Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение миссий BBS, рекомендации по их выполнению. | страница 91
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 91 из 93
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92, 93  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Обсуждение миссий BBS, рекомендации по их выполнению.»
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 8(787)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
гон4ар :
Обычно ракеты успевают раньше М-2.
Дело говоришь.
А мне, дуролому, вера не позволяла ракеты применять. Довольно долго не позволяла, до самого X3TC практически... Хы... С парой исключений...
    Добавлено: 16:31 23-02-2012   
Burgut
 





v1p3r :
сообщение как всегда риад-текст

Буквально вчера столкнулся с этой бедой.
Первый раз выполнил миссию и получил деньги. Улетел и только потом вспомнил, что в этой миссии можно получить вместо денег Шифратор.
Перезагрузился, пристыковался - РиадТекст! Перепробовал несколько вариантов и обнаружил - РиадТекст появляется ТОЛЬКО ЕСЛИ СТЫКОВАТЬСЯ
ПРИ ПОМОЩИ СТЫКОВОЧНОГО КОМПЬЮТЕРА!! При стыковке обычным способом - всё работает правильно!
    Добавлено: 16:12 05-03-2012   
Fiory
 61 EGP


Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 4
Сообщения: 90
Откуда: Babylon 5
Зарегистрирован: 16.06.2011
Всем вечер добрый.
Подскажите, пожалуйста, мне попалась миссия по поиску клада в секторе Сплитский огонь с координатами в направлении планеты. Но пока я пытаюсь долететь до нужных координат, корабль сгорает. Это значит, что там уже ничего нет и миссия "потерянная"?..

добавлено спустя 5 минут:
Кстати, Xenon K, можно захватить в миссии "спасение пассажира от ксенонов". Они сдаются в 25% случаев. Бью их на Гипере с силовыми пушками в носовых турелях, что также очень эффективно против толпы L-ек, если они растянуты в цепь.
_________________
Кто вы и чего вы хотите?..

Последний раз редактировалось: Fiory (21:00 14-05-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:00 14-05-2012   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 8(787)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
Fiory :
Всем вечер добрый.
Подскажите, пожалуйста, мне попалась миссия по поиску клада в секторе Сплитский огонь с координатами в направлении планеты. Но пока я пытаюсь долететь до нужных координат, корабль сгорает. Это значит, что там уже ничего нет и миссия "потерянная"?..

Я поленился в свое время как следует покрутить данную ситуацию. Совершенно точно летал в сторону планеты именно в Сплитском Огне, долетал по координатам, но не находил ничего. Усердия не проявил - забил после двух попыток.

Если не лень, попробуй исследовать такой вариант:
- загрузить сохраненку, где тебе только предстоит купить координаты;
- отправить в нужные координаты какой-нибудь корабль с толстым щитом;
- сделать отдельный сэйв, когда тот корабль-маяк долетит до места;
- много-много раз купить координаты и посмотреть в тот сектор, не летая самостоятельно - корабль-маяк не умеет "подсветить" контейнер-клад удаленно, но показывает корабль-клад.

Вот и посмотришь, что там творится - вдруг в итоге успеешь кораблик вытащить?

Кстати, на каком торговом рейтинге все это у тебя сейчас происходит?
    Добавлено: 00:09 15-05-2012   
Fiory
 61 EGP


Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 4
Сообщения: 90
Откуда: Babylon 5
Зарегистрирован: 16.06.2011
Red Eye :

Если не лень, попробуй исследовать такой вариант:

................

Кстати, на каком торговом рейтинге все это у тебя сейчас происходит?


Уже, наверное не получится - т.к. я ушел далеко вперед, после этого случая. Потом мне еще раз предлагали похожите координаты в Сплитском огне, но я попросту не стал брать эту миссию. И теперь вот мучаюсь сомнениями - вдруг там и был мой Xenon P. Но координаты были в зоне сканнера корабля и я бы его увидел, наверное и поспмотрел на его горящие обломки... Расстроен так что там скорее всего был не корабль.
Вот те координаты, я их купил но больше туда так и не летал:
x = 7,9 тыс. км.
y = -9,0 тыс. км.
z = 28,4 тыс. км.

Спасибо за совет: - как нибудь попробую это проделать. Но Титаник туда не долетит - скорость мала и он все равно сгорит прежде, чем долетит. Если только на Гипере и прыгать оттуда - по другому я не предстваляю, т.к. щитов на обратную дорогу не хватит, imho.

Только я не знаю, как отправить корабль удаленно по конктерным координатам?

Сейчас сижу на 25-м торговом рейтинге: 35% - растет медленно, т.к. я остановил галактических торговцев и летаю только по торговым станциям в поисках миссий на клады. Хочу найти Xenon P - говорят его дают как раз на 25-м торговом. Улыбка периодически побиваю ксенонов и беру миссии на спасение пассажиров - захватываю Xenon K. Деньги трачу на ремонт кораблей, покупку M2 и строительство Гиперионов, т.к. благотворительностью пока не занимаюсь - чтобы рейтинг не рос. Позднее планирую развязать большую войну с Паранидами их же кораблями и Xenon K, которых уже насобирал штук 10.

Но всё это только после того как найду Xenon P.

Кстати - если снять с него чертежи, то апгрейт скорости пропадёт?..
_________________
Кто вы и чего вы хотите?..

Последний раз редактировалось: Fiory (00:50 15-05-2012), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 00:33 15-05-2012   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 8(787)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
Fiory :
Спасибо за совет: - как нибудь попробую это проделать. Но Титаник туда не долетит - скорость мала и он все равно сгорит прежде, чем долетит. Если только на Гипере и прыгать оттуда - по другому я не предстваляю, т.к. щитов на обратную дорогу не хватит, imho.

Только я не знаю, как отправить корабль удаленно по конктерным координатам?

Сейчас сижу на 25-м торговом рейтинге: 35% - растет медленно, т.к. я остановил галактических торговцев и летаю только по торговым станциям в поисках миссий на клады. Хочу найти Xenon P - говорят его дают как раз на 25-м торговом. Улыбка периодически побиваю ксенонов и беру миссии на спасение пассажиров - захватываю Xenon K. Деньги трачу на ремонт кораблей, покупку M2 и строительство Гиперионов, т.к. благотворительностью пока не занимаюсь - чтобы рейтинг не рос. Позднее планирую развязать большую войну с Паранидами их же кораблями и Xenon K, которых уже насобирал штук 10.

Но всё это только после того как найду Xenon P.

Кстати - если снять с него чертежи, то апгрейт скорости пропадёт?..

Вот и посмотреть бы - горит ли корабль в атмосфере в удаленке...
Если нет, то Титан долетел бы, да и не только Титан... Улыбка

Удаленно корабль можно отправить, например, командой "Прыгнуть и лететь в позицию..", а потом кнопами Num2,4,6,8 выбрать координаты.

25-й торговый - это кайф!. Не спеши поднимать, каждого картографа мучай тщательно..

Апгрейды пропадут, разумеется... ШК делает корабли с базовыми характеристиками.

Последний раз редактировалось: Red Eye (19:57 15-05-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:41 15-05-2012   
Fiory
 61 EGP


Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 4
Сообщения: 90
Откуда: Babylon 5
Зарегистрирован: 16.06.2011
Red Eye :
Удаленно корабль можно отправить, например, командой "Прыгнуть и лететь в позицию..", а потом кнопами Num2,4,6,8 выбрать координаты.


Спасибо - пошел пробовать.
Всех картографов найду и не успокоюсь пока не получу два Xenon P!!.. Подозрение.
_________________
Кто вы и чего вы хотите?..
    Добавлено: 20:12 15-05-2012   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 8(787)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
Fiory :
Всех картографов найду и не успокоюсь пока не получу два Xenon P!!..

Всех их вряд ли найдешь - они ж генерятся рандомно. Улыбка
Успехов!
    Добавлено: 20:22 15-05-2012   
гон4ар
 55 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 4
Сообщения: 164

Зарегистрирован: 01.09.2010
Ксенон Р генерится за 70% 25 торгового (приблизительно). Раньше точно нет, проверил на своей шкуре. Ксена Р так и не получил.
    Добавлено: 21:02 15-05-2012   
Split Detected
 44 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: -40
Сообщения: 168
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.04.2012
SEREGAtr :
Миссии все теже что и в Х2, ничего нового я пока не заметил, да и самих миссий стало меньше, 3 сектора облетел так и не нашел миссию для М5 Расстроен .

Честно игра в реюньон более 2-х лет назад.. вроде дают общаться на 25 км
Самые сладкие миски за пиратов дают... Играю, как из ника понятно, исключительно за сплитов... зерд доминьен и около того.

З.Ы. Сорри за коммент - полуается что играю за аддоны больше Зомбирование по телевизору.

Прошу простить за раскопки ибо тормоз Рыдания.
_________________
Когда то я добивался любви всех, и не был счастлив, а сейчас любовь одного человека дает мне всё.

Последний раз редактировалось: Split Detected (15:03 21-05-2012), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 15:00 21-05-2012   
Подстольный обитатель
 435 EGP


Рейтинг канала: 6(344)
Репутация: 103
Сообщения: 1204
Откуда: теперь Москва
Зарегистрирован: 12.09.2008
Split Detected :
вроде дают общаться на 25 км

нет, с ТС путаешь, здесь - только стыковка, только хардкор.
    Добавлено: 13:33 22-05-2012   
Лёша
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 42

Зарегистрирован: 03.01.2012
Привет всем ! Скажите , а можно как нибудь поучаствовать в гонках , после прохождения миссии ? Если да ,то где и как? Залетал на торговую станцию в " Свободный удел " , но BBS никакого объявления по поводу гонок не было.
    Добавлено: 20:51 04-06-2012   
Подстольный обитатель
 435 EGP


Рейтинг канала: 6(344)
Репутация: 103
Сообщения: 1204
Откуда: теперь Москва
Зарегистрирован: 12.09.2008
На той самой станции попробуй поговорить в меню связи с тем же телади, если не помнишь, который из них нужен - перебери всех.

Последний раз редактировалось: Подстольный обитатель (21:59 04-06-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:59 04-06-2012   
Лёша
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 42

Зарегистрирован: 03.01.2012
Пробовал. Он говорит , что ему некогда , или что идти готовить корабль к гонкам , а никаких гонок вовсе нет .
    Добавлено: 05:34 05-06-2012   
Finist
 1805 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 15(2641)
Репутация: 391
Сообщения: 12143
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Лёша :
а никаких гонок вовсе нет

Если мне не изменяет мой склероз Подмигиваю, то туда надо наведаться через пару-тройку игровых суток.
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 07:43 05-06-2012   
Лёша
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 42

Зарегистрирован: 03.01.2012
Я уже давно закончил сюжеты .

Последний раз редактировалось: Лёша (20:24 05-06-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 20:23 05-06-2012   
Fiory
 61 EGP


Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 4
Сообщения: 90
Откуда: Babylon 5
Зарегистрирован: 16.06.2011
Всем добрый вечер.
Это касается миссии по спасению пассажира от Xenon-ов. Вопрос такой. Пока я был на 29-м военном рейтинге Xenon K - часто сдавались, если их правильно бить. Как только получил 30-Экстрим - они перестали сдаваться?.. Так и должно быть?
_________________
Кто вы и чего вы хотите?..
    Добавлено: 19:48 25-08-2012   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 8(787)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
Fiory :
Всем добрый вечер.
Это касается миссии по спасению пассажира от Xenon-ов. Вопрос такой. Пока я был на 29-м военном рейтинге Xenon K - часто сдавались, если их правильно бить. Как только получил 30-Экстрим - они перестали сдаваться?.. Так и должно быть?

Салют!

Не должно быть такого, чтоб рост рейтинга отменял какие-то плюшки. Это просто нелогично.

Хотя, сам я натыкался на похожие непонятки: купил максимальный РАСОВЫЙ рейт у Гонеров - пропали картографы. Двое суток игрового времени убил - ни одного не встретил, хотя ранее случалось встречать их буквально через сектор друг от друга (иногда... пару раз всего такая пруха была...).

Казалось бы - причем здесь эти милые мракобесы-Гонеры?

Скорее всего, дело в самом обыкновенном, но по-прежнему Великом-и-немецком Рандоме. Просто когда играешь достаточно продолжительное время, то встречаешь все бОльшие по протяженности полосы везения и невезения. А объяснение им подсознательно ищешь в каких-то своих недавних достижениях.

Я так себе это представляю...

Наверное, следует просто продолжать попытки?..

Последний раз редактировалось: Red Eye (23:39 25-08-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:38 25-08-2012   
Fiory
 61 EGP


Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 4
Сообщения: 90
Откуда: Babylon 5
Зарегистрирован: 16.06.2011
Red Eye :

Скорее всего, дело в самом обыкновенном, но по-прежнему Великом-и-немецком Рандоме. Просто когда играешь достаточно продолжительное время, то встречаешь все бОльшие по протяженности полосы везения и невезения. А объяснение им подсознательно ищешь в каких-то своих недавних достижениях.

Я так себе это представляю...

Наверное, следует просто продолжать попытки?..


Продолжать, конечно, буду, куда ж я денусь. Миссии по спасению пассажира - самые любимые. Хоть рефлексы тренируются. Улыбка

С картографами я тоже заметил определенную периодичность и то, что они попадаются, мне по крайней мере, всё время на одних и тех же станциях. Ну, или почти, +- 1, 2 сектора. Иногда на круг приходится 2-3 картографа, иногда ни одного. И призы какие-то "жиденькие" последнее время. С того момента как 25-й торговый перевалил за 50% ни одного корабля не дали, а денег дают от 6000 до 50000 кредитов. Вот такие они подленькие. Но я всё же надеюсь на Xenon P. А еще лучше их получить два кораблика. Улыбка
_________________
Кто вы и чего вы хотите?..

Последний раз редактировалось: Fiory (01:21 26-08-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:20 26-08-2012   
Fiory
 61 EGP


Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 4
Сообщения: 90
Откуда: Babylon 5
Зарегистрирован: 16.06.2011
Red Eye :
Наверное, следует просто продолжать


Ты оказался прав. Они по прежнему сдаются. Всё отлично. Супер!
_________________
Кто вы и чего вы хотите?..
    Добавлено: 04:35 26-08-2012   
Канал X3: Reunion: «Обсуждение миссий BBS, рекомендации по их выполнению.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92, 93  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: И тут такой въезжаю Я! На белом верблюде... (NRG)

  » Обсуждение миссий BBS, рекомендации по их выполнению. | страница 91
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18