Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Опрос для тех кто ПРОШЕЛ ! | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Опрос для тех кто ПРОШЕЛ !»
Кто же из них лучше ?
F.E.A.R.
15%
 15%  [ 20 ]
Half Life 2
46%
 46%  [ 59 ]
Doom 3
2%
 2%  [ 3 ]
Quake 4
8%
 8%  [ 11 ]
а всё по...(барабану)
19%
 19%  [ 25 ]
Все лучшие
7%
 7%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 127
Leksandrit
 1180 EGP


РазДваКряк
Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 304
Сообщения: 5660
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 01.01.2005
Все кроме Дума- ибо скучно.
_________________
Мне судьба неоднократно дарила
Приключения разных сортов,
я живу, не держась за перила,
и всегда "навернуться" готов.
    Добавлено: 11:23 13-12-2005   
Raptor
 222 EGP


Репутация: 49
Сообщения: 126
Откуда: Город на Неве
Зарегистрирован: 10.04.2005
Че всем так DOOM3 не нравится? Ну да, не шедевр, но все равно игра неплохая.
_________________
System of a Down
    Добавлено: 11:27 13-12-2005   
SkaTo
 87 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 338
Откуда: По ту сторону экрана
Зарегистрирован: 13.09.2005
Из выше перечисленного - ХЛ2 (а самый лучший - Serios Sam: SE, не путать со вторым). Жалко Халва одноразовая - второй раз проходить не торкает.
DOOM 3 - вообще не переношу. Это как если бы выпустили помиссионный Элит 4 с лётной моделью из скроллшутера и стори лайном про суперменов и людей Хы. Да и скучный этот Д3 (лично меня темнота не пугает, а только целится мешает)
Q4 - неплохой шутер класса "делать нефига, а давай постреляем", но я его не поборол из-за освещения. У меня банально начинают сильно уставать глаза от постоянно мельтешащего "аварийного света".
ФЫРЬ - по сетке хорошо пострелять, и боты умные Улыбка 8 по 10 бальной шкале в плане играбельности.
_________________
Ну вот и кончилась сказка...
    Добавлено: 13:49 13-12-2005   
Azozello
 212 EGP


Репутация: 51
Сообщения: 142
Откуда: ИркутсК-РУЛЬ
Зарегистрирован: 03.01.2006
KaranaK :
Голосвать не буду, ибо понравились все игры (кроме дума) Улыбка Но атмосфернее всего ИМХО F.E.A.R. и Халва Улыбка

Согласен с тобой,но Квака мне тоже понравилась,а DOOM3 пусть бреется. Задница Задница Задница
    Добавлено: 22:05 04-01-2006   
Shugert
 1927 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 550
Сообщения: 2004 Заблокирован
Откуда: Благовещенск
Зарегистрирован: 12.07.2005
Дум3 вообще странная игра - повеселее можно было сделать, что-ли.УЖОС я не играл, а Квейк4 как то не воспринял...
ХалфЛайф2 как то роднее показался...
_________________
- Знаешь, что сказал Иисус в пятой главе Евангелия от Иоанна? Он сказал: «Не создавай мне тут проблем, сучка».
    Добавлено: 07:05 05-01-2006   
Michail
 145 EGP


Репутация: 35
Сообщения: 490
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 01.01.2004
А почему "Фар край" забыли? Не ужели эта игра хуже того же Дума? Да и халфой могла бы поспорить в некоторых элементах. А вообще, чего сравнивать....

Йомайо, вот меня тоже обижает, что забыли "тетрис"
грохнуть что ли темку?
А если серьезно - автор темы выставляет свои условия
Засим в рамках условий автора и попрошу держаться
Нетути Фаркрая, ну и нетути.
Этот пост не советую обсуждать, иначе ага
отсустрированно NRG

_________________
Прежде чем куда-то лезть,
подумай, как будеш вылазить
    Добавлено: 17:02 05-01-2006   
Begemot
 415 EGP


Рейтинг канала: 4(96)
Репутация: 75
Сообщения: 1215
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 03.10.2005
В Халфе мне понравился сюжет, графика, родные пейзажи, машины русские, отличный мультиплеер. Концовка, после которой я сидел совершенно охреневший и задавался вопросами "Что же я натворил? Что будет дальше?". По игровой атмосфере она, ИМХО, уступает HL1, но это мелочи. Да и большинство людей, гамавших HL2 не гамали HL2.
    Добавлено: 21:55 05-01-2006   
Mihalych
 155 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 71
Сообщения: 280
Откуда: Kirov, Russia
Зарегистрирован: 30.11.2005
Халфу играл в первую, прошел. Играл и во вторую, не прошел Улыбка. Графика во второй клевая. Но сама игра мне не понравилась. А вот F.E.A.R. самое оно. Очень удивляет AI ботов. Как то поживее стали. Да и графика нехилая. Надеюсь все игры станут делать типа ФЕАРа. Супер! Хы...
_________________
.... - это все равно лекарство, хоть и убивает печень... (с) "Догадайтесь чья и откуда?" :)
    Добавлено: 04:48 08-01-2006   
Kite Fx
 220 EGP


Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 60
Сообщения: 738
Откуда: Twilit wanderer, Russia
Зарегистрирован: 19.11.2005
Half Life 2 адназначна! Хы... Отлично сбалансированная графика, великолепный сюжет и неповторимая атмосфера делают из этой игры настоящий шедевр. Один из немногих экшенов, где сюжет не отпускает тебя до конца, и с каждым новым уровнем интерес только увеличивается!.. И концовка просто офигенная - никаких сопливых хэппи эндов, а только еще больше вопросов без ответов..

"ФИЯ" мне не понравилась - слишком перегружена графическими наворотами, из-за чего производительность падает ниже плинтуса.. Сюжет - ничего особенного, чуть выше среднего.. И ничего удивительного в поведении ботов я не заметил - также бегают, шифруются, ну иногда, правда, их хватает на "заход в тыл".
Квейк4 ближе к концу наскучил - так и ниасилил Гы-гы
А Дум.. про него вообще говорить не стоит..
_________________
..TRANCElated.. once & forever..
    Добавлено: 12:18 08-01-2006   
Voyager
 583 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 185
Сообщения: 1312

Зарегистрирован: 09.10.2005
Я за Half-Lafe 2: Графика очень хорошая, не великолепная, но хорошая, Интересный захватывающий сюжет, боты с приемлимым интеллектом, разнообразие вооружения. Только жаль мало связали с первой частью.
    Добавлено: 17:57 08-01-2006   
Raptor
 222 EGP


Репутация: 49
Сообщения: 126
Откуда: Город на Неве
Зарегистрирован: 10.04.2005
Voyager :
Я за Half-Lafe 2: Графика очень хорошая, не великолепная, но хорошая, Интересный захватывающий сюжет, боты с приемлимым интеллектом, разнообразие вооружения. Только жаль мало связали с первой частью.

Да лааааадно, интелект на приемлимом уровне. Тупые, как бараны! Рогатый
_________________
System of a Down
    Добавлено: 12:35 12-01-2006   
Argon Werewolf
 230 EGP


Репутация: 59
Сообщения: 177
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 29.11.2005
Space Runner :
Q4 мой голос ваще без всяких разговоров.
-
поддерживаю Space Runner. Quake4 зто однозначно!!! Мне нравится Quake ещё с первой игры.
_________________
I'am back
    Добавлено: 12:58 12-01-2006   
Dragon
 235 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 38
Сообщения: 2456
Откуда: Lithuania,Kaunas
Зарегистрирован: 09.05.2001
Из того, что есть в госовалке мне HL2 понравился больше всего. Однако хроники Риддика ещё лучше.
    Добавлено: 17:23 13-01-2006   
Predator
 545 EGP


Репутация: 114
Сообщения: 598
Откуда: <Питер>
Зарегистрирован: 28.11.2005
Однозначно Халф Лайф!!! Супер! Супер!

Может у неё графа хуже чем у Кваки, она не настолько страшная как Дум и не навороченная как Ф.И.А.Р., но в ней больше самого важного - играбельности!!!! Её интересно проходить и во 2ой и в 3ий и в Nый раз, а вот Дум даже второй раз проходить не хочеться ..........
..........................................СТРАШНО Гы-гы Улыбка)
_________________
Регенеративная абсорбация регенирирует раекцию(с)
    Добавлено: 17:14 25-01-2006   
Raptor
 222 EGP


Репутация: 49
Сообщения: 126
Откуда: Город на Неве
Зарегистрирован: 10.04.2005
У Халфы то графа хуже??????? Движок Кваги хорошо рисует только коридоры, когда Сорс офигенно рисует ВСЁ!
_________________
System of a Down
    Добавлено: 12:54 26-01-2006   
Predator
 545 EGP


Репутация: 114
Сообщения: 598
Откуда: <Питер>
Зарегистрирован: 28.11.2005
2Raptor
В Кваке (вернее Думе, ибо воруют...) графа лучше, там хоть и одни коридоры, зато там коридоры реалистичней чем буква Х в названии Халфы, но графа - не главное!!!
_________________
Регенеративная абсорбация регенирирует раекцию(с)
    Добавлено: 13:07 26-01-2006   
Lost in Space
 180 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 69
Сообщения: 841

Зарегистрирован: 26.09.2003
Дум не видел
Кваку до конца не прошел
ХЛ запарился кататься на "катамаране"
Фиар единственная игра, которую прошел до конца Улыбка)

В Париже не был
Лондон видел на картинках
Тайвань - да ну, туда пилить и пилить
Собсно, Одесса - мегаруль

Значит так, товарищи танкисты.
Или пишем по теме, а тему а нас, напомню
"ДЛЯ ТЕХ, КТО ПРОШЕЛ"
или пеняйте на себя.
Больше китайских предупреждений не будет.
Отсустрированно NRG
    Добавлено: 21:59 26-01-2006   
KAE
 





Прошёл HL2 раз 5. По сочетанию всех моментов (играбельность, музыка, ИИ, графика, сюжет) считаю её лучшей. Да, если рассматривать всё из выше перечисленного по отдельности то HL2 быдет проигрывать остальным по графике, но не забывайте там в основном закрытые помещения. F.E.A.R-у по качеству ИИ. Думу, возможно, по отмосферности, но там отмосфера постоянного страха и больше ничего. Но ни в одной игре, по моему мнению, нет такого хорошего сочетания, или баланса, всех этих моментов!
    Добавлено: 19:39 27-01-2006   
Michail
 145 EGP


Репутация: 35
Сообщения: 490
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 01.01.2004
После долгих раздумий отдал голос за F.E.A.R. Причина - противники. Ибо (мое личное мнение) - хороший и интересный противник может скомпенсировать если не все, то многое. Да и в цельносте атмосферы игре не откажеш. Халф конечно хорош, но противники берут исключительно высоким качеством скрипта их появления. Создатели продумали все просто идеально. Но при повторном прохождении, увы, уже знаеш их поведение и можеш предсказать его почти со 100% вероятностью. В ФАРЕ же несколько раз переигрывал некоторые записанные моменты - и иногда получалось очень непохоже на предыдущие разы.
А вот кто не понравился абсолютно - квака. Даже дум - и тот както выглядит интереснее.
_________________
Прежде чем куда-то лезть,
подумай, как будеш вылазить
    Добавлено: 21:38 28-01-2006   
mister X
 545 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 122
Сообщения: 3991

Зарегистрирован: 25.10.2002
F.E.A.R. - кроме очень умных противников и красивой графики(которую на моей машине только с тормозами и увидешь Гы-гы ) ничем не выделяется. Подмигиваю
Half Life 2 - голосовал Улыбка Очень понравилась - все-таки ощущение свободы, хоть и иллюзорной, важная вещь Улыбка Графика также хороша как и все остальное Улыбка
Doom 3 и Quake 4 - близнецы-братья Гы-гы Хотя как шутер Квейк мне кажется все-таки лучше Подмигиваю
_________________
All your base are belong to us
    Добавлено: 22:01 28-01-2006   
Другие игры: «Опрос для тех кто ПРОШЕЛ !»
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Курить одуванчик напополам с подорожником, завернутые в старый резиновый сапог - увольте. (Digited)

  » Опрос для тех кто ПРОШЕЛ ! | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18