Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Первые впечатления! | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 39
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 37, 38, 39  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Первые впечатления!»
Пассажир
 

Пассажир




Да прав был Xtension игра просто супер (читай Задница ), не в сысле самой игры конечно, всмысле требований Рыдания. , я в нее уже режусь где-то ччасов 5 или около того (посылка пришла днем), это НЕЧТО Вау! !!! несколько огорчило отсутствие вида из кокпита, хотя тоже на любителя... мой жойстик игра отказывается принимать категорически, что собственно о игре ---->
у меня даже потянула на средних настройках... 25-30 fps стабильно если не считать очень уж загруженных секторов, но вы бы видели эти текстуры, корабли, станции, планеты да всего и не перечислишь, все настолько ярко и красочно, что по началу режет глаза. захватить первый корабль удалось с минуты 15-ой помойму это был бастер, мне лично очень понравилась система конфигурирования лазеров очень удобно, не слишком понравилась карта вселенной - очень неудобная и тормознутая, лано пока все пошел покупать транспорт для первой своей станции... Супер!
тем кому интересен мой конфиг :

Atlon 64 4800+
delux мать, я уже не помню какая
4Gb DDR2 4200
радимый x1000 256mb
windows xp home sp2 + все обновления
hdd sata raid 200Gb
    Добавлено: 22:57 29-10-2005   
ZiRReX
 85 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 97
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.01.2004
BooM!ER :

Atlon 64 4800+
delux мать, я уже не помню какая
4Gb DDR2 4200
радимый x1000 256mb
windows xp home sp2 + все обновления
hdd sata raid 200Gb


Нда с такой конфой и на средних настройках 25-30 FPS - это сильно
    Добавлено: 23:04 29-10-2005   
Пассажир
 

Пассажир




а вот еще что 25-30 это без патча 1.2
    Добавлено: 23:08 29-10-2005   
Fobus
 245 EGP


Репутация: 18
Сообщения: 827
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 14.08.2002
Вопрос к тем кто юзает игру, что там на счет новой физики полета, чем она изменилась?
Что на счет квестов, и вообще по сюжету идете, уже или пока не трогают, предоставлены сами себе?
_________________
Trade Fight Build Think © /Egosoft/
    Добавлено: 23:20 29-10-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Fobus :
Вопрос к тем кто юзает игру, что там на счет новой физики полета, чем она изменилась?
Что на счет квестов, и вообще по сюжету идете, уже или пока не трогают, предоставлены сами себе?

физика осталась на месте, если тока не считать молее плавного движения, без рывков, я так я ничего особого не заметил, очени клево целица во врагов

Счаз вот попробовал все на максимум поставить, и я просто офигел ----> все так-же остались теже 25-30 fps Вау! Подозрение. Ух ты!.. Гы-гы бред... теперь буду играть на максимальных
    Добавлено: 23:25 29-10-2005   
-=SPY=-
 





А графика лучше стала? Ух ты!..
    Добавлено: 23:41 29-10-2005   
Fobus
 245 EGP


Репутация: 18
Сообщения: 827
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 14.08.2002
BooM!ER :
Fobus :
Вопрос к тем кто юзает игру, что там на счет новой физики полета, чем она изменилась?
Что на счет квестов, и вообще по сюжету идете, уже или пока не трогают, предоставлены сами себе?

физика осталась на месте, если тока не считать молее плавного движения, без рывков, я так я ничего особого не заметил, очени клево целица во врагов

а что на счет сюжета и квестов?
_________________
Trade Fight Build Think © /Egosoft/
    Добавлено: 23:41 29-10-2005   
Пассажир
 

Пассажир




-=SPY=- :
А графика лучше стала? Ух ты!..

ты чего глюк? Вау! не качал видео? даже если нет, то просто системки почитай и догадайся...
Fobus :
а что на счет сюжета и квестов?

я счаз квестами как-то не заморачивался, просто так хотелось ЭТО увидеть, потрогать и т.д. а с квестами как нибудь потом.
    Добавлено: 23:53 29-10-2005   
-=SPY=-
 





(у меня даже потянула на средних настройках... 25-30 fps стабильно
на максимум поставить, и я просто офигел ----> все так-же остались теже 25-30 fps )

Ну так в чем прикол то? Это я не глюк Улыбка
    Добавлено: 23:58 29-10-2005   
Пассажир
 

Пассажир




-=SPY=- :
(у меня даже потянула на средних настройках... 25-30 fps стабильно
на максимум поставить, и я просто офигел ----> все так-же остались теже 25-30 fps )

Ну так в чем прикол то? Это я не глюк Улыбка

а прикол как я понял такой- fps тут зависит от физики и просчета экономической ситуации.
    Добавлено: 00:04 30-10-2005   
B0rG
 70 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 69
Откуда: Столичный город Кудаблин
Зарегистрирован: 17.10.2005
Бой поменялся сильно кстати. В х2 были просто шахматы по сравнению с этим... Хотя это мне стоит пересесть на че-нить помощнее м5. Завелся к двум новам - убили быстро. Одна кстати с ПСГ была - не посмотрел с каким жаба душит на Freight scaner. С тремя м5 пинался минут 10 - комариная борьба какая-то.

Фабрики теперь раскиданы по секторам - один сектор батарейки, другой рудный, третий бофу, четвертый газ - так там мой Меркури и катается.

Боронская торговая станция выглядит очень прикольно Улыбка
_________________
The unfortunate machines called borg.
    Добавлено: 01:04 30-10-2005   
norfolk_s3d
 1040 EGP


Группенфюрер
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 287
Сообщения: 1934
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 17.04.2005
на Нове ПСГ??!
а стартуешь на М5, или ты без сюжета начал?
_________________
Девушка, а как вы относитесь к национал-патриотизму?..
    Добавлено: 01:07 30-10-2005   
void*
 590 EGP


Репутация: 87
Сообщения: 1334

Зарегистрирован: 20.12.2003
Похоже, видюхи вполня тянут игрушку, а проц и оператива тормозят.

вопрос всем играющим - сильно ли отличается качество видео на средних и высоких настройках?


Цитата:
После поставленного патча 1.2 запустил игруху на конфе

лаптоп TOSHIBA
Пентиум IV 3.2 GHz
512 МБ памяти
Radeon 9700

запускал на 1024 без АА

как видите, конфа несильная, но работает всe чудненько, за сорок минут игры ни одного вылета, тормоза начинаются при приближении с многопиkcельным обектам типа Solar Power Plant XL. буду летать пока на етой машине, хотя чувствую в массовых боях будет слаидшоу

Бандерас, у нас все зашибись паходу дела будет! Супер!

Цитата:
радимый x1000 256mb

просто 1000 или 1300?
_________________
Stratos
    Добавлено: 08:45 30-10-2005   
Fobus
 245 EGP


Репутация: 18
Сообщения: 827
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 14.08.2002
ZiRReX :
BooM!ER :

Atlon 64 4800+
delux мать, я уже не помню какая
4Gb DDR2 4200
радимый x1000 256mb
windows xp home sp2 + все обновления
hdd sata raid 200Gb


Нда с такой конфой и на средних настройках 25-30 FPS - это сильно


Ребята я конечно могу ошибаться, но уверен на 99% что этот человек ВРЕТ!
У него нет этой игры, и заказать на сайте эгософт с достакой в Россию он не мог, и в Белоруссию (как он мне писал в приват) он не мог. Я вчера с ним час переписывался в привате, и выяснил подробности его "заказа". После того как я ему написал что подозреваю его во лжи, и прошу доказать владение диском с игрой, это дружок пропал. А то, что он писал выше об игре, в этих постах НЕТ НИЧЕГО НОВОГО, это то, что перетерто на этом форуме уже сто раз.
Так что не думаю, что стоить верить и информации о 25-30 ФПС-сам. А этот конфиг я так понимаю просто его мечта Ой, не могу!.. , думаю он и постить то больше не будет под этим ником.

ЗЫ: Я прав мистер BooM!ER? Подозрение.
_________________
Trade Fight Build Think © /Egosoft/
    Добавлено: 13:21 30-10-2005   
Mikl
 215 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 472
Откуда: Полтава
Зарегистрирован: 02.10.2003
А образ создается?
_________________
Пой, пой вместе со мной
Страшную сказку -
Я буду с тобой...
(с) Наутилус
    Добавлено: 13:25 30-10-2005   
Пассажир
 

Пассажир




по мере развития економики в игре начинаются тормоза, причем самый первый сектор Аргон Праим и есть самый тормозной. думаю докупить оперативы, пожет поможет. для етои игры строго бы надо памяти на гиг. Улыбка

только что обул чела на Телади Falcon, улетел Улыбка
    Добавлено: 13:45 30-10-2005   
ekze
 88 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 230
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 09.08.2004
Fobus :
void* :
Цитата:
Ребята я конечно могу ошибаться, но уверен на 99% что этот человек ВРЕТ!

То же самое можно о других обладателях сказать, чток шо пока сами не поиграю, верить никому не буду

Не передергивай Войд!
Я говорил только о человеке который живет в России, когда он мне сказал что он заказал через сайт эгософта я сразу стал его подозревать, потому что из России на ЭГо нельзя заказать, и т.д. потому что мы С Joker'om пробовали этот вариант. Потом он сказал, что заказал на друга в Белоруссию, а тот ему переслал Ой, не могу!..


Можно заказать и из России, имея, например, друзей за бугром, или на крайний случай крякнутую кредитку...
    Добавлено: 14:57 30-10-2005   
X gamer
 98 EGP


Репутация: 26
Сообщения: 241
Откуда: X Universe
Зарегистрирован: 17.08.2005
Fobus :
этот человек ВРЕТ!

Я тоже уверен что он врет потомучто в Х3 нет опций Benchmark Хы... (Эгософт сказал что с пачам исправят)Наверна в версий 1.3
    Добавлено: 16:05 30-10-2005   
norfolk_s3d
 1040 EGP


Группенфюрер
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 287
Сообщения: 1934
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 17.04.2005
дык эт, писали же в конфе Х2 всякие ньюбы о захвате
какских эсминцев...
_________________
Девушка, а как вы относитесь к национал-патриотизму?..
    Добавлено: 20:01 30-10-2005   
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
BooM!ER получает предупреждение за дачу ложной информации (собсно считается оффтопом)... нехорошо так делать Зеваеца
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 20:03 30-10-2005   
Канал X3: Reunion: «Первые впечатления!»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 37, 38, 39  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Никогда не спрашивай, кто такой Дуч и Фалкон и что они делают с УФО! (предупреждает krok)

  » Первые впечатления! | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18