Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » А есть чтонить похожие на Элиту | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «А есть чтонить похожие на Элиту»
Пассажир
 

Пассажир




А есть чтонить похожие на Элиту для современного компа ибо на моей тачке она не запускается Расстроен
    Добавлено: 20:43 13-11-2005   
YogSagot
 1175 EGP


Репутация: 275
Сообщения: 2796
Откуда: Daugavpils, Latvija
Зарегистрирован: 17.08.2003
Drakulla :
ибо на моей тачке она не запускается

Не видел пока еще тачки, на которой умельцы не запустили бы Элиту Подозрение.
    Добавлено: 20:46 13-11-2005   
Пассажир
 

Пассажир




у меня нет Доса это раз и монитор 21 дюйм на нем только дос игры запускать капец глазам Расстроен
    Добавлено: 21:46 13-11-2005   
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
Elite: the New kinde и Elite 2000 работают под форточками, но они недоделаны. Из ремейков первой Элиты под форточки стоит еще отметить Xelite и Oolite, все они уже упоминались в этой конфе, советую воспользоваться поиском или просто пробежать глазами список тем. Подмигиваю Так же есть спектумовская Новосибирка с эмулятором. Фронтир (Elite 2) при определенном усердии тоже возможно запустить под форточками - в соответствующем разделе даны инструкции, как это можно сделать. Ну а уж для ФФЕ (Elite 3) написаны моды под форточки и тут проблем с запуском нет никаких вообще. У меня, конечно, моник 19", а не 21", но выглядит все замечательно и глаза болят не больше, чем обычно. Улыбка
_________________
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.
    Добавлено: 10:49 14-11-2005   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Ну а если тебя интересует что-нибудь похожее на элиту в широком смысле, то видишь тут такой раздел "База данных" - там тоже можно поискать Подмигиваю
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 23:25 14-11-2005   
Jerry Rezet
 581 EGP


Репутация: 86
Сообщения: 3365
Откуда: Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 01.04.2005
А ещё есть VegaStrike, но она под Linux, и с крайне путанным интерфацом. Да к тому ж и как-то не совсем там непонятки с сюжетом - есть он там, нет, или ваще ни в одном глазу не ночевало... Зато эксплоринг там - занятие для неслабых умом робят: один интерфац чего стоит. Гы-гы Поигрываю иногда... Прибыльные маршруты ещё не вычислил, поэтому так и летаю с 15ю роботами в трюме, да ~8-10 единиц пустого места.
_________________
- Вы не представляете, как вам повезло, что я здесь. Вы об этом еще пожалеете. [c]
    Добавлено: 19:19 30-11-2005   
The Lich
 220 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 805
Откуда: из склепа
Зарегистрирован: 15.08.2003
НАШОЛ! НАШОЛ!

High Seas Trader называцца. Правда, там не про таргонов, да и хронологически несколько пораньше Хы... , но все равно это Элита! Весь мир с сотнями портов, пираты и военные, торговля, пассажиры. Плюс еще абордаж, ремонт в открытом море, политическая система. Да и рейтинги имхо поинтереснее там - от поместья зависят, преданности одному двору, предметов роскоши. Могу бросить ссылку. Улыбка
_________________
Жить хорошо. А нежить - еще лучше.
    Добавлено: 21:05 10-12-2005   
Fel
 261 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 51
Сообщения: 1427
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.05.2003
Знаю,знаю ещё на Амиге играл,если это конечно именно та игра.А ссылку давай,поглядим,поиграем. Подмигиваю
    Добавлено: 21:27 10-12-2005   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Drakulla :
у меня нет Доса это раз и монитор 21 дюйм

Оп-па! Ух ты!.. То что доса нет это не проблемма, есть Элита 3 под винды, а Элита + спокойно у меня в виндах запускалась. Подмигиваю А вот испортить зрение - это действительно проблемма. Гы-гы

The Lich :
НАШОЛ! НАШОЛ!

High Seas Trader называцца.

Таак, люди, кто играл... Можно ли считать похожими на Элиту Механоидов? (а то я тут почитал, интересно как-то стало)
    Добавлено: 09:04 11-12-2005   
The Lich
 220 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 805
Откуда: из склепа
Зарегистрирован: 15.08.2003
XArgon :
Таак, люди, кто играл... Можно ли считать похожими на Элиту Механоидов? (а то я тут почитал, интересно как-то стало)


Считать можно. Но, уж поверь на слово, сама по себе игра Задница
_________________
Жить хорошо. А нежить - еще лучше.
    Добавлено: 11:55 11-12-2005   
boroda-66
 80 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 14
Сообщения: 55
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.12.2004
XArgon :
...Можно ли считать похожими на Элиту Механоидов? (а то я тут почитал, интересно как-то стало)


ИМХО можно! По духу "Мехи" ближе всего к FFE: при наличии свободы действий имеются миниквесты-миссии, (выполняемые по-желанию). Одновременно присутствует Генеральная сюжетная линия, впрочем, не обязательная к немедленному исполнению. Итак, играя в Hell mod FFE, жду 16 января 2006г. - выхода Вторых Мехов! А впрочем, не слушай никого, читай соответствующую ветку форума, и делай вывод сам - подходят "Мехи" лично тебе, или нет...

boroda-66 Викинг однако
    Добавлено: 11:56 11-12-2005   
The Lich
 220 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 805
Откуда: из склепа
Зарегистрирован: 15.08.2003
Это они еще умудрились после таких отзывов и на сиквел насусечить? Титаны, йо Хы...
_________________
Жить хорошо. А нежить - еще лучше.
    Добавлено: 12:00 11-12-2005   
wedge
 510 EGP


Репутация: 166
Сообщения: 1019
Откуда: Нерезиновая
Зарегистрирован: 17.03.2004
Jerry Rezet :
А ещё есть VegaStrike, но она под Linux, и с крайне путанным интерфацом. Да к тому ж и как-то не совсем там непонятки с сюжетом - есть он там, нет, или ваще ни в одном глазу не ночевало... Зато эксплоринг там - занятие для неслабых умом робят: один интерфац чего стоит. Гы-гы Поигрываю иногда... Прибыльные маршруты ещё не вычислил, поэтому так и летаю с 15ю роботами в трюме, да ~8-10 единиц пустого места.


Вроде есть порт и для Win.

Сюжета как такового пока почти нет, зато есть инфа по расам и история вселенной.

Последняя версия 0.4.3, и обновлений в ближайшее время не предвидится - ее сейчас серъезно перелопачивают в графическом плане и улучшают физику. Так что линуксоиды ждут Расстроен Расстроен Расстроен

Зато к ней уже сейчас есть дофигища модов

http://vegastrike.sf.net
_________________
Космос - это всё, что есть, что когда-либо было, и когда-либо будет.
Карл Саган
    Добавлено: 20:10 20-12-2005   
Канал Elite: «А есть чтонить похожие на Элиту»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Господа Пилоты, ну что же вы все прямо как неродные? Воскресенье, солнышко в окне поднялось, жить да жить еще... А вы - "Жаницца... Замуууж"... (Dandy)

  » А есть чтонить похожие на Элиту | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18