Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Галактические цивилизации | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 6
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «Галактические цивилизации»
Avalanche
 145 EGP


Репутация: 67
Сообщения: 258
Откуда: 404 Not found
Зарегистрирован: 08.11.2005
Люди, уже не помню когда купил игрулю Галактические цивилизации. Садился играть в нее раз 6. Все никак не могу въехать, что в ней и как делать?
Н акаком-то сайте видел скрин, что в игре есть тактические карты планет, т.е. поверхность планет со зданиями. Запускаю гаму - не могу найти.
На планетах заканчиваюцца ресы. Где их достать? Где взять денег?

Гама кажется ужасно скучной. Может я в нее неправильно гамаю?

Расчехлите плз меня
    Добавлено: 10:23 09-12-2005   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(170)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Avalanche :
Н акаком-то сайте видел скрин, что в игре есть тактические карты планет, т.е. поверхность планет со зданиями


Есть.. Например бой на планете Подмигиваю А вообще скоро выходит вторая часть Супер!
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 00:26 10-12-2005   
Avalanche
 145 EGP


Репутация: 67
Сообщения: 258
Откуда: 404 Not found
Зарегистрирован: 08.11.2005
Ой, я уже не помню, серфил по Элит-геймс и надыбал ссылочку Ругаюсь, недоволен!
    Добавлено: 21:20 11-12-2005   
Duh
 101 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 20
Сообщения: 269
Откуда: Ярославль
Зарегистрирован: 18.07.2004
Avalanche :
На планетах заканчиваюцца ресы. Где их достать? Где взять денег?

Для целЕй сиих надобно строить станции в секторах планет своих и на маршрутах торговых (ну и на ресурсах конечно), клепать также должно тОргОшей и посылать их подальше - и бабки появятся. Что касается экономики голых планет, то имхо она убыточна.
Avalanche :

Гама кажется ужасно скучной. Может я в нее неправильно гамаю?
Наверно нет, просто ее такой состряпали.
    Добавлено: 15:24 13-12-2005   
LiqX
 145 EGP


Репутация: -20
Сообщения: 457
Откуда: Moskau
Зарегистрирован: 25.12.2003
У мну все время происходит поражение изза толи культуры, толи социального чегото. как лечитьься - не знаю

Duh :
тОргОшей и посылать

А как? мож я тупой, но у меня не получалось. Слишком много англицкого
    Добавлено: 08:21 07-01-2006   
ListrOS
 88 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 378
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.04.2003
LiqX :
У мну все время происходит поражение изза толи культуры, толи социального чегото. как лечитьься - не знаю

Duh :
тОргОшей и посылать

А как? мож я тупой, но у меня не получалось. Слишком много англицкого


Строишь корабль для торговли и отсылаешь его как можно даьше лучше в другой конец карты. Но количество торговых маршрутов ограничено, хотя их можно увеличить.
_________________
new_hope
    Добавлено: 03:38 08-01-2006   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(170)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
ListrOS :
Строишь корабль для торговли и отсылаешь его как можно даьше лучше в другой конец карты.


Ага.. И если попути он поймает вражеский патруль, то вместе со всеми колонистами и торгашами в Задница
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 23:05 09-01-2006   
Duh
 101 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 20
Сообщения: 269
Откуда: Ярославль
Зарегистрирован: 18.07.2004
LiqX :
У мну все время происходит поражение изза толи культуры, толи социального чегото. как лечитьься - не знаю

Лекарство - выключить опцию культурн.победа в настройках начала игры Гы-гы .
В списке планет звезды вверху есть цыферка, а ля фактор культурного влияния. Он зависит от планетарных построек (посольство, центр культ.влияния и т.п.), от ряда бонусов (исследования, артефакты), и что самое главное, от твоих и чужих станций в секторе. Чем выше культурн. влияние, тем лучше.
Типичный сценарий - ставит какой-либо добрый сосед свою станцию под боком(а то и две), обвесит ее модулями вроде межзвездн.консорциума как новогоднюю елку и тихо ждет, пока персы окультурятся. Затем еще боевых модулей подкинет, чтоб не дергался... Вообще совет: если хоть какая-нить хрюшка в твоем секторе базу строит - вали ее всем что есть, иначе понавесит защитных систем - в такую свинью вырастет, что костей не соберешь.
DarkSideMaster :
Ага.. И если попути он поймает вражеский патруль, то вместе со всеми колонистами и торгашами в Задница

Угу - к торгашу конечно можно эскорт приписать, да такой что никто и не пикнет в его сторону, но это пока он маршрут не проложит. А когда проложит, то торговля по маршруту будет автоматической и станет он целью №1 для всех бяк.
Только це не самое гадкое. А вот когда какая-нибудь особо продвинутая зараза изучит артефакт "планетоид", тогда точно Задница - оттуда вывалится таракан с атакой этак в 72 и начнет всех "изучать". Ой, не могу!..
P.S. Avalanche, все что мной сказано касается пропатченной версии, так что если гаму не патчил, то настоятельно рекомендую. И вообще всех с новым годом!
    Добавлено: 15:00 10-01-2006   
SV-19
 100 EGP


Репутация: 49
Сообщения: 165
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 17.01.2006
Насчет дохода с планет.Он есть...Небольшой,хотя как посмотреть Подмигиваю
Возможно(так делал я) деффиренцировка планетпо функциям.Одна - развитие с экономическим уклоном,другая - с военным, третья - постройки влияющие на всю цивилизацию и т.д. Таким образом мне удавалось получать нормальную прибыль с планет.Хотя основной доход - торговля, как не крути Улыбка
_________________
Per aspera ad Astra
    Добавлено: 19:58 06-02-2006   
Leksandrit
 1180 EGP


РазДваКряк
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 304
Сообщения: 5660
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 01.01.2005
Галак. цив. 2 не вышла, в январе обещали...
_________________
Мне судьба неоднократно дарила
Приключения разных сортов,
я живу, не держась за перила,
и всегда "навернуться" готов.
    Добавлено: 20:27 06-02-2006   
Ogalig
 60 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 259

Зарегистрирован: 07.11.2005
А как выйдет стукните в этой темке плиз.А то я серьёзно вознамерился её прикупить.

Там,кстати,кроме всех прочих вкусностей обещают какую-то навороченую систму разработки дизайна кораблей.Будем посмотреть Улыбка .
    Добавлено: 23:25 06-02-2006   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(170)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Ogalig :
систму разработки дизайна кораблей.Будем посмотреть


Угу. Что-то вроде а-ля Мастер оф Орион Улыбка
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 11:32 07-02-2006   
Ogalig
 60 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 259

Зарегистрирован: 07.11.2005
Нее.Навороченей.Там что-то по ипу конструктора LEGO будет.Т.е. не только насинку сможеш создовать,но и внешний вид.По крайней мере так говорят.
    Добавлено: 16:21 07-02-2006   
Leksandrit
 1180 EGP


РазДваКряк
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 304
Сообщения: 5660
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 01.01.2005
Ogalig :
.По крайней мере так говорят.

И в журналах пишут...
_________________
Мне судьба неоднократно дарила
Приключения разных сортов,
я живу, не держась за перила,
и всегда "навернуться" готов.
    Добавлено: 21:57 09-02-2006   
osama
 63 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 99

Зарегистрирован: 31.07.2005
ой! какой-то аналог "Герои меча и магии", только без героев. игрушку юзаю для того чтобы убить время. на большее она не годится Улыбка
максимум кого могу вынести это средний бот. другие очень сильно обманывают. разрабатывают технологии и строят корабли за один месяц(это один ход). Для того чтобы строить подобные корабли у меня уходят года!!! Подозрение.
    Добавлено: 00:48 17-02-2006   
Duh
 101 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 20
Сообщения: 269
Откуда: Ярославль
Зарегистрирован: 18.07.2004
osama :
разрабатывают технологии и строят корабли за один месяц(это один ход). Для того чтобы строить подобные корабли у меня уходят года!!! Подозрение.

Дабы в гаме мог перс веселиться, в ней окошко есть по политике внутренней, а ля распределение ресов по отраслям (экономика, ВПК и исследования) и средств выделение. Ресурсы сии распределяются на империю всю, так что если скажем в ВПК занята одна планета, то и бабки все потекут в нее.
P.S. це у меня после Disciples, скоро пройдет Улыбка .
    Добавлено: 15:00 17-02-2006   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(170)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
osama :
на большее она не годится


Несогласен. Причем категорически Улыбка Игра очень неплохая. В ней только нужно разобраться Подмигиваю
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 23:01 17-02-2006   
osama
 63 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 99

Зарегистрирован: 31.07.2005
ну вот кто подскажет, почему мораль падает сама по себе ? и как с этим брротся ? ведь рано или поздно список возсожных построек для увеличения морали уменьшится до нуля, а мораль будет падать и падать... Расстроен
    Добавлено: 23:34 17-02-2006   
Ogalig
 60 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 259

Зарегистрирован: 07.11.2005
Дык она уже вышла чтоли?Ну и как?Графика,интересность и т.д.?
    Добавлено: 16:27 19-02-2006   
Perkus
 463 EGP


Репутация: 95
Сообщения: 1218
Откуда: Пекин
Зарегистрирован: 14.10.2002
О Галактических Цивилизациях 2 анонс на ag.ru
"Статус: игра ушла в печать, в продаже с 21 февраля 2006 года"
_________________
一步一步达到目地!!!
    Добавлено: 21:37 19-02-2006   
Космические Миры: «Галактические цивилизации»
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Самый страшный момент - это когда появляется Сканка и начинает меня компенсировать, хочется найти раковину, выгнать оттуда нахрен краба и спрятаться. (рассказывает Harley)

  » Галактические цивилизации | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18