Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Сюжет: прохождение, вопросы | страница 99
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 99 из 100
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Сюжет: прохождение, вопросы»
jindos
 





Может кто еще по 8-ой миссии подскажет? Та, где нужно искать кристаллы..
Действовал в таком порядке: сперва станция Яки, затем Паранид и наконец Ксенонский сектор 101.
Если я правильно понял, то после каждой пройденной задачи, в трюме должно прибавляться по кристаллу? У меня же по прохождению первых 2-х задач-ничего в трюме нет. Когда прилетаю в сектор ксенонов 101 там тоже нет никаких обломков и контейнеров.. В чем может быть проблема?
p.s: версия игры 2.5
    Добавлено: 15:41 02-12-2010   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 8(787)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
jindos :
Когда прилетаю в сектор ксенонов 101 там тоже нет никаких обломков и контейнеров.. В чем может быть проблема?
p.s: версия игры 2.5

Лети в центр сектора, там будут обломки ксенонского мегакорабля, на карте они не отмечены, насколько я помню, нужно их визуально обнаружить и подлететь в упор.

Далее открой карту сектора, в списке объектов появятся контейнеры, выбирай целью все по очереди и смотри их инфу. Во всех, кроме одного, будет всякий мусор типа боеголовок, москитов и проч, но среди этого мусора есть и контейнер с кристаллом.]
    Добавлено: 16:30 02-12-2010   
jindos
 





Red Eye Большое спасибо за помощь)Совет помог..
    Добавлено: 19:14 02-12-2010   
ulit
 





Всем привет!
установлена X3-Reunion, 2.5, ENG уровень - Normal
Прошел первую миссию, слетал за контейнером с 75к кредитов.
Поторговать получилось только батарейками, по остальным товарам(по которым есть описание в БД "как быстро заработать") засада - везде все есть, либо цены усредненные. Ну да ладно. Прошел вторую миссию. Слетал купил еще один щит 5Мдж, итого 3 стало у меня, полный комплект. Оружие только не мог купить себе в близлежащих секторах. IRE, PAC нигде нет, поставил трейдинг.. смотрю в доках есть в списке, а кол-во - НОЛЬ.
Вообщем полетел я на третью миссию с начальным обвесом: 2xBPAC
И чето меня пираты убивают.. убиваю 2-3 отряда по 3 пирата в каждом, они меня изрядно треплют и следующие уже меня добивают.
Тактика боя у меня такая.. стреляю Москитом, он начинает дымится.. и пытаюсь добить лазерами.
В каком месте я ошибся, подскажите, пож-ста!
    Добавлено: 15:21 23-12-2010   
Finist
 1805 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 15(2641)
Репутация: 391
Сообщения: 12143
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
ulit :
В каком месте я ошибся, подскажите, пож-ста!

http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=33574
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 15:32 23-12-2010   
Finist
 1805 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 15(2641)
Репутация: 391
Сообщения: 12143
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
ulit :
А ситуация с тем

А это уже к данной теме не имеет НИКАКОГО отношения!
Для подобных вопросов есть соответствующие темы.

Советую удалить этот флуд самим.
Ответы на подобные вопросы также приравниваются к флуду.
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 16:21 23-12-2010   
SASH
 790 EGP


Канцелярская крыса
Репутация: 67
Сообщения: 2557
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.02.2002
После прохождения сюжета зовут на банкет с феерверком-что надо сделать чтобы на него попасть?
    Добавлено: 14:34 18-01-2011   
Lamer_OK
 





Всем прив ! Помогите кто-нить. Миссия 12. Предательство паранидов. Прыгаем в Emperor\'s Mines, желательно East Gates.

Летим к нивидиумной шахте «Альфа». Чтобы начать сканирование, подлетите как можно ближе (метров 100 должно хватить) к серединке этой шахты.

Вопрос, как подлететь на 100 метров ???? Ближе 2 км не получается, дяльше бьешься головой об астероид!!!!

Я так понимаю речь идет о Рудная Шахта М альфа.
Заранее благодарен.
    Добавлено: 06:13 20-01-2011   
Bargon
 583 EGP


Рейтинг канала: 5(122)
Репутация: 98
Сообщения: 1354
Откуда: Нижневартовск, ХМАО-Югра
Зарегистрирован: 31.01.2010
Нет, это не рудная шахта Улыбка. Прыгаем в восточные врата, поворачиваем на север - где-то в верхнем углу карты стоит завод по переработке нивидиуиа, вот его и сканируем. У меня так:


Последний раз редактировалось: Bargon (07:02 20-01-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 06:51 20-01-2011   
Vitalik76
 54 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 4
Сообщения: 31
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 01.03.2009
Вообщем имею X3: Reunion 2.0 (русская версия от НД) + установлен единственный кумулятивный патч c 1.0 до 2.5.

Застрял в конце миссии №8 (Обставить Yaki). Проходил её согласно прохождению в таком порядке:
1. Фабрика.
2. Паранид.
3. Ксенон.

По выполнении пунктов 1-3 согласно прохождению надо лететь в храм гонеров говорить с Ноем. Однако Мирайя говорит лететь на фабрику, т.е. выполнять п.1, который я уже выполнил (на всякий случай слетал - ничего там не происходит). В храме гонеров также затык - поговорить с Ноем нельзя, т.к. в меню разговора такого персонажа просто нет. Вообщем тупик и следующую миссию начать нельзя.

Можно что-либо сделать или остаётся лишь забить на сюжет (т.к. все автосохранения уже в данной миссии и наверняка с глюком)?

P.S. На стр. 59 уже был вопрос похожий на мой, но там задание №1 миссии 8 действительно было не выполнено. Я же фабрику вместе с хакером просканировал, т.е. задание №1 точно выполнил.

P.P.S. На стр. 65 HAGO75 задавал точно такой же вопрос, однако ничего путного ему не ответили.
_________________
Intel Core i7-980X 3.33ГГц, Sapphire HD5870, 12Gb Kingston DDR3-1333

Последний раз редактировалось: Vitalik76 (00:41 10-02-2011), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 00:26 10-02-2011   
Bargon
 583 EGP


Рейтинг канала: 5(122)
Репутация: 98
Сообщения: 1354
Откуда: Нижневартовск, ХМАО-Югра
Зарегистрирован: 31.01.2010
Vitalik76 :
Застрял в конце миссии №8
А результаты сканирования фабрики не забыл Бену Данне в Аргон Прайм отвезти? Он по-моему на Аргоне-1.
    Добавлено: 07:10 10-02-2011   
Vitalik76
 54 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 4
Сообщения: 31
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 01.03.2009
Bargon :
Vitalik76 :
Застрял в конце миссии №8
А результаты сканирования фабрики не забыл Бену Данне в Аргон Прайм отвезти? Он по-моему на Аргоне-1.

О, точно, именно в этом дело оказалось. Меня первоначально смутило, что после выполнения задания на фабрике про аргон-1 даже не упомянули, а сразу пошла речь о заданиях 2 и 3. Ладно, значит пока не затык, ещё поиграем.
_________________
Intel Core i7-980X 3.33ГГц, Sapphire HD5870, 12Gb Kingston DDR3-1333
    Добавлено: 10:39 10-02-2011   
Rackot
 





Застреваю в тоннеле астеройда всё время в одном и том же месте и не могу понять куда лететь. Один раз пролетел сквозь стенку и оказался за пределами тоннеля и просто летел рядом, догнал папку и увидел собственную смерть. Один раз думал что нашёл путь и полетел по нему, но оказалось, что я просто назад навстречу хаакам полетел. Но как правил я просто упираюсь в стену и даже не успеваю осмотреться толком. Один раз даже попытался заныкаться, чтоб каки мимо пролетели а я за ними, но не нашёл подходящего места. Пытался на ютьюбе видео с прохождением найти но конкретно по этому эпизоду не смог ничего найти. Можете дать ссылочку на видео с прохождением этого момента?
    Добавлено: 00:09 24-09-2012   
Подстольный обитатель
 435 EGP


Рейтинг канала: 6(344)
Репутация: 103
Сообщения: 1204
Откуда: теперь Москва
Зарегистрирован: 12.09.2008
Rackot :
Один раз пролетел сквозь стенку и оказался за пределами тоннеля и просто летел рядом, догнал папку и увидел собственную смерть

Просто когда подлетаешь к астероиду следует диалог с отцом, а потом тебя забрасывает в астероид, нужно подлетать к астероиду не на автопилоте, а в режиме ручного управления. У меня тоже такая же бодяга была по первости.
А туннель без ответвлений, просто выбери комфортную скорость для управления (но не слишком медленную, иначе догонят). Пользуйся стрейфами для облета выступающих элементов стен и вращениями вокруг оси, мне чтобы ориентировать направление поворота как удобнее.
    Добавлено: 00:30 24-09-2012   
Rackot
 





Подстольный обитатель :

А туннель без ответвлений, просто выбери комфортную скорость для управления (но не слишком медленную, иначе догонят). Пользуйся стрейфами для облета выступающих элементов стен и вращениями вокруг оси, мне чтобы ориентировать направление поворота как удобнее.

Да я уже наловчился на максимально скорости без стрефов чисто на мышке его пролетать. И я слепошарый в том месте гдея застревал была большая каверна и узкая щель в верху в неё то мне и надо было пролетать.
И ещё один вопрос. Когда я проходил миссию с установкой шахты центральном секторе паранидов мой секторный тоговец в одном из их секторов поднял мне репу до друга и мне пришло сообщение от бала ги, но в конце миссии, когда я висел перед вратами в секторе шахты императора и слушал диалог с саей хо, в зад моего LX впилися какой-то паранид и взорвался, и мне сбросили репу до кочевник 0%. И так она застряла на мёртвой точке, хотя у меня там во всю работает шахта и пара секторных торговцев (в первый раз один торговец мне очень быстро поднял репу, а сейчас нивкакую). И из-за этого я не могу пройти вторую миссию бала ги с развозом чертежей. Эта заморозка связана с прохождением сюжета или это просто глюк?
    Добавлено: 13:46 24-09-2012   
.Kraken
 70 EGP


Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 5
Сообщения: 290
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.02.2012
Rackot :
Эта заморозка связана с прохождением сюжета или это просто глюк?
Да это связано с сюжетом, после прохождения всё вернется в норму.
_________________
- Пап!.. А инопланетяне есть?
- Нет, сынок, закончились. На, вот, сыру поешь.
    Добавлено: 14:15 24-09-2012   
Knel
 





Привет всем, выложите кто нибудь сейв файл с прохождением 2 миссии, "ценный груз", на нормальной сложности. Сам немогу у меня какойто касяк с ней, пираты неубиваються. Версия 2.5, бонус пак 3.1.0.7. Заранее Спасибо!
    Добавлено: 19:10 12-10-2012   
Finist
 1805 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 15(2641)
Репутация: 391
Сообщения: 12143
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Knel :
выложите кто нибудь сейв

1. Сейв сделанный на другом компе у тебя может и не сработать, т.к. будет другая конфигурация компа и игры.
2. Когда я первый раз играл, то тоже не смог пройти этот момент и получилось только раза с пятого или шестого.
Терпение и спокойствие Подмигиваю Стреляй непрерывно, там нет ограничения на патроны и всё должно получиться.
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 07:35 13-10-2012   
Mehan1971
 60 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 59

Зарегистрирован: 04.02.2012
Knel :
Привет всем, выложите кто нибудь сейв файл с прохождением 2 миссии, "ценный груз", на нормальной сложности. Сам немогу у меня какойто касяк с ней, пираты неубиваються. Версия 2.5, бонус пак 3.1.0.7. Заранее Спасибо!

Было у меня такое явление. Такое было ощущение, что у пиратов бронь х100 Улыбка Пробовал переигрывать с разных сейвов, но помогла только переустановка игры.
    Добавлено: 13:29 29-11-2012   
4erep
 55 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 39

Зарегистрирован: 18.10.2010
StopperHand :
Имеет ли смысл отправить в отпуск(притормозить) всех галов после миссии шпионаж(№6)? И что будет с АргонПраймом после сценарного нападения хааков ? (моя игра не имеет самоцель пройти быстрей сюжет... это чтоб постов : а чё ты тянешь небыло) Улыбка и на какомто сайте типа playground.ru (может другой) читал ,что если перед 12 миссией закинуть свой флот в Край (неверных)еретиков то он станет абсолютно неубиваем? Ето правда?(ето не нужно.... Улыбка )

А что с неубиваемостью своего флота, отправленного заранее в край Еретиков, никто так и не потестил?
_________________
Эротический триллер "Три орешка для Золушки"
    Добавлено: 01:48 26-01-2013   
Канал X3: Reunion: «Сюжет: прохождение, вопросы»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Кстати, выражение "порвать 2 баяна" переводится как "уничтожить в честном бою 2 пиратских баямона". (CooL_SnipeR)

  » Сюжет: прохождение, вопросы | страница 99
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18