Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение миссий BBS, рекомендации по их выполнению. | страница 90
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 90 из 93
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91, 92, 93  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Обсуждение миссий BBS, рекомендации по их выполнению.»
v1p3r
 50 EGP


Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 2
Сообщения: 38

Зарегистрирован: 30.07.2010
Red Eye :
радуйся удаче, и пусть окружающие вопят свое "так не бывает". Хотя, такая ли уж это удача - найти сколько-то непонятных ракет?


Ну вот может это и удача , что не сколько ценен сам клад по деньгам (250 тыс. кр. примерно), сколько что это может быть новая инфа для БД , несмотря что игре уже 6 лет )))) хотя доказать легальность инфы очь сложно будет , т.к. можно что то начитерить создать свой патч с ракетами , а потом его удалить а сейвы оставить , и фиг кто что доажет потом . Ну если я правильно понял .

А инфу по сторонним скриптам , версии игры и т.д. я писал выше

v1p3r :
Игра 20002 бонус паки 6 и поверх 7-й ... из стороннего карта скорпа и фикс на освобождние рабов


Издатель НД .

Сейвы есть , скрин есть .

А кому из модеров писать личку посоветуеш ??? а то я как бы невкурсе кто тут более чаще из них бывает и т.д.

Последний раз редактировалось: v1p3r (19:10 23-12-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:05 23-12-2011   
гон4ар
 55 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 4
Сообщения: 164

Зарегистрирован: 01.09.2010
v1p3r :
о я как бы невкурсе кто тут более чаще из них бывает

А ты посмотри кто последним ставил горчичник, тому и пиши. Только вряд-ли добавят. Словосочетание "посторонний скрипт" их нервирует.
    Добавлено: 19:58 23-12-2011   
istorik
 405 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 75
Сообщения: 1057
Откуда: Андромеда
Зарегистрирован: 18.02.2010
гон4ар :
Словосочетание "посторонний скрипт" их нервирует.

Я сейчас тут всех понервирую.

Кидай мне свою сохранку. Если мне удастся воспроизвести все на чистой игре - будет в БД, если нет - значит не будет.

Тема не про БД поэтому дальнейшее обсуждение ее здесь - есть очень плохо.
_________________
Я Вам сейчас расскажу историю...
    Добавлено: 00:09 24-12-2011   
Fiory
 61 EGP


Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 4
Сообщения: 90
Откуда: Babylon 5
Зарегистрирован: 16.06.2011
v1p3r :

и вопрос по теме...

А остальные класы кораблей , М3 , М4 с каких рейтов , у кого нить имеются данные ???


Не знаю как с этим дела обстоят на других стартах, сам играл и играю "быстрый старт", но по ксенонским истребителям могу сказать следующее. Лично я летаю на пиратском Нова-рейдер, по моему - это самый универсальный корабль, и в схватке против ксенонов использую сочетание двух пушек: 1 автоматическую и 1 плазменную. При таком огневом сочетании их истребители M и L сдаются в 60-80% случаев. Самое главное попасть в них 100% всех выстрелов и ни разу не прервать стрельбу до их сдачи. Обезвредить в один залп. Таким образом их можно наловить сколько угодно, если отслеживать и отстреливать их патрули. Они бывают часто. И боевой рейтинг растет и заработать можно на продаже, и свой корабль остастить, т.к. в них иногда остаются щиты и оружие. Улыбка

Xenon M5 я тоже так ловил, но у них структура хрупкая...
_________________
Кто вы и чего вы хотите?..

Последний раз редактировалось: Fiory (15:36 27-12-2011), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 15:33 27-12-2011   
гон4ар
 55 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 4
Сообщения: 164

Зарегистрирован: 01.09.2010
Fiory :
в схватке против ксенонов использую сочетание двух пушек: 1 автоматическую и 1 плазменную. При таком огневом сочетании их истребители M и L сдаются в 60-80% случаев.

Самое лучшее оружие для сдачи ксенов, это ИЛ-2. А корабль, - LX.
    Добавлено: 20:31 27-12-2011   
гон4ар
 55 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 4
Сообщения: 164

Зарегистрирован: 01.09.2010
Наконец-то попался картограф. И меня по этому поводу два вопроса.
1) Мой текущий торговый рейт 22 а нужен 25. Можно поговорить с ним сейчас, а координаты купить когда наберу нужный рейт (он висит в сообщениях)? И что там сгегнериться? М-6, или М-4?
2) Как быстрее всего поднять торговый рейтинг? Деньги не проблема.
    Добавлено: 21:57 14-01-2012   
Fiory
 61 EGP


Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 4
Сообщения: 90
Откуда: Babylon 5
Зарегистрирован: 16.06.2011
гон4ар :
2) Как быстрее всего поднять торговый рейтинг? Деньги не проблема.


Можно и деньгами. Могу быть не точен в подсчетах, но 300% приблизительно равны 500 000 000 пожертвований расе. Остается найти объявление с пожертвованием. Только не знаю - "улетит" картограф, пока будете искать подобное объявлени или нет - скорее всего "улетит". Так что однозначного ответа нет.

Возмите это обявление, потом поднимите торговый рейтинг, потом найдете еще картографа.
Удачи.)
_________________
Кто вы и чего вы хотите?..

Последний раз редактировалось: Fiory (22:32 14-01-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:31 14-01-2012   
v1p3r
 50 EGP


Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 2
Сообщения: 38

Зарегистрирован: 30.07.2010
я тут выше в теме спрашивал с какого рейта какие корабли попадаются в миссиях по поиску сокровиц , так вот : лично мне на 15-м торговом (кажется) попадались М4 , причём из 3-х миссий по поиску сокровищ М4 корабали были только в одной , после десятка сейв\лоад появился сначала Мако Рейдер , потом Райдзин , и ксенон М ... мой выбор естесно пал на Райдзин якский ))))

Да и ещё взял миссию по поиску сокровищ , ну нажал выслушать его , но денег не дал а вылетел из станции с этой смс ... а то сектор был неоткрыт который он давал , а играю без гонерской страховки вот и решил открыть сначала сектор а потом уже на какой то станции засейвится и купить координаты . Так вот , пот дороге добавилась запись в журнал что сбит спутник , потом я захватид Эклипс с 83 проц хула .... и когда после добавления этих записей я выбирал купиь координаты клада , то кнопка в сообщении нажималась но клада уже недавалось ... было у кого такое ? а то я плюнул и продолжил играть , и мне интиресно такой глюк как то скажется потом на игре ?

Последний раз редактировалось: v1p3r (12:28 07-02-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:22 07-02-2012   
гон4ар
 55 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 4
Сообщения: 164

Зарегистрирован: 01.09.2010
Это не глюк.
Можно купить координаты только пока сообщение висит на станции. Если ББС со станции пропало (затёрлась другими), то координаты уже не купишь.
У меня кстати есть два сейва. Одно с ББС картографа, а второй со гонерского храма через пол минуты с просьбой "пожертвовать". Денег на разных счетах около 3-3.5 милиардов.
Кому охота посливаться на разных торговых рейтингах,- могу поделиться. Сам щас этим занимаюсь.

Последний раз редактировалось: гон4ар (20:53 07-02-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:52 07-02-2012   
v1p3r
 50 EGP


Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 2
Сообщения: 38

Зарегистрирован: 30.07.2010
гон4ар :
Это не глюк.
Можно купить координаты только пока сообщение висит на станции. Если ББС со станции пропало (затёрлась другими), то координаты уже не купишь.


Ну вообще то Вы не правы , вы уж извините .

Насчёт глюков . Выполняю переодически миссии по поиску груза потеряного на пир базах . Но вот вчера произошёл очередной глюк , кто может сталкивался с таким .... где то почти игровые сутки назад выполнил такую миссию привёз груз , сообщение как всегда риад-текст , денег незнаю дали нет , вообщем посчитал что миссию выполнил . А тут вдруг спустя почти сутки приходит сообщение что я груз недоставил , ещё пару смс того же рода и .... сказали больше на ту пир базу не прилетать . что за ??? обясните плиз .

Да и сюда же , эта пир база находится в новом доходе и я надеялся взломать анархический порт через ниё , т.к. сам играю за хаака , я уже непомню порт этот доступен вообще или нет . Есть ещё способы его взломать ?

А ещё извините если не совсем сюда но . Поставил первую станцию и пришло вскоро сообщение от Балла-Ги что есть задание интиресное но нада поднять рейтинг у Паранидов и у Сплитов , хотя рейтинг у меня низкий у телади и паранидов . Как это понимать , и если подыму рейтинг мне сообщение придёт о миссиях балаги , а то гдето читал что может и не прийти .
    Добавлено: 11:37 10-02-2012   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 15(2641)
Репутация: 391
Сообщения: 12154
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
v1p3r :
сообщение как всегда риад-текст

Почему как всегда? Насколько я в курсе этот глюк исправлен в последней версии перевода.
v1p3r :
а то гдето читал что может и не прийти .

Советую зайти в БД там всё разжёвано
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 12:23 10-02-2012   
v1p3r
 50 EGP


Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 2
Сообщения: 38

Зарегистрирован: 30.07.2010
Finist :
v1p3r :
сообщение как всегда риад-текст

Почему как всегда? Насколько я в курсе этот глюк исправлен в последней версии перевода.
v1p3r :
а то гдето читал что может и не прийти .

Советую зайти в БД там всё разжёвано


за 6 лет я уже БД вдоль и поперёк , ну кроме сюжета , т.к. он неинтиресен . Ничего там не разжовано .
    Добавлено: 17:47 10-02-2012   
microamnezia
 





Ребята, простите, что вмешиваюсь, но подскажите вот что: у кого нибудь во вторжении ксенонов появлялся авианосец с прыжковым двигателем? Пришло сообщение из Терракорп с текстом типа „кайл бреннан принес нам творение джампдрайв, а ксеноны это проапгрейдили и т.п. и т.д.”. Ксенон J постоянно высаживает группу из м3 и прыгает сразу же обратно, в родной сектор. На гиперионе не могу завершить BBS, прошло около 15 игровых часов без SETA. Бывало ли такое у вас?
    Добавлено: 23:05 11-02-2012   
Подстольный обитатель
 435 EGP


Рейтинг канала: 6(344)
Репутация: 103
Сообщения: 1204
Откуда: теперь Москва
Зарегистрирован: 12.09.2008
microamnezia :
у кого нибудь во вторжении ксенонов появлялся авианосец с прыжковым двигателем?

На гиперионе вообще никаких проблем быть не должно, не обращая внимания на мелочь зависни над "рубкой" (такой усеченный конус с пушкой на одной из плоскостей) на расстоянии метров 200-500, скорость скинь почти в ноль и с помошью стрейфов старайся держаться неподвижно относительно авика, а сам поливай его всем чем можно. Авианосец так и будет прыгать туда-сюда с новыми порциями мелочи, пока ты его не грохнешь.
От фотонок стрейфами уворачиваться, я обычно зажимаю стрейф вниз и влево с одновременным медленным вращением вокруг оси, корабль движется по спирали. Если зенитки - опять же уклоняйся и старайся побыстрее сесть на загривок ксенону, там он тебя не достанет. 3ГДж щитов в такой ситуации достаточно, чтобы не обращать внимания на мелочь, которая к тому же из-за близости с бигшипом будет отчаянно тупить и мазать по тебе.

ЗЫ: нехорошие слова лучше отредактируй, тут с этим строго Подмигиваю

Последний раз редактировалось: Подстольный обитатель (00:36 12-02-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:34 12-02-2012   
ffe
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 27
Сообщения: 382
Откуда: Рязань
Зарегистрирован: 08.10.2005
microamnezia :
На гиперионе не могу завершить BBS, прошло около 15 игровых часов без SETA. Бывало ли такое у вас?

Авианосец обычно совершает 10-15 "ходок", доставляя свежее мясцо взамен безвременно ушедших "элок" и "эмок". После чего, привезя последнюю партию, он остается в секторе и его быстро убивают. На всё про всё уходит часа два внутриигрового времени. Это если Джея намеренно не трогать. А так на "гиперионе" можно всю вторженческую шатию-братию враз завалить, у ихних бигшипов в этой миссии, волею скриптов, всего по одному гигаджоульному щиту, емнип. Но в таком случае вознаграждение будет чахлое.

Возможно ты просто ксенонскую мелочь слишком медленно выпиливаешь, вот Джей и телится. Пересядь на истребитель, так оно повеселее дело пойдёт. А "гипериону" поставь задачку "вали их всех". В турели ему "уч-2" понавтыкай и всё будет ладушки.
    Добавлено: 06:34 12-02-2012   
v1p3r
 50 EGP


Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 2
Сообщения: 38

Зарегистрирован: 30.07.2010
microamnezia :
Ребята, простите, что вмешиваюсь, но подскажите вот что: у кого нибудь во вторжении ксенонов появлялся авианосец с прыжковым двигателем? Пришло сообщение из Терракорп с текстом типа „кайл бреннан принес нам творение джампдрайв, а ксеноны это проапгрейдили и т.п. и т.д.”. Ксенон J постоянно высаживает группу из м3 и прыгает сразу же обратно, в родной сектор. На гиперионе не могу завершить BBS, прошло около 15 игровых часов без SETA. Бывало ли такое у вас?


Ну раз пришло сообщение про то что ксены используют джамп драйв то значит это первая твоя миссия с прыгающим джеем (сам переигрываю и на днях тоже сообщение получал) вообщем в первых миссиях с джеем он привозит порядка 100-а кораблей (ну я сто сбивал два раза) потом уже не прыгает остаётся , и луче его вальни именно ты , за его милионов 6-8 дадут . Если прыгает непереставая , или прыгнул и невозвращается , то ещё с выходом игры обсуждали такой вариант ,Джей прыгает обычно в соседний ближайший ксенонский сектор и там висит какое то время , можеш или запомнить его имя прыгнуть и убить его там , или прыгнуть просто и посканить бигшипы у кого самые слабые щиты это он и есть и грохнуть его .
    Добавлено: 11:45 13-02-2012   
microamnezia
 





Спасибо, 2 вторжения с Джеем отразил. Плохо, что даже если 50% корпуса есть, то не всегда ломается гипердрайв.
    Добавлено: 20:39 13-02-2012   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 8(787)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
гон4ар :
Наконец-то попался картограф. И меня по этому поводу два вопроса.
1) Мой текущий торговый рейт 22 а нужен 25. Можно поговорить с ним сейчас, а координаты купить когда наберу нужный рейт (он висит в сообщениях)? И что там сгегнериться? М-6, или М-4?
2) Как быстрее всего поднять торговый рейтинг? Деньги не проблема.

Изучение раздела "Рейтинги" в БД показало, что для подъема торг. рейта с 22-го уровня ровно (90 000 баллов) до 25-го уровня ровно (500 000 баллов) достаточно пожертвования всего-навсего 656 000 000 косморублей.
Полагаю, если деньги есть в наличии, то встретив картографа, можно записаться и порыскать по окрестностям в поисках попрошаек... Самому не довелось так поизвращаться...

добавлено спустя 13 минут:
microamnezia :
Спасибо, 2 вторжения с Джеем отразил. Плохо, что даже если 50% корпуса есть, то не всегда ломается гипердрайв.

В общем-то, в самой его прыгучести нет ничего плохого - он каждый раз по 8 штук мелочи приносит, а она в этой миссии тоже неплохо оплачивается. Помнится, я вычислял усредненную стоимость М3 и М4, получалось что-то около тысяч то ли 50, то ли 60 за голову. Так что в каждый свой прыжок этот несчастный J может тебе чуть ли не полмиллиона бабок притаскивать, только успевай их самостоятельно валить, работа нпс-помощников идет мимо твоего кармана, разумеется.

Ну, и его самого тоже надо лично уконтрапупить, можно протаранить Гипером, если догонишь.

Отличная миссия, честное слово. С ростом боевого ранга там будут по несколько J-ев прыгать и несколько K-ев с самого начала зарождаться.
Насколько помню, четверых К-ев я так ни разу и не убил сам - обязательно нпс хотя бы одного успевали вальнуть. Зла не хватает на них - генерится неубиваемый М2-помощник прямо возле ксенов, и ничем его не заткнешь - хреначит фотонками, а у ксенских капшипов в этой миссии 125-метровые щиты стоят вместо гиговых.

Последний раз редактировалось: Red Eye (14:05 22-02-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:05 22-02-2012   
гон4ар
 55 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 4
Сообщения: 164

Зарегистрирован: 01.09.2010
Попробуй сразу как "К" сгенерируется, сразу каждому прописать с десяток "молний". Обычно ракеты успевают раньше М-2.
    Добавлено: 08:07 23-02-2012   
Подстольный обитатель
 435 EGP


Рейтинг канала: 6(344)
Репутация: 103
Сообщения: 1204
Откуда: теперь Москва
Зарегистрирован: 12.09.2008
гон4ар :
Попробуй сразу как "К" сгенерируется, сразу каждому прописать с десяток "молний"

Поддерживаю, сам так же делал, когда летал на кентавре и не успевал никак (даже Лки забивать ракетами, пока поближе не подлетел, уже прибыльно). Еще хорошо применять таран, когда союзничек от души "спамит" фотонками по ксенону, а ты не можешь обеспечить такую плотность огня. Главное заранее прикинуть, сколько процентов корпуса цели ты можешь снести за счет полных щитов, так чтобы не побить свой корабль.

Последний раз редактировалось: Подстольный обитатель (15:28 23-02-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:28 23-02-2012   
Канал X3: Reunion: «Обсуждение миссий BBS, рекомендации по их выполнению.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91, 92, 93  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Мне нравятся синие люди. То есть, те, которые при входе в чат синеют. Они на экране так четко выделяются-ууууу... Вот Харлик с Алонычем всегда синие. Ух, как мне нравятся синие людиии... (ловит кайф SunnyGale)

  » Обсуждение миссий BBS, рекомендации по их выполнению. | страница 90
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18