Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Я выбрал X-treme, кто на каком уровне сложности играет? | страница 12
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 12 из 14
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Я выбрал X-treme, кто на каком уровне сложности играет?»
Какой уровень сложности выбираешь ты?
Лёгкий
9%
 9%  [ 42 ]
Средний
24%
 24%  [ 113 ]
X-treme
39%
 39%  [ 183 ]
Без сюжета - Humble Merchant (легкий)
2%
 2%  [ 12 ]
Без сюжета - Aspiring Explorer (средний)
2%
 2%  [ 10 ]
Без сюжета - Bankrupt Assassin (трудный)
3%
 3%  [ 14 ]
Без сюжета - Enemy of the State (очень трудный)
2%
 2%  [ 10 ]
Без сюжета - за одну из рас (включая гонера)
1%
 1%  [ 9 ]
Без сюжета - за Хаака (и насколько вас хватило? ;))
7%
 7%  [ 37 ]
Custom Game
7%
 7%  [ 36 ]
Всего проголосовало : 466
Andrew
 145 EGP


Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: -4
Сообщения: 784
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 26.02.2009
sergeyash :
Сначала начал "своя игра", но когда понял что выигрывать легко - начал на X-Treem с сюжетом.
Вот. Правда тут оказалось еще легче - на второй миссии на халяву дают прыжок и транспортер в придачу...

П.С. Как-то все легко. Стрейф+вращение - и никто не попадает. Ну кроме какой-то штуки воронкообразной - иногда встречается такое оружие. Даже скучновато становится. Но пока играю. Сюжет вот еще хочу гмм... посмотреть (писать "пройти" - язык не поворачивается, правда пока только первые три миссии ...посмотрел Улыбка ).


Как пройдешь сюжет, еще больше разочаруешься. У Аргона рейтинг +9... Супер!
    Добавлено: 07:48 27-04-2009   
Toxxic
 61 EGP


Рейтинг канала: 5(120)
Репутация: 7
Сообщения: 57
Откуда: 26
Зарегистрирован: 19.02.2009
Andrew :
Как пройдешь сюжет, еще больше разочаруешься. У Аргона рейтинг +9... Супер!

А я кстати когда прошел сюжетку - рейт у всех рас (был всмысле честно наиграный - я не спешил на сюжетку) +9 и только по-моему у паранидов +8, (потому как именно паранидских капшипов у меня и небыло, да и до сих пор не купил... толи лень... толи еще незнаю что...
Пара комплексов фабрик по 50-60 и парочка поменьше-фаб на 30...

Поэтому халявные +9 у Аргона после прохождения сюжета - меня не огорчили - у меня и так своего было три мешка... Гы-гы
_________________
Поспешите восхищаться человеком, ибо упустите радость!..

Последний раз редактировалось: Toxxic (09:18 30-04-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:16 30-04-2009   
sergeyash
 52 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 26
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 01.04.2009
Toxxic :
Поэтому халявные +9 у Аргона после прохождения сюжета - меня не огорчили - у меня и так своего было три мешка...


А меня огорчил сброс рейтинга у Паранидов после шпиёнской миссии (вследствие нападения хааков на паранидов) Абыдно. Но не сильно его быстро можно поправить... Старался ради того что бы быстрый танкер купить. Купить "успел". Теперь батарейки мне подвозит. Улыбка
А вообще миссии посложнее стали. Уже интереснее. Улыбка
_________________
-- end of message --
    Добавлено: 13:14 30-04-2009   
Stan
 570 EGP


Ленивый
Рейтинг канала: 15(2624)
Репутация: 110
Сообщения: 2332
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 18.01.2007
sergeyash :
А меня огорчил сброс рейтинга у Паранидов после шпиёнской миссии (вследствие нападения хааков на паранидов) Абыдно. Но не сильно его быстро можно поправить...

Читали бы ФАКи и БД - не расстраивались бы без повода Улыбка
Падение паранидского рейтинга - большой баг или фича, как посмотреть. До окончания сюжетки пилот может совершенно "безнаказанно" крошить паранидов, зарабатывая боевой рейт и собирая сдавшиеся корабли для дальнейшей утилизации или формирования собственного грузового флота. И это при "замороженном" рейтинге, который ниже -2 не опустится, хоть ты Понтифика земляным червяком обзывай...
А по окончанию сюжетки тебя опять будут все любить, в том числе и параниды. И рейтинг вернут, какой был до этого, и никаких репрессий принимать не будут.... крысота... Улыбка
_________________
"В конце концов, кто я такой, чтобы не пить?" М.М.Жванецкий
    Добавлено: 13:43 30-04-2009   
Toxxic
 61 EGP


Рейтинг канала: 5(120)
Репутация: 7
Сообщения: 57
Откуда: 26
Зарегистрирован: 19.02.2009
Stan :

До окончания сюжетки пилот может совершенно "безнаказанно" крошить паранидов, зарабатывая боевой рейт и собирая сдавшиеся корабли для дальнейшей утилизации или формирования собственного грузового флота. И это при "замороженном" рейтинге, который ниже -2 не опустится, хоть ты

Чем кстати с удовольствием занимался пока ненадоело Подмигиваю
Кстати, до сих пор лень либо пристроить, либо попросту распродать все паранидские сдавшиеся кораблики. Кстати, тогда-то у меня и было в трюме одновременно 52 пленных! Какой я злодей!!! Гы-гы
_________________
Поспешите восхищаться человеком, ибо упустите радость!..

Последний раз редактировалось: Toxxic (09:33 14-05-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:41 06-05-2009   
Saturn
 55 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 38
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 16.05.2009
Я играю на уровне "Отважный разведчик". Здорово, в начале летал на слабом М5, затем захватил Охотника, потом захватил паранидского Персея, а там... Супер! Назахватывал паранидских транспортников, купил 4 фабрики космического топлива L, к ним 4 пшеничных фермы L и использовал первое время захваченные корабли, без ремонта их повреждений, в качестве доставщиков батарей (пушечное мясо для пиратов). Фабрики были объединены в комплекс. Немного подзаработал и продав все транспорты купил нормальных Дельфинов супертанкеров в секторе Конец королевста, дело пошло.
_________________
Saturn

Последний раз редактировалось: Saturn (06:37 19-05-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:37 18-05-2009   
Toxxic
 61 EGP


Рейтинг канала: 5(120)
Репутация: 7
Сообщения: 57
Откуда: 26
Зарегистрирован: 19.02.2009
уфф...
...целый месяц не видел просторов Вселенной Х...
Кто знает - тот поймет, с каким удовольствием после длительного перерыва влетаешь в до боли знакомый пиратский сектор, в котором видишь очертания знакомых туманностей и практически наошупь ориентируешься в кучах астероидного мусора... а вот и они...красные маркеры на мониторе...буквально хочется подлететь к ним в плотную и дружески похлопать пилотов-пиратов по плечу а их стальных (опс, теладианиевых) коней по фюзеляжу разноцветным феерверком бортовых орудий... Блин!!! Романтика, отдых и наслаждение!!!
Я за Х3 в целом!!!
_________________
Поспешите восхищаться человеком, ибо упустите радость!..
    Добавлено: 10:43 27-05-2009   
StopperHand
 95 EGP


Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 18
Сообщения: 326
Откуда: Последний из Атлантиды
Зарегистрирован: 16.06.2009
Первый раз ,(для знакомства с этой серией) начал на быстром старте , обкатался, проошел сюжетку...Второй :сейчас extrim и только он ,хотя различие вижу пока только в основном в проапгрейдженых по максимуму, а также вооруженных до зубов нпс... Улыбка А их ум Задница такой же ,как и раньше....
_________________
счаз...ждите ...я расскажу правду..
    Добавлено: 18:51 18-08-2009   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 8(923)
Репутация: 328
Сообщения: 31382

Зарегистрирован: 26.10.2003
StopperHand :
хотя различие вижу пока только в основном в


Различия в трёх первых стартах только в стартовых условиях (оборудование, деньги), которые выравниваются после первого часа игры. Так же разница между сюжеткой и бессюжеткой в наличии сюжета и вместе с ним бага, в результате которого фпс в игре после сюжета будет значительно урезан по верхней планке. Странно, что этого ещё нет в факе до сих пор Улыбка
Поэтому, если цель играть долго, и сюжет уже пройден, и быстродействие игры критично - начинаем новую игру на любом из безсюжетных стартов.
    Добавлено: 16:11 21-08-2009   
StopperHand
 95 EGP


Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 18
Сообщения: 326
Откуда: Последний из Атлантиды
Зарегистрирован: 16.06.2009
AlexYar :
начинаем новую игру на любом из безсюжетных стартов
А как же хааки ,и война с ними , будут ли они в бессюжетке, ведь рубиловка с ними имеет огромный интерес.
_________________
счаз...ждите ...я расскажу правду..
    Добавлено: 10:38 11-10-2009   
RangerMakar
 444 EGP


Рейтинг канала: 14(2385)
Репутация: 100
Сообщения: 820
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 12.01.2008
StopperHand :
А как же хааки ,и война с ними , будут ли они в бессюжетке, ведь рубиловка с ними имеет огромный интерес.

Хааки в своей игре есть (они во всех стартах есть), но координаты их секторов не продаются в ББС. Улыбка Есть скрипт для прыжка к хаакам - погляди в БД.
    Добавлено: 20:35 12-10-2009   
Vidocq
 90 EGP


Рейтинг канала: 5(166)
Репутация: -2
Сообщения: 719
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.01.2009
Цитата:
Хааки в своей игре есть (они во всех стартах есть), но координаты их секторов не продаются в ББС.
Продаются.
Мне продались.
    Добавлено: 20:56 12-10-2009   
RangerMakar
 444 EGP


Рейтинг канала: 14(2385)
Репутация: 100
Сообщения: 820
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 12.01.2008
Vidocq :
Продаются. Мне продались.

На всякий случай уточню, чтобы разговор об одном и том же вести. - "Своя игра" - это не произвольный старт без сюжета, а есть такой специальный старт - так и назыаветс "Своя игра". Там координаты Хаакских секторов не продаются, на сколько я знаю. У тебя точно "Своя игра"? И погляди не установлены ли скрипты, добавляющие такие ББС.
    Добавлено: 21:33 12-10-2009   
SingleW
 77 EGP


Репутация: 17
Сообщения: 165
Откуда: Планета Земля, Екатеринбург
Зарегистрирован: 24.07.2009
Играл за "Врага государства", хотел отыграть роль "плохого парня", но, видать не судьба - рейтинги все равно стали положительными.
_________________
Intel Core2duo E8200 @3800Gz 4GB ram HD7870 2048 Mb

Последний раз редактировалось: SingleW (05:08 13-10-2009), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 22:03 12-10-2009   
Vidocq
 90 EGP


Рейтинг канала: 5(166)
Репутация: -2
Сообщения: 719
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.01.2009
Цитата:
На всякий случай уточню, чтобы разговор об одном и том же вести. - "Своя игра" - это не произвольный старт без сюжета, а есть такой специальный старт - так и назыаветс "Своя игра". Там координаты Хаакских секторов не продаются, на сколько я знаю. У тебя точно "Своя игра"?
Всё. Вспомнил. Я за торговца начинал.
    Добавлено: 14:31 13-10-2009   
StopperHand
 95 EGP


Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 18
Сообщения: 326
Откуда: Последний из Атлантиды
Зарегистрирован: 16.06.2009
SingleW :
Играл за "Врага государства", хотел отыграть роль "плохого парня",
Да злую ветку развития разработчики не предусмотрели ,поэтому из любых стартов есть только путь на верх в какой - нибудь добрый -изм Хы...
_________________
счаз...ждите ...я расскажу правду..
    Добавлено: 17:30 13-10-2009   
dobskyy
 75 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 4
Сообщения: 174

Зарегистрирован: 18.09.2007
Aspiring Explorer всегда, и всегда самое интересное - начало, обвес первого корабля

щас партия пошла здорово - первый же атакованный пират сдался, в трюме - стыковочный компьютер (!)
сказочная везуха
еще через час захапал пиратского охотника с парочкой уцелевших АПАКов на борту
новый император голактеки на этом, можно сказать, состоялся
    Добавлено: 22:23 19-10-2009   
StopperHand
 95 EGP


Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 18
Сообщения: 326
Откуда: Последний из Атлантиды
Зарегистрирован: 16.06.2009
Выбрал старт "Враг государства" где ,все рейтинги ,кроме телади -4(99%),хотя тут одно доброе дело и станет -3 ,обрадовало ,что пираты друзья ,покапавшись во внутрености .обнаружил ,что не просто друзья ,а +10 т.е 1000000,это правда иль я не прав?
_________________
счаз...ждите ...я расскажу правду..
    Добавлено: 15:29 21-10-2009   
Misanthrope
 





Из доступных по умолчанию, X-treme, остальное не так интересно.
    Добавлено: 21:31 24-10-2009   
s1ned
 70 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 244

Зарегистрирован: 10.10.2009
Гы-гы если разница только в стартовых данных, то какой смысл в уровне сложности? Я за 10 минут полета в секторе туманность нерона, пару ходок от перегонного завода к ТС и капитал увеличен в 7 раз, остальное дело техники, один раз начинал игру так через пол часа застал одну стычку - собрал ракет и прочего мусора и сдал его в ДО больше чем на миллион
    Добавлено: 12:18 30-10-2009   
Канал X3: Reunion: «Я выбрал X-treme, кто на каком уровне сложности играет?»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я толстею быстро, поэтому могу рассказывать про это часами. (vetas)

  » Я выбрал X-treme, кто на каком уровне сложности играет? | страница 12
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18