Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » UCAWA | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 3
На страницу: 1, 2, 3  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры » Канал Battlecruiser/UC: «UCAWA»
Пассажир
 

Пассажир




Доброго времени суток.
Прикупил я на днях вышеупомянутый диск от Акеллы (лучше б мануал перевели, а не пол-игры).
Без этого форума разбирался бы наверно недели две, а так за пару дней почти освоил. (Все-таки стаж сказывается еще с Элиты на спектруме 8) )

Назрело 2 вопроса.
1: Версия игры.
У меня пишет "1.00.04" хотя сам UC уже должен быть вроде 2 с копейками. Или они начали отсчет заплаток по-новой? А в мултиплеере пишет 1.00.07 , но в него все равно не поиграть - Акелловский ключ не подходит Разозлен

2: Поиски дрона.
Отправляю я шатл за нажравшимся до упора шахтером. Шатл, ведомый Artifical Idiots, успешно оказывается размазанный по планете на 2га с гаком, недолетев до дрона где-то километр. После чего я вижу как дрон весело посверкивая "новыми шейдерами" взрывается. Ладно думаю, бывает и не такая Задница . Через некоторое время решил докупить недостоющего. А он мне и грит: "Мужик, а твой дрон живой-живехонький на MOON2 болтается!!! И пока он есть я те новый не поставлю!!!" Ну думаю, если так - то слетаю заберу(правда его фиг найдешь).
А теперь вопрос: как же этого гада найти-то или новый купить?? Ведь он у меня на глазах взорвался!! и из списка исчез (я их все в приорити загнал) Слетать-то я туда слетал, да нет там его. Или взорван, или укатил за горизонт. Благо место посадки без WP было. прям по-центру.

За сим все, жду ответов/советов/приветов.
    Добавлено: 23:07 05-12-2005   
GriVlad
 421 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 128
Сообщения: 581
Откуда: Россия, Черкесск-Пятигорск
Зарегистрирован: 06.12.2005
Акелла имела права только на BCMG Подмигиваю Спрашивал у самого Дерека С. Вот ключик то и не подходит. У меня пока с заменой оборудования нормально, проблем не возникало.
_________________
-- Смотри, Хью, смотри! Добрая еда! (С) Р. Ханлайн
    Добавлено: 13:12 06-12-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Вот засада.... Ух ты!..
    Добавлено: 14:11 06-12-2005   
NIKA BOSMIT
 160 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 24
Сообщения: 234
Откуда: Kastra
Зарегистрирован: 07.05.2004
Для мультиплейера ключ НА НАКЛЕЙКЕ ВНУТРИ КОРОБКИ.
Только вот чтобы к серваку приконнектиться, нужна последняя версия игры.
Для UC AWA свой порядок версий. Последняя 1.00.10.
По поводу патчей вроде пока вот что наклюнулось:
http://www.akella.com/forum/showthread.php?p=55425#post55425
По поводу дрона - забей. Или загрузись пораньше.
_________________
Беспозвоночные патриоты ежа.
    Добавлено: 17:43 06-12-2005   
Пассажир
 

Пассажир




NIKA BOSMIT :
Для мультиплейера ключ НА НАКЛЕЙКЕ ВНУТРИ КОРОБКИ.
Только вот чтобы к серваку приконнектиться, нужна последняя версия игры.
Для UC AWA свой порядок версий. Последняя 1.00.10.
По поводу патчей вроде пока вот что наклюнулось:
http://www.akella.com/forum/showthread.php?p=55425#post55425
По поводу дрона - забей. Или загрузись пораньше.


Спсы. С наклейки в мультяху и писал, но не жрет гомнюк Расстроен
    Добавлено: 19:42 06-12-2005   
GriVlad
 421 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 128
Сообщения: 581
Откуда: Россия, Черкесск-Пятигорск
Зарегистрирован: 06.12.2005
Чегото не понятно. Переспросил ДС. Он ответил что Акелла на UCAWA права имеет. Но регестрировать на сайте не получается. Там же написано что регится могут ТОЛЬКО пользователи купившие ОРИГИНАЛЬНУЮ версию игры за 20$. получается Акелле дали издать какойто фуфель. Да и патчи не ставятся. Опять нас набали. Разозлен Как всегда Рыдания. . Денежки поимели, а потом как хотите. Интересно, патчи все будут делать, или как в прошлый раз... И сапорт ихний, партизаны одни собрались. Писать устал. Не отвечают, гады Ругаюсь, недоволен!
_________________
-- Смотри, Хью, смотри! Добрая еда! (С) Р. Ханлайн
    Добавлено: 22:18 08-12-2005   
Румата
 270 EGP


Репутация: 81
Сообщения: 825
Откуда: с Мелмака, блин
Зарегистрирован: 19.03.2004
Народ - и что люди играют он-лайн? Вау! Много? А трафик для прокси большой? Или только офф-сервер можно юзать за
GriVlad :
20$
?
_________________
an eye for an eye makes the whole world blind
    Добавлено: 01:59 09-12-2005   
GriVlad
 421 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 128
Сообщения: 581
Откуда: Россия, Черкесск-Пятигорск
Зарегистрирован: 06.12.2005
Судя только по ИХ форуму - да, много. Там свои кланы, концессии, командующие и подчиненные, символика и пр. Нащих не встретил, но и специально не искал. на счет трафика не знаю, но в UCAWA можно даже на 56k? если я правильно понял. Но ИМХО чем быстрее тем лучше Улыбка Я на своей акеловской еще не пробывал.
_________________
-- Смотри, Хью, смотри! Добрая еда! (С) Р. Ханлайн
    Добавлено: 20:21 09-12-2005   
Румата
 270 EGP


Репутация: 81
Сообщения: 825
Откуда: с Мелмака, блин
Зарегистрирован: 19.03.2004
Надо версией закупится он-лайновой и попробовать, уж больно интересно Улыбка .
_________________
an eye for an eye makes the whole world blind
    Добавлено: 22:14 09-12-2005   
GriVlad
 421 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 128
Сообщения: 581
Откуда: Россия, Черкесск-Пятигорск
Зарегистрирован: 06.12.2005
Значить, пробывал я в инет на акеловской UCAWA выйти. Выходит, ключик ест (в нутри приклеена бумажка с кеем 16-значным), потом :ошибка соединения или доступа к серверу. И так 3 раза. Там штук 6 серверов видно. А в комплекте с игрой какойто конфигуратор сервера есть. Буду щас дальше пробывать. Если что - напишу.
_________________
-- Смотри, Хью, смотри! Добрая еда! (С) Р. Ханлайн
    Добавлено: 00:20 10-12-2005   
GriVlad
 421 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 128
Сообщения: 581
Откуда: Россия, Черкесск-Пятигорск
Зарегистрирован: 06.12.2005
Значит так. Всетаки меня зарегистрировали на оф. сайте с акеловским серийником. В мультиплеер по прежнему не удается поиграть, но думаю что это больше от плохого интернета Расстроен
Кто нибудь что слыщал о патчак к Акеловской версии?
_________________
-- Смотри, Хью, смотри! Добрая еда! (С) Р. Ханлайн
    Добавлено: 12:04 15-03-2006   
Pilot
 145 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 410
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.09.2003
1. Уважаемые капитаны, не могу войти ни в один крафт (технику). Т.е вылезти спокойно можно, а вот обратно Задница. Клавиша входа не срабатывает, или её изменили? (если изменили то на какую) версия (UCawa) акеловская, т.н. "на краю вселенной"

2. И еще если в свободной игре начать за кого ни будь маринера, то не дают выбрать никакую технику, в предыдущей версии можно выбирать, а тут нет что ли?

3. И еще вопросик. Посетил тут оф. сайт, там по 2 версии "голд" и не "голд", чем вообще голд версии отличаются от "не голд". По скринам отличий не заметил.

За ранее спасибо!
    Добавлено: 22:03 16-03-2006   
GriVlad
 421 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 128
Сообщения: 581
Откуда: Россия, Черкесск-Пятигорск
Зарегистрирован: 06.12.2005
В УКАВА, есть папка с ПДФками и ХТМЛ факом. Там есть файлик на три странички со всеми клавишами, комбинациями и пр. На английском. Вечером гляну, гдето перевод завалялси дома.
_________________
-- Смотри, Хью, смотри! Добрая еда! (С) Р. Ханлайн
    Добавлено: 11:50 18-03-2006   
GriVlad
 421 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 128
Сообщения: 581
Откуда: Россия, Черкесск-Пятигорск
Зарегистрирован: 06.12.2005
Вот незадача. Играю в патченую UCAWA, в ROAM. У меня в секторе Земли, всегда висит вражеский военный транспорт CANLON, рассу не помню. Я файтер отправляю, он его благополучно сносит. Ухожу в др. сектор, возвращаюсь, снова висит такойже. Ну я его раз пять сбивал, патом забил. Но ведь он не спроста там висит? Совершая очередной рейс прыгаю к нему (висит он в сторонке, в далеке от всего) цепляю на буксир. Сдаю на станцию, получаю опыт. Вылетаю - снова висит. Что такое? У кого нить так было? Разведка Гамулан? Или глюки Дерека?
_________________
-- Смотри, Хью, смотри! Добрая еда! (С) Р. Ханлайн
    Добавлено: 10:19 25-03-2006   
GriVlad
 421 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 128
Сообщения: 581
Откуда: Россия, Черкесск-Пятигорск
Зарегистрирован: 06.12.2005
Все. Второй раз я его отбукситровал, и он больше не появился , уже в течении полутора игровых часов.
Pilot :
Уважаемые капитаны, не могу войти ни в один крафт (технику).

Вход - Alt+D. Как стыковка. Подойти поближе, смотреть примерно в центр объекта.
_________________
-- Смотри, Хью, смотри! Добрая еда! (С) Р. Ханлайн
    Добавлено: 10:53 28-03-2006   
Борг
 53 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 8
Сообщения: 34
Откуда: Квадрант Дельта
Зарегистрирован: 31.12.2005
Вчерась высадился на Марсе (на танке) в 40 километрах от базы райдеров (я за EATHECOM). Всю базу отметелил, но главное строение базы разрушить или захватить нельзя. Вопрос: почему же она называется Captured Tower (Башня для Захвата? или Захваченная Башня?)?
_________________
Resistance is futile.
    Добавлено: 10:56 29-03-2006   
GriVlad
 421 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 128
Сообщения: 581
Откуда: Россия, Черкесск-Пятигорск
Зарегистрирован: 06.12.2005
Также можно перевести как "Место сбора" или "Башня сбора"
Я тоже не смог ее сломать, вернулся в корапь, и скинул на них OTS Sunbeam, и дело с концом.
Красиво так летают OTS-ки, с видом внешней камерой.

ЗЫ можно нарукавным лазером поломать почти все строения на базе Гы-гы
_________________
-- Смотри, Хью, смотри! Добрая еда! (С) Р. Ханлайн
    Добавлено: 09:32 06-04-2006   
GriVlad
 421 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 128
Сообщения: 581
Откуда: Россия, Черкесск-Пятигорск
Зарегистрирован: 06.12.2005
Начал значит, я играть UCAWA свободную компанию. Отлетал уж больше 12 часов. Пока на апгрейд себе заробатывал торговлей, попутно отстреливал вражъи ассеты. Курсировал я по маршруту Sol\Earth\Galcom HQ --- Sol\Pluto\Gazer1. И когда прошло уже часов 8, я стал замечать что врагов поубавилось в этих секторах. Теперь тут нет врагов совсем. Так, случайно кто нить заблудится, или пролетом в Альфу Центавра заглянет. А ведь по началу бои жестокие были. Гамулане на Штормкарерах залетали, повстанцы не раз появлялись. Совместными усилиями однажды, с Луны и Марса флот привели, и шиты все посняли со станции Galcom HQ. Я думал что увижу, как она бабахнет, но нет, выстояли мы. Я потом чуть больше 40 минут на станции ремонтировался, и пару часов, пока с товарами носился-спекулировал, все истребители восстанавливал. Еще прочих рейдеров и ассасинов фсех мастей было много на атомы распылено.
Я к чему это все. В соседних секторах тож тихо. Но вот в дальних, за 4-5 переходов, бурлит война, ширится. Интересно мне, если я туда уйду воевать, как апгрейд завершится, здесь снова враг возродится? наверное да. В BCMG он тоже генерился, только, как то сильно быстро. Там помнится затишьев мало было. Пол-часа максимум, а потом снова "кругом враги и жить охота!"
Ах да, вся планета Земля принадлежит "MUL/MIL", и сплошь красным отмечена. Попадаются регионы другого цвета, но редко.
И нет теперь станции Genesis. В смысле и небыло с начала игры. Надо бы предистрию прочесть. Там наверное чтото будет об этом.
*Минут 5 спустя*
Нету там. последняя запись 3000-м годом датирована. Кто в англицком силен, и трафиком не прижат, загляните на 3000ad.com. Может там что есть? Ну и напишите суда, иль еще как.
Я пошел, уже крейсер застоялся Хы... офицеры ропщут без дела, и десантники на нутрипаки, в карты играют.
_________________
-- Смотри, Хью, смотри! Добрая еда! (С) Р. Ханлайн
    Добавлено: 11:35 09-04-2006   
GriVlad
 421 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 128
Сообщения: 581
Откуда: Россия, Черкесск-Пятигорск
Зарегистрирован: 06.12.2005
Вышел патчь для английской версии 1.00.15.
качать тут. 55.8Mb
На Акелловскую версию есстественно не установится.
В нем пофиксена невозможность просмотреть содержимое трюмов дружественных кораблей, включая собственные корабли.

ЗЫ Также, был объявлен релиз "Universal Combat – Special Edition"
там кроме полного собрания сочине... сценариев и компаний ничего особо не меняли.
Кому интересно, можно прочесть здесь: UCSE_PRODUCT_INFO.PDF
16 Кб
За этот сборник он хочет почти 40 бестящих серебрянных (шуршащих зеленых) денежек.
Интересно, а можно прикупить оригинальную версию, без компаний и сценариев за пару баксов? Улыбка
_________________
-- Смотри, Хью, смотри! Добрая еда! (С) Р. Ханлайн
    Добавлено: 12:09 01-07-2006   
AiKi
 75 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 124
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 18.07.2006
Я думаю, есть возможность найти точную копию диска в сети. Если повезет, сообщу.
    Добавлено: 19:24 18-07-2006   
Космические Миры -> Канал Battlecruiser/UC: «UCAWA»
На страницу: 1, 2, 3  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Модератор - второй отец пилота. Он каждодневно заботится о том, чтобы пилота не обидели сквернословы. Также он по-отечески заботится о чистоте помыслов пилота, выраженных им на экране монитора. (Radick2)

  » UCAWA | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18