Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Игра со стартом Custom Game | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 5
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Игра со стартом Custom Game»
Jackson
 400 EGP


Рейтинг канала: 12(1897)
Репутация: 108
Сообщения: 1167
Откуда: LooManckStrat's Legacy
Зарегистрирован: 17.11.2007
Однако ни кто так и не сказал: в Кастом гейме будут-ли координаты хаакских сеторов, иль нет Подозрение. У меня 26 боевой, предложений координат не поступало.

Последний раз редактировалось: Jackson (23:40 08-02-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:54 08-02-2008   
Chem
 780 EGP


Скрипт-мастер
Рейтинг канала: 9(1063)
Репутация: 248
Сообщения: 4751
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 08.01.2007
Jackson :
в Кастом гейме будут-ли координаты хаакских сеторов

Нет.
_________________
Умножим энтропию на 0 :-)
    Добавлено: 01:45 09-02-2008   
alex_beckett
 65 EGP


Рейтинг канала: 5(184)
Репутация: 10
Сообщения: 199
Откуда: с кудыкиных гор
Зарегистрирован: 14.02.2008
Начал играть примерно неделю назад. Прочитал прохождение сюжета - не впечатлило как-то Гы-гы Потому начал фриплей.
Сначала немного потренировался на пиратах и собрал все 15 халявных шипов. Потом уже понял, что слишком много времени на них потратил (не знал тогда про джампдрайв). Зато всю карту исследовал.
Сейчас уже имею Меркурий Танкер и Супертанкер. 5 халявных шипов продал, остальные стоят без дела в Аргон Прайме. Юзаю только Нову. Занимаюсь торговлей на Супертанкере, зарабатываю на М6. Пока только 3 млн. и репутации не хватает.

Очень жалею, что не знал раньше про эту замечательную игру! Ой, не могу!..
    Добавлено: 23:05 22-02-2008   
Метр Пихалыч
 489 EGP


Рейтинг канала: 8(879)
Репутация: 62
Сообщения: 937
Откуда: то из солнечной Сибири
Зарегистрирован: 17.04.2007
alex_beckett :
Очень жалею, что не знал раньше про эту замечательную игру!
Ты будеш жалеть еще больше, если узнаешь, что потратил неделю реального времени на всякую хрень. Т.к.
alex_beckett :
Сейчас уже имею Меркурий Танкер и Супертанкер. 5 халявных шипов продал, остальные стоят без дела в Аргон Прайме. Юзаю только Нову. Занимаюсь торговлей на Супертанкере, зарабатываю на М6. Пока только 3 млн. и репутации не хватает.
вот это можно получить (заработать) через пару - тройку часов реального времени, если внимательно почитать БД и некоторые темы на форуме.
_________________
Многие люди живы только потому, что убивать противозаконно.
    Добавлено: 04:33 23-02-2008   
Pastor Schlagge
 545 EGP


Слесарь занят
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 225
Сообщения: 1454
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.04.2002
Если внимательно читать темы и БД - можно практисски со старта - 20 минут у меня уходило. Но это банально неинтересно. Я понимаю что это из серии "всю миссию на левой гусенице", но веселее для коллекции лично отловить а не собирать шару. Что жуткий чит - пирбастер, что пирнову, что непродающиеся )

...хотя как только хватает репы на нову-авангард, уже можно забрать ЛХ, а дальше опять скучно...
_________________
Имел я в виду это ваше небо (с)

Последний раз редактировалось: Pastor Schlagge (08:04 23-02-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:00 23-02-2008   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 13(2072)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
Pastor Schlagge :
Я понимаю что это из серии "всю миссию на левой гусенице", но веселее для коллекции лично отловить а не собирать шару.

Я так думаю, Метр не этот метод рассказывал, а захват и продажа пиратских кораблей Подмигиваю . На бастере можно чудесненько отловить пару пиратских М4, продать, накрутить свой бастер (или, если повезло пиратсукий бастер) захватить Пиратскую нову, и вперед за ЭльИксом... Подмигиваю
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...
    Добавлено: 08:36 23-02-2008   
Метр Пихалыч
 489 EGP


Рейтинг канала: 8(879)
Репутация: 62
Сообщения: 937
Откуда: то из солнечной Сибири
Зарегистрирован: 17.04.2007
Pastor Schlagge :
Что жуткий чит - пирбастер
Жуткий чит - это Разиня (Яки Рэйдзин - для тех кто в танке Подмигиваю ) Хы... Это просто всем читам чит Хы...
Gannibal :
захват и продажа пиратских кораблей
Именно! Просто непонятно было, нафига тратить НЕДЕЛЮ (!) реального времени на поиск халявы... Проще и эффективнее начать колбасню пиратов, ну хотя бы в Фортуне Елены, благо они там транзитом просто стадами шныряют. Тут тебе и репа и бабло и кораблики на халяву. Просто нубам лениво почитать, то что другие опытным путем выяснили и запротоколировали, вот и начинают велосипеды различных конструкций изобретать Хы... , а потом мучить всех неумными вопросами Хы...
Gannibal :
Единственная проблема, его надыбать
Зато результат того стоит Подмигиваю
_________________
Многие люди живы только потому, что убивать противозаконно.

Последний раз редактировалось: Метр Пихалыч (11:16 23-02-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:51 23-02-2008   
ayes
 92 EGP


Репутация: -37
Сообщения: 1016
Откуда: Чебоксары
Зарегистрирован: 22.02.2008
Есть же 2 сектора на западе, там этих Яки пачками летает!!!
    Добавлено: 11:00 24-02-2008   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 13(2072)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
ayes :
Есть же 2 сектора на западе, там этих Яки пачками летает!!!

Ага, а ты заставь их сдаться...
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...
    Добавлено: 11:31 24-02-2008   
ayes
 92 EGP


Репутация: -37
Сообщения: 1016
Откуда: Чебоксары
Зарегистрирован: 22.02.2008
Главное знать где они растут... а как урожай собирать - это второй вопрос.
    Добавлено: 11:40 24-02-2008   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1518)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
ayes :
Главное знать где они растут... а как урожай собирать - это второй вопрос.
Был Конкурс по игре и в нем было задание захватить Яков, только оказалось это дело сверх сложным и получилось у единиц игроков, так что это очень тяжело сделать, но возможно Улыбка
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 12:14 24-02-2008   
byrani
 55 EGP


Рейтинг канала: 5(202)
Репутация: 4
Сообщения: 70
Откуда: Rossiya
Зарегистрирован: 27.02.2008
Я в эту версию долго играл, пока в интернет не залез и не увидел беду про хакские сектора Рыдания. весь кайф пропал... сейчас играю сюжетку, а до этого за пиратку рубился - своя игра какая то сонная по сравнению с другими.
    Добавлено: 12:52 27-02-2008   
ULTRAGEN
 





Почему в костюм гейм хааки не нападают на сектора?
Я их вооще невстречал в этом режиме!
2.0.02
    Добавлено: 18:45 01-03-2008   
Leoric
 70 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: -8
Сообщения: 116
Откуда: Резиновск
Зарегистрирован: 30.09.2007
у меня (2.0.2) нападают, в том числе капшипы. Правда, играю Xtended, может дело в этом
_________________
Threat: Kneel, meatbags!
    Добавлено: 13:16 02-03-2008   
Clanfear
 635 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 142
Сообщения: 4647
Откуда: Default City
Зарегистрирован: 08.07.2006
нападают, и без ХТМ тоже, и координаты продают
_________________
TITS OR GTFO
    Добавлено: 13:21 02-03-2008   
byrani
 55 EGP


Рейтинг канала: 5(202)
Репутация: 4
Сообщения: 70
Откуда: Rossiya
Зарегистрирован: 27.02.2008
Clanfear :
нападают, и без ХТМ тоже, и координаты продают

Я чего то недопонял - в Custom Game продают координаты какских секторов?!! Ух ты!.. Утончи пожалуйста...
    Добавлено: 13:04 03-03-2008   
Chem
 780 EGP


Скрипт-мастер
Рейтинг канала: 9(1063)
Репутация: 248
Сообщения: 4751
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 08.01.2007
byrani :
Custom Game продают координаты какских секторов?!!

Нет. Там они не продаются.
_________________
Умножим энтропию на 0 :-)
    Добавлено: 13:28 03-03-2008   
Chem
 780 EGP


Скрипт-мастер
Рейтинг канала: 9(1063)
Репутация: 248
Сообщения: 4751
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 08.01.2007
Clanfear :
да и с чего бы им не быть

В коде обжа забито.
_________________
Умножим энтропию на 0 :-)
    Добавлено: 15:32 03-03-2008   
Clanfear
 635 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 142
Сообщения: 4647
Откуда: Default City
Зарегистрирован: 08.07.2006
ну так бы сразу и написал, значит я ошибся, звиняйте
_________________
TITS OR GTFO
    Добавлено: 15:41 03-03-2008   
DOS
 75 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 25
Сообщения: 113
Откуда: Red Prize (Краснодар)
Зарегистрирован: 02.02.2008
Чет тема как-то подохла, вот решил написать. Я вобще в сюжет не играл, давай сразу в Кастом гамиться. Сам я летаю ессно на Мамбе рейдер, в версии 1.4, в которой я начинал играть, это наверное лучший корабиль! Мало того что пушка на ж...... то есть сзади, меня еще и ракеты очень часто не догоняютУлыбка Уже доразвился до того, что купил Паранидского Hercules забил его маленьким флотом из Buster'а (нашел его в секторе каком-то, там еще сразу две торговые станции: Аргонская и Телади) 2BPAC и 4MD зовут его Buster Leader (у меня просто сначала была версия пиратка с elite-games-овским(!) переводом потом взял уже НД 2.0 долго плевался и начал с сайта качать патчи и пр.) и с ним 4 пиратских охотника обыкновенных 2BPAC хочу на них поставить еще по 4АPSG, они вроде меньше энергии кушають, кстати никто не знает, где их найти? Еще 5 Нов пиратских, одна из них тоже Leader (захваченная Pirate Nova Raider, вот еще один интересный факт: в версии 1.4 на нее подходит ID а в уже пропатченной не подходит, после патча, оружие осталось в слотеУлыбка, а остальные обычные пиратские Новы у них 2AHEPT и тоже думаю ченить поставить, но это только мое движимое имуществоУлыбка
А недвижимое составляет куча спутников, два громадных комплекса, две рудных шахты(одна в Юговосточной базе для поддержания производства в этой базе, другая в Мемориал Монтикоры, просто жадность задушила, нашел астероид с показателем 90, ну как туда не поставитьУлыбка

добавлено спустя 26 минут:
Ого сколько тут в один пост влазит!
Прям хоть роман пиши Улыбка
Так вот, теперь о комплексах. В секторе Стена стоит комплекс из двух Раймс фабрик, и соотв. двух Фабрик Пшеницы(не знал, что можно L сразу купить), к ним присобачено еще и солнечная L паранидская. Это все уже не столько денег приносит, сколько репутацию.
А вот в секторе Пояс руды я ваааще разошелся! Такую ерундовину забацал! Вобщем началось все с кремниевой шахты(Кремний 64), потом присоединил к ней еще и рудную (Руда 40), Потом на это все дело прикрепил Солнечку тоже L, там же купленную. После этого мне в голову пришла мысль замутить вечный двигатель Улыбка И я взял еще приделал Кахунапекарню L, Пшеничку L и две фабрики кристалов. Двигатель впринципе удался, только вот видимо там что-то с циклом такое, что кристалы делаться не успевают Расстроен
А ну да, еще мясо бешеных коров аргну приделал Улыбка
Потом подумал, цикл есть, надо еще производство зделать и приделал фабрику боеприпасов, теперь я на своей мамбе там заправляюсь Улыбка Потом оказалось, что пшеницы делается слишком много, и я еще приделал перегонную фабрику. Топливо сдаю на пиратские базы. А вот еще, два корабля дополнительно обслуживают этот мега комплекс. Два Меркурия регулярно вывозят в радиусе два сектора - руду и кремний, т.к. даже две фабрики кристалов не успевают все вырабатывать. Ну и конечно, как же я мог забыть Улыбка Корабль который приносит мне больше всего капусты, это Диметра паранидская, самая большая корабелька! Лечу ей к Паранидам, на соевую ферму. Покупаю всреднем по 14, макс по 17 Соевые бобы и сдаю на Соевую фабрику по 41, ну эт если есть куда, а иначе или заменьшую "оплату" я этим заниматься не буду.
О своем корабле.
Я летаю на мамбе потому, что у нее на носу пушки, сзади тоже пушка. Пробовал на Нове, но она медленнее, пушки находятся под крылом и не всегда попадают. Щит, конечно, конечно только 1 то приходится бывает убежать. Но скоростью она это компенсирует
_________________
Лежит в постеле третьей ногой...
Сексуальной ногой,
Виртуальной ногой,
Да уж...
(с) Ю.Шевчук ДДТ

Последний раз редактировалось: DOS (01:16 07-03-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:16 07-03-2008   
Канал X3: Reunion: «Игра со стартом Custom Game»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Модер - профессиональный флудератор, волею судьбы призванный давить бывших соратников. (027)

  » Игра со стартом Custom Game | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18