Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Выбираем М1 | страница 7
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 7 из 10
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Выбираем М1»
Лучший М1
Argon Colossus
28%
 28%  [ 88 ]
Boron Shark
6%
 6%  [ 19 ]
Paranid Zeus
6%
 6%  [ 21 ]
Split Raptor
54%
 54%  [ 167 ]
Teladi Condor
3%
 3%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 307
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Ну раз зелен...
В общем так. Про флот забудь нах. Оперировать максимум можно эскадрой, и то неэффективно а скорее понт. Нет, ты само собой можешь купить все что ты описал и удаленно приказать им атаковать в каком нибудть секторе, Ксенонском к примеру. Тогда Ксеноны будут просто сметены. В реальном бою все будет в точности до наоборот. Командовать у тебя не получится. Просто потому, что, как ты сам заметил, это не предусмотрено в игре. Бигшипы по своим будут стрелять также как и по чужим, в смысле эффективно. Вести в бой более 3-4 капшипов практического смысла не имеет, а введение в бой истребителей будет означать окончательное падение ФПС, и бой превратится в слайдшоу. Конечно если у тебя суперкомпьютер но все не так страшно. Атакующий интеллект твоих капшибов будет не более чем у Неписей, тех же Ксенонов. Так вот если я тебе скажу, что средний пилот способен вычистить весь сектор на одном капшипе? Оцени что тебе принесет введение твоих капшипов в эту мясорубку. Команды "Защищать.." будут работать через Задница , так что о
Lego1a :
М2 защищать М1, но тем не менее защищать не от мелочи, а от БигШипов и их(БигШипов) убивать до подлета к М1,

забудь, дай черт сами живые выползут, и то ладно будет. Теперь об истребителях - думаю что о 300 можешь забыть заранее. Если капшипы еще могли бы друг друга пострелять более менее, то эти внесут только сумятицу и тормоза. Не нужно столько истребителей! Несколько звеньев прикрытия на капшип МаксимуМ, да и вообще в патрули их. Короче максимальная эффективность при работе соло..
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 10:45 02-02-2007   
Octopus
 155 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 31
Сообщения: 271
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.11.2006
Цитата:
300хНов Защитников(или любого М3)
5хМ1 Аргонский Колос(любо другой М1)
10хМ2 Аргонский Титан(в идеале на одного М1 приходиться 2хМ2 защиты)

Дам совет. Просто выкени свой комп в окно, иначе он сам это сделает от таких перегрузов.Вовторых если ты сможешь все это укоплектовать то ты поистенни жжотный чувак.
Ну и слегка не втему это про управление флотилиями. Например даешь приказ своим истребам защищять твой М2, и все командуешь только своим М2, истребы будут делать свое черное дело с М2 как головным кораблем звена и так со всеми кораблями и видами звеньев.(только смысл так мучится)
    Добавлено: 16:58 02-02-2007   
XeoN
 155 EGP


Репутация: 41
Сообщения: 1213
Откуда: в никуда.
Зарегистрирован: 03.05.2007
Голосовал за Raptor
1) преимущество перед всеми это несомненно FAA и GPPC во всех турелях(особенно в борьбе с хаакскими M1 и M2 Давить! когда в задней турели стоит GPPC Гы-гы Ракетницей его! )
2) большой ангар Elite Games - Свобода среди звезд!
3) при взлете с авианосца одновременно выбрасываются по 10 кораблей, тоже очень большое преимущество, которое обеспечивает быстрый взлет кораблей поддержки с авианосца Три, два, один - вперед!
_________________
I turn the aeons
I destroy dead dogmas
And create the paradigms
Of the new order
1349 (c)

Последний раз редактировалось: XeoN (09:33 10-07-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:25 10-07-2007   
Мечтатель
 75 EGP


Рейтинг канала: 5(179)
Репутация: 39
Сообщения: 357
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 08.06.2007
Особо много писать не буду - мне нравится Колосс, маленький, маневренный может нести на себе 60 корабликов - удобный для доставки М3 к флоту для сражения, а не очень с вооружением так мне и не надо, у меня он один никогда ни куда не летает как правило ставлю ему на защиту пару М2.
_________________
Наука движется настолько быстро, что самые оптимистические прогнозы могут оказаться устаревшими!
    Добавлено: 13:58 10-07-2007   
Cruel Klaster
 531 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 84
Сообщения: 2625
Откуда: с того света
Зарегистрирован: 01.09.2007
Я тоже за колосс. Но я его использую как способ перебрасывания захваченных М5/М4/М3 из пиратских сакторов на верфи.
_________________
Like a spirit...
    Добавлено: 17:50 20-09-2007   
STinger
 90 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 7
Сообщения: 536
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 21.09.2006
Zeus красавец. Красота, конечно оружием не является, но я люблю сложности Хы... Сплитов категорически не уважаю, каким бы "сладким" не был их Раптор. Колосс так же отпадает, так как я не патриот своей планеты Хы...
Цитата:
Паранидские жрецы тебя завербовали? ща Аргонскому сенатору из Аргон прайм все расскажу

Придется познакомить его с моими громовержцами Время убивать Бедный сенатор Рыдания. Народ аргона будет помнить его вечно Кандидат в 2 на 2

Последний раз редактировалось: STinger (09:32 21-09-2007), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 03:42 21-09-2007   
Rimas
 984 EGP


Кебаб-хана
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 286
Сообщения: 1819
Откуда: Казахстан, Атырау
Зарегистрирован: 10.04.2006
А мне Колосс нравиться! видуха ни че! а раптор какой-то худой как кашей!
STingerator :
Колосс так же отпадает, так как я не патриот своей планеты
Паранидские жрецы тебя завербовали? ща Аргонскому сенатору из Аргон прайм все расскажу Подозрение. Гы-гы
_________________
Не воспринимай жизнь всерьез, все равно живым тебе оттуда не выйти ;)

Последний раз редактировалось: Rimas (04:33 21-09-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 04:32 21-09-2007   
Good Frost
 660 EGP


Рейтинг канала: 11(1526)
Репутация: 92
Сообщения: 2085
Откуда: Kриолитозона
Зарегистрирован: 08.03.2007
Как поклонник сплитских шипов, выбирал Хищника. ИМХО М1 вообще самый универсальный корабль. У Хищника - GPPC и AFAA&BFAA, скорость и мощь. Один на один любой вражеский бигшип - семечки. На высоких боевых уровнях миссии на убийство быстрее всего выполняются именно на нем. Кеев и Джеев мочить при отражении ксенонского вторжения - быстрее всего на Хищнике, остальных естественно на LX-e. Хабар он же подбирает. В трюме положил парочку LХ-ов, один с ракетами, другой - без, для миссий, Медузу с CIG-ом для захвата Нов, Пирбастера и Стрелу, тоже для миссий, Аргонский Исследователь - для экстрима Хы... . Короче, получился набор шипов почти на все случаи жизни Подмигиваю В последнее время постоянно летаю именно на нем, понадобился истребитель - пересел и вперед!

Последний раз редактировалось: Good Frost (13:40 30-04-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:27 30-04-2008   
byrani
 55 EGP


Рейтинг канала: 5(202)
Репутация: 4
Сообщения: 70
Откуда: Rossiya
Зарегистрирован: 27.02.2008
Мне из всех понравился Хишник сплитовский. Единственно - претензии к внешнему виду практически всех кораблей: грузовой отсек почти одинаков что у крейсера, что у авианосца, но в последний влазит 65 истребов!!! А КУДА они там у него деваются? Ф карман капитану чтоли? Или Сокол телади - вспомните ХТ, там он действительно сокол, а в Х3 на что он похож?... Ругаюсь, недоволен!
    Добавлено: 10:34 03-05-2008   
Максир
 52 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 85
Откуда: Kingdom End
Зарегистрирован: 07.03.2008
byrani :
в Х3 на что он похож?...

Если бы все корабди были похожи на то, чем они называются Ой, не могу!..
А по теме: Колосс ИМХО. Навание классное Гы-гы
_________________
Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах
    Добавлено: 11:05 03-05-2008   
Saps
 154 EGP


Рейтинг канала: 4(75)
Репутация: 38
Сообщения: 1759
Откуда: Z'ha'dum
Зарегистрирован: 09.01.2007
byrani :
Х3 на что он похож?...

он похож на то, чем является по сути, а не по названию)
byrani :
грузовой отсек почти одинаков что у крейсера, что у авианосца, но в последний влазит 65 истребов!!! А КУДА они там у него деваются?

1. Слон - внушительный грузовой отсек, маленький ангар, маленькие генераторы щитов и оружия.
2. Хищник - небольшой грузовой отсек, большой ангар, средние генераторы щитов и оружия.
3. Питон - Небольшой грузовой отсек, никакого ангара, генератор щитов выше среднего, ОГРОМНЫЕ генераторы оружия.
*для особо одарённых: сравнении среди вышеперечисленных.

А по теме: У меня есть все три, соответственно Хищник, ибо сплитская техника это традиционно высокая скорость и лучшее вооружение. Жаль только что плазма взад не встаёт, у хааков бы пригодилась)
_________________
Всякий свет несет тень

Последний раз редактировалось: Saps (09:44 04-05-2008), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 06:21 04-05-2008   
Stan
 570 EGP


Ленивый
Рейтинг канала: 15(2624)
Репутация: 110
Сообщения: 2332
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 18.01.2007
byrani :
грузовой отсек почти одинаков что у крейсера, что у авианосца, но в последний влазит 65 истребов!!! А КУДА они там у него деваются?

Ты не учитываешь несколько моментов:
- у М2 генераторы гораздо больше, чем у М1, а для них наверняка нужно больше места;
- у Питона гораздо жирнее и толще корпус, что тоже влияет на общий баланс;
- нету прямой связи между размером грузового отсека и количеством ангаров для кораблей. По крайней мере, этот момент не самый приритетный.
А потом, нелогично сравнивать паром с автомобилями и военный крейсер Улыбка
Saps :
1. Слон - внушительный грузовой отсек, маленький ангар, маленькие генераторы щитов и оружия.

Бред. Как и последующие замечания и выводы, да и не по теме...
    Добавлено: 09:02 04-05-2008   
uname_12
 87 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 10
Сообщения: 154
Откуда: Unknown System
Зарегистрирован: 05.06.2006
Улыбка
голосовал за сплита

Кстати по результатам голосования Теладийскому корыту в наименовании надо последнюю букву поменять с "r" на "m" ... ну чтоб сразу было понятно что покупаешь Хы... Гы-гы Ой, не могу!..
_________________
Тетенька дайте попить?
А то жрать так хочется
что негде и ночевать...
да и не с кем ;)

Последний раз редактировалось: uname_12 (10:53 05-05-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:52 05-05-2008   
Максир
 52 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 85
Откуда: Kingdom End
Зарегистрирован: 07.03.2008
uname_12 :
Теладийскому корыту

Я уже говорил и повторю: "Телдийское корыто" может выжить там, где Змеюка долго не продержится Супер!
_________________
Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах
    Добавлено: 12:08 05-05-2008   
Saps
 154 EGP


Рейтинг канала: 4(75)
Репутация: 38
Сообщения: 1759
Откуда: Z'ha'dum
Зарегистрирован: 09.01.2007
Максир :
Я уже говорил и повторю: "Телдийское корыто" может выжить там, где Змеюка долго не продержится
Простите за нескромный вопрос, но это где?
У каков его распилят, как только он попадёт в окружение бигшипов, из-за своей врождённой тормознутости. Щиты может быть помогут выпрыгнуть, но это уже не бой.
_________________
Всякий свет несет тень

Последний раз редактировалось: Saps (13:12 05-05-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:05 05-05-2008   
Максир
 52 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 85
Откуда: Kingdom End
Зарегистрирован: 07.03.2008
В удалённом бою Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
_________________
Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах
    Добавлено: 14:40 05-05-2008   
Slavemaster
 250 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 41
Сообщения: 400
Откуда: Борисов
Зарегистрирован: 08.12.2007
Я за сплит, авиаНОСЕЦ- главное вместимость и скорость! А у него и скор хороший, и 65 кораблей везёт.
_________________
Нет предела беспределу!
    Добавлено: 15:12 05-05-2008   
Barlog pas
 60 EGP


Рейтинг канала: 4(79)
Репутация: 4
Сообщения: 89
Откуда: Реутово
Зарегистрирован: 17.08.2007
Да здравствуют Сплиты.
    Добавлено: 18:16 07-05-2008   
Vivicector
 100 EGP


Рейтинг канала: 3(45)
Репутация: 26
Сообщения: 683

Зарегистрирован: 13.05.2008
Split Raptor. Единственная машина с бета флаками. К тому же самый большой ангар и самая высокая скорость. Вот представьте, насели на вас 3-4 эсминса, а вы раз и... убежали! Хы... . А по пути выпустили истребители и хорошим ракетным вооружением Подмигиваю (хотя лично я не фанат авианосцев из-за неизбежных потерь и затрат при атаке Расстроен ) .
    Добавлено: 18:38 13-05-2008   
Vash
 100 EGP


Рейтинг канала: 3(41)
Репутация: 20
Сообщения: 178
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Зарегистрирован: 20.02.2008
За самую воинственную расу, за слитов... т.е. за их "Хищник" Хы...
_________________
При ускорении, слезы восхещения должны стекать горизонтально, в направлении ушей.
    Добавлено: 18:56 13-05-2008   
Канал X3: Reunion: «Выбираем М1»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Таких не берут в космонавты! (посвящается капитану Бреннану)

  » Выбираем М1 | страница 7
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18