Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Сюжет: прохождение, вопросы | страница 98
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 98 из 100
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Сюжет: прохождение, вопросы»
Vidocq
 90 EGP


Рейтинг канала: 5(166)
Репутация: -2
Сообщения: 719
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.01.2009
Цитата:
Кто же такие эти гребаные хааки?
Никто не знает.

Цитата:
Откуда они появились?
Издалека.

Цитата:
Почему Кайла Бреннана они не убили,а лишь каким-то образом использовали? Почему именно его?
Это надо было у него спросить.

Цитата:
Почему Кайл Бреннан был в коме после спасения,почему вдруг внезапно ожил когда якобы хааки напали на Аргон Прайм?
Это тоже нужно спросить у него. И у хааков тоже.

Цитата:
Почему хааки вдруг ни с того ни ссего появились в секторе Край Еретиков и начали меситься,непонятно зачем?
Потому что там параниды врата ставили.

Цитата:
Что за корабль-невидимка сопровождал нас весь сюжет?
Никто не знает.
Но в моде xt их раскрыли, как соненов.

Цитата:
Если соненский,то ему то какой интерес во всем этом?
У тебя никогда не было желания понаблюдать за муравейком и муравьями, за всей их суетой?

Все неизвестности и непонятки либо отдаются на растерзание воображениям игроков, либо остаются на запас для сюжетов последующих игр (потом раскрыть все непонятки). Это вполне нормальный приём в литературе. От этого сюжеты только интереснее.

Последний раз редактировалось: Vidocq (20:29 20-12-2009), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 20:26 20-12-2009   
istorik
 405 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 75
Сообщения: 1057
Откуда: Андромеда
Зарегистрирован: 18.02.2010
1. Корабль связан с ними тем что пролетая сквозь их территорию ухитрился разрушить их родную планету(гравитяцию изменил наверное). Цели: мстят тем кто ворует нивидиум, ведь это остатки от их планеты. Источник: ролик после доставки Кайла на Аргонец.
4. Они его спользовали как ИИ для своего М0, поэтому он настроен на их частоту, когда они вновь появились, они грубо говоря "активировали" его. Источник: конец Х2 и брифинг перед посылкой за отцом.
5. Они обладают технологией прыжков без врат (вполне возможно что они ровесники Древних), вполне возможно они обнаружили постановку постоянно гипертунеля по адресу с котрый был в корабле уничтожившем их родину - хотели отомстить по полной. Око за око, планету за планету. Источник: мое мнение, п.1, диалоги во время битвы.
6. Соненский. Цели неизвестны. Источник: Сая обнаружила его описание в БД.
_________________
Я Вам сейчас расскажу историю...
    Добавлено: 16:21 22-02-2010   
geneer
 -67 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: -20
Сообщения: 127 Заблокирован

Зарегистрирован: 12.01.2010
Цитата:
Корабль связан с ними тем что пролетая сквозь их территорию ухитрился разрушить их родную планету(гравитяцию изменил наверное).

А из чего думаешь построена сфера Дайсона в центральном хаакском секторе?
Просто они сами разобрали планету, чтобы построить мегаулей. Вообще не факт, что это их родной сектор. Возможно что они эволюционировали в открытом космосе среди астероидных поясов, как мухи Маркуса.
Они ведь еще хотели Омикрон Лиры распилить, наверное новый плацдарм готовили.
Цитата:
(вполне возможно что они ровесники Древних),

Еще возможно что они и есть те самые Outsiders
Цитата:
Но в моде xt их раскрыли, как соненов.

В Х3 было ясно сказано, что это раса сонены. Кстати с немецкого это переводится как сыновья. Соответственно сходится, что они были созданы Древними. А может это древний летал на соненском корабле.
Цитата:
Почему Кайла Бреннана они не убили,а лишь каким-то образом использовали? Почему именно его?

Чтоб знать все слабости известных рас и координаты их секторов. Просто Кайл им под руку попался.
    Добавлено: 20:11 23-02-2010   
istorik
 405 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 75
Сообщения: 1057
Откуда: Андромеда
Зарегистрирован: 18.02.2010
geneer :
А из чего думаешь построена сфера Дайсона в центральном хаакском секторе?

В Х3:В без модов сфера Дайсона отсутствует. Что там напридумывали модостроители меня не интересует. А вот о том что это их родная планета и мы ее уничтожили говорит Кайл Бренан в упомянутом мною ролике, в оригинальной игре.
Если завтра кто-то напишет мод в котором хааки будут ниндзя-черепашками, нам всем их считать ниндзя-черепашками?
_________________
Я Вам сейчас расскажу историю...
    Добавлено: 20:33 23-02-2010   
geneer
 -67 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: -20
Сообщения: 127 Заблокирован

Зарегистрирован: 12.01.2010
Ещё раз увижу подобный бред - отправлю в "баню" для промывки серового вещества!
by Finist


Последний раз редактировалось: Finist (11:04 24-02-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:09 23-02-2010   
Um-x
 





у меня проблема в миссии с астероидом, где нужно обойти сканеры, в первую трубу я влез, а во вторую - не могу Разозлен , дрон натыкается на какое-то невидимое препятствие прямо на входе и дальше никак, кто нибудь сталкивался с этим?
    Добавлено: 22:50 21-03-2010   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 8(787)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
Um-x :
у меня проблема в миссии с астероидом, где нужно обойти сканеры, в первую трубу я влез, а во вторую - не могу , дрон натыкается на какое-то невидимое препятствие прямо на входе и дальше никак, кто нибудь сталкивался с этим?

Попробуй в этот стремный момент смотреть на свой аппарат со стороны (F2) - возможно, увидишь, что цепляешь что-то вполне видимое, и надо просто лететь чуть левее-правее-выше-ниже.

Не поможет - грузи какой-либо сэйв перед этой миссией.

Версия игры какая? На 2.5 я ничего такого не встретил.
    Добавлено: 01:27 22-03-2010   
Um-x
 





Попробуй в этот стремный момент смотреть на свой аппарат со стороны (F2) - возможно, увидишь, что цепляешь что-то вполне видимое, и надо просто лететь чуть левее-правее-выше-ниже.

Именно так я и делал, смотрел со всех сторон, но нифига, дрон сильно меньше диаметра трубы, а шел я точно по центру, бился минут 15 в эту стенку и ни с того ни с сего - пролетел, потом в последней трубе прямо перед выходом такая же фигня случилась.. по ходу либо надо было ударится определенное количество раз либо входить с строго определенной скоростью Хы... версия 2.5
    Добавлено: 02:21 22-03-2010   
Finist
 1805 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 15(2641)
Репутация: 391
Сообщения: 12143
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Um-x :
по ходу либо надо было ударится определенное количество раз либо входить с строго определенной скоростью

Не надо ударяться и скорость любая может быть, просто чуток поответственней подойти к прохождению и усё будет тип-топ Подмигиваю
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 11:02 22-03-2010   
udav52
 





Народ помогите... Миссия №6 (Шпионаж) прошёл эту глыбу .. а дальше стена.. что делать.. как прослушку делать?
всё облазил.. дальше прохода нет.
    Добавлено: 01:52 18-06-2010   
Serjius
 285 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 87
Сообщения: 1992
Откуда: Реутов
Зарегистрирован: 01.12.2005
Там прямо под последним сканером в стене фигня какая то торчит и в ней дыра. Ныряй туда, пока лучи подняты и пили дальше по трубе.
    Добавлено: 03:05 18-06-2010   
udav52
 





Serjius :
Там прямо под последним сканером в стене фигня какая то торчит и в ней дыра. Ныряй туда, пока лучи подняты и пили дальше по трубе.

Cпасибо.. а то я всё мимо пролетал...
к стате не в курсе.. когда можно станции покупать.. это рэйтинг нужен.. или в свободной игре?
    Добавлено: 03:51 18-06-2010   
Serjius
 285 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 87
Сообщения: 1992
Откуда: Реутов
Зарегистрирован: 01.12.2005
Нужен расовый рейтинг. Отображается внизу справа в окошке торговли с верфью или другой станцией.
А сюжетка или свободная игра - почти ни на что не влияет.

Кстати, если ещё не изучил, очень рекомендую базу данных http://www.elite-games.ru/x3/
    Добавлено: 06:31 18-06-2010   
udav52
 





Serjius :
Нужен расовый рейтинг. Отображается внизу справа в окошке торговли с верфью или другой станцией.
А сюжетка или свободная игра - почти ни на что не влияет.

Кстати, если ещё не изучил, очень рекомендую базу данных http://www.elite-games.ru/x3/

Мерси читал... рейтинг большой.. но станции все красные.. может просто что то не понял, читал для перевозки нужна "баржа", может и покупка только с ней?
    Добавлено: 10:00 18-06-2010   
Vidocq
 90 EGP


Рейтинг канала: 5(166)
Репутация: -2
Сообщения: 719
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.01.2009
Цитата:
но станции все красные..
Красные потому, что на верфи нет такого корабля, куда можно было бы засунуть станцию.
Для этого нужен корабль TL. Его либо сам покупаешь (20-25млн), либо можешь нанять (в некоторых секторах летают TL, связывайся с его капитаном и проси, чтобы они помогли перевести груз, управлять этим кораблём тоже через связь с капитаном), что значительно дешевле.
    Добавлено: 10:29 18-06-2010   
udav52
 





Пасибки.. терь всё понятно, так и думал.
    Добавлено: 22:41 18-06-2010   
niek111-7777
 58 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 2
Сообщения: 81

Зарегистрирован: 12.02.2010
SeT aka SettleR :
BlackMax :
Все равно какой-то придурок обгоняет. И догнать его - нереально!


1. стрейф+полный газ=читерная скорость
2. поворачивай заранее: там ведь следующие маркеры видны. Вот на них и ориентируйся. Я поворачиваю так: на подлете к маркеру ищу следующий и сворачиваю к нему - меня по инерции тащит к тому, к которому я летел изначально и мне его защитывают. Я последний раз её проходил вообще без стрейфа и ни разу не сбрасывал скорость

Есть другой ЧИТЕРНЫЙ способ выйграть гонку. В редакторе скриптов создаёшь новый скрипт. В командах обьектов находишь Destruct show no explorsion(за точность не ручаюсь), в параметрах выбираешь This Активируешь скрипт и выбираешь своего соперника. И так пока все они не исчезнут.

Последний раз редактировалось: niek111-7777 (09:59 21-06-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:58 21-06-2010   
jindos
 





Может кто подскажет чего по прохождению 7 миссии, а конкретно про плутание на станции? А то я там буквально наугад летаю, хоть и есть иногда и кое где эти стрелки, все равно жутко путаюсь и не могу толком понять куда лететь..
Если что и нахожу, то по чистой случайности..Ситуацию усугубляет то, что после проигрыша приходится начинать миссию с самого начала ( страховку вовремя не приобрел, а лететь за ней пришлось бы на другой край вселенной). Или может можно страховку как то читерно получить, чтобы хоть пару раз на уровне сохраниться?
    Добавлено: 20:44 13-11-2010   
Vidocq
 90 EGP


Рейтинг канала: 5(166)
Репутация: -2
Сообщения: 719
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.01.2009
Цитата:
а лететь за ней пришлось бы на другой край вселенной
И это ты называешь другим краем вселенной?) Это всего половина вселенной.
    Добавлено: 14:38 14-11-2010   
Finist
 1805 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 15(2641)
Репутация: 391
Сообщения: 12143
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
jindos :
Или может можно страховку как то читерно получить, чтобы хоть пару раз на уровне сохраниться?

Насколько я помню, то сохранения во время сюжетных миссий не работают.
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 14:45 14-11-2010   
Канал X3: Reunion: «Сюжет: прохождение, вопросы»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Посадка разрешена. Стыкуйтесь после появления зеленых чертей.

  » Сюжет: прохождение, вопросы | страница 98
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18