Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » игра за <пирата> "Assassin" | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 5
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «игра за <пирата> "Assassin"»
sholon
 60 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 56
Откуда: Брест Беларусь
Зарегистрирован: 04.11.2005
2 Praetorian

1. Насколько мну известно вынести сектор можно (станцию вальнуть надо - и не будут они заново отстраиваться).

2.
Цитата:
пару раз вылетал на зачистку по 20-30 за раз уничтожал
- это очень мало их в намного больше там тусуется.
    Добавлено: 14:12 30-12-2005   
violator666
 337 EGP


Нарушитель
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 79
Сообщения: 1744
Откуда: Moscow (Мытищи)
Зарегистрирован: 19.09.2001
Миссия «Посвященный Ронкара».
После полетов в таких краях как Myths of Elisium и эффектов здравствуй астероид у Боронов, развесив там спутники, вернулся в центр проведать как там работают фабрики и новый XL солярник.
В общем все началось наверно с того как вылетев из ворот, незадолго до мысли потестить фичи вычитанные на форуме егософта, я задел Альбатроса и он сдох а у моего Слона еще щит остался один, а главное репу не сняли и лицензию не отобрали. Описание миссии поле цитаты.
Цитата:
Taking down Khaki Destroyers
***
Was a bit annoyed when a Khaki Destoyer turned up in one of my sectors . Didn't have anything big enough to take it down head-on-head (is there anything?). So, I came up with a little technique for blowing him up, using my Nova Raider, and about 8 of the 'Unknown Object' missiles (the ones that were about 26k at Equipment docks with v1.21 - and now seem to be worth about 80l).

Sorry I'm waffling (not enough sleep)

Attracted the Destroyers attension (blow a Cluster up about 10km from him). Then flew away, until at about 20km. Then whilst flying dropped 1 unit of energy, kept flying until he was about 25km away, and the energy was 20km away. Stopped dead. Turned round. Fired an Unknown missile (if anyone knowns the name of these then i'll edit the post) at the energy cells. Targetted the just fired missile. Waited until it was at 2.5km away then fired another (at the missile this time). Fired another 6 times.

If you've lined it up right, then the Khaki Destroyer will run over the energy cell (it actually picked it up in my game), then the missiles will all continue to fly in a straight line. And one after another they hit the destroyer (which doesn't shoot them down because they are not seen as a threat).

I'm sure you could do similar with Firestorm missiles if you have a ship that can fire them.

I then reloaded as I wanted more than 10k from the local government to kill my prey, so this time i sent just enough missiles in to knock the ship down to 20% or so hulll - then finished him off myself with HEPTs... Managed to get 1 Beta Kyto and 1 Gamma Kyto which will fetch a nice little price i'm sure...

***
If they flew into a system with asteroids, then you wouldn't even need to spend 12 credits on an energy cell

***
If you feed a Khaak destroyer enough E cells do they jump back home???


Ну вот запасся пожитками Хамерхэдов и торпед собрался в Ronkar Clouds, где уже давно забытые каки должны наверно были вычистить весь сектор, но похоже это у них вяло выходит когда пилота нет в секторе.
В секторе был кариер и дестроер плюс 4-5 кластеров. Сел я в Дракона и начал сначала думаю так зайду кариеру сзади у него не много лазеров мож прокатит и да действительно он одной кионкой Дракону еле успевает щит сносить – так что в путь:
- пока его грел запускал ракеты и сам подорвался на Хаммехэде, лучшеб не пускал
- загрузился и второй заход, уже дронов пачку кинул и пристроился
- тот вертится на скорости 13 под него стрейф подстраивать и с 300-400 м. греть
- пока ждал перезарядку хептов лазил по меню и вроде быстрее генерится если смотреть на проценты, а уж если нажать кнопку «вверх» то еще в два раза быстее
- его 10 ГДж щит вроде не такой уж и проблемный все равно медленно генерит
- смотрю чета ваще совсем мне щиты не снимает его лазер, он даже его переключает видно то бету то гамму
- и правда Дракон мой стал истинным защитник Ронкара, его не берут Гамма кионки
- потом к бою подключился свежеприбывший еще второй дестр джампнулся и я их уже валил в наглую ибо бессмертен, хотя потом кластер меня разнес, а вот капитал шипы эти чета с катушек слетели, че с ними было я так и не понял, ибo у Аргона режут тока так а тут нет
- версий много может М6 расы резидента рулит или еще что-то там рейтинг какой или боевые заслуги хз мож как обычно глюк, ибо с самого начала Иксов всегда было интересно играть в любые приколы.. но этот даже не знаю может и не случаен
ContactSheet-005.jpg (700K)
cs05
_________________
Attention All Departing Pirates: Pilots have been seen in this sector

Последний раз редактировалось: violator666 (09:12 08-04-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:30 31-12-2005   
violator666
 337 EGP


Нарушитель
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 79
Сообщения: 1744
Откуда: Moscow (Мытищи)
Зарегистрирован: 19.09.2001
Миссия «Пчёлы на сдаются Хы...».
Под девизом «несколько M5 задалбливают эсминцы как "пчёлы медведя" но мы пойдем через зад»
ContactSheet-006.jpg (800K)

Берется Nova Raider, куча мелких ракет и Дронов на отвлекающие маневры.
Летим ко второй группе “SS” в Power Circle, там два кака М2 и мелкие кластеры.
Дронов надо пару десятков и несколько дамбов по краям от дестроера пускаешь и быстенько заходишь к нему в дупло на виражах.
Подстраиваешься под 13-15 и крутишь ему хвост, но вот беда долго.
Хотя по ходу двух APAC кокрас хватает чтоб снять щит, но я только половину снимал и не заладилось. Налач думать что есть типа новы и с большим генератором.
Ваще этот большой шмель имеет свойство сдувать тебя так сказать к стенке, там мало места, и заколбасит в текстуры тока так. А долго снимать щит лазером по отцовски.

Ладна находим в троме Слона машину морских десантников: “Pirate Falcon Vanguard”
У него трюм 72 но кокрас хватает и на 4xBPSG и на 2xAHEPT и 2x4xBPAC еще 10 останется для батареек на джамп например.
С этим корытом в хвост зайти уже сложнее, сто dронов мы не пускали, а юзали Seta, немного прокатывает на подлет но уже не так эффективно как раньше ибо хорошо пофиксили ее.
Сам ПСГ у меня в этом вариатне не глючит – как обычно прет.

4*BPSG веселее рвут злодея, он там весь извертелся, ракетами исстрелялся, а у нас то турели нет, но ниче, генератор у нас лазеров отличный и весь набор хирурга есть и для щита паки и для хула хепты все забиндено по два или в паре четыре.
Кароче прогрел его на полщита псг довольно бысто, со стороны смотрится угарно такой какский дестроер во всю мечет икру.
И гад опять негабыритный Фалькон мой стал засасывать в текстуры, ну я регулирую скорось, не переставая шмалять псг, и делаю финт с ускорением в нутрии боковой перебоки, и попадаю аккурав в центр перед хребтом за 3-5 метров, скороть фиксируется 13 и мы так его греем до победного.
Так сказать The Beast Within Хы...
cs06
_________________
Attention All Departing Pirates: Pilots have been seen in this sector

Последний раз редактировалось: violator666 (09:13 08-04-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:45 01-01-2006   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 11(1507)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Устроил тут перелет на Персик-Рейдере через Paranid Prime и Priest Rings - это было весело! Сначал мне вежливо сказали "пшел вон отсюда! Даем одну мизуру" Я не послушался. В общем я жив, но корпус стал 96%, зато как я там повоевал! Рекомендую Улыбка Хотя если будут Персики с PSG против вас, то будет плохо, тормоза. Я на своем летал без них - с 7xAHEPT и 1xBPAC в задней турели.

Кстати, violator666 у тебя Heretics End тоже по прежнему паранидский и новых врат там нету?
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 17:21 01-01-2006   
violator666
 337 EGP


Нарушитель
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 79
Сообщения: 1744
Откуда: Moscow (Мытищи)
Зарегистрирован: 19.09.2001
Executor :
у тебя Heretics End тоже по прежнему паранидский и новых врат там нету

а в каких координатах какие врата то... я там не был давно ибо как и в 101 там пусто (правда иногда солярка проскакивает)
_________________
Attention All Departing Pirates: Pilots have been seen in this sector
    Добавлено: 20:06 01-01-2006   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 11(1507)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
дык в том то и дело что нету там врат. А в сюжетке там вроде врата появляются и земные корабли их охраняют. А у нас нету Расстроен
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 20:13 01-01-2006   
violator666
 337 EGP


Нарушитель
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 79
Сообщения: 1744
Откуда: Moscow (Мытищи)
Зарегистрирован: 19.09.2001
Зачистка ксенонских секторов приносит прибыль под 40-50 миллионов:
x3screen02940.jpg (140K)
Это вся куча выпала из одного KJ капитал шипа, и далеко не первого, но зато какой клад.

Миссия по отражению нападения ксенонов в мирном секторе на (24-25) боевом уровне и (+8) расовом платят тоже нормально порядка 20-30 млн. тока там от тебя вечно джапмится кариер надо ловить.

Постройка и наладка комплексов длительный процесс и отдача не скорая.
Фабы и комплексы еще та заморочка по вышеописанным боевым заработкам.
Тем игра и хороша, что THINK FIGHT BUILD тока переставляй их местами как хочешь Хы...
_________________
Attention All Departing Pirates: Pilots have been seen in this sector
    Добавлено: 10:25 04-01-2006   
violator666
 337 EGP


Нарушитель
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 79
Сообщения: 1744
Откуда: Moscow (Мытищи)
Зарегистрирован: 19.09.2001
Миссия «Пираты на М2». (26)Conquer.

Рейтинг у Теладей позволил обзавестись игрушкой класса М2.
Как и ведается управлять таким девайсом надо привыкать, но все же реально сильная машина и валит крупных противников как орешки из 8хGPPC.
Какская тема: ContactSheet-007.jpg (812 KB)

Если много истребителей ксенонов то их как ужей на сковородке можно долго жарить из бета-псг но они ближе 1.5-2 км с фениксу не подлетают, так что наиболее эффективно их или стрейфом подгонять или крутиться, махина километра 3-4 наверно.
Ксенонская тема: ContactSheet-008.jpg (770 KB)
Кто бы мог подумать что когда их под 50-100 летает L M N то именно Firestorm Torpedo хорошо спасают валить мелких пачками, а то иначе их не разгрести..
cs07
cs08
_________________
Attention All Departing Pirates: Pilots have been seen in this sector

Последний раз редактировалось: violator666 (09:14 08-04-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 02:37 18-01-2006   
violator666
 337 EGP


Нарушитель
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 79
Сообщения: 1744
Откуда: Moscow (Мытищи)
Зарегистрирован: 19.09.2001
Какские будни на Телади-М2
x3screen05121.jpg (398 KB)
Другие пока "дестроеры" не пилотировал, но этот "шкаф" похоже из преимуществ имеет примерно в 7 раз более быстро заряжающийся щит Подмигиваю и возможность из носовых GPPC турелей поражать крупные цели с расстояния 8.5 km для жертвы Хы... Хы...
_________________
Attention All Departing Pirates: Pilots have been seen in this sector
    Добавлено: 14:18 25-01-2006   
violator666
 337 EGP


Нарушитель
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 79
Сообщения: 1744
Откуда: Moscow (Мытищи)
Зарегистрирован: 19.09.2001
Хмм.. давно летаем на эсминцах и с несколькими высокодоходными комплексами в тылу. Вот тут после очередной зачистки 598 сектора на Рапторе, ну питон курил в соседнем секторе сбегающих отлавливал, ибо на М1 сплитском вполне хватит мощи вынести всех и еще есть возможность на М3 оперативно пересесть, плюс тестирую роль авианосца и на взлете есть пара десятков М3 разных мастей.

Так вот прибило меня летать на Jaguar Raider (даже он стал Favourite Ship в статах), и взял еще Vanguard версию из за двух щитов, ну он и помощнее, а скорости хватает 500+ и валишь не нем разных злодеев экстрим кароч, особенно пиратов там гонять, сканить транспорты на предмет нелегала ибо стало его очень много в галактике из-за моих крупных перегонных комплексов(их вычищают скока не производи даж не знаю скока можно).

Ну вот решил теперь потестить вариант миссия “Jaguar 101” купил сотню прокачал 50 Jaguar Vanguard и 50 Jaguar Raider ну и я сам на Авангарде а они с командой AMT за мной Хы... началось всё в секторе Ronkars Fire где был замечен отряд пиратов долбивший местных полицаев с М6 они его даже успели разобрать пока моя дислокация подгребала и я взял цель – понеслась Подмигиваю что удивительно слайд шоу не было вполне нормально (акромя астероидов тормозящих картину), рвут Ягуары пиратов тока дай те пищат и вертятся – щиты у них пропадают за какие-то миллисекунды когда все наваливаются, один даж позже прыгнул сам я не стрелял.
Самому добить не факт что удастся, еще и заметут с врагами заодно Хы... ну ладна зачистил тут, там еще появились пара кластеров на периферии, но их трогать не стал, нужно было уже лететь в сектор без астероидов и где есть места побольше, а то эта эскадрилья четверть сектора занимает в построенном режиме.

Полетел в Turoks Beard по пути сканя транспорты, стоит тому тока покраснеет и ему хана Хы... открутят педали как полагается. В секторе Family Ronkar три ягуара таки разбились об астеры как я не брал ниже сектора.. ну ладно прилетели в назначеный сектор, где много места и нет астеров, а главное есть пираты в изобилии и контрабанды море – начал патруль.
Сначала снес тех, кто парил станции от них стока тормозов, чуть не поссорился с одной станцией Хы... ладна летаем сканим транспорты.. попался один который не стал краснеть от наличия 400+ SpaceWeed в трюме, вот интересный Телади да ? ну давай говорю ему бросай – тот бери и выкинул, и понеслась.. он так накидал пачек 20-40 пока не пристыковался к станции ближайшей(видимо он так сваливал). Известно что если канробандист покраснел то будет посылать тебя и пока ему репу не начешешь он ниче не скинет, а кидать будет частями и пока последние штаны не снимет хоть до щитов дойдет дело, кароч много выбросит но разными частями и в основном в сумме будет мелочь тока париться собирать, а его потом добить и все. А тот что не краснеет будет кидать весь груз полностью после каждого предложения скинуть, так как находиться на территории где этот товар нелегален, если же по нему начать палить то ваще потеряешь рейтинг если он сам не краснел – вот такие уникалы попадаются незнаю от чего он не краснел, кароч закидал он мне около 50 пачек по 400 травы и как это собирать стал я быстро думать, как телади типа с калькулятором сразу считать доход, кароч в уме прикинул все мои транспорты если вызвать с джампами они ни фига это не соберут всё и подумал мож купить несколько десятков новых транспортов на ближайших вервях, потом быстро понял что дело «Мамонт» и купил еще парочку в Аргон Прайм отправил в Терракорп за джампами ибо куда то самому метаться нет времени, тут и так еще какой то телади уже с 800+ травой на борту начал скидывать балласт +) ну тут уже мамонт мой основной подрулил и другой Кайман суперфрайтер на подмогу.. сел в мамонта и лечу за телади на его скорости и говорю кидай тот бросает тока успевай люк открывать, забил уже почти весь мамонт, хорошо что не в центре сектора было а тоб поссорился с полицией ток так, конечно можно пересесть в истребок но фиг знает, главное тупой телади явно делал ноги в Company Pride и как тока скрылся в воротах (я уже жал на кнопку суррендер дроп фрайт – тот говорит будучи в другом секторе пашел ты – ну правильно у них трава в законе).. ладна подлетели пара мамонтов нулевых скинул в один из них все скока там 9950 травы полный трюм и стал собирать остальные коробочки сам в Каймане.. итого набралось ровно два полных Мамонта, причем если пересчитать 9900 там умножить на 2900 то кокрас выходит стоимость одного Мамонта 28.710.000 вот так вот и приобрел себе комплект для постройки комплексов чтоб одним не тягать, а то все никак не хотел покупать еще Мамонтов, денег не жалко просто так Хы...

Трава будет перемещена на суперкомплекс в Presidents End и распродана самовывозом как обычно Улыбка ну не думал я что собираясь рвать ксенонов и прочих трарей на 101 ягуаре – стану в итоге Мамонтами траву собирать Хы... эт еще космотопливо не стали там скидывать, а сразу краснели ну и дохли Хы...

Add:
Картинки с миссии: ContactSheet-009.jpg (581 KB)
П.с. эти стадо может зашибить и самого ведущего тока так, алгоритм уклонений никакой и постойняк как пчелы вертятся в бою аж противник ниче сделать не может так как ему деться некуда Хы...
cs09
_________________
Attention All Departing Pirates: Pilots have been seen in this sector

Последний раз редактировалось: violator666 (09:18 08-04-2007), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 23:04 06-02-2006   
violator666
 337 EGP


Нарушитель
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 79
Сообщения: 1744
Откуда: Moscow (Мытищи)
Зарегистрирован: 19.09.2001
На 21 день достигнут уровень X-TREME в основном за счет полетов
в ксенонских секторах последнее время на Питоне и Рапторе >>

full_stats (368 KB)
Так сказать приплыли еще до последних патчей Хы...
(из кредитов наверно несколько млрд. в производстве и на складах..)
_________________
Attention All Departing Pirates: Pilots have been seen in this sector
    Добавлено: 21:43 02-03-2006   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Цитата:
На 21 день достигнут уровень X-TREME в основном за счет полетов


Эээ.. трудно поверить. Скрин почему то не работает. неужели все так просто? Вау! В Х2 помню проблема стояла даже на Одиссее, даже в Хаакских секторах.
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 21:47 02-03-2006   
SEREGAtr
 884 EGP


Рейтинг канала: 3(31)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
violator666 :
На 21 день достигнут уровень X-TREME в основном за счет полетов
в ксенонских секторах последнее время на Питоне и Рапторе >>

full_stats (368 KB)
Так сказать приплыли еще до последних патчей Хы...
(из кредитов наверно несколько млрд. в производстве и на складах..)

Ох ты и зладей. Говориш на 21 дне икстрим набрал... ну у меня только 9й пошел, так что все впереди.
    Добавлено: 22:44 02-03-2006   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Хрень... Зеваеца У меня во второйИксе было убито раз в 5-6 больше, только М2/М1, молчу уж про остальные классы. И с трудом и натягом 29 б.р.
Зеваеца

Интересно, это за пирата так круто развиться.. Вау! Круто!
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 22:52 02-03-2006   
Mansory
 446 EGP


Рейтинг канала: 6(324)
Репутация: 127
Сообщения: 1152
Откуда: 013 в Тентуре
Зарегистрирован: 12.03.2005
MorphiniST :
Эээ.. трудно поверить.

Нормально, кому-кому, а чего-то violator'у я верю. На фига ему врать?
Поздравляю. Я все равно до 30-го не дотяну, почти уверен. Надоест раньше. Я лучше все возможные варианты выбора старта игры перепробую Улыбка. Но все равно поздравляю Улыбка
MorphiniST :
Интересно, это за пирата так круто развиться

А в чем проблема? Игра ничем не отличается от других, начало даже полегче некоторых стандартных.
_________________
Чатланину - пожизненный эцих с гвоздями!
    Добавлено: 09:46 03-03-2006   
Mel
 56 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 42

Зарегистрирован: 12.01.2006
вот я поиграл за пирата, сразу скажу пиратствовал только в самом начале, но после новы стал внезапно добрым и во славу императора, королевы и хрен знает кого начал выполнять задания по отражению ксенонских атак, убийству преступников и доставки секретных агентов на станции, в ксенонских секторах заработал 110 милионов тем, что ловил на сплитском каймане с 1 мгдж щитом , отстреленные моей новой гамма фотонки, после чего успешно затаваривал теладям, репа у сплитов нужна для покупки авианосца, только отражать атаки уже надоело-очень мало дают да и неинтересно, куда лучше Call of Dute, а тут даже в схватке с 20 ксенонами Л нет никакого драйва, маневрирую использую джамп да и все, может я за 2 месяца стал очень хорошо летать, но друг сказал, что он круче а я летаю, как д*рьмо в прорубе.
Ну думал поразвлекаюсь на транспортниках с нелегальным грузам и что вы думайте?? нихрена!!! все чисты как белый камень и ни у кого за час не обнаружил нелегального груза, а я ведь скитался в секторе с пир. базой...
_________________
Ксенон-это газ, а не злой, летающий металлалом, который норовит всех отформатировать!
    Добавлено: 22:35 03-03-2006   
Пассажир
 

Пассажир




+ расса расположена к другой рассе ( после убийства рейтинг упадёт)
- расса нерасположена к другой рассе ( после убийства рейтинг повысится)
= расса ровнодушна к другой рассе ( после убийства рейтинг не изменится)

При условии нахождения игрока в секторе названой расы без полицейской лицензии этой рассы (рейтинг уничтожаемой рассы в чужом секторе падает меньше , чем в секторе этой рассы) .
Естественно КСЕНОНОВ и ХААКОВ не любит никто!
Желательно сильно не нападать на НЛО, т. к. падает рейтинг у ГОНЕРОВ.

аргонборонсплит паранидтеладипираты
аргон +=-=-
борон= -==-
сплит=- +=-
паранид-=+ =-
телади==== =

(последние шесть строк представьте в виде таблицы Улыбка ,где каждое слово или знак занимает отдельную клетку!)

Раз в виде таблицы, так и пиши таблицей - учите матчасть Хы... В общем смотри как надо делать таблицы, я исправил Улыбка А вообще эта таблица подходит и под обычную игру Улыбка
Executor
    Добавлено: 13:37 19-03-2006   
Пассажир
 

Пассажир




Виноват! Исправлюсь! Улыбка
    Добавлено: 13:50 20-03-2006   
Пассажир
 

Пассажир




Привет всем!!! Я ещё пиратствовать не пробывал, но что вы все тут страдаете что у мамбы один щит, да и всего на 25 Мв, я правда на нормальной сложности на прохождение на пиратском рейдере...эх забыл как он называется, но у него максимальное количество щитов 3 по 5 Мв, воевал на ура и захватывал и Новы пиратские, к стати если кто не заметил, Нова пиратская всего даже после прокачки имеет скорость 93, или 96, вобщем медлительная. И даже на нормальной сложности у Новы пиратской вооружение не плахое, ну по крайней мере сзади Гы-гы .

Остальное вырезал как оффтоп. Поосторожней, а то ведь если бы кто начал отвечать, то мог бы и под раздачу попасть Улыбка
Executor
    Добавлено: 14:35 20-03-2006   
Dmitro
 





За пирата в начале игры, как известно, рассовый рейтинг борона и парнида -4 (99%). Исходя из данных "Cстатья для темы «Патчим и фиксим своими руками», Информация по начислению рейтингов", видим, что:

Расовый Расовое
рейтинг звание
-1000000 -5
-100000 -4
Собственно вопрос - можно ли вылезти из минусов? Или оно того не стОит? Ведь 4 и 99% это -999999 Улыбка
    Добавлено: 14:06 14-11-2006   
Канал X3: Reunion: «игра за <пирата> "Assassin"»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Борон борону глаз не выклюет... ибо нечем!

  » игра за <пирата> "Assassin" | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18