Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Выбираем TS (какой выбрать, чем апить, как защищать?) | страница 8
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 8 из 8
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Выбираем TS (какой выбрать, чем апить, как защищать?)»
Mrak Master
 60 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: -4
Сообщения: 209
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 13.12.2007
Я считаю, что лучше меркурий(для фаб. не галик),т.к дяшевый и турель есть, что немаловажно. на первых стадиях развития тока им и пользуюсь, а дальше тс сплитов рулят по полной(+ эскорт из 3ёх м4(того же сплитского проихводства) ИМХО защита должна быть.
    Добавлено: 15:44 23-12-2007   
Dil
 





Я всегда покупаю Деметр Суперфрейтеров) Пусть не скоростные и дорогущие, зато трюм что надо. 5-6 тыщ не хватает, а у этих изначально 8260) Даже апгрейдить не надо почти. Купил и забыл, для любых целей годятся. А ещё они красивые))))))
    Добавлено: 16:09 09-01-2008   
Dvorovic
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 2
Сообщения: 61

Зарегистрирован: 05.01.2008
Зависит от задач.
Для ГТ: Деметра или Кайман суперфрейтер. Апить скорость/маневренность, щиты, трюм не надо - в этом просто нет смысла (иначе они могут закупать больше, чем вместит склад покупателя, и таскаться потом с остатками).
Для себя: тоже самое + апгрейд трюма.
Для фабрик/комплексов - самые дешевые грузовички за 200к (лучше, конечно, чтобы скорость побольше была). Апим только скорость/маневренность, меговый щит можно продать, размер трюма также неважен (щас сложная фраза Улыбка - почти во всех случаях грузовик ломанётся продавать продукцию до того, как на складе фабы её накопится столько, сколько трюм корабля не вместит).
    Добавлено: 15:38 16-01-2008   
Bambr
 





Я себе прикупил сплитского каймана супертанкер в секторе семья ню у него большой объем плюс 4 бпака спереди и 1 сзади но что интересно боронский супертанкер хоть и не имеет турелей но его ни разу не атаковали я проходил игру дважды и все повторяется

добавлено спустя 5 минут:
Для галактического торговца охрану ставить бессмысленно просто он джампиться а охрана своим ходом да еще и через пиратские сектора если так ближе а итоге всю охрану вырезают

добавлено спустя 7 минут:
Dvorovic :
Для ГТ: Деметра или Кайман суперфрейтер. Апить скорость/маневренность, щиты, трюм не надо - в этом просто нет смысла (иначе они могут закупать больше, чем вместит склад покупателя, и таскаться потом с остатками).
не забывай что они часть трюма используют в своих целях под батарейки и под дроны вдобавок на высоком уровне они закупают промежуточные продукты чтоб не гонять порожняк хотя если в начале бабла мало то можно и не прокачивать
    Добавлено: 21:38 29-01-2008   
дрон
 53 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 1
Сообщения: 62
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 28.08.2007
Dil :
Я всегда покупаю Деметр Суперфрейтеров) Пусть не скоростные и дорогущие, зато трюм что надо. 5-6 тыщ не хватает, а у этих изначально 8260) Даже апгрейдить не надо почти. Купил и забыл, для любых целей годятся. А ещё они красивые))))))


Вообще самый большой и медленный транспорт ето дельфин суперфрейтер. И ещё..У каждой рассы есть два таких проекта..например меркурий суперфрейтер один с трюмом ок.7000 другой 11000.
    Добавлено: 20:58 30-01-2008   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 15(2641)
Репутация: 391
Сообщения: 12153
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Короче так!
ТСы "полетели" в след за истребителями! Ой, не могу!..
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 22:13 30-01-2008   
Канал X3: Reunion: «Выбираем TS (какой выбрать, чем апить, как защищать?)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Странно. Музыкальное образование по аккордеону у тебя, а баянит Осьма... (Fry - DSMу)

  » Выбираем TS (какой выбрать, чем апить, как защищать?) | страница 8
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18