Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Сюжет: прохождение, вопросы | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 100
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Сюжет: прохождение, вопросы»
Fantomas
 600 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 146
Сообщения: 1017
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 18.03.2005
rimik :
таже проблема со второй мисией, бей не бей приследователей все равно итог тот же

ААААААААА!!!!! Я её поставил и погамал вчерааааа..... кароче, прощай жизнь в обществе и/или сон (как написанона обложке)...
а с этой миссией все нормал,но достаточно она однообразная: стреляешь их и стреляешь... и все (играю на X-TREAM), но вот потом миссия, когда нада пирата в Легендах Фарнхама догнать - это да, там мну колбаснули очень быро на моем неапгрейжаном Бастере.... теперя надоть оружие и щиты покупать, а бабосов нету.... Рыдания. Рыдания.
_________________
Universe is a simphony, mind of God is cosmic music resonating through elevendimentional hyperspace
    Добавлено: 10:31 17-11-2005   
Sigurd
 429 EGP


Репутация: 72
Сообщения: 807
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 20.10.2002
2 Poluks:

Если речь идет о миссии, где нужно найти дочь крестного отца иксовой мафии, то со сплитаом все-таки можно общаться через комм из космоса. Я лично так и делал. Нужный сплит-менеджер живет в секторе Thuruk's Pride на кремниевой шахте.
Он рассказывает Джулиану о том, что девченку увезли Йаки в комплекс развлечений в Telady Gain. Сам комплекс находится возле восточных ворот теладийского сектора.

В продолжение этой темы:

Вот прилетел я в легенду Фанхарма, поговорил с Марани, узнал, что еще есть кристаллы у Йаки, узнал, что Марайа теперь часть жизни Джулиана на ближайшие несколько часов, и... Все. Дальнейший комм с крашенной объясняет нам, что она еще не готова. А как будет готова - свяжется. Че дальше-то делать? Че она ждет. Я уже и по всем этим секторам летал, а в 101 к ксенонам в гости, и к Йаки. Поднял на пару-тройку пунктов боевой и торговый рейтинги. Наверное больше 3 суток игрового времени прошло, а она все сидит в своем корабле и ничего не делает, отгавкивается, что не готова. Задница
Че я упустил? Подозрение.
Может у нее расстройство какое-то?
_________________
dixi
    Добавлено: 10:51 17-11-2005   
Sigurd
 429 EGP


Репутация: 72
Сообщения: 807
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 20.10.2002
Параниды продают (зарапортавался, Гонеры, конечно).
Еще, на Quickstart в халявной спитской Игуане в трюме есть искомое устройство.
_________________
dixi
    Добавлено: 11:13 17-11-2005   
Ivanoff Alex
 860 EGP


Шипастый Шрайк
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 205
Сообщения: 3827
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 26.04.2004
Marsel :
Где можно купить JUMP DRIVE?

1) Его перед 2-й миссией...
2) В храме Гонеров, и по-моему в штабе ТерраКорпа Гы-гы
_________________
Три слова - это два слова.
    Добавлено: 11:21 17-11-2005   
Sigurd
 429 EGP


Репутация: 72
Сообщения: 807
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 20.10.2002
Товарисчи, напишите все-же о начале восьмой миссии. О том, чего ждет дочь Дона. Если это заглюк - тогда все ясно. Если нет... Заранее благодарен.
_________________
dixi
    Добавлено: 14:51 17-11-2005   
norfolk_s3d
 1040 EGP


Группенфюрер
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 287
Сообщения: 1934
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 17.04.2005
ХЗ чего она ждёт, у меня и друга всё нормально было...
Вообще, проверено мной и писавшим FAQ человеком,
должно пройти небольшое количество времени,
ну полчаса... Буду в игре - проверю по логам.
_________________
Девушка, а как вы относитесь к национал-патриотизму?..
    Добавлено: 15:06 17-11-2005   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Если быть точным, то 20 минут между сообщением о том, что она должна подготовиться и требованием тащить свою bastu в Легенду Фарнхама. Правда миссию я взял только еще через полчаса после этого Улыбка .Так что не знаю, чего она у тебя ждет...
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 18:40 17-11-2005   
Stomatolog
 570 EGP


Репутация: 125
Сообщения: 1921

Зарегистрирован: 25.05.2001
Sigurd :
Товарисчи, напишите все-же о начале восьмой миссии. О том, чего ждет дочь Дона. Если это заглюк - тогда все ясно. Если нет... Заранее благодарен.


Если это фрагмент миссии, когда летишь в Olmancketslat's Treaty - то скорее всего она ждет, пока ты привезешь ей Computer Components (в переводе не нуждается Улыбка ). Везти в Bala Gi's Joy на сумму 10000, но надо на самом деле, кажись 6 штук.
_________________
Ворона выронила сыр, но обрела свободу слова.
    Добавлено: 19:56 17-11-2005   
MaxUpgrader
 956 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 173
Сообщения: 5583
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 05.11.2002
У меня было 5
    Добавлено: 20:08 17-11-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Объясните, что за баг: В мисси, когда мне надо туеву хучу аргонских кораблей проэскортировать (3я или 4я), начинается заставка где показывают нападение Хааков, а потом БЕЛЫЙ ЭКРАН!!! Музыка играет управлять ничем нелбзя, сохраниться тоже... нажимаю (.) и вылет в windows =(((
    Добавлено: 22:18 17-11-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Старый сэйв решил проблему.
    Добавлено: 22:59 17-11-2005   
Leonardo
 60 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 89

Зарегистрирован: 14.11.2005
Какое влияние оказывет потеря одного или нескольких
патрульных в первой мисии?Неужели никакого?
    Добавлено: 04:54 19-11-2005   
Floridor
 85 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 126
Откуда: Украина, г. Луганск
Зарегистрирован: 04.11.2005
Цитата:
Решил тут пройти сюжетную линию... Сразу после миссии по сопровождению нвидиумного конвоя терракорп и отстрела налетающих хааков, предлагают лететь в Ocracoke's Storm. Там мы подлетаем к базе Яки, которая находится в астероиде и меня просят управлять дроном, который отправляют в пещеру со сканерами. Лучи сканеров обойти не проблема. Но что делать в этой пещере дальше?? В обоих ее
концах - тупики!!


Там где-то под лучами сканера (вконце тунеля) есть сверху дырка в виде выпуклого девайса. Вот в нее тебе и надо залетать. Напомню: под лучами сканнера. Совсем запутался...
    Добавлено: 14:20 19-11-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Sigurd :
2 Poluks:
Вот прилетел я в легенду Фанхарма, поговорил с Марани, узнал, что еще есть кристаллы у Йаки, узнал, что Марайа теперь часть жизни Джулиана на ближайшие несколько часов, и... Все. Дальнейший комм с крашенной объясняет нам, что она еще не готова. А как будет готова - свяжется. Че дальше-то делать? Че она ждет. Я уже и по всем этим секторам летал, а в 101 к ксенонам в гости, и к Йаки. Поднял на пару-тройку пунктов боевой и торговый рейтинги. Наверное больше 3 суток игрового времени прошло, а она все сидит в своем корабле и ничего не делает, отгавкивается, что не готова. Задница
Че я упустил? Подозрение.
Может у нее расстройство какое-то?

столкнулся с такой же проблемой. пробовал переинрать 7 главу сюжета под пачами 1.2.1 и 1.2.0 - не помогло.
кто что посоветует ? а то ведь просто так империю строить без конечной цели не интересно ... Расстроен
    Добавлено: 02:59 20-11-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Прошёл до конца, и теперь на меня аргоны охотятся. И нудные, заразы, я от них джампаю, а они всё равно меня быстро находят. Что с ними делать? Убивать их жалко, да и рейтинг у аргонов упадёт.
    Добавлено: 02:57 21-11-2005   
sly
 135 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 466
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 06.12.2003
mk :
аргоны охотятся

возми лицензию аргонскую заново и мачи тех кто нападает Улыбка
    Добавлено: 05:23 21-11-2005   
Floridor
 85 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 126
Откуда: Украина, г. Луганск
Зарегистрирован: 04.11.2005
Та же проблема. 3-4 бастера и 4-5 новы. Охотятся за мной после прохождения последней миссии сюжета! Лицензию брал - не помагает. Луплю их - рейтинг падает макро темпами! Рыдания.
    Добавлено: 10:55 21-11-2005   
mouse_male
 230 EGP


Репутация: 64
Сообщения: 822
Откуда: St-Petersburg
Зарегистрирован: 23.07.2004
Ыыыы... пробовал сюжетку пройти... на второй миссии (как уже писали тут) не могу в городе ничего сделать - пушка не стреляет... сбить никого не могу... в итоге гаме овер Расстроен
пробовал раз 100... не стреляет она... точно - энергия не уходит! Рыдания.
так и полетел без сюжета рейтинг набивать Расстроен
_________________
-Желаю, чтобы все!
-И вам того же! (С)
    Добавлено: 11:13 21-11-2005   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 117
Сообщения: 4039
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
mouse_male :
Ыыыы... пробовал сюжетку пройти... на второй миссии (как уже писали тут) не могу в городе ничего сделать - пушка не стреляет... сбить никого не могу... в итоге гаме овер
пробовал раз 100... не стреляет она... точно - энергия не уходит!
так и полетел без сюжета рейтинг набивать

А в космосе стреляет? Если да, то у тебя патроны закончились. Стреляй экономно!
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.
    Добавлено: 11:20 21-11-2005   
mouse_male
 230 EGP


Репутация: 64
Сообщения: 822
Откуда: St-Petersburg
Зарегистрирован: 23.07.2004
Warstone :
А в космосе стреляет? Если да, то у тебя патроны закончились. Стреляй экономно!

В космосе стреляет... экономнее - это значит не всех пиратов в космосе мочить??
_________________
-Желаю, чтобы все!
-И вам того же! (С)
    Добавлено: 11:25 21-11-2005   
Канал X3: Reunion: «Сюжет: прохождение, вопросы»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Хотеть не вредно...вредно не хотеть!

  » Сюжет: прохождение, вопросы | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18