Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Сюжет: прохождение, вопросы | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 100
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98, 99, 100  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Сюжет: прохождение, вопросы»
Vic3Dexe
 685 EGP


Репутация: 148
Сообщения: 2264
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 23.03.2004
Цитата:
Товарисчи, напишите все-же о начале восьмой миссии. О том, чего ждет дочь Дона. Если это заглюк - тогда все ясно. Если нет... Заранее благодарен.

Заглюк. Вчера точно так же сидел ждал как придурок около суток. Потом плюнул, подгрузил старый сейв и повторил. Она почти сразу (в пределах 15 мин. реального времени) сказала, мол забирай меня скорей... Улыбка
Я вот думаю, не связано ли это с тем, что писали об оставлении сдавшихся шипов болтаться в космосе? Уж звыняйте, кто и где писал - не скажу, но помню, что в этом случае у автора не пошла сюжетка дальше, мол, пока не убьешь или не присвоишь, они считаются недобитыми.
Во второй раз я тщательно следил за тем, чтоб никого не оставалось, и все прошло ок.

added:
И вопрос: после Heretic End Сая мне что-то лепечет, мол, пошли домой, все закончилось. Ну ладно, я решил с Банданой еще побеседовать,прыгаю в Heretic End, там свалка, причем земные корабли валят паранидов... Совсем запутался...
Ну да ладно, вызываю Бандану на разговор, а он мне и говорит, это токо начало, давай бери Саю и летите сканируйте installations дальше. Ух ты!
Люди, это конец или нет??
_________________
I'll be back... (c)
    Добавлено: 11:26 21-11-2005   
Fantomas
 600 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 146
Сообщения: 1017
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 18.03.2005
Vic3Dexe :
причем земные корабли валят паранидов

ЗЕМНЫЕ??? так что, земля в сюжете все-таки есть??? я пока забил на сюжет: вот Бастера одену, тогда пойду...(уже почти одел, но корабли за....ся захватывать и продавать.. особо когда пытаисси захватить пиратскую Нову с 5Мдж щитом, 3 BIRE, без стрейфа)
а скажите, народ, там надо где-нить в сюжетных миссиях корабль типа М6 иметь, или можно на том же Бастере все пройти?
_________________
Universe is a simphony, mind of God is cosmic music resonating through elevendimentional hyperspace
    Добавлено: 11:40 21-11-2005   
Floridor
 85 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 126
Откуда: Украина, г. Луганск
Зарегистрирован: 04.11.2005
Можно на бастере пройти. Сложность может возникнуть только при стычках с врагами ...
    Добавлено: 11:52 21-11-2005   
sly
 135 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 466
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 06.12.2003
Vic3Dexe :
Люди, это конец или нет??

Да конец это Улыбка
а то что там Бен Дана это глюк
он тебе тоже самое будет говарить когда только появиться в херетик энд скорее всего.
Просто Егософт забыли убрать их по завершению...
имхо
    Добавлено: 12:09 21-11-2005   
Vic3Dexe
 685 EGP


Репутация: 148
Сообщения: 2264
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 23.03.2004
Цитата:
там надо где-нить в сюжетных миссиях корабль типа М6 иметь, или можно на том же Бастере все пройти?

Не надо Улыбка
Даже наоборот, М6 в миссии с полетом в астере приводит к авто-геймовер Расстроен
В смысле игра не проверяет, какой у игрока корабль, запихивает в астер, а там мне на центавре даже порулить не дали - сразу показали, как меня расстреливают и усе Расстроен Пришлось на бастер пересаживаться.
Цитата:
так что, земля в сюжете все-таки есть???

Эээ.. как бы это сказать... Она как бы есть, но ее нет Улыбка
В смысле прыгнуть к Земле не получится.
_________________
I'll be back... (c)
    Добавлено: 12:37 21-11-2005   
игорёк
 70 EGP


Репутация: -2
Сообщения: 183
Откуда: Алма-Ата
Зарегистрирован: 25.09.2005
не могу миссию пройти где дочку морани спасти надо полетел в семью ткр поговорил с менеджером полетел к телади (ну где враждебная станция стоит)перебил там всех а эта дурна летает по сектору и на станцию залетать не хочет уже всё перепробывал подскажите что делать
_________________
Подарите жизнь колобкам!!!
    Добавлено: 17:43 21-11-2005   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Ты дистанцию 5 км соблюдал? Пока она не сядет никого бить вроде нельзя!
Потом дадут, и вволю, ещо помучаешься.. Улыбка

А про Землю так конфу читать надо хоть иногда Ругаюсь, недоволен! Где только не написано было про нее и Земной флот, даже скрины вывешены... Чего трем то?
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 18:22 21-11-2005   
Destroyer
 218 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 480
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 26.06.2003
Подскажите пожалуйста, в третьей миссии, после того, как в Ore Belt поговорил, куда дальше-то идти ? Ни сообщений никаких, Томас и Сая посылают подальше Расстроен этого гонера и след простыл Расстроен
_________________
Будь осторожен с тем, чего желаешь - твое желание может исполниться
    Добавлено: 18:55 21-11-2005   
AndreiRoz
 447 EGP


Репутация: 92
Сообщения: 420
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 22.10.2005
игорёк :
не могу миссию пройти где дочку морани спасти надо полетел в семью ткр поговорил с менеджером полетел к телади (ну где враждебная станция стоит)перебил там всех а эта дурна летает по сектору и на станцию залетать не хочет уже всё перепробывал подскажите что делать

Нужно лететь в сектор Thurok's Pride , а не в сектор "семью ткр". На кремневой шахте связываешся с сплитом , если Тебя не пускают связываешся через коммуникатор. Потом Тебя направляют в сектор Teladi Gain , мочишь всякую мелочь около рудной станции. В конце мочилова покажут мину сквош и скажут на английском , что-то вроде ого-го-го. Взрываешь мину сквош.

Далее ролик как какой-то пират врезается в станцию и в станции образуется пробоина , далее Ты попадаешь внутрь станции.
Ролик заканчиавется Ты в скафандре в станции пересаживаешся в кораблик Зайки Nikkonofune и действуешь ...


MorphiniST :
Пока она не сядет никого бить вроде нельзя!


Я вроде перебил всех пиратов около рудной шахты и в конце мину сквош.
Если ошибаюсь прошу прощения.
    Добавлено: 19:14 21-11-2005   
AndreiRoz
 447 EGP


Репутация: 92
Сообщения: 420
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 22.10.2005
Destroyer :
Подскажите пожалуйста, в третьей миссии, после того, как в Ore Belt поговорил, куда дальше-то идти ? Ни сообщений никаких, Томас и Сая посылают подальше Расстроен этого гонера и след простыл Расстроен


Лети в Argon Prime связывайся с Данной , он живёт на Argon One.
Данна даёт миссию по защите конвоя в Light Home. Гонер в Argon Prime.
    Добавлено: 19:17 21-11-2005   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Он уже говорил с менеджером. Я имел ввиду, что надо подождать, пока Зайку посадят на станцию, при этом держать дистанцию 5 км.
Только после этого нужно гасить всю эту пиратскую шаблу(самособой всю до единого Подмигиваю ). И только тогда будет ролик с врезающимся пиратом.
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 19:21 21-11-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Оби-Ван Кеноби :
Люди, плиз хэлп со второй миссией.
Там где в грузовике (гонер за штурвалом) отстреливаемся
от пиратов - я их бью-бью , а потом мувик - они взрывают
корабль и настаёт гейм овер, т.е. конец игры.
Что я делаю не так?

А как их мочить то этой харкалкой камулитивной и сколько раз отбить атаки прийдется ?
    Добавлено: 20:23 21-11-2005   
norfolk_s3d
 1040 EGP


Группенфюрер
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 287
Сообщения: 1934
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 17.04.2005
Нацеливаешься и тыкаешь гашетку Подмигиваю
Раза четыре придётся отбиваться, кажись.
_________________
Девушка, а как вы относитесь к национал-патриотизму?..
    Добавлено: 21:10 21-11-2005   
Otetz
 100 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 100
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 10.03.2004
Не могу пройти миссию 11, там где в астероиде блин летать. Ибо не понимаю куда лететь зачастую, да и инерция эта блин Рыдая, стреляется нафиг (откуда в космосе инерция??? просители усложнений блин)... Че делать? вешаться?

ЗЫ: я понимаю если бы в самой игре непосредственно умение лихачить с учетом инерции было оченно важно и реально нужно. Но из-за 2-х миссий в сюжете???

ЗЗЫ: фух, справился, не даром говорят что "утро вечера ...". Вешалка отменяется Подмигиваю
Самая фигня была это понять куда же именно лететь в этом астероиде Лбом об стену
    Добавлено: 23:30 21-11-2005   
norfolk_s3d
 1040 EGP


Группенфюрер
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 287
Сообщения: 1934
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 17.04.2005
Товарищ, вам неверно объясгили в ВУЗе что инерция есть везде,
это взаимодействие тела с... хз с чем, может со всей вселенной,
но она есть везде Улыбка Вотъ.
А в астероиде... Юзай стрейф активнее, вертись..
_________________
Девушка, а как вы относитесь к национал-патриотизму?..
    Добавлено: 23:56 21-11-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Vic3Dexe :
Цитата:
Товарисчи, напишите все-же о начале восьмой миссии. О том, чего ждет дочь Дона. Если это заглюк - тогда все ясно. Если нет... Заранее благодарен.

Заглюк. Вчера точно так же сидел ждал как придурок около суток. Потом плюнул, подгрузил старый сейв и повторил. Она почти сразу (в пределах 15 мин. реального времени) сказала, мол забирай меня скорей... Улыбка
Я вот думаю, не связано ли это с тем, что писали об оставлении сдавшихся шипов болтаться в космосе? Уж звыняйте, кто и где писал - не скажу, но помню, что в этом случае у автора не пошла сюжетка дальше, мол, пока не убьешь или не присвоишь, они считаются недобитыми.
Во второй раз я тщательно следил за тем, чтоб никого не оставалось, и все прошло ок.

не помогло Расстроен не хочу без сюжета играть Расстроен
    Добавлено: 03:38 22-11-2005   
SVan
 107 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 187
Откуда: Винница - Киев
Зарегистрирован: 10.12.2003
Цитата:
кто и где писал - не скажу, но помню, что в этом случае у автора не пошла сюжетка дальше, мол, пока не убьешь или не присвоишь, они считаются недобитыми.


Это я писал... в багах... и у меня 100% воспроизводиться.
В натуре дальше не хочет идти. Либо завалить дибо захватить.
Играю на лёгком, поэтому часто с этим сталкивался.

-зы-------------
мины сквош повзрывать надеюсь не забыл ?... а то во время драки можно и завтыкать что она там по кому бормочет
_________________
Прорвёмся!
    Добавлено: 10:50 22-11-2005   
Vic3Dexe
 685 EGP


Репутация: 148
Сообщения: 2264
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 23.03.2004
Цитата:
не помогло

Может надо из сектора того (Легенда Фарнхама) свалить? Я, помню, прыгал туда-сюда.
_________________
I'll be back... (c)
    Добавлено: 12:26 22-11-2005   
Otetz
 100 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 100
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 10.03.2004
Ээх, добрался до последней миссии, завалил фабрику в этой "трубе" и дальше в процессе скриптового ролика игруха у меня стабильно вылетает Расстроен
Вылетает на бабской фразе "they are running" или типа того... Пробовал и на распакованной и на запакованной... Патч 1.2.01.
    Добавлено: 19:31 22-11-2005   
AndreiRoz
 447 EGP


Репутация: 92
Сообщения: 420
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 22.10.2005
Otetz :
в процессе скриптового ролика игруха у меня стабильно вылетает


Недавно я столкнулся с похожей ситуацией.
В секторе Elena's Fortune , когда отбираем кристалу паранида в конце ролика , когда показывался подбор кристалла Х3 вылитал в Windows.
Оказалось , что перед миссией в секторе Elena's Fortune я недостаточно провёл времини в близи станции "дистропторов" (извеняюсь за неправильное название станции , надеюсь Ты меня понял) для её сканирования в секторе Olmancketslats Treaty. Соответственно я не выполнил миссию (или частично выполнил).

Думаю у Тебя происходит , что-то подобное.
Советую пройти эту миссию заново. Возможно и предыдущую если она является второстипенной (или частью)той миссии на которой Тебя выкидывает в Windows.
    Добавлено: 23:12 22-11-2005   
Канал X3: Reunion: «Сюжет: прохождение, вопросы»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98, 99, 100  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Теперь в профиле при бане будет не пункт правил, а диагноз и картинка мозга с червяками. (Арманкессилон о назначении Rattus'a главмодом КСО)

  » Сюжет: прохождение, вопросы | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18