Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Лазеры | страница 21
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 21 из 22
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Лазеры»
MBI
 





2 Stan
Вот это то я и хотел выяснить, спасибо! Улыбка
Нельзя так нельзя, бум так воевать
    Добавлено: 12:58 10-12-2008   
BRV
 62 EGP


Рейтинг канала: 3(32)
Репутация: 2
Сообщения: 73
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.03.2006
Мужики какая наиболее оптимальная конфигурация для М7 он у меня как корабль прикрытия)))) в ксеонских секторах)) вот решил его воорижить по нормальному кто может помочь?

Цель прибывания в Ксеонских секторах добыча трофеев в виде LX онли ))) и оружия

Также какую конфигурацию выбрать для Eclipse
1 вариант для захвата М3
2 Вариант для битвы с ксеонами на смерть

втуралb к Эклипсу я ставлю BPAC все и система PRO

Последний раз редактировалось: BRV (14:57 10-12-2008), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 13:05 10-12-2008   
lloyd
 





BRV :
Мужики какая наиболее оптимальная конфигурация для М7

По моему опыту лучшая сцепка для М7 - это BPACи и BHEPTы.
BRV :
Цель прибывания в Ксеонских секторах добыча трофеев в виде LX онли ))) и оружия

Ксенонские кашки и джишки сносятся за полминуты. А задние турели в виде паков и хептов отгоняют мелочь в виде искомых LX Гы-гы. Если не лень можно Силовую пушку назад поставить. Но я от нее мало толку почувствовал
BRV :
Также какую конфигурацию выбрать для Eclipse
1 вариант для захвата М3

1 Ion Distruptor(но только во вражеских секторах) + 7APAC
Вобщем АПАКи рулят миром )))
    Добавлено: 19:09 10-12-2008   
Jackson
 400 EGP


Рейтинг канала: 12(1897)
Репутация: 108
Сообщения: 1167
Откуда: LooManckStrat's Legacy
Зарегистрирован: 17.11.2007
lloyd :
BRV :

Также какую конфигурацию выбрать для Eclipse
1 вариант для захвата М3


1 Ion Distruptor(но только во вражеских секторах) + 7APAC
Вобщем АПАКи рулят миром )))

Шанс на захват при помощи Ion Distruptor равен нулю. ПАКов хватит и 4х штук и вообще не столь важно какой лазер выбрать для этого, АХЕПТ или ПАК, более значим боевой рейтинг.
    Добавлено: 22:24 10-12-2008   
lloyd
 





BRV :
он у меня как корабль прикрытия

А вообще Гиперион как-то тяжко использовать как корабль прикрытия. ИМХО он маленький для этого. Хотя 3 щита по 1 ГДж могут помочь, против тучи мелочи и не очень мелочи в ксенонских секторах он бессилен. Его можно использовать как отстыковочную базу, но для этого лучше подойдет какой нибудь M1. На Гиперионе хорошо самому летать. Прыгнешь в ксенский сектор, и пойдешь по пути движения от северных до южных врат всех колбасить.

Jackson :
Шанс на захват при помощи Ion Distruptor равен нулю.

Да я им и не пользуюсь, просто сюжетную линию вспомнил, купил, поставил их на свой М7 и не очень то почувствовал его мощь. По-моему у него радиус действия маленький стал, и попадает он чаще по мирному населению
Jackson :
ПАКов хватит и 4х штук

А если одинокий ксенонушка не сдастся? Тогда вон та куча хептов сядет на третьем М3 из той подступающей дивизии
    Добавлено: 16:30 11-12-2008   
Dymon
 1177 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 238
Сообщения: 5296
Откуда: точка
Зарегистрирован: 14.10.2004
lloyd :
Если не лень можно Силовую пушку назад поставить. Но я от нее мало толку почувствовал

А я очень даже чувствую, когда свора мелочи пуляет по мне пачками хаммерхедов, пока я большие гробы выношу. Вот тут-то 2*ГПСГ сзади очень даже пригождаются, снося ракеты подчистую, под каким бы углом они ни летели, а заодно и мелочь рвут, кто подвернётся.
Весь луц, правда, коцают.
_________________
Геолух-газовик, нефтяник и ретроГад Лебедев.
А ещё - злобный тупой дурак. :)
    Добавлено: 21:56 11-12-2008   
Jackson
 400 EGP


Рейтинг канала: 12(1897)
Репутация: 108
Сообщения: 1167
Откуда: LooManckStrat's Legacy
Зарегистрирован: 17.11.2007
lloyd :
А если одинокий ксенонушка не сдастся? Тогда вон та куча хептов сядет на третьем М3 из той подступающей дивизии
Не думай, просто мочи их пачками, исходя из экономии энергии, она нужна в бою, ох как нужна, там более когда дивизия на подходе...тут главное стрелять правильно, ПАКами снес щиты и немного корпуса, пауза - не посинел АХЕПТами к праотцам, следующий...Так гораздо лучше чем одними АХЕПТами пилить щиты расходуя энергию когда на хвосте куча врагов. Нападения на одинокие шипы в пример не приводить - рулит рэндом и вобще это в другую тему Подмигиваю
    Добавлено: 22:18 11-12-2008   
бухой джедай
 181 EGP


Рейтинг канала: 5(192)
Репутация: 70
Сообщения: 7906 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
и вообше лучшая артилерия по считам это БПБЕ
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
    Добавлено: 22:22 11-12-2008   
Jackson
 400 EGP


Рейтинг канала: 12(1897)
Репутация: 108
Сообщения: 1167
Откуда: LooManckStrat's Legacy
Зарегистрирован: 17.11.2007
бухой джедай :
и вообше лучшая артилерия по считам это БПБЕ
Когда как, в некоторых случаях, а именно в затяжных боях и в истреблении щитов бигов рулит АПБЕ
    Добавлено: 22:38 11-12-2008   
BRV
 62 EGP


Рейтинг канала: 3(32)
Репутация: 2
Сообщения: 73
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.03.2006
Старнно как то я пробывал захватывать корабли с ПАКами практически нулевой вариант 4хAPAC и пробывал с конфигурацией 4xAHERT так вот с AHERT сдаются хоть иногда, чего за фигня? Все пишут что ПАКи рулят при захвате. Подскажите какую конфигу сделать? корабль Эклипс
    Добавлено: 15:48 16-12-2008   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1518)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
BRV :
корабль Эклипс
У меня не плохо захватывалось используя по ровну Ахепты и Автоматическуе пушки на Эклипсе, корпус до половины садился и вражина сдавался, но только в том случае если это все делалось с одного захода.
Тут главное вовремя остановить стрельбу а то и грохнуть можно в запарке.
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться

Последний раз редактировалось: NovaPurga (15:54 16-12-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:53 16-12-2008   
BRV
 62 EGP


Рейтинг канала: 3(32)
Репутация: 2
Сообщения: 73
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.03.2006
NovaPurga :
У меня не плохо захватывалось используя по ровну Ахепты и Автоматическуе пушки на Эклипсе


А сколько в морду MD ставил? и сколько AHERT? можеш свою конфигу подсказать?
    Добавлено: 16:38 16-12-2008   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 13(2072)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
BRV :
А сколько в морду MD ставил? и сколько AHERT? можеш свою конфигу подсказать?

Я могу сказать!
NovaPurga :
используя по ровну Ахепты и Автоматическуе пушки на Эклипсе

Это значит 4Ахепта и 4 МДшки... Гы-гы
NovaPurga :
корпус до половины садился и вражина сдавался

Я не буду утверждать на 100 процентов, но если снес хулл больше 70 процентов, то вражина уже не сдастся. Сколько не пробовал все в районе 70-89 процентов (причем не попадался ни один выше 90 процентов). Летал на ЭльИксе 4Ахепта+4АПБЕ (иожет потому что с АПБЕ выстегивал, поэтом в районе 70-89).
Сдаются даже при 0% корпуса (пару единиц), только поймать такой момент сложно Гы-гы
LC


ЗЫ: Меня видать не поняли, я вот что имел ввиду: чаще всего сдаются пилоты с низкой моральной устойчивостью, которые сдаются при первых же попаданиях по корпусу. Они или сдаются в пределах простреленного корпуса в районе 70-80 процентах или воабще не сдадуться, а погибнут. Есть пилоты с более устойчивой моралью, как они сдаются, я не считал, потому как их надо мучать с сейв/лоадом. А мне лень... Но я ж говорю, я так заметил, мож это и просто случайность...

ЗЫЫ: Кстать самый оптимальный вариант 4Ахепта+4АПБЕ. БПБЕ эффективней но энергоёмок... Если хул ниже 70 процентов становится, разношу в щепки Ахептами. А если воевать только Ахептами, процент сдаци кораблей по больше был (по моему опыту), но в пылу борьбы апалец не всегда с гашетки убирался, иной раз, сдавались корабли с хулом в 5-6 процентов, зачем такая развалюха нужна будет, стоит копеешно и восстанавливать дорого...
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...

Последний раз редактировалось: Gannibal (21:20 16-12-2008), всего редактировалось 2 раз(а)
Последний раз редактировалось: Lazy Cat (18:14 16-12-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:04 16-12-2008   
Stan
 570 EGP


Ленивый
Рейтинг канала: 15(2624)
Репутация: 110
Сообщения: 2332
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 18.01.2007
Gannibal :
но если снес хулл больше 70 процентов, то вражина уже не сдастся.

Сдаются, и, как LazyCat заметил даже на бреющем между жизнью и тем самым...
Gannibal :
Если хул ниже 70 процентов становится, разношу в щепки Ахептами.

Тут ты прав в том плане, что трофей становится не таким "вкусным" Улыбка
_________________
"В конце концов, кто я такой, чтобы не пить?" М.М.Жванецкий
    Добавлено: 20:40 16-12-2008   
Vovanchik
 80 EGP


Рейтинг канала: 6(264)
Репутация: 18
Сообщения: 212
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 08.05.2008
Начас снова за хаака.... так вот, очень четко захватываются на Истребе с кионками...(даже Эклипс сдался) я за часов 12 игры захватил больше 50 кораблей Ой, не могу!.. ...
Причем схема такая: зажимаю до полного снятия щита, а дальше, короткими... в итоге, почти все захваченные транспорты 75-80% хулла
_________________
And now, young pilot... You will die! (c) Emperor
    Добавлено: 05:55 17-12-2008   
BRV
 62 EGP


Рейтинг канала: 3(32)
Репутация: 2
Сообщения: 73
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.03.2006
Попробывал в конфигурации 4хAHEPT + 2MD - ситуация улучшилась практически каждый 4 прыгает из корабля. Вопрос сразу другой назрел на многоли хватает боеприпасов? я чегото в форуме не нашел сколько чего? а то таскать с собой запас большой не хочется.
    Добавлено: 10:54 17-12-2008   
VinsT
 60 EGP


Рейтинг канала: 4(75)
Репутация: 4
Сообщения: 55
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 11.09.2008
BRV :
а многоли хватает боеприпасов? я чегото в форуме не нашел сколько чего? а то таскать с собой запас большой не хочется.


MD -штука на любителя. Комуто не в лом таскать за собой транспортник с боезапасом. Кому то для полного счастья хватает 8 ахептов на м3+.
Полетай, повоюй с МД, и сам почувствуешь нужны они тебе или нет.
    Добавлено: 11:36 17-12-2008   
Vovanchik
 80 EGP


Рейтинг канала: 6(264)
Репутация: 18
Сообщения: 212
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 08.05.2008
BRV :
я чегото в форуме не нашел сколько чего? а то таскать с собой запас большой не хочется.


если отбивать атаку ксенонов на М3+ эклипсе (трюм 320) с 10 МД (10 места) 1 щит 125 (25 места) и 40 батов (т.е. остается на патроны 245 где-то), на 27-28 боевом, то раза 3-4 приходится "дозаправляться"... в результате уничтожал около 300 кораблей ксенонов... если ты супер снайпер - сэкономишь немного Подмигиваю
_________________
And now, young pilot... You will die! (c) Emperor
    Добавлено: 20:34 17-12-2008   
Sergnavin
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 27

Зарегистрирован: 20.03.2013
Поскольку гравитационный луч ставится в слот лазеров, то надеюсь вопрос будет в теме.

Подскажите ГДЕ КУПИТЬ ГРАВИТАЦИОННЫЙ ЛУЧ ??? Вау!
В FAQ написано что он продается в секторах Поражение Чё и Пустошь Проповедников. Но ни в поражении Ничё ни в пустошах его НЕТу. В доках нет даже такого слота товара. Фабрик по производству грав лучей я вообще не встречал.
Я просмотрел 95% процентов секторов(просто некоторые сектора еще не открыл) вселенной и не нашел этот луч.
А он очень нужен. Хочется перенести астероид.
    Добавлено: 00:10 01-04-2013   
Sergnavin
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 27

Зарегистрирован: 20.03.2013
И еще оружейный вопрос.
Где или как можно достать AKE ?
Это хаакский лазер что ли.
Купил себе истреб на пиратской верфи - Kea.
Кстати замечательный(125Мдж арм щит,скорость=153, генераторы щитов и орижия хороши).
Так вот на него ставится этот AKE.

Объединяйте посты. istorik

Последний раз редактировалось: istorik (11:47 01-04-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 03:59 01-04-2013   
Канал X3: Reunion: «Лазеры»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я не призрак коммунизма, я призрак админизма. Щас буду бродить по аппаратной и греметь серверами. (Alone)

  » Лазеры | страница 21
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18