Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » игра за <пирата> "Assassin" | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 5
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «игра за <пирата> "Assassin"»
violator666
 337 EGP


Нарушитель
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 79
Сообщения: 1744
Откуда: Moscow (Мытищи)
Зарегистрирован: 19.09.2001
Предлагаю открыть такую ветку по игре за этого персонажа без сюжетки.
Сам первый раз в Х3 собственно за убийцу-банкрота и начал играть.

Естественно поначалу было не до чего, разобраться бы где я и кто они.. но все же выкинули в Aladna Hill и пиратские сектора рядом, немного наехали на аргонцев, кого-то убили как и полагается и свалили. Всех деталей не рассказать по началу, но игра за такого персонажа была давно желанна так как есть уже М3 и хепты так что сила имеется, собственно начали потихоньку пиратствовать ибо две расы уже были в хороших минусах не помню каких, это Бороны и Параниды.. так что их транспортники и по сей день цель захвата (щас наиграл сутки игрового времени с небольшим).

Что интересно теперь в Х3 когда ты в минусах у кого-то то в их секторах тяжко и поначалу разобраться с расовой завистмостью не просто, да и щас не все до конца понятно.. одно точно без лицензии лучше ничего не сканить и не мочить в секторах с торговыми станциями врагов да и у союзников тоже как оказалось тоже в некоторых случаях.

Итак что имеем – в начале игры дают мамбу. Полетел дружиться к сплитам, так все еще у них не набрал +5 и лицензию не приобрел.. а вот Телади то ли спец. так задумано толи глюк можно купить лицензию в любых по ходу плюсах уже не помню.. давно взял и в их секторах свободно орудовал. И тут вот, наконец, добил у Аргонцев до +5 побежал покупать лицензию.. ну думаю все – сканирую какого-то Паранидского торгаша, окей легальный скан рейтинг в порядке, валю его и что вы думаете, рейтинг не упал как и было задумано но главное он еще вырос Хы... если бы знал, то валил паранидов у агрон раньше, хота не факт что без лицензии можно, точно не проверял. Далее валю рядом борона ииии.. рейтинг падает обранто в +4 но лицензия на месте – вот такие расовые взаимоотношения.. прикольно, а у телади валил и тех и других рейтин не менялся. Ну естесна каков ксен пиратов плюс идет емли мочишь.

Сейчал летаю на Mamba Raider с 4 хептами и 4 бетапаками … пока не выяснил как лучше их таки комбинировать.. ибо все вместе жрут много. Сзади масс драйвер рубит про (очень советую если игра распакована убавить громкость выстрелов они зашкаливают). Вообще по ходу надо будет пересаживаться на Nova Raider (можно пиратскую они вроде одинаковый с аргонскими тока раскрас понтовый) ибо уже все состояние слил на ремонт корпуса до фабов и не светит, еще торговцев щелкают если не идти на помощь.. в общем то если придти то быстрее завалят, пираты стали иногда просто звери… например в группе пара нов и фальконов с псг или там еще у кого дисраптор то ет ваще зад.. валят с потрохами каки рядом не валялись.. да еще после смерти куча ракет пролетает по надписи the end. Ладно хватит для начала…
_________________
Attention All Departing Pirates: Pilots have been seen in this sector
    Добавлено: 00:52 24-11-2005   
Khaak-Year
 200 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 485
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 25.12.2003
Прочел, впечатлился...
Уж насколько я честный. гы-гы. Гы-гы - чё-то захотелось попиратствовать после прочтения твоего "жизнеописания".
Решено, вечером начинаю новую жизнь Супер!
_________________
Иногда лучше стрелять, чем говорить...
    Добавлено: 12:20 24-11-2005   
Fantomas
 600 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 146
Сообщения: 1017
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 18.03.2005
во, это же, вроде макс уровень сложности для бессюжетки???
если да, то я в него играть после сюжета буду
_________________
Universe is a simphony, mind of God is cosmic music resonating through elevendimentional hyperspace
    Добавлено: 13:06 24-11-2005   
sly
 135 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 466
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 06.12.2003
прикольно за пирата играть Улыбка
за три часа позабирал десяток деметр паранидских ... в аргонских секторах они и правда поднимают репу у аргонцев )
вывод играть слишком легко ... нада пирата начинать с кораблем послабее.
аPBE рулит ) для захвата идеальная пушка щиты сносит на ура ... а корпус долбит мало и эенергии жрет копейки.
    Добавлено: 07:22 26-11-2005   
violator666
 337 EGP


Нарушитель
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 79
Сообщения: 1744
Откуда: Moscow (Мытищи)
Зарегистрирован: 19.09.2001
у сплитов за убийство паранидов снижают рейтинг
надоб разобраться кто там с кем дружит...
(у телади вроде ваще вали кого хош)
ща залетел туда где новые сектора с ксенонским по 100-200 км. хоть по 4 спутника вещай адвасед на сектор.. у advanced есть фича выкинул его и даже за зоной действия открываются фабы ну и подобрал его тут-же.. откраытие секторов в общем как в х2 по ходу

тяжело таки с одним 25 щитом.. часто пираты даже валят.. ну часто они и с ид и с кучей пукалок... главное прикольно хорошими кучками летают хоть и редко их встретишь.. но вот подозреваю сидя на нове они будут мухами (щас вот на рейтинге боевом 18 взял миссию по убийству ксенов там один К вальнул и мелочь.. дали сразу прибавку рейтинга и 6 миллионов.. а пиратством надо порядка несколько десятков транспортов на эту сумму настрелять хотя их много.. и теперь как выяснилось при некоторых условиях растет рейтинг у аргонов например за убийство паранидов.. но конечно при игре за пирата как минимум одна раса должна быть во врагах на веки.. у меня две)
_________________
Attention All Departing Pirates: Pilots have been seen in this sector
    Добавлено: 11:40 26-11-2005   
violator666
 337 EGP


Нарушитель
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 79
Сообщения: 1744
Откуда: Moscow (Мытищи)
Зарегистрирован: 19.09.2001
Щас у теладей в Grand Exchange (фабрик нету еще своих, тока недавно бабки появились 5 лимонов свободных, нанял альбатооса пристыковал, и какой то паранид сдался транспортник, кароч думал там поставить станцию первую.. не знаю какую и ставить, ваще планировал силикон L ставить в Ore Belt и Ronkhar Clouds но это классический подход) лечу вниз к MaelStorm, и там еще по пути сектор телади где нету жрачки на нескольких фабах ну решено заказал на шипярде Flower Farm и Sun Oil Refinery сделаю комлекс заодно посмотрю как, тока Konstuction Kit не знаю сразу брать или потом када уже есть станции..

Ну вот в Merchant Heave имеются пираты на фальконах пачка разогнал и потом две новы в центре чуть не покалечили.. экстрим однако, по ним надо мощно палить шоб все щиты снять то есть время перестроиться пока они тупят и добить, а если кружить там то край...

В каком секторе ставить фабы уже не знаю ибо там наверху какой то бастер пиратский сбил сателит епт.. и тут еще компашки.. ладна оставил спутник тут и летим таки посмотреть что в MaelStorm Хы... и так сказать влетел так влетел Подмигиваю там большой сектор и в 9 км от ворот группа пиратов штук 11-12 всех мастей и вроде летят в обратном направлении от ворот где я нарисовался, не тороплюсь жать на педали жму "e" и выделяется Nova, жду что будет.. ну через 15 сек те разворачиваются и прямой наводкой к воротам т.е. мне.. блин че делать.. если б это было реально то свалил бы назад, пробую удачу включаю 4 хепта и 4 пака >> прямой наводкой на всех газах (напоминаю я на мамба райдер) в эту Нову выпускаю больше половины магазина и на расстоянии 3 км ко мне уже летят пара точно миссайл клозинг пара радиальных волн от псг .. и для полноты ощущения от той уже покалеченной новы ID ма** их еле успеваю свернуть от шквала лазеров уже лаги под 5 фпс в тот момент ибо в псг весь шит ушел и мы на корпусе... резко развернулся добил главную угрозу и пытаясь пробиться сквозь остальных десять злодеев с пол-хулом склеил ласты как и предполагалось Подмигиваю
_________________
Attention All Departing Pirates: Pilots have been seen in this sector
    Добавлено: 13:08 26-11-2005   
violator666
 337 EGP


Нарушитель
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 79
Сообщения: 1744
Откуда: Moscow (Мытищи)
Зарегистрирован: 19.09.2001
Интересная штука эти станции оказались, но и с разными глюками типа: фиг понятно как там лучше перед сборкой в комплекс или потом цены и пр. регулировать, так первой сделал Flower Farm Sun Oil Refinery и соединил все тут же Kit’ом, а цену например стал выставлять не в центре а отдельно на цветочнице и там ваще в минуса какие то пошла цена на батарейки а не 12, в общем лучше ставить параметры на хабе но там тоже все на конечный продукт рассчитано и по ходу сырьевые ресурсы по боку.
Причем сразу заметил что например тут при SunOilRef_L мало одной FlowerFarm_M и надо ставить еще одну такую же они производят в минуту по 30 цветочков а для производства масла надо 85 и тоже в минуту если я правильно подсчитал. А так как M-фабы имеют коэффициент х2 и у L к-т х5 то ваще в идеале надо 2.5 фабы ну а 2 или 3 таких прикручивать тож вопрос ибо все равно будет простой или избыток цветов. Еще желательно наверно китом собирать все сразу, а то мне пришлось еще один кит брать.
Транспортники я смотрю имеют встроенный торговый модуль MK1 и даже могут продавать без МК2 что удивило как-то, приписал к комплексу 3 свежезахваченных демитры, одна покупает баты, другая продает масло в соседний сектор внизу там несколько заводов висят (поставил пять по 25 щиты). Пиратов в Маелсторме так и не стал убивать, можно конечно попробовал по одному их коцать ну да ладно они крепкие оказались с псг, потом их разберу на новее например а то не спортивно как то пря в стиле Октопуса их гонять приходится на мамбе..
_________________
Attention All Departing Pirates: Pilots have been seen in this sector
    Добавлено: 20:14 26-11-2005   
LiqX
 145 EGP


Репутация: -20
Сообщения: 457
Откуда: Moskau
Зарегистрирован: 25.12.2003
решил тоже за ассассина /изза невозможности прохождения сюжета/начать. первые впечатления - круто, 2 мамбы (одну безхозную сразу скомуниздил) летаю, боронов
валю, капиталы коплю. но заметил нулевую активность хаков.
будут они позже?
    Добавлено: 13:34 27-11-2005   
Inessa
 





LiqX :
решил тоже за ассассина /изза невозможности прохождения сюжета/начать. первые впечатления - круто, 2 мамбы (одну безхозную сразу скомуниздил) летаю, боронов
валю, капиталы коплю. но заметил нулевую активность хаков.
будут они позже?

Как это нулевая?, Подозрение. в Akeela's Beacon уже несколько раз на Аргонскую торговую станцию нападали. Правда поодиночке, и вяло но есть же Улыбка
    Добавлено: 04:17 28-11-2005   
sly
 135 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 466
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 06.12.2003
У меня тоже Каков нету ваще ... залетел в 101 ксенонский ... чисто ни одного ксеннончика ...если и в остальных также ... брошу нафик Улыбка

ЗЫ вопрос ... захватил недавно пасажирский лайнер там летело 100 с гаком пассажиров, думал прокатят как рабы, непракатилоУлыбка
выкинул их из трюма в космосе они не появились ... вот такая вот загадка ...
    Добавлено: 07:45 28-11-2005   
Fantomas
 600 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 146
Сообщения: 1017
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 18.03.2005
Кароче -почитал..... буду начинать на Custom Game: в начале она посложнее будет....
_________________
Universe is a simphony, mind of God is cosmic music resonating through elevendimentional hyperspace
    Добавлено: 09:40 28-11-2005   
violator666
 337 EGP


Нарушитель
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 79
Сообщения: 1744
Откуда: Moscow (Мытищи)
Зарегистрирован: 19.09.2001
Да не скучно все таки играть первое время за пирата, плюсов масса – не надо возить какие нибудь батарейки так как можно запросто валить транспорты и не только..

Я особо там не расширялся и еще не всю карту открыл. Летаю так знакомлюсь что как – ну в общем реально лучше дела обстоят в новой игре чем раньше.

Битва с пиратами всегда имеет эффект неожиданной случайности если их группа и не известно как они себя поведут и скока будут пускать ракет и каких, так что это все хорошо. Особенно на мамбе райдер адреналина хоть отбавляй с одним щитом Хы...

Тут еще на стадии установки второй третьей фабы.. все на перефирии в далеких краях в основном тусуюсь, вот рудник на 100+ астероид решил поставить ну и глухое же дело там развиваться. В центральных секторах мало залетаю и конвейер захвата транспортов особо не использую, хотя очень прикольно бросить якорь, например у аргонов в секторе юго-западное облако и валить паранидов.. сектор маленький они там шныряют.. не сдался рейтинг за убийство аргонам начисляется, кстати сплиты за убийство боронов дают рейтинг так что вот так у них боронов зачищать.. другие отношения не выяснил ибо телади ни за кого из двух вышеперечисленных рейтинг не прибавляют, но и не снижают тоже, как если бы завалить бронский шип у аргонов или паранидский у сплитов.. в итоге имеем большие минуса у паранидов и боронов так уж было сначала игры.. а главное еще триплекс сканера то нигде намыть Хы...

И вот тут угораздило меня прыгнуть в BHSun да так что батареек 5 осталось Подмигиваю а солярки далеко, пришлось там кантоваться немного.. и залетел в угол посетить Argon Intallation а там вот он Triplex Scanner Улыбка не помню был он в х2 там или нет но я уже почти везде спутники развесил и тока добрался до триплекса аж хотел спец искать где его купить, а тут случайно подвернулось.. по ходу буду там вооружаться далее.

В этом же секторе пока гонял паранидов и не трогал боронов ждал пока подвезут батарейки ибо не охото было лететь за 4 сектора пешком.. сморю Нова Райдер боронская а мы уже почти +6 у аргон.. ну акуратненько пристроился и задумал выкурить у него не было почему то ничего в турели установлено и не полный комлект щитов и вооружения короче со второго захода выпрыгнул борон без жертв и выдал почти нулевый 600-сотый мерс Подмигиваю будем приобщаться по ходу 145 не так и мало в принципе скорость. Можно и парой летать с вингменом но это как обычно косяк с собой армию таскать как то.

Бороны ваще хороши на продажу у них дельфины дорогие, а паранидские хороши на развоз и кайманов закупать не надо. А вот экономика действительно в какой то непонятной стадии как будто не все проснулось, тока галактик трейдер хорошо летает а фабы дело интересное но долго пока раскачаешься..
_________________
Attention All Departing Pirates: Pilots have been seen in this sector
    Добавлено: 16:23 28-11-2005   
SEREGAtr
 884 EGP


Рейтинг канала: 3(31)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
Fantomas :
Кароче -почитал..... буду начинать на Custom Game: в начале она посложнее будет....

А вот и нет, исследователем сложнее играть в любом случае, по себе знаю Хы... .
    Добавлено: 16:54 28-11-2005   
Fantomas
 600 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 146
Сообщения: 1017
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 18.03.2005
SEREGAtr :
А вот и нет, исследователем сложнее играть в любом случае, по себе знаю

почему?
_________________
Universe is a simphony, mind of God is cosmic music resonating through elevendimentional hyperspace
    Добавлено: 17:03 28-11-2005   
violator666
 337 EGP


Нарушитель
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 79
Сообщения: 1744
Откуда: Moscow (Мытищи)
Зарегистрирован: 19.09.2001
Нова райдер хороший кораблик -) похоже будет лучшим М3 в нашей конфе по голосованию если не возиться с ПСГ.

Полетал на истребителях – кстати на них бои в своем классе очень интересные все там носит ветром, дискавер еще и с джампом, а ягуар ваще слона завалит своими паками да еще у него скорость аж почти 600 Улыбка

Летал в Маелстром зачищать пиратов на нове, и то не с первого захода вышло, уж прокачанные они там засели.. хорошее сражение было.

Дальше на ягуаре полетал там и внизу мы посканили астеры и забрали нову на продажу.. ну и местечко.. что хорошо там тихо .. можно и резиденцию какую нить устроить, но всегда респаунятся всякие пираты и каки, причем видимо есть скриптовые как тока контроль над той новой под астером берешь.

Фаба ностропа L уже забита товаром на полторамиллиона наверно.. все затарилось на местных фабах.. им теперь энергию надо, такая экономика нет соларок и все тут. Там надо видимо свой Chip Plant поставить и питать с этой Л станции ностропом, а чипы будет куда сбывать рядом.

Пересадил второго галторговца на Сплитский супрфрайтер тот что быстрее пусть летает весь начиненный, а старый служил развозчиком батареек на подносе и был простым кайманом но прокачался сам в Scale Plate Green – единственное место что подходит на прокачку в тех краях. А у аргона поставил рудники уже там все ясно..
Тот рудник на 100+ ваще беда в Х3 они если не продадут руду пока долетят то возвращаются на базу вот такие упыри тока и знают по тыще руды гоняют за сотни км.

Пиратов говорили теладийских низя валить у них в секторах, Так вроде вот валил в The Vault и говорили спасибо.. но часто бывает у телядей ваще ничо не говорят за Киллинг пиратов есть такое дело.. может и не проговаривается но все же. Не нашел чета там ворота в Unknown Sector Хы...
_________________
Attention All Departing Pirates: Pilots have been seen in this sector
    Добавлено: 03:06 30-11-2005   
violator666
 337 EGP


Нарушитель
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 79
Сообщения: 1744
Откуда: Moscow (Мытищи)
Зарегистрирован: 19.09.2001
Смотрю на карте в секторе под Ocean of fantasy куча Xenon N летает штук 15, ну думаю интересно, джампаюсь туда, они летят не север ближе к воротам – там x3screen00852.jpg их разгромил и стал захватывать вылетающие с севера барракуды.
И вдруг из ворот вылетает шкаф Хы... Xenon P Улыбка ну здорово x3screen00858.jpg , а мы уж думали и не встретим толком ксенонов в мирных секторах.. похоже таки есть какой то AI.
Ну бросил все дела давай изучать это корыто, имеет два лазера спереди GPPC и пару щитов 125 вот и все собственно скорость 112.. ну может носить любые лазеры, начал его пытаться захватить, ну и долго же генерит щиты ужас.. этак 25 щиты лучше пачку чем эти. Этот кадр когда за тобой летит то меняет скорость под твою любую – явно автопилот какой то ксеновый прошивка левая.. летит за тобой в трех км и прется, ну ближе начинает палить.. x3screen00878.jpg кароче убил я его.

Вот дальше тема именно по пиратскому профилю:
Иногда сканирую суда перед захватом и расстрелом.. ну в этот раз занесло по каким то делам в Bad Debt и летит Деметра такая без охраны вся милитари вроде ну сканирую и вот оно КУЧА ЩИТОВ В ТРЮМЕ, уж не знаю где он так много их намыл но это под 7-8 миллионов у меня потом вышло когда продал: там около шести 10 GJ и несколько 1 GJ плюс двадцаток 5 MJ … ну круто затарился чувак я уже его не спрашивал куда он это все везет и почему без охраны Хы... быстро прикинул ситуацию в секторе насчет постоянно кишащих пиратов и начал захват > тот сразу выбросил половину груза – это уже было не плохо три 10 Гдж и другие щиты.. начал быстро дислоцировать кто был на подбор, секу пираты начинают слетаться хорошо они за 20-30 км есть время разобраться, захватил транспорт в нем еще другая половина щитов осталась x3screen00887.jpg ХОРОШО такой редко встретишь где улов. Загрузил один транспортник первой частью груза и вторую сам подобрал на свежезахваченном x3screen00891.jpg, отправил его на пир базу а другой на ТС, сам быстро валил оборзевщих пиратов с ПСГ гады могли все подорвать…
С пир базы после того как туда задокался мой один золотой комплект вылетела барракуда ваще деловая откуда взялась.. убил её.

Кстати так заметить пираты, ксеноны, и прочие подозрительный фэкшены где-то по какой то скриптовой логике появляются но также могут и исчезнуть внезапно, например вижу на карте галактики есть пираты в секторе такие то, потом пока листал они исчезли и не было рядом ничего ни ворот и пр. так же из океана фантазии кажется ни откуда тот П не вылетал он просто из ворот респаунился хотя хз может и правда с севера прет с какого нить секретного шипьярда (у меня там последние не открытые сектора остались).

Денег под 10 лимонов, есть несколько шахт и нстроп фаба Л уже по швам рвется.
Кароче порадовал транспорт с щитами – затаривал ими 4 дока потом.

Прикольно летать на всяких истребителях Jaguar Discoverer Harrier рейдерах по секторам там валить транспорты легкие x3screen00902.jpg можно все такое.. 4-6 лазером паки если то сила, можно автонаводку лазеров выключать для реализма, а многообразие ракет тоже хорошо, вот тока васп не понял зачем так сделали аж когда пускаешь стремно Хы...

п.с. вот еще на пирбазе дали BBS такую пустую: x3screen00933.jpg
_________________
Attention All Departing Pirates: Pilots have been seen in this sector
    Добавлено: 22:33 30-11-2005   
violator666
 337 EGP


Нарушитель
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 79
Сообщения: 1744
Откуда: Moscow (Мытищи)
Зарегистрирован: 19.09.2001
первая зачистка 347-го (600КВ) 16-скрин-подборка
cs01
_________________
Attention All Departing Pirates: Pilots have been seen in this sector

Последний раз редактировалось: violator666 (09:06 08-04-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:21 07-12-2005   
Савва
 120 EGP


Репутация: 26
Сообщения: 345
Откуда: Msk
Зарегистрирован: 04.10.2005
SEREGAtr хм... Аргументы? Сам играю за Эксплорера. Лафа полная... Пираты - лохи, каков нету почти (одного завалил в сааамом начале). ББэски все левые какие-то. Мамба рэйдер + 8 агептов рулят нипадеццки. Занялся торговлей и накопил уже на кайман супер фрейтер Л. Никто даже и приставать не пытается. К ксенам не пойду - я в пошаговые стратегии не играю.
_________________
Kill'em All! Let's God sort'em out!
    Добавлено: 11:36 07-12-2005   
Oxy_geN
 251 EGP


Репутация: 102
Сообщения: 445
Откуда: Системы за Дальним Рубежом...
Зарегистрирован: 27.07.2005
У меня сегодня невероятно удачный день!
Начал игру, посмотрел на банковский счет. Потом на комплектуху. И пошел захватывать и убивать всех подряд. Благо бороны и параниды, которые изначально враги, под рукой как основной транспортный поток.
В самом начале ухитрился захватить Экспресс, а от охраны откупиться словами типа "извини, мужик, я косой". Потом захватил один пиратский м5 (Buzzard Hauler). И вот наступил час удачи - я смог захватить Teladi Vulture SF и Boron Dolphin SF, с неплохим корпусом, и, что самое главное, борон был со щитами!!!
Собираюсь заняться торговлей за деньги с проданного пират м5, на охрану транспортам поставить Мамбу, восстановить репу. Но это после того, как выберусь из Холма Аладны.
А пока я влип небольшую передрягу - красные цели так и лезут из ворот, причем не только беззащитные транспорты...
_________________
Загладь вину свою каленым утюгом!
    Добавлено: 18:11 09-12-2005   
SEREGAtr
 884 EGP


Рейтинг канала: 3(31)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
Савва :
SEREGAtr хм... Аргументы? Сам играю за Эксплорера. Лафа полная... Пираты - лохи, каков нету почти (одного завалил в сааамом начале). ББэски все левые какие-то. Мамба рэйдер + 8 агептов рулят нипадеццки. Занялся торговлей и накопил уже на кайман супер фрейтер Л. Никто даже и приставать не пытается. К ксенам не пойду - я в пошаговые стратегии не играю.

Без спойлеров полная жопа эксплорером играть, с ними любым проще.

2violator666:
Чем ксенов выносил?
    Добавлено: 21:47 09-12-2005   
Канал X3: Reunion: «игра за <пирата> "Assassin"»
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Мои радости прямо пропорциональны следствиям из времен года, помноженных на литраж выпитого и кубический объем выкуренного. ($atana)

  » игра за <пирата> "Assassin" | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18