Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » <<New Reality>> mod. | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 5
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «<<New Reality>> mod.»
Albert Lee
 75 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 59
Откуда: Балашиха (М.о.)
Зарегистрирован: 16.06.2004
По поводу работы мода на НД:
Всё работает как надо-ни ридтекстов,ни прочей шелухи. Супер!
Правда пришолсь и мод и игру распаковать(cat\dat).
_________________
Я ещё и стрелять умею !(с)
    Добавлено: 19:05 19-12-2005   
Fenix CD
 505 EGP


Репутация: 165
Сообщения: 1050
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.06.2005
Афтар супер!
Ты меня вернул из тормазнутого Х3 в Х2 Супер!
ЗЫ Без обид пжалуйста...
_________________
No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM
    Добавлено: 19:48 19-12-2005   
Ross1
 88 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 209
Откуда: г.Минусинск. Красноярский Край
Зарегистрирован: 01.08.2005
Вопрос к автору!
Уже неделю пытаюсь найти гонеров! Но их нигде нет. Это что только у меня так(я имею ввиду мои кривые руки при установке мода) ,или так задумано? И второе - Хааки,ксены,пираты, БУДУТ наезжать на заводы игрока и чрез сколько игровых часов?
В моде очень понравились пираты!!!Перестали они быть мальчиками для битья.О наезде на пирбазу на одном М3,как раньше, можно забыть.В момент пошинкуют.
_________________
Пилот - чист душой и...!
    Добавлено: 14:29 06-04-2006   
Murka
 555 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 166
Сообщения: 882
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 04.07.2003
Ross1 :
Уже неделю пытаюсь найти гонеров! Но их нигде нет. Это что только у меня так(я имею ввиду мои кривые руки при установке мода) ,или так задумано? И второе - Хааки,ксены,пираты, БУДУТ наезжать на заводы игрока и чрез сколько игровых часов?

Гонеров я припрятал. Улыбка Поскольку карта имеет отрезанные куски,
возможно гонеры оказались там и добраться до них можна только установив
ворота в нужном месте.
Кааки, ксеноны и пираты ведут себя по-обычному, т.е. иногда будут нападать,
если фабы игрока расположены не в их секторах, конечно. Подмигиваю
_________________
Где-то здесь...
    Добавлено: 23:07 08-04-2006   
Zippo
 78 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 103
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 24.02.2005
Gengen

С английским порядок, но комфортнее играть с русским. Потому прошу выложить перевод мода плиз, когда готово будет.
    Добавлено: 22:52 28-04-2006   
SD
 251 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 30
Сообщения: 2422

Зарегистрирован: 05.03.2006
Чтобы не заниматься археологией "Ностальгии" спрошу здесь (вряд ли скрипт поменялся): это нормально что истребитель прежде чем (может быть) пульнуть ракетой в !ship.signal.attacked полторы секунды изображает из себя неподвижную мишень?
011 @ = wait 1500 ms
    Добавлено: 12:13 10-05-2006   
Murka
 555 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 166
Сообщения: 882
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 04.07.2003
Такая задержка была выбрана после длительных экспериментов, в основном по двум причинам:
1. Ракета, выпущенная противником, не попадает под последние выстрелы очереди,
которую выпустил игрок.
2. При расхождении на встречных курсах, ракета выпускается когда корабль противника где-то сбоку и как правило сразу попадает в корабль игрока, даже турель не успевает среагировать.
А это сильно напрягает, только потянешся хлебнуть кофе после точной стрельбы, а тут "бах" и ... клавиатура испорчена. Улыбка
На счет "неподвижной мишени" - ничего похожего не замечал, все двигается как положено.
_________________
Где-то здесь...
    Добавлено: 02:15 11-05-2006   
SD
 251 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 30
Сообщения: 2422

Зарегистрирован: 05.03.2006
Ну если прямолинейно и с постоянной скоростью это "как положено", тогда оно конечно. Хотя на встречных курсах, возможно, уклонение от столконовения и заставит его куда-нибудь вильнуть.
Просто когда ты сел М5-му на хвост а он после первого попадания перестал маневрировать это такой подарок судьбы... Может лучше в эти полторы секунды выполнять суровый defensive move?
    Добавлено: 07:57 11-05-2006   
Dimaxx
 981 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 204
Сообщения: 5745
Откуда: Северодвинск
Зарегистрирован: 26.06.2002
ObjModder для Х3 не катит - надо дорабатывать, но руки не доходят...

Так старею... Темка-то в канале про х2...

А что иенно портит мона узнать??
_________________
"Если мы не покончим с войной, война покончит с нами." Г. Г. Уэллс
    Добавлено: 19:01 22-05-2006   
Non
 802 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(362)
Репутация: 239
Сообщения: 801

Зарегистрирован: 27.06.2006
2Murka это просто супер весч! а не мод! Я играю в него уже очень долго и всё есть неиследованные просторы космоса... И куча неизведанного ещё впереди. Это и есть главный стимул! Вижу что ты очень хорошо знаешь как вложить стимул в мод. Подмигиваю Мод получился отличный!
ЗЫ: продолжение будет? Подозрение. Если да то будет просто обалденно Супер!
Кстати нашёл один глюк, у тебя там есть отлично отполированный Х-шаттл, но у него есть одна проблема, когда вылетаешь из боронских доков станция не может его выплюнуть а давится им
    Добавлено: 23:14 27-06-2006   
Murka
 555 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 166
Сообщения: 882
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 04.07.2003
annown :
Кстати нашёл один глюк,...

Спасибо, мне известно это.
Х-периментал не был использован в моде, хотя задумки были...
Не летай к боронам! Подмигиваю
Продолжение вряд-ли будет, скриптовать замучился...
Да и мало кто сейчас Х2 мучает... Улыбка
_________________
Где-то здесь...
    Добавлено: 12:13 28-06-2006   
Non
 802 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(362)
Репутация: 239
Сообщения: 801

Зарегистрирован: 27.06.2006
Цитата:
Да и мало кто сейчас Х2 мучает...


А мне кажется не мало, моя машина например Х3 не тянет. Расстроен а вот X-perimental мой любимый шип, со времён XBTF, мог бы его у гонеров в системе спрятать, или за миссию какую нибудь давали бы, но я посмотрел твои скрипты, и меня хватил ужас как ты это всё делал? Вау! у мя бы нервов не хватило...
ЗЫ: Ностальгия на Х-шаттл прёт! Такая отличная модель у тебя, жаль в моде не будет.
ведь все помнят почему было так интересно в ХТ играть? Потому что там корабли были уникальные, это обалденная идея. Вот токо в Х2,Х3 Игософтовцы забили на неё бААААльшой болт Задница
Кстати было бы клёво зделать систему Earth ведь аргонцы научились строить врата, и где то в какой то дыре, заброшенной, мы строим врата, совершенно не подозревая что нас может ожидать там Подмигиваю а тут вдруг ОППА на земля Ух ты!.. и там продают во всю распространённый Х-шаттл который уже давно перестал быть прототипом, гуд идейка? Если такое реализовать то будет просто СССУУУПППЕЕЕРРР Супер!
    Добавлено: 12:17 28-06-2006   
Murka
 555 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 166
Сообщения: 882
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 04.07.2003
annown :
но я посмотрел твои скрипты, и меня хватил ужас как ты это всё делал? Вау! у мя бы нервов не хватило...

Вот у меня и не хватило. А то бы доделал. Гы-гы
_________________
Где-то здесь...
    Добавлено: 12:30 28-06-2006   
Non
 802 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(362)
Репутация: 239
Сообщения: 801

Зарегистрирован: 27.06.2006
Там я в TShips глядел, есть там SS_SH_E_*** может использовать их в качестве земных кораблей, взять например ту же Элиту из ХТ и переделать до неузноваемости... Улыбка Мне например нравится Самолётоподобные корабли Гы-гы Ну ладно не буду грузить людей, просто ностальгия жутка прёт ничего поделать с собой немогу Расстроен
    Добавлено: 13:05 28-06-2006   
Boron Friend
 830 EGP


Рейтинг канала: 5(203)
Репутация: 263
Сообщения: 1222
Откуда: Kingdom End
Зарегистрирован: 24.12.2004
annown :
Кстати было бы клёво зделать систему Earth

В моем моде Another System можно увидеть не только Earth, но и всю солнечную систему Хы.... Там кстати и корабли все из XT, специально для тех, кого замучала ностальгия, и чтобы не тормозила X2 Улыбка Вообщем смотри БД X2 Улыбка
    Добавлено: 15:37 28-06-2006   
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
давайте не оффтопить
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 22:48 28-06-2006   
Канал X2: The Threat: «<<New Reality>> mod.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Бyдешь в оффлайне - кyпи хлеба.

  » <<New Reality>> mod. | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18