Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Игра со стартом Custom Game | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 5
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Игра со стартом Custom Game»
Fantomas
 600 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 146
Сообщения: 1017
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 18.03.2005
Кароч, почему тема за пирата есть, а за Кастом Гейм нету? Вобщем, кто играет в это, пишите сюда. Я играю и ничего особенного не замечаю. Вчера только расстроился: полетел в сектор к Якам (Отракок там чего-то) еле нашел его, а прилетел, он оказался пустой!!!! Буду, наверное, его застраивать...
Как у кого со всем этим?
_________________
Universe is a simphony, mind of God is cosmic music resonating through elevendimentional hyperspace
    Добавлено: 09:29 07-12-2005   
Banderas
 230 EGP


живчик
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 35
Сообщения: 401
Откуда: Россия Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 12.12.2003
Я играю в Кастом Гейм и скажу честно она немного сложнее чем все другие
При рождении дается Бастер 1 щит в 1МJ, 2 пулялки AIRE и 1000 кредитов
Репутация ко всем рассам абсалютно нулевая что делает возможность покупки только батареек ни на что другое нехватает репы
Пираты и Хааки очень хорошо юзают ракеты
Еще заметил (может показалось) пираты чем дальше тем сильнее, тоесть летал на Бастере встречали меня 3 пирата (М4+2М5), пересел на Мамбу поначалу встреча М3+2М4, как токо начал выносить их как будто мимо пролетал пираты начали встречаться по 5-6М3 причем залпы ракет с каждым разом увеличиватся и кол пиратов в стае тоже
Залетел тут к Ксенонам и сразу полетел назад тк чегото их там очень многовасто
_________________
Приобретай в юности то, что с годами возместит ущерб, причиненный старостью.
    Добавлено: 09:53 07-12-2005   
Fantomas
 600 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 146
Сообщения: 1017
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 18.03.2005
Banderas :
Я играю в Кастом Гейм и скажу честно она немного сложнее чем все другие
При рождении дается Бастер 1 щит в 1МJ, 2 пулялки AIRE и 1000 кредитов

Хммммм, походу, это тоже рандомно: у меня было 1 щит и 5 AIRE..., но это все равно не спасает с таким щитом и скоростью в 124 (по-моему) в начале...
Banderas :
Репутация ко всем рассам абсалютно нулевая что делает возможность покупки только батареек ни на что другое нехватает репы

это да, поэтому я занялся колбасой пиратов... поначалу было тяжжжжжжжжккккоооооооооооо!
Banderas :
Еще заметил (может показалось) пираты чем дальше тем сильнее, тоесть летал на Бастере встречали меня 3 пирата (М4+2М5),

не, я бы не сказал: правда я и сейчас летаю на Бастере с 3APAC, 2APSG и ID...
Вчера мне обидно было: нашел халявный Баззард в семье Ткр (я не знаю, где халява точно лежит, поэтому обследую каждый сектор), отправил его своим ходом в Сизвелл (у мну пока у теладей самый большой рейтинг)... в сосоднем секторе на него напали пираты и завалили... их было 8 Бастеров и 1 Хариер... я прифигел от такого количества вражин, но я отомстил!!!!!
_________________
Universe is a simphony, mind of God is cosmic music resonating through elevendimentional hyperspace
    Добавлено: 10:04 07-12-2005   
q2digger
 70 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 174
Откуда: Korolev
Зарегистрирован: 26.10.2004
Fantomas :
не, я бы не сказал: правда я и сейчас летаю на Бастере с 3APAC, 2APSG и ID...

APSG & ID на Бастере?
а. вопрос снят. пиратский конечно
    Добавлено: 11:23 07-12-2005   
Fantomas
 600 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 146
Сообщения: 1017
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 18.03.2005
q2digger :
APSG & ID на Бастере?
а. вопрос снят. пиратский конечно

ГЫ Гы-гы , канеш, питарский: у него и скорость есть и оружье.... правда, всего 2 щита..., но PSG ракеты сбивает токо так!
_________________
Universe is a simphony, mind of God is cosmic music resonating through elevendimentional hyperspace
    Добавлено: 11:32 07-12-2005   
Vic3Dexe
 685 EGP


Репутация: 148
Сообщения: 2264
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 23.03.2004
Играю за кастом, сменил уже 5 кораблей (бастер - фалкон венград - 2 шт - нова какая-то тормозная - нова нормальная со 145 м/с). Щас на этой нове и летаю, пушки - 9хАХЕПТ. Коплю на центавр, ибо задолбало ныкаться по станциям от разъяренного кодла пиратов на 1.5 страницы в списке. Я-то их вынес в конце-концов, но это было... неспортивно как-то. Сбил одного, сел на станцию, восстановил щиты - и т.д.
Станций 2 - пшеничка и силиконка.
Все сюжетные сектора без станций (ксенон 101, окрако...) - пустые, в ксеноне даж халявного шипа не нашел. Во Фридом Рич (там де гонки) токо станция теладей, астеров нет. Видимо фича Улыбка
_________________
I'll be back... (c)
    Добавлено: 11:39 07-12-2005   
BlackSir
 170 EGP


Репутация: 29
Сообщения: 390
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 05.12.2001
Banderas :
Я играю в Кастом Гейм и скажу честно она немного сложнее чем все другие
При рождении дается Бастер 1 щит в 1МJ, 2 пулялки AIRE и 1000 кредитов
Репутация ко всем рассам абсалютно нулевая что делает возможность покупки только батареек ни на что другое нехватает репы


На X-Treme в сюжетке все абсолютно тоже самое, только репутация у сплитов и паранидов изначально в небольшом минусе (в core секторах на станции садится вообще не дают)
    Добавлено: 11:42 07-12-2005   
Grey Wolf
 500 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 115
Сообщения: 1677
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 31.03.2003
BlackSir :
На X-Treme в сюжетке все абсолютно тоже самое


Эээ, нет Улыбка В сюжетке мона выполнить 2 миссии, и репа у Аргона становится хорошей. Да еще и джампдрайв дают. Мона продать Бастера и прикупить Меркурия и быстро подняться на торговле (я так начинал), или на Бастере торговать оружием, в общем развиваться дальше значительно проще Улыбка
_________________
Быстро выпитая рюмка не считается налитой
    Добавлено: 11:48 07-12-2005   
SeT aka SettleR
 300 EGP


Репутация: 94
Сообщения: 1253
Откуда: Третья планета от Солнца
Зарегистрирован: 27.05.2005
BlackSir :
На X-Treme в сюжетке все абсолютно тоже самое, только репутация у сплитов и паранидов изначально в небольшом минусе (в core секторах на станции садится вообще не дают)

В Custom тож самое (-1 и у тех, и у других). А вообще это даже сложнее, чем X-Treme Супер!
_________________
Ищу Белый Тезис
    Добавлено: 12:40 07-12-2005   
Banderas
 230 EGP


живчик
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 35
Сообщения: 401
Откуда: Россия Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 12.12.2003
жалко что в СG (Custom Game) халявные шипы тоже присутствуют
_________________
Приобретай в юности то, что с годами возместит ущерб, причиненный старостью.
    Добавлено: 13:03 07-12-2005   
SeT aka SettleR
 300 EGP


Репутация: 94
Сообщения: 1253
Откуда: Третья планета от Солнца
Зарегистрирован: 27.05.2005
Banderas :
жалко что в СG (Custom Game) халявные шипы тоже присутствуют

Открою страшную тайну По-секрету... : открываешь стандартную карту редактором галактики и удаляешь с неё эти шипы (там только халява есть - остальных игра сама добавляет)
_________________
Ищу Белый Тезис
    Добавлено: 13:09 07-12-2005   
nerva2
 





так ваш вердикт - кастом гейм - это рандом? или рандом с уклоном в сторону повышенной сложности?
    Добавлено: 14:13 07-12-2005   
Banderas
 230 EGP


живчик
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 35
Сообщения: 401
Откуда: Россия Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 12.12.2003
nerva2 :
так ваш вердикт

Самый лучший вариант для свободного полета
nerva2 :
с уклоном в сторону повышенной сложности?

я бы сказал "с повышением уровня сложности по мере развития"
_________________
Приобретай в юности то, что с годами возместит ущерб, причиненный старостью.
    Добавлено: 15:18 07-12-2005   
Fantomas
 600 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 146
Сообщения: 1017
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 18.03.2005
Вчера пробовал пройти миссию по отражению атаки Ксенонов у теладей.... Ксены молодцы: штук 10-12 Элек и примерно столько же Эмок..... а у мну 1 пиратский Бастер.... Кароче, дали мне прос....ться, причем несколько раз.... Ладно, недавно захватил пиратский Фалкон, тама можно AHEPT и BPSG ставить и еще 2 щита по 25, так что там посмотрим....
А как у кого вообще бои идут? Кто на каких кораблях летает?
Кто чем бабосы зарабатывает?
_________________
Universe is a simphony, mind of God is cosmic music resonating through elevendimentional hyperspace
    Добавлено: 09:17 09-12-2005   
q2digger
 70 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 174
Откуда: Korolev
Зарегистрирован: 26.10.2004
В такой же миссии по отражению вторжения (но на Black Hole Sun), при примерно таком же раскладе, но Бастер был обычный, тот что изначально дали, я успел завалить 3 или 4 ксенонских М3 прежде чем они поняли, что надо отстать от несчастной аргонской фабрики и заняться мной, а там и кентавры патруля подошли. ) одним словом я выжил, но денег кстати дали очень немного, всего в районе 500 тысяч что то.
    Добавлено: 09:25 09-12-2005   
Fantomas
 600 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 146
Сообщения: 1017
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 18.03.2005
q2digger :
я успел завалить 3 или 4 ксенонских М3 прежде чем они поняли, что надо отстать от несчастной аргонской фабрики и заняться мной

странно, а у меня они сразу летят на меня и ВСЕ СРАЗУ дают такой залп из РАКов и ХЕПТов, что там я еле уворачиваюсь, живу еще какое-то время, тож валю пару-тройку Ксенов, но это не спасает: или в итоге попадаю под новмальный залп ХЕПТов, или сталкиваюсь с Элькой, скорость падает, а там дальше меля добивают... Рыдания. Корабли поддержки что-то говорят, но помощи чей-то я от них не видел
_________________
Universe is a simphony, mind of God is cosmic music resonating through elevendimentional hyperspace
    Добавлено: 09:38 09-12-2005   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 8(923)
Репутация: 328
Сообщения: 31382

Зарегистрирован: 26.10.2003
А что пишут в статистике в графе "уровень сложности"?
    Добавлено: 11:20 09-12-2005   
Fantomas
 600 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 146
Сообщения: 1017
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 18.03.2005
AlexYar :
А что пишут в статистике в графе "уровень сложности"?

в том-то и дело, что ничего: просто Custom Game и все!
_________________
Universe is a simphony, mind of God is cosmic music resonating through elevendimentional hyperspace
    Добавлено: 11:37 09-12-2005   
Fantomas
 600 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 146
Сообщения: 1017
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 18.03.2005
Ээээххх! Вчера нашел почти случайно (убегал на СЕТЕ от пиратов, долго убегал), наткнулся на ворота... ну а там - дело техники) нашел Нову, ну и запрятали же её! Прошел миссию по вторжению Ксенов в СкейлПлейтГрин: завалил 18 корабликов, дали почти 1 лям! Таперича первую фабрику покупать буду!
Да, 2хMD на Нове реально рулят: мелких и быстрых Хариеров вообще с пол-пинка выносит!
_________________
Universe is a simphony, mind of God is cosmic music resonating through elevendimentional hyperspace
    Добавлено: 09:23 13-12-2005   
Fantomas
 600 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 146
Сообщения: 1017
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 18.03.2005
Поставил вчера первую станцию: фабрику планктона у аргонцев: думаю поторговать вторичными ресурсами!
_________________
Universe is a simphony, mind of God is cosmic music resonating through elevendimentional hyperspace
    Добавлено: 11:47 14-12-2005   
Канал X3: Reunion: «Игра со стартом Custom Game»
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: У дураков мысли сходятся не только по смыслу, но и по времени. (Razorblade)

  » Игра со стартом Custom Game | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18