BCMG плз!»
Пассажир
 

Пассажир




Создаю эту тему, рискуя нарваться на грубость, но уж очень хочется поиграть!!! Помогите!

К делу: при запуске появляется окно, потом бум (звуковой сигнал виндоус похожий на предупреждение) а дальше тишина... Окно не пропадает, но и дело не движится.

Читал FAQ делал все что просят: поставил дрова на 1)Видео Det. 61.72 (карточка у меня GeForse2 64mb) 2)на звук 3) ДеректХ 9.с гаком (9.1b кажется) 4)убрал акселирацию звука на 0 в настойках дерект Х. 5)установил виндоус медиа плеер 9ой версии. Одним словом уж и незнаю что делать. Помогите а...
    Добавлено: 19:11 13-12-2005   
seric
 510 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 137
Сообщения: 422
Откуда: А-Ата
Зарегистрирован: 18.10.2003
А какая версия игры у тебя ?? Что за диск ? Мультиплеерка от "Акеллы" космофлот ???Подробнее напиши...
_________________
Один кот может обосать всё, кроме самого себя. Два кота могут обоссать абсолютно всё.
    Добавлено: 19:50 13-12-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Цитата:
А какая версия игры у тебя ?? Что за диск ? Мультиплеерка от "Акеллы" космофлот ???Подробнее напиши...


Да, Акелла "космофлот". Все патчи скачал, стевил, но ничего не изменяется. И с русской и с английской версиями пробовал: все время одно и тоже. Я думал о несовместимости с каким нибудь железом (как бывает у новых игр типа Кол оф Дьюти 2) но нигде ничего не нашел по этому поводу.
    Добавлено: 21:45 13-12-2005   
GriVlad
 421 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 128
Сообщения: 581
Откуда: Россия, Черкесск-Пятигорск
Зарегистрирован: 06.12.2005
У меня Акелловский Космофлот под ХП тож не пошол Расстроен Если есть возможность, пробуй на вынь98. Мне помогло Подмигиваю
Совместимость, драйверы, конфиги машин, настройки системы, видео, звука не помогало. Не могу утверждать что перепробовал ВСЕ, но 4 дня с бубном плясал Улыбка Потом случайно на клиентской машине (на ремонт принесли; дай, думаю, попробую) поставил, и о чудо. усе работает. Так что попробуй 98-ю.
_________________
-- Смотри, Хью, смотри! Добрая еда! (С) Р. Ханлайн
    Добавлено: 11:24 14-12-2005   
NIKA BOSMIT
 160 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 24
Сообщения: 234
Откуда: Kastra
Зарегистрирован: 07.05.2004
YamaN :

Да, Акелла "космофлот". Все патчи скачал, стевил, но ничего не изменяется. И с русской и с английской версиями пробовал: все время одно и тоже. Я думал о несовместимости с каким нибудь железом (как бывает у новых игр типа Кол оф Дьюти 2) но нигде ничего не нашел по этому поводу.

Чтобы ставить патчи, нужно ставить игру из папки Install multiplayer файлом setup.exe, ты так делал?
_________________
Беспозвоночные патриоты ежа.
    Добавлено: 14:13 14-12-2005   
seric
 510 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 137
Сообщения: 422
Откуда: А-Ата
Зарегистрирован: 18.10.2003
Так ,на всякий случай напишу...Запускать надо эксешником BCM , а BCMC EXE/ ваще лучше удалить от греха подальше.
_________________
Один кот может обосать всё, кроме самого себя. Два кота могут обоссать абсолютно всё.
    Добавлено: 15:35 14-12-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Цитата:
...Запускать надо эксешником BCM


Приятно когда тебя не считают идиотом... Улыбка Да я запускаю именно этим.

Цитата:
Чтобы ставить патчи, нужно ставить игру из папки Install multiplayer файлом setup.exe, ты так делал?


И вам тоже - да! Я устанавливал всеми возможными способами, и этот тоже среди них был... Патчил я английскую версию патчами которые лежат в разделе файлы, а акелловскую версию акелловским же патчем, НО...
    Добавлено: 18:28 14-12-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Цитата:
Так что попробуй 98-ю


А как поставить 98ой рядом с ХП?
    Добавлено: 18:30 14-12-2005   
seric
 510 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 137
Сообщения: 422
Откуда: А-Ата
Зарегистрирован: 18.10.2003
YamaN :
Приятно когда тебя не считают идиотом...


А я им был. Ой, не могу!..

У меня 98..но я слыхал что в хп вроде есть эмуляция 98..Правда че за хрень не знаю.
_________________
Один кот может обосать всё, кроме самого себя. Два кота могут обоссать абсолютно всё.
    Добавлено: 19:10 14-12-2005   
GriVlad
 421 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 128
Сообщения: 581
Откуда: Россия, Черкесск-Пятигорск
Зарегистрирован: 06.12.2005
Эмуляция не помогает. ИМХО это проблема StarForce.
YamaN :
А как поставить 98ой рядом с ХП?

98ой ставиться только на диск C: По другому ни катит. Я подсоединил к системе еще один жесткий диск, т.к. старый в NTFS, 98ой его попросту не увидел. Установил на новый диск (он стал C:, а старый просто не виделся, хотя в списке устройств присутствовал. И когда хотел поиграть - грузился с него. Но это если диск есть Улыбка А если нет, тогда... пиши в приват, а то железный форум получается, какой то Подмигиваю
Если всеж охота играть в русскую версию, тогда найди (купи) UCAWA. Под ХР идет, и глюков, вроде бы, поменьше(известных Гы-гы ).
_________________
-- Смотри, Хью, смотри! Добрая еда! (С) Р. Ханлайн
    Добавлено: 23:18 14-12-2005   
NIKA BOSMIT
 160 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 24
Сообщения: 234
Откуда: Kastra
Зарегистрирован: 07.05.2004
Зачем сообщение дублировать?
Какую версию игры пытаешся пропатчить?
Прочти это:http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=712322#712322
Добро пожаловать на elite-games.ru!
_________________
Беспозвоночные патриоты ежа.
    Добавлено: 12:23 30-12-2005   
Пассажир
 

Пассажир




сори. исправлюсь. нетерпится очень Улыбка а пост этот читал первым Подмигиваю
    Добавлено: 12:42 30-12-2005   
Космические Миры -> Канал Battlecruiser/UC: «помогите запустить BCMG плз!»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Что, совсем скин-эффекта посчитать никто не может? И со мощностями тоже никак? Ну и Будда с вами... (Leshik)

  » помогите запустить BCMG плз! | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18