Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Я выбрал X-treme, кто на каком уровне сложности играет? | страница 11
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 11 из 14
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Я выбрал X-treme, кто на каком уровне сложности играет?»
Какой уровень сложности выбираешь ты?
Лёгкий
9%
 9%  [ 42 ]
Средний
24%
 24%  [ 113 ]
X-treme
39%
 39%  [ 183 ]
Без сюжета - Humble Merchant (легкий)
2%
 2%  [ 12 ]
Без сюжета - Aspiring Explorer (средний)
2%
 2%  [ 10 ]
Без сюжета - Bankrupt Assassin (трудный)
3%
 3%  [ 14 ]
Без сюжета - Enemy of the State (очень трудный)
2%
 2%  [ 10 ]
Без сюжета - за одну из рас (включая гонера)
1%
 1%  [ 9 ]
Без сюжета - за Хаака (и насколько вас хватило? ;))
7%
 7%  [ 37 ]
Custom Game
7%
 7%  [ 36 ]
Всего проголосовало : 466
xenon—k
 36 EGP


Рейтинг канала: 5(238)
Репутация: 18
Сообщения: 552
Откуда: оттуда
Зарегистрирован: 24.07.2008
А я вот сейчас за торговца играю, пока ещё ничего такого недостиг
    Добавлено: 21:50 03-12-2008   
Case
 120 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 14
Сообщения: 93
Откуда: Калининград
Зарегистрирован: 20.10.2008
самая халява - за ассасиншу... а за кака бы поиграл подольше - если бы сразу несколько M3 давали... или за ксена, если бы сразу давали LX Улыбка Как это называется - быстрый старт?.. Гы-гы
_________________
CMDR Serge Sparrow

Последний раз редактировалось: Case (13:27 04-12-2008), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 10:27 04-12-2008   
xenon—k
 36 EGP


Рейтинг канала: 5(238)
Репутация: 18
Сообщения: 552
Откуда: оттуда
Зарегистрирован: 24.07.2008
А вот за гонера ничего сложного не вижу, можно продать гонершип и купить танкер, и ещё 30000-40000 останется Хы...
    Добавлено: 16:05 04-12-2008   
auliere
 301 EGP


Рейтинг канала: 3(32)
Репутация: 62
Сообщения: 1013
Откуда: Винница, Украина
Зарегистрирован: 09.02.2008
Мой первый, лучший, и самый интересный старт был кастом гейм Улыбка
    Добавлено: 19:07 04-12-2008   
Case
 120 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 14
Сообщения: 93
Откуда: Калининград
Зарегистрирован: 20.10.2008
Преимущество кастома - он никогда не надоедает, будь кем хочешь, все в твоих руках. Но и экстрима маловато - все синенькие вокруг и довольные Подозрение.
_________________
CMDR Serge Sparrow
    Добавлено: 12:14 05-12-2008   
skarabei24
 50 EGP


Репутация: 1
Сообщения: 109

Зарегистрирован: 23.12.2008
Привет всемХы... я начал за теладийского торговца вот сейчас есть софт торговый мк3 коплю деньги на каймана мересяду на него потом накоплю на аспида рейдер и пиратам не поздоровитсяУлыбка играю уже год всё нормальный старт не мог начать вот началУлыбка уже вторые сутки мучаюсь а зарег тут ещё вчера
_________________
Есть много тайн которые человеку не постижимы.
    Добавлено: 11:30 24-12-2008   
Vovanchik
 80 EGP


Рейтинг канала: 6(264)
Репутация: 18
Сообщения: 212
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 08.05.2008
Опять начал зе какского зохватчега...
начало было интересным... 72 захваченных шипа и немеряно лута (в Бороде Турука, где я хоботился, высадился десант из 2-х Эсминцев и кластера, который (кластер) в последствии был раскоцан, но Эсминцы свою работу делали исправно, и я постоянно 6-7 кораблями собирал контейнеры в секторе)
Когда вышел в плюс у Сплитов (Бороны + Пираты = стандартная схема Подмигиваю ) дело пошло значительно быстрее...
На ББС-ках подружился с Паранидами и Боронами, долго не давали Аргон, но теперь и он в плюсе... Телади и Гонеры в минусах, но они и не нужны т.к. все, что мне нужно для торговцев и флота есть в "Штаб-квартире Терра Корп" (прыжковые и торговый софт 3 для галиков)... Дважды защитил Рай Менелайи от Ксенонов на трофейном Эклипсе... Коплю на Питон и буду выносить Сектора Ксенские( на Эклипсе долго и стремно без Гонерского сейва)

висит шип с 45 рабами... собираюсь поставить в Гонерском Элизиуме торговую станцию и выпустить, но думаю не поможет... из первоначальных шипов остались Истребитель и 3 Перехватчика
_________________
And now, young pilot... You will die! (c) Emperor

Последний раз редактировалось: Vovanchik (22:46 24-12-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:44 24-12-2008   
kvadrat
 222 EGP


Рейтинг канала: 5(102)
Репутация: 57
Сообщения: 730
Откуда: Не помню
Зарегистрирован: 17.12.2008
Vovanchik :
Телади и Гонеры в минусах, но они и не нужны
Гонеры может и не нужны, а вот Телади-нужны.Иначе не сможешь пройти квест с штаб-квартирой.
_________________
Языковой барьер, конечно, существует - но водка спасает...
    Добавлено: 23:00 24-12-2008   
Vovanchik
 80 EGP


Рейтинг канала: 6(264)
Репутация: 18
Сообщения: 212
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 08.05.2008
kvadrat :
Иначе не сможешь пройти квест с штаб-квартирой.


Это все потом... не нужны для галов...
_________________
And now, young pilot... You will die! (c) Emperor
    Добавлено: 06:47 25-12-2008   
Йожик
 





Уровни сложности отличаются не только стартовыми параметрами. Например, до этого я сыграл немного в сюжет на нормальном уровне (чтобы посмотреть), а потом играл только в кастом. Недавно ради интереса начал пробовать другие стартовые - и заметил новые сообщения в ббсках на лёгких уровнях, например, с просьбами пожертвований на поиск пропавших детей у аргонцев, помощи боронам в сохранении космомух и т.п. После таких пожертвований очень быстро растёт расовый и торговый рейтинги. В кастоме я таких объявлений не встречал.
Также заметил различие в количестве ксенонов в их секторах. На более лёгких уровнях их поменьше и они не такие злые. При одинаковых боевых рейтингах.
Ну а в данный момент начал пробовать за хаака, тоже из интереса. Посмотрю, как получится. Курю...
    Добавлено: 08:14 18-01-2009   
RangerMakar
 444 EGP


Рейтинг канала: 14(2385)
Репутация: 100
Сообщения: 820
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 12.01.2008
Йожик :
Уровни сложности отличаются не только стартовыми параметрами. ... Недавно ради интереса начал пробовать другие стартовые ... Также заметил различие в количестве ксенонов в их секторах. На более лёгких уровнях их поменьше и они не такие злые. При одинаковых боевых рейтингах.

Да, видимо, агрессивность и прокаченность враждебных неписей зависит от стартовой позиции. Я попробовал недавно на X-TREME поиграть - Пираты оказались очень прокаченными с самого начала...
Про ББС в Кастоме - не знаю, не играл я в нее. Улыбка
    Добавлено: 13:26 18-01-2009   
Unknown_Mord
 232 EGP


Репутация: 38
Сообщения: 786
Откуда: Darkness...
Зарегистрирован: 24.08.2004
X-terme,остальное-для детей Улыбка И так слишком легко...хотя сначала все-же дерут зад Улыбка
_________________
Darkness In Space...
    Добавлено: 17:33 19-01-2009   
Zurkevich
 50 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 0
Сообщения: 29

Зарегистрирован: 06.02.2009
В сюжетку не играл, но за хаака и гонера пробывал. Могу сказать, что хааком главное на старте не растерятся и увести свое звено подальше за врата или в другой сектор. В процессе фарма репы, сдается очень большое количество кораблей, мне почему то кажется, что со значительно большим шансом. И вообще кионные лазеры крайне удобное оружие.
    Добавлено: 14:17 10-02-2009   
m2x
 1044 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 4(80)
Репутация: 304
Сообщения: 3064
Откуда: Вінниця, Україна
Зарегистрирован: 23.06.2007
я 400-й проголосовавший Улыбка
Не играю уже давненько в Х3, но, помнится, прошел сначала на легком, а потом взял экстрим Подмигиваю
    Добавлено: 17:03 10-02-2009   
Toxxic
 61 EGP


Рейтинг канала: 5(120)
Репутация: 7
Сообщения: 57
Откуда: 26
Зарегистрирован: 19.02.2009
А я вот начинал всего один раз - на нормальной и до сих пор (уже больше полугода) бороздю просторы Вселенной именно на ней - хочу попробовать еще за хаака, но бросать достигнутое как-то жаль... Да и вобще в Х3 (в простонародии хэ-зэ) играю с целью отдыха и восполнения морального состояния - уж очень помогает манящая тишина света далеких звезд прийти в себя после бурной и жОСТкой трудовой недели!
Поэтому для меня сложность особой роли не играет - Х3 - это для души!!! Улыбка
Поэтому и голос мой за нормальную сюжетку.
_________________
Поспешите восхищаться человеком, ибо упустите радость!..
    Добавлено: 09:40 10-03-2009   
Подстольный обитатель
 435 EGP


Рейтинг канала: 6(344)
Репутация: 103
Сообщения: 1204
Откуда: теперь Москва
Зарегистрирован: 12.09.2008
начал я за теладя на побитом грифе. на мой взгляд нервы треплет больше, чем начало за истребитель, ибо гриф битый и летает в начале оооочень медленно. Наторговал на ремонт, потом полетел возить болотную траву из наркотического дрейфа в больший доход. Повезло, наткнулся на миссию по доставке большой партии этой травы, так наварил где-то 100к, да и премию дали еще столько же. Купил теладийский м4 с 4х5МДж щитами, а грифом порулил чуток удаленно, пока не купил торговую систему мк3. Ну а там дальше все как дважды два. Собрал денег на первую станцию и по старой памяти влепил станцию болотной травы Л в Большем доходе, а к ней два транспорта с радиусом действия 2 прыжка. Хорошее вложение, окрестные фабы у меня ее по максимальной цене берут, но если оставить на ночь, то в половине случаев одного грузовика со станции убивают.
Поторговав захваченными соколами и бастерами сколотил себе деньгу и купил рейт у сплитов с 5 с половиной до 6. А дальше мамбу авангардвзял и наступил ксенам кердык. Полетел в сектор, там у каждого третьего бгшипа высыпается 12 ГППЦ Вау! и еще всякое такое... ну поскольку вывозить неудобно на мамбе, а профитссс терять не хочется, то помог боронскому министру Бала Ги и теперь гордо на Гипере вычищаю ксенсектора, коплю на свой сектор, наверное чисто для понту. Штаб у гонеров висит, там шипы тюнить гиперпрыгателями удобно. Слон за мной для лута летает и для дистанционного выноса ксенстанций, я же на гипер от читов подальше ничего кроме плазмы не ставлю. Имхо и так ксены трещат и ломаются слишком легко, хотя бы недавно начали за мной гоняться не по одному жалкому авику/эсминцу, а толпами по пятеро-семеро Гы-гы да мне то что, только ФПС падает от фотонок, а так я и на мамбе гоняю туда.
ЗЫ: раньше гамал за хаака, но харакири винды унесло сейвы в могилу весте с виндой Расстроен
    Добавлено: 00:09 16-04-2009   
X3-Protector
 180 EGP


Рейтинг канала: 6(341)
Репутация: 20
Сообщения: 634
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 26.07.2008
Ну-у-у-у-у, я на среднем кажись, там ещё мордочка Джулиана нарисована - всегда так начинал, ещё ни разу не пробовал другие старты, наверно разници особой нет, я ж всётаки суперасс Хы..., кто краснеет тому в глаз...
_________________
Я давно уже не в форме, я уже совсем не тот, но не стоит делать вызов, я прославленный пилот...
    Добавлено: 01:20 16-04-2009   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 8(787)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
Сначала была бессюжетка средней сложности, по достижении 30 торгового и 30 боевого рангов стало грустно - бешеные флотилии строить неохота, а иных целей нет.

Начал заново разор. наемником - в стартовом меню указано вроде как "весьма тяжело", из тяжести заметил только легкие размолвки с паранидами и боронами, которые быстренько разрулил. Теперь все по накатанной - М7 добыт, мочу ксенят ради дорогого оружия и захвата истребителей, вовремя берусь за секторные обороны, мастерю первый комплекс по печатанию денег.
    Добавлено: 21:44 17-04-2009   
ASSASSINJOHN
 145 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 25
Сообщения: 135

Зарегистрирован: 03.02.2009
На нормале (среднее)уже очень долго!
С уважением Евгений!
    Добавлено: 17:35 22-04-2009   
sergeyash
 52 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 26
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 01.04.2009
Сначала начал "своя игра", но когда понял что выигрывать легко - начал на X-Treem с сюжетом.
Вот. Правда тут оказалось еще легче - на второй миссии на халяву дают прыжок и транспортер в придачу...

П.С. Как-то все легко. Стрейф+вращение - и никто не попадает. Ну кроме какой-то штуки воронкообразной - иногда встречается такое оружие. Даже скучновато становится. Но пока играю. Сюжет вот еще хочу гмм... посмотреть (писать "пройти" - язык не поворачивается, правда пока только первые три миссии ...посмотрел Улыбка ).
_________________
-- end of message --
    Добавлено: 19:19 26-04-2009   
Канал X3: Reunion: «Я выбрал X-treme, кто на каком уровне сложности играет?»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Требуй лучше красные штаны, тогда эцелопам нельзя будет бить тебя по ночам. (предложил InDiGO)

  » Я выбрал X-treme, кто на каком уровне сложности играет? | страница 11
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18