Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Ракеты | страница 21
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 21 из 21
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Ракеты»
Подстольный обитатель
 435 EGP


Рейтинг канала: 6(344)
Репутация: 103
Сообщения: 1204
Откуда: теперь Москва
Зарегистрирован: 12.09.2008
не, ракеты очень хорошая вещь. я лично когда беру миссию про ксенонское вторжение, лечу из дальних рат и издалека расстреливаю ксенонские м3 и м3+ тундерболтами(моя любимая ракета вместе с тайфуном и темпестом), беру цель и по ней два тундерболта- гарантированно снимет часть хулла, а если две долетит- цель убьют точно. выпустил, затем на следующую цель сразу переключился. и так штук 10-15 успеваю завалить, а так бы просто летел и терял время.
    Добавлено: 19:53 24-03-2009   
Алексей
 165 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 50
Сообщения: 342
Откуда: Донецкая обл. Харцызск
Зарегистрирован: 20.02.2008
X-plorer :
а так бы просто летел и терял время.

Согласен ракеты это 40% удачного боя,буквально недавно поспорил с кучкой пиратов и меня че то порвали как промокашку, пришлось переигровать,и с помощью ракет я практически и не вступил в фулл-контакт.К примеру если надо отвлечь от себя пару тройку кораблей я использую Осу - залповая,летает достаточно долго чтоб успеть разобратся со следующим, ну а если уже наверняка то Тайфун - рулит против любого судна.(ну и опять же отвлечь атакуемый корабль от тайфуна поможет заранее выпущенная Оса).Кстати когда то была ситуация - догнал я значит ксенонский патруль(Р,LX,и мелочи скоко то)ну и задолбался я за ними гонятся и лупанул Рыбой-молотом - каково было мое удивление когда при подлете ракеты LX начал по ней лупить и она взорвалась - ну и весь патруль снесло к праотцам!!!
Вобщем ракеты это хороший тактический маневр.
_________________
Я не ястреб,я тяжело вооруженный голубь

Последний раз редактировалось: Алексей (20:33 24-03-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:28 24-03-2009   
qw $
 -64 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 10
Сообщения: 365
Откуда: г.Набережные Челны
Зарегистрирован: 26.12.2008
Нашол ракеты в секторе Облака Атрейм Рапира
кто нибуть их использовал что они из себя представляют? Подмигиваю

Последний раз редактировалось: qw $ (15:26 25-03-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:25 25-03-2009   
xenon—k
 36 EGP


Рейтинг канала: 5(238)
Репутация: 18
Сообщения: 552
Откуда: оттуда
Зарегистрирован: 24.07.2008
qw $ :
там между прочим 15 ракет греческий огонь

qw $ :
Нашол ракеты в секторе Облака Атрейм Рапира

и чему ты так рад? они на корабли не идут, только сбывать
    Добавлено: 16:29 25-03-2009   
Алексей
 165 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 50
Сообщения: 342
Откуда: Донецкая обл. Харцызск
Зарегистрирован: 20.02.2008
qw $ :
греческий огонь

Сказать честно если б не было этой ракеты в игре то и ни кто и не заметил бы ее отсутсвия,я понимаю что раз ракету упоковали в секретный контейнер то она должна быть супер-бупер,а на самом деле ничего хорошего.
qw $ :
Рапира

Рапира не ставится(по крайней мере на те корабли на которых я летал, а Греческий огонь ставится.

добавлено спустя 7 минут:
qw $
По ракетам:
http://www.elite-games.ru/x3/missiles.shtml
По холяве:
http://www.elite-games.ru/x3/secret.shtml
_________________
Я не ястреб,я тяжело вооруженный голубь

Последний раз редактировалось: Алексей (17:28 25-03-2009), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 17:27 25-03-2009   
xenon—k
 36 EGP


Рейтинг канала: 5(238)
Репутация: 18
Сообщения: 552
Откуда: оттуда
Зарегистрирован: 24.07.2008
Рапира ставится на все Аргонские корабли, кроме TS, TP, TL (из БД)
    Добавлено: 18:15 25-03-2009   
S.e.l.d.e.s
 58 EGP


Рейтинг канала: 3(32)
Репутация: 0
Сообщения: 66
Откуда: Рязань
Зарегистрирован: 31.03.2010
есть в игре такая замечательная ракета....баньши( неизвесныый обьект) , не продается, но часто падает с пиратов и ксенонов , что то потипу шершеня, но поскоросней и помощьней...класная вещь...еще нравится аврора, ну да(, без самонаведения, летит строго по прямой...но ...если удачно и во время подорвать можно унести не один корабль))не использую впринципи торпеду метеор, тк слишком медленная, а остальными...от случая к случаю)

Последний раз редактировалось: S.e.l.d.e.s (11:03 11-04-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:02 11-04-2010   
Zom
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 16
Сообщения: 208
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.03.2010
А вот такой вопрос можно ли целиком кластер, ну или часть его обитателей бабахнуть когда они в собранном виде ракетой? Если да, то какой. А то летею на халявном Аспиде а он против многих целей с одним щитом в 25 слабоват. Стрелял Баньши, Стрекозой. с расстояния в 10 км. но кластер просто рассыпается а умерших нет. Расстроен
    Добавлено: 07:39 13-04-2010   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 8(787)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
Zom :
но кластер просто рассыпается а умерших нет.

Ракеты в Базе Данных

Отдельное внимание ракете Буря:

Tempest (Буря)
детонация: Contact (Контактная)
система наведения: FF Tracking Seeker (Распознавание Свой/Чужой, Следящая, Самонаводящаяся)
В зависимости от настроек бортового компьютера корабля, с которого она запущена, ракета осуществляет поиск вражеских судов и назначает приоритеты для атаки. В случае исчезновения основной цели, ракета перенацелится на следующего врага и так далее, до тех пор, пока не кончится топливо или не произойдет попадание.
S.e.l.d.e.s :
я незнаю, зачем делали Бд

БД создана в помощь пилотам, и помощь ее неоценима. Лично я туда регулярно смотрю, иногда просто из интереса, а не ради поиска конкретной инфы.

Если же нашел какую-то ошибку, то ее следует многократно всесторонне протестировать и результаты сообщить в соответствующей теме, ибо БД вполне подлежит правке, но только на серьезных основаниях.

Последний раз редактировалось: Red Eye (10:08 13-04-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:35 13-04-2010   
S.e.l.d.e.s
 58 EGP


Рейтинг канала: 3(32)
Репутация: 0
Сообщения: 66
Откуда: Рязань
Зарегистрирован: 31.03.2010
Red Eye
я незнаю, зачем делали Бд, чесно, но в игре, ракеты совершенно ведут себя подругому, проверенно лично , после многодневных испытаний)
Zom вот как раз таки баньши и способна убить кластер..или аврора, если попадеш(она летит прямо, без наведения, и взрывается про повторном нажатии L , быстрая и мощная)
_________________
Какие странные дни...
    Добавлено: 09:44 13-04-2010   
Zom
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 16
Сообщения: 208
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.03.2010
Red Eye я уже неделю смотрю по ракетам в БД и не только по ракетам! (Просто очень толково составленно и помощь действительно неоценима Улыбка ), но как справедливо заметил S.e.l.d.e.s ракеты ведут себя совершенно по другому. (впрочем допускаются и мои кривые руки) Подозрение.

Последний раз редактировалось: Zom (10:19 13-04-2010), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 10:13 13-04-2010   
Fliy
 77 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 2
Сообщения: 174
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 05.02.2009
Zom :
А вот такой вопрос можно ли целиком кластер, ну или часть его обитателей бабахнуть когда они в собранном виде ракетой? Если да, то какой. Расстроен

Ракеты - "Оса", двумя групами запущенными, друг за другом, несколько раз сносил кластеры. Даже если кластер рассыпается ракеты достают одиночные корабли.

Последний раз редактировалось: Fliy (11:01 13-04-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:59 13-04-2010   
Dimmell
 88 EGP


Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 10
Сообщения: 772
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 31.01.2010
Подтверждаю - Буря может зацепить кластер. Но полностью его не сносит - в среднем где-то до 50-60%. Но может и не попасть.
Я сносил кластеры так: москит в кластер с 8-9км, кластер рассыпался, идешь по касательной к кластеру и рыбу-молот в истребителя. 100% вероятность что снесет весь кластер (любого размера), если попадет. Чаще всего попадает.
    Добавлено: 11:59 13-04-2010   
Zom
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 16
Сообщения: 208
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.03.2010
Dimmell :
Подтверждаю - Буря может зацепить кластер. Но полностью его не сносит - в среднем где-то до 50-60%. Но может и не попасть.
Я сносил кластеры так: москит в кластер с 8-9км, кластер рассыпался, идешь по касательной к кластеру и рыбу-молот в истребителя. 100% вероятность что снесет весь кластер (любого размера), если попадет. Чаще всего попадает.

А молот с Апада не запускается! Нет такого в перечне доступных к использованию. Спасибо всем ответившим, я всё понял. Улыбка
    Добавлено: 12:50 13-04-2010   
Канал X3: Reunion: «Ракеты»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: При чем здесь космос? жена жалуется что у нее в Spell Force при побоище 100 на 100 юнитов игрушка тормозит. (сказал Harley, продающий свой старый компьютер)

  » Ракеты | страница 21
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18