Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Захват кораблей | страница 94
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 94 из 98
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Захват кораблей»
Vidocq
 90 EGP


Рейтинг канала: 5(166)
Репутация: -2
Сообщения: 719
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.01.2009
Я так понял, что хаакский м3 можно захватить?
Цитата:
для нево достать КЛ1 есть КЛ3 есть а вот КЛ2 нету
Я достал полный комплект (по минимум одному оружие каждого из трёх типов) из м1 и м2. Когда я их уничтожил, из них выпадал один первый, один второй и один третий лазеры.

Последний раз редактировалось: Vidocq (09:18 15-03-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:17 15-03-2009   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 13(2072)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
Vidocq :
Я так понял, что хаакский м3 можно захватить?

Да... Из хааков можно захватитть только М3, М4 и М5... На высоких боевых уровнях и достаточно редко они сдются...
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...
    Добавлено: 11:24 15-03-2009   
Necomata
 





А мне повезло - сдался Хаакский перехватчик с 2-мя КЛ1 на борту...жалко в какой нибудь ШК нельзя лазеры производить, а то 10 хаакских М4 на Касатке это прикольно!
Такой вопрос, извините если уже был, - а когда К в миссиях по защите пассажира от ксенонов появятся? у меня рейтинг Властелин(27-й кажется по счету), летаю на гиперионе а в этих миссиях либо мне отказывают либо появляется просто толпа мелочи типа М3,М4. Может корабль нужен другой, попроще?
    Добавлено: 21:22 20-03-2009   
qw $
 -64 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 10
Сообщения: 365
Откуда: г.Набережные Челны
Зарегистрирован: 26.12.2008
Necomata :
летаю на гиперионе а в этих миссиях либо мне отказывают либо появляется просто толпа мелочи типа М3,М4. Может корабль нужен другой, попроще?


корабль может быть любой просто с начала рейтинг получается маловат я вот тож брал эти миссии и по началу мне отказывали
а потом стали давать но я так ксеон K и не смог захватить может
позже и мне повезёт Улыбка
_________________
крыля + хвост = истребитель
    Добавлено: 23:24 25-03-2009   
Toxxic
 61 EGP


Рейтинг канала: 5(120)
Репутация: 7
Сообщения: 57
Откуда: 26
Зарегистрирован: 19.02.2009
Устал гонять ксенонов... Строить комплексы... Носиться по всем секторам на Дротике, развозя всяких дядек... Решил от этого всего отвлечься: в секторе Вера Хатикваха - сканил торговые суда, на наличие их пиратских корней... Значит так: большинство пиратов летают на кораблях чужих рас (типа боронский меркурий или сплитский Деметра) и всегда без модификаций корабля (типа тяжеловоз или шахтер...) Короче за пару часов я настрелял пол трюма пленных и соответственно полтора десятка тээсок различной степени убитости... Барахлишко погрузил на самые подстреляные и на верфь со всеми потрохами, те что поцелее - куда-нить на принудительные работы... Гы-гы
_________________
Поспешите восхищаться человеком, ибо упустите радость!..
    Добавлено: 14:01 06-04-2009   
wowa_grw
 425 EGP


Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 98
Сообщения: 1773
Откуда: Иваново
Зарегистрирован: 07.04.2005
Toxxic :
Устал гонять ксенонов..

так можно хааков погонять.... Подмигиваю
Или прилететь в Аргон Прайм и гонять местный самый большой корабль. Ой, не могу!..

решил я тож заново начать...
и такой бред - при первой же стычке с ксенами - 3 N и один М - первой очередью - N сдался. Совсем запутался... Совсем запутался...
Вот это дяяяя....
(своя игра - вер. 2.5)
    Добавлено: 14:53 06-04-2009   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 8(787)
Репутация: 50
Сообщения: 2204

Зарегистрирован: 07.04.2009
Necomata :
летаю на гиперионе а в этих миссиях либо мне отказывают либо появляется просто толпа мелочи типа М3,М4. Может корабль нужен другой, попроще?


1. Корабль - любой.
2. Пассажир в тексте миссии запрашивает 27-й боевой ранг и выше.
3. Твой боевой - достаточный для пункта 2.

Последний раз редактировалось: Red Eye (16:36 07-04-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:28 07-04-2009   
qw $
 -64 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 10
Сообщения: 365
Откуда: г.Набережные Челны
Зарегистрирован: 26.12.2008
Red Eye :
Red Eye
пишет

В миссии "Спрятанные сокровища" выловлен Xenon P. После ремонта и апгрейда выяснилось, что на нем стоит дополнительный разгон движка наподобие наших секретных контейнеров.

Так значит можно всё же Xenon P влядеть Подмигиваю
_________________
крыля + хвост = истребитель
    Добавлено: 20:02 07-04-2009   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 8(787)
Репутация: 50
Сообщения: 2204

Зарегистрирован: 07.04.2009
qw $ :
Так значит можно всё же Xenon P влядеть


Ыгы.
Я чуть со стула не упал, когда он на радаре появился.
Так он у меня и висит на самом маленьком комплексе - в щитах, без оружия, воевать на нем туповато - нет турелей, иногда с комплекса возит десяток Tractor Beam`ов на продажу. Зато помнить его буду до пенсии, наверное.
    Добавлено: 20:15 07-04-2009   
RangerMakar
 444 EGP


Рейтинг канала: 14(2385)
Репутация: 100
Сообщения: 820
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 12.01.2008
Red Eye :
qw $ :
Так значит можно всё же Xenon P влядеть
Ыгы. ...

На оригинале есть миссия, где можно раздобыть Ксенон-П? Впервые слышу о таком... Это без сторонних скриптов? Или я что-то пропустил?
    Добавлено: 21:56 07-04-2009   
Подстольный обитатель
 435 EGP


Рейтинг канала: 6(344)
Репутация: 103
Сообщения: 1204
Откуда: теперь Москва
Зарегистрирован: 12.09.2008
А эти миссии по поиску сокровищ - они у меня появлялись только в начале, когда рейт не позволял их взять, а сейчас когда рейт стал большой( сплит/теляди 9+, гонеры 1+, парагниды 5+ а остальные 7+, боевой 20 - на сете долго сидел, торговый 24) - таких миссий не вижу. Чего там хоть дается то, и при каких условиях они доступны? может они типа как бартерные сделки, пока кто-то 4-5, то не появится.
Red Eye :
воевать на нем туповато - нет турелей
а ведь на него можно поставить фотонки, а щит вроде получше чем у дракона - в удаленном патруле сойдет вместе с каким нибуди шварцнеггером с кучей турелей и слабыми курсовыми.
    Добавлено: 22:05 07-04-2009   
Toxxic
 61 EGP


Рейтинг канала: 5(120)
Репутация: 7
Сообщения: 57
Откуда: 26
Зарегистрирован: 19.02.2009
wowa_grw :

так можно хааков погонять.... Подмигиваю

Ну это тоже можно, но чаще всего мне приходится делать это в одного, так сказать без подписки и бывает, что это заканчивается лоадом, что я оооочень не люблю... потому как при полномасштабных боевых действиях в хаакских секторах эфпээс уж оооочень проседает... Рыдания.

я даже знаю в чем проблема, но менять вооружение на 60 истребах как-то лениво... (у меня на всех стоят силовые пушки - и проц просто мрет)
да и купить кучу новых и оснастить их все по другому - тоже... это происходит так, не глобально, а в процессе игры (уже 12 штук есть), так что как только их будет побольше отправлюся валить гадов толпою.

Хотя и в одного очень даже удачно получается... (в трофеях у меня все возможно захватываемые (НД 2.5 + БонусПак) хаакские кораблики с полным вооружением и три мешка хаакских ракет)... Поэтому я туда не так часто суюсь, это тоже скажем так развлекуха типа вышеописанной мною Гы-гы
_________________
Поспешите восхищаться человеком, ибо упустите радость!..
    Добавлено: 13:39 10-04-2009   
qw $
 -64 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 10
Сообщения: 365
Откуда: г.Набережные Челны
Зарегистрирован: 26.12.2008
Toxxic :
хаакские кораблики с полным вооружением и три мешка хаакских ракет

Очень странно что вот говорят что хааки сдаются кучами и ракеты от них навалом
в моём случае скока я их перибил 2 М4 2 М3 ракет с гулькин Х захватил
ну никак нехотят сдаватся может дело в СП вооружении?
дошло до тово что я прыгаю в хаакский сетор на Хищьнике
1 Авик на меня прёт а 2 наоборот ломится Ой, не могу!..

Последний раз редактировалось: qw $ (15:11 10-04-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:10 10-04-2009   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 8(787)
Репутация: 50
Сообщения: 2204

Зарегистрирован: 07.04.2009
Я около месяца гонялся за хаакскими М3, которые из кластеров вычленяются. Не добился ни лешего. Потом плюнул на все, выскочил в хаакский сектор на Титане, увешанном AFAA и BPBE. Сдался первый же М3, попавший под залп AFAA. При себе он имел две бета-кионки, третья давно его ждала на штаб-квартире, досталась от одного из больших, заглянувших в гости на ранней стадии игры.
Так я и не понял - умеют ли сдаваться М3 и М5, которые образуются при распаде кластера. Кто-нибудь знает наверняка?
    Добавлено: 13:46 11-04-2009   
Подстольный обитатель
 435 EGP


Рейтинг канала: 6(344)
Репутация: 103
Сообщения: 1204
Откуда: теперь Москва
Зарегистрирован: 12.09.2008
Red Eye :
умеют ли сдаваться М3 и М5, которые образуются при распаде кластера. Кто-нибудь знает наверняка

у мну сдался М5, но почти мгновенно исчез (стрелял с большой дистанции, и выпущенные снаряды все же добили его, хоть я и прекратил стрелять).
    Добавлено: 15:03 11-04-2009   
LXII
 54 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 2
Сообщения: 31
Откуда: северяне Мы
Зарегистрирован: 26.03.2009
Не знаю,сюда пишу или нет,возможно это баг.Дело такое,
было без п...
Залетел я в хаакский сектор,так почистить его немножко(боевой рейт 17)Пока с мелочью расправлялся рейт поднялся до 19 Оборачиваюсь,у меня хаакскии истребитель сдался,проверил по карте,точно бросил судно и точно истребитель!Токава забрать его не вышло,грохнули меня Рыдания.
Тут и думай после этого-на каком боевом рейтинге они сдаются?
    Добавлено: 12:36 13-04-2009   
X3-Protector
 180 EGP


Рейтинг канала: 6(341)
Репутация: 20
Сообщения: 634
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 26.07.2008
LXII :
Тут и думай после этого-на каком боевом рейтинге они сдаются?
На любом Улыбка, и только в "Хаакских" секторах - видимо катапультировавшимся пилотам есть куда вернуться, рядом типа свои пацаны, пытать не станут, опыты проводить тоже не будут Гы-гы, значит катапультируемся...
_________________
Я давно уже не в форме, я уже совсем не тот, но не стоит делать вызов, я прославленный пилот...
    Добавлено: 13:58 13-04-2009   
vkv
 





Red Eye :
Так я и не понял - умеют ли сдаваться М3 и М5, которые образуются при распаде кластера. Кто-нибудь знает наверняка?

не то чтобы совсем не умеют, но мораль у кластера максимальная, если я правильно помню.
в бд написано.
    Добавлено: 06:49 14-04-2009   
Toxxic
 61 EGP


Рейтинг канала: 5(120)
Репутация: 7
Сообщения: 57
Откуда: 26
Зарегистрирован: 19.02.2009
qw $ :

Очень странно что вот говорят что хааки сдаются кучами и ракеты от них навалом
в моём случае скока я их перибил 2 М4 2 М3 ракет с гулькин Х захватил
ну никак нехотят сдаватся может дело в СП вооружении?

Ну толпами они и не сдаются, ибо их вера в их же общую идею весьма сильна (мораль), что им и не дает просто так даваться в руки (где то в базе есть что это насекомые с централизованным мозгом - аля муравьи или бчелы), но за десяток глобальных заходов с вытекающим из них геноцидом и тотальным истреблением (покуда духу хватит, ибо плодятся (респаун) похлеще тараканов)по их секторам можно разжиться барахлишком и странной формы, да и судя по звуку (хотя какой к черту звук в вакууме), на паровом двигателе корабликов. Гы-гы
_________________
Поспешите восхищаться человеком, ибо упустите радость!..
    Добавлено: 15:27 14-04-2009   
HaakSlayer
 





Как мне известно на сдачу пилота нифига не влияет, кроме морали (или чего там)прописано в dat-файле.
    Добавлено: 04:54 11-11-2009   
Канал X3: Reunion: «Захват кораблей»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Мачо - это такой мучачо, который бегает за мучача.(Zloy Latinos)

  » Захват кораблей | страница 94
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18