Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Сюжет: прохождение, вопросы | страница 100
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 100 из 100
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Сюжет: прохождение, вопросы»
4erep
 55 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 39

Зарегистрирован: 18.10.2010
В общем никто не ответил, так что я сам решил все проверить. Переиграл финал. Мой флот из Гипериона и Ксенон ЛХ Хряки размазали по астероидам (с Паранидами он справлялся неплохо). После ничего конечно не вернули, не смотря на все диферамбы которые мне пели.
_________________
Эротический триллер "Три орешка для Золушки"
    Добавлено: 20:17 26-01-2013   
Oleg
 400 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 98
Сообщения: 116
Откуда: Краснодарский кр,Иркутская обл
Зарегистрирован: 05.03.2010
Добрый вечер пилоты и пилотессы! Возник вопрос по прохождению сюжета, никак не могу пройти миссию № 5 (конвой с нивидиумом), как только телепортируют на транспорт (за турель), мажу, не получается поймать в прицел верткую хаакскую мелочь, в результате транспорт взрывается и GAME OVER, как найти выход из этой не простой (ИМХО) ситуации???
P.S. Возможно этот вопрос уже и поднимался ранее, ну нет у меня к сожалению времени на "доскональное" изучение всех 100 страниц темы, sorry
    Добавлено: 22:46 11-05-2013   
Shepard
 493 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 97
Сообщения: 3369
Откуда: из безумного и бесконечного
Зарегистрирован: 02.02.2010
Попробуй включить лазерное наведение на цель (кнопка K(л)), и постоянно включай поиск ближайшей враждебной цели (Shift + T(е)
_________________
and Nothing Else Matters...
    Добавлено: 23:07 11-05-2013   
ToRazin
 35 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 4
Сообщения: 44
Откуда: Украина.Крым
Зарегистрирован: 11.01.2013
Вопрос слегка не в тему.В сюжете есть гонка на дротиках и "больших взрывах" для получения координат нахождения монаха Томуса в поясе руды.После чего ящер предлагает работать на него и участвовать в гонках. Мол "Захочешь ещё участвовать в гонках- скажи Гебу,Геб хорошо платит....Геб всегда рад приветствовать Джей-Би в свободном уделе."
А на деле?
Прошёл сюжетку, с горем пополам достал яхту понтифика, посадил на неё дротик, отремонтировал его, нашёл халявный "большой взрыв" там же в свободном уделе, накупил пегасов, луней, исследователей и прочих посудин класса М5...Прилетаю и стыкуюсь с ТС Телади в Свободном уделе а этот поганый ящер мне как попугай:"Иди готовь корабль к гонкам а мне надо заботиться о прибыли"...Прилетаю на старт и сижу у стартового круглого маркера в колечке как идиот...И НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ!!!
ВОПРОС:
Можно ли участвовать в гонках в том секторе?( он после сюжетки становится зелёным даже если там моей собственности ноль)
Если можно- то на каких кораблях и в какой комплектации? При каких условиях?Как подать заявку на гонку и сколько её ждать? сколько платят за победу и что считается победой?
Кстати: Я обнаружил что побеждать в сюжетной гонке не обязательно--достаточно прийти в первой тройке или даже последним но не позднее 15-30 секунд после лидера...тогда гонка считается пройденной.
Кстати о багах в этой миссии: Показывают ролик вылета со станции на теладийском М5,ставят на старт,...3...2...1... И корабль на автомате уносит чёрти куда от старта и конкурентов...и ничего сделать нельзя бо даже курсор не активен.В результате : у них скорости по 600 и выше, у меня- 330.. Естественно их ни догнать ни обогнать уже не реально... Миссия проиграна...приходится целый час бес толку кататься на бастере по сектору до следующей гонки. Тогда уже сам ползёшь к стартовой отметке в кольце и стартуешь как положено.Кольцевые маркеры при этом проходить не нужно- достаточно проскакивать по прицельным крестикам возле маркеров.И вот тогда уже при известной сноровке без всяких стрейфов( как и в нивидиумном астере с какской бандурой) гонка проходит на ура.
Кстати о миссии с каками , папашкой и астером из нивидия:После трепотни с батькой экран затемняется а потом на сете меня несколько часов бес толку мотыляет вокруг тоннеля в пустом космосе(астер становится невидимым( он же НЕВИДИ-УМНЫЙ)))...Если сразу взять управление на себя-то к краю тоннеля только на клавишах СЕТА и форсаж еле доползаешь за полчаса, а потом не успев толком даже влететь в астер, видим ролик: за моим бастером пачка хааков,Пиф-паф!Бастер в стенку тоннеля носом и...ГАМЕ ОВЕР!Вообще с этой миссией намудрили - мама не горюй!Зачем?
=====
Кстати видел тут вопрос о рудной шахте паранидов в "подарок" за 250кусков. Отвечаю: пока не пройден сюжет,до возвращения из края еретиков в аргон прайм,шахта -бутафория.Однако после окончания сюжетных заморочек и АВТОМАТИЧЕСКОГО(после видеороликов)возвращения в АП шахта в кольцах жреца работает как обычная шахта игрока.Правда шахта класса М на астере 13 или 19 жирности-- добыча мизерная...мож потому нам её в сюжете и втюхали за полцены?Так что какое нибудь путёвое производство на основе этой шахты организовать проблематично, а доход от продажи тех крох руды что она добывает ничтожен по сравнению с исправно гибнущими транспортами ,что к ней приписываются( рядом пачка пиратских секторов типа сплитского огня и прочих).

добавлено спустя 25 минут:
AndreiRoz :
Аватар ВС :
Всем после прохождению последней миссии возвращают корабль с практически нулевым хулом. Дааа ну Ты и попал с Драконом. Ремонт Тебе обойдётся в хорошую копеечку.

Нифига он не попал!При возвращении в АП сперва и правда идёт голос ЩИТЫ НА ПРЕДЕЛЕ и на картинке видишь что ни щита ни хула в корабле практически нет...но проходит секунда и тебе возвращают корабль в том состоянии в каком забрали , пересадив тебя в сюжете в арестантский транспорт для бегства к дону и шпионажа у паранидов.Так что хоть ты на драконе, хоть на касатке( как однажды был я)-- разницы ноль... если корабль при пересадке на сюжетную голую Нову был цел и оборудован, то после прохождения драки в крае еретиков тебе такой же кораблик и вернут...просто не сразу а через миг после возвращения.Так что Господа пилоты, можете быть спокойны за своих боевых внесюжетно-собственных коней...никто их вам ломать не собирается!

добавлено спустя 14 минут:
MorphiniST :
Сначала ты гасил с турелей хаакаов, так? Потом сел в корабль и продолжил мочить хааков, так? Потом Зайка должна сказать про жучков, в этом случае либо нуно лететь к Бену Данне в Аргон Прайм либо сразу
Цитата:
Сая говорит что получила жучков-дронов и мы летим в Ocracoke's Storm. Attention: Врата из Empire's Edge в Savage Spur ОЧень далеко на западе, ищите внимательно.
Подмигиваю Проверь логи внимательно. Подмигиваю

У меня пару раз попадались ужасно удалённые Южные врата из Императорских шахт в Шпору дикаря, а оттуда в Бурю Окракока попасть- дело техники. Но прикол в том что переигрывая заново уже много раз я врата из шахт в шпору больше никак найти не могу.. что за глюки?
_________________
Пиратов бояться - в Х-3 Не играть)))

Последний раз редактировалось: ToRazin (11:27 01-07-2013), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 11:27 01-07-2013   
Shepard
 493 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 97
Сообщения: 3369
Откуда: из безумного и бесконечного
Зарегистрирован: 02.02.2010
ToRazin :
У меня пару раз попадались ужасно удалённые Южные врата из Императорских шахт в Шпору дикаря, а оттуда в Бурю Окракока попасть- дело техники

Сколько играл, не было таких врат.
Есть врата в Границах империи, на Востоке Улыбка
_________________
and Nothing Else Matters...
    Добавлено: 13:47 01-07-2013   
Stan
 570 EGP


Ленивый
Рейтинг канала: 15(2624)
Репутация: 110
Сообщения: 2332
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 18.01.2007
Shepard :
Есть врата в Границах империи, на Востоке

Т.е на Западе Подмигиваю
_________________
"В конце концов, кто я такой, чтобы не пить?" М.М.Жванецкий
    Добавлено: 15:35 01-07-2013   
ToRazin
 35 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 4
Сообщения: 44
Откуда: Украина.Крым
Зарегистрирован: 11.01.2013
Люди!Вопрос то не в этом а вот в чём:
После сюжетной гонки в свободном уделе на М5(не уточняю каком--путаю их лихо Подмигиваю )Телади-ящер приглашает наняться к нему пилотом.
После миссии Бала Ги сажаю на яхту найденный там же "дротик"(корабль СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ГОНОК), в самом свободном уделе (высоко над эклиптикой) нахожу "Большой взрыв"(тоже СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ГОНОК кораблик... но когда прихожу на них к ящеру, тот меня почти вежливо ПОСЫЛАЕТ.
ВОПРОС:
На каком корабле с какими примочками или без них можно погонять и можно ли? какой при победе заработок?
Кроме того справка: Первым в сюжетной гонке приходил пару раз но не сразу, однако даже если чуть опоздать(САПСЕМ ЧУТОК) то миссия считается пройденной и ящер присылает мессагу что монах в поясе руды и чтоб я отвадил НОЯ Гаффельта от ящера а сам прилетал гонять и зарабатывать бабло.
ТРАБЛ в миссии следующий:
При первом старте (а иногда и при следующих) во время ролика вылета с Теладийской ТС блокируется управление и меня при старте утаскивает далеко от старта и конкурентов... после этого догнать их на 330км\ч при их 660 уже нереально и приходится болтаться там на сете пока не позовут на реванш. вот тогда уже сам ножками к стартовому маркеру подруливаю и прохожу гонку( без стрейфоф) и не первым а почти последним но всё равно засчитывают).Как исправить сей глюк с дрейфом чёрти куды от старта?
версия НД 2.0 пропатченная отсюда до 2.5. скрипты хоть есть хоть нет--бодяга та же( проверено неделями возни)
_________________
Пиратов бояться - в Х-3 Не играть)))
    Добавлено: 23:34 01-07-2013   
ToRazin
 35 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 4
Сообщения: 44
Откуда: Украина.Крым
Зарегистрирован: 11.01.2013
Argon Destroyer :
У мну начал прятаться от меня Аргонец Ой, не могу!.. . В чём трабл? Ух ты!..

А ты на НИК свой посмотри! Ой, не могу!.. Супер!
_________________
Пиратов бояться - в Х-3 Не играть)))
    Добавлено: 03:10 02-07-2013   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 13(2072)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
ToRazin :
А ты на НИК свой посмотри!

Флудимс? Подозрение.
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...
    Добавлено: 06:32 02-07-2013   
Stan
 570 EGP


Ленивый
Рейтинг канала: 15(2624)
Репутация: 110
Сообщения: 2332
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 18.01.2007
ToRazin :
При первом старте (а иногда и при следующих) во время ролика вылета с Теладийской ТС блокируется управление и меня при старте утаскивает далеко от старта и конкурентов... после этого догнать их на 330км\ч при их 660 уже нереально

Нечто подобное вроде и у меня было, но как-то не заострял на это внимания. Мало ли глюков в сюжетке?
ToRazin :
приходится болтаться там на сете пока не позовут на реванш

Эт зря Улыбка С такой глюковатой сюжеткой я не считал зазорным сейвиться заранее, по крайней мере в этой миссии это абсолютно оправдано Да.
_________________
"В конце концов, кто я такой, чтобы не пить?" М.М.Жванецкий
    Добавлено: 08:17 02-07-2013   
Подстольный обитатель
 435 EGP


Рейтинг канала: 6(344)
Репутация: 103
Сообщения: 1204
Откуда: теперь Москва
Зарегистрирован: 12.09.2008
ToRazin :
блокируется управление и меня при старте утаскивает далеко от старта и конкурентов

Нечто подобное у меня было в миссиях с полетом внутри астероида (и, кажется, якской станции-борделя тоже), когда я на автопилоте подлетал к месту активации эпизода, после которого перемещает внутрь астера. Автопилот почему-то не отключался и после перемещения корабль тут же поворачивал и улетал сквозь стену, открывая забавный вид на астероидную кишку с кучкой хааков и папашей внутри, висевшую в пустоте. Лечилось подлетом к месту происшествия на ручном управлении, попробуй ручками к торговке пристыковаться перед гонкой.
    Добавлено: 13:34 03-07-2013   
ToRazin
 35 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 4
Сообщения: 44
Откуда: Украина.Крым
Зарегистрирован: 11.01.2013
Приношу извинения Gannibal и прочим модерам канала(Флудить и в мыслях не было никогда--сам модерил и админил чат и знаю как порой бесят флудерасты всякого калибра)НО ответа на главный вопрос пока увы не получил.
Вопрос был в следующем:
ToRazin :
После сюжетной гонки в свободном уделе на М5(не уточняю каком--путаю их лихо )Телади-ящер приглашает наняться к нему пилотом.
После миссии Бала Ги сажаю на яхту найденный там же "дротик"(корабль СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ГОНОК), в самом свободном уделе (высоко над эклиптикой) нахожу "Большой взрыв"(тоже СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ГОНОК кораблик... но когда прихожу на них к ящеру, тот меня почти вежливо ПОСЫЛАЕТ.
ВОПРОС:
На каком корабле с какими примочками или без них можно погонять и можно ли? какой при победе заработок?

====
Иначе говоря: можно ли после прохождения сюжета и миссий Балы Ги
наняться к этому ящеру для дальнейшего участия в гонках на найденных или построенных в ШК дротиках и "больших взрывах", а так же лунях,пегасах и прочей насекомости М5?
Если гонки(после прохождения сюжета и балы ги) возможны--то что для них нужно сделать и какой корабль взять? как этот корабль должен быть апгрейджен и должен ли он усовершенен быть вообще или годится только чистый базовый корабль?
_________________
Пиратов бояться - в Х-3 Не играть)))
    Добавлено: 06:47 06-07-2013   
Crazy Diamond
 205 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 42
Сообщения: 437
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 01.07.2009
Насколько помню, не предлагают там больше гонок. Разве что скриптом кто сюжетное тело вытаскива.
_________________
Shine on your Crazy Diamond
    Добавлено: 10:21 10-08-2013   
Astriels
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 3

Зарегистрирован: 07.01.2014
Интересует инфа про респ ксенонов/хааков
    Добавлено: 20:11 08-01-2014   
RangerMakar
 444 EGP


Рейтинг канала: 14(2385)
Репутация: 100
Сообщения: 820
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 12.01.2008
Astriels :
Интересует инфа про респ ксенонов/хааков

Этот вопрос не относится к сюжету. Улыбка Сведения по респану ксенонов и хааков можно найти в теме: Зачистка Ксенонских / Хаакских секторов. Тактика.

Последний раз редактировалось: RangerMakar (21:47 08-01-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:47 08-01-2014   
Cult48
 68 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 88

Зарегистрирован: 03.12.2013
Доброго времени. Может плохо искал, не подскажете, откуда берется паранидский Гиперион? Цены его продажи нет, комментариев тоже, в описании сюжетных линий не нашёл... Кажется, это то, что стоит достать, только вот гдеУлыбка?
Из беглых упоминаний о Гиперионе (в которых детально не говорится, где его взяли) я сделал вывод, что он где-то в сюжете, как тот Персей.

Последний раз редактировалось: Cult48 (21:21 25-08-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:19 25-08-2016   
Kerk Pirr
 135 EGP


Рейтинг канала: 3(33)
Репутация: 25
Сообщения: 77
Откуда: Луганская Народная Республика
Зарегистрирован: 03.04.2008
Cult48 :
Может плохо искал, не подскажете, откуда берется паранидский Гиперион?


Для этого нужно выполнить миссии Бала Ги http://www.elite-games.ru/x3/balagi.shtml Версия игры должна быть 2.0 или выше.
_________________
Кто хочет, того судьба ведет, кто не хочет - того влачит.
    Добавлено: 01:36 26-08-2016   
smirnoff67
 100 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 12
Сообщения: 452

Зарегистрирован: 30.11.2008
Очевидно, никто давно тут не писал, но я вот решил переиграть и появилась проблема, может кто и ответит. Когда в самом начале нужно перевести кристалл, то после расстрела пиратов эта девица говорит – приближаемся к вратам. Дальше, как я помню, должно пойти видео с посадкой на планету и нападением пиратов, но в место этого вылет. Что это и как можно это лечить?
    Добавлено: 14:44 22-11-2017   
Канал X3: Reunion: «Сюжет: прохождение, вопросы»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ходить и играть в Элиту начал одновременно. (из досье SEM'а)

  » Сюжет: прохождение, вопросы | страница 100
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18