Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Баги в Х3 | страница 145
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 145 из 147
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 144, 145, 146, 147  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Баги в Х3»
Ekrny_Babai
 523 EGP


Рейтинг канала: 7(642)
Репутация: 127
Сообщения: 403
Откуда: Тамошние мы..
Зарегистрирован: 06.08.2008
Салям! Улыбка
Джигиты, кто силён в разведке, поясните: обычный пиратский Охотник, честным путем отнятый у людей в красном, очень творчески относится к стандартному заданию ~исследовать секторы~. время от времени влетая в какую-нибудь систему, принадлежащую расе N, и увидев в ней пиратов бесплатно присваивает им обозримый космос -> обнаружен пиратский сектор - Свет Сердца например. это что за солидарность с бывшими приятелями? Дружеская встреча пилотов Marauder-а и Harley-a. Причем ни один пиратский сектор ни кому не "подарил", так и пишет мол мне страшно, забери меня отсюда. объясните мне логику, а ему, что так себя вести нехорошо! Спасибо, спасибо!..
_________________
Солю на глаз.
    Добавлено: 10:34 08-08-2008   
demonoid
 53 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 34

Зарегистрирован: 23.08.2008
Решил отнести это к разделу багам:
У меня не проигрывается музыка в х3. Роюсь в анстройках - ничего путевого не нашел. как быть?
_________________
Истинный нуб улетает на М2 от несчастного М4.
Отчаенный нуб гоняет М2 на М4...
    Добавлено: 22:33 31-08-2008   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 8(923)
Репутация: 328
Сообщения: 31382

Зарегистрирован: 26.10.2003
demonoid :
как быть?


Спросить здесь - Х3: системные и железные проблемы.
    Добавлено: 22:44 31-08-2008   
Герман
 51 EGP


Репутация: 1
Сообщения: 35
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 02.09.2008
Случился сегодня забавный баг. Очищая Гетсу Фане от транзитных ксенонских Q заметил L остановившийся в районе моего навигационного спутника в этом секторе. Захотел потом и его до кучи грохнуть. Так этот гад "спрятался" в моем спутнике! Натурально спрятался. На локаторе его видно с теми-же координатами, что и спутник, спутник тоже виден но визуально L не наблюдается и в прицел не берется. Плюнул, вылетел из сектора, а этот хитрюга отпочковался от спутника и улетел к себе в сектор. Вот тебе и безмозглые терраморфы!
Вообще-то с багами модов - сюда. Модератор
LC


Последний раз редактировалось: Lazy Cat (08:57 03-09-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:12 02-09-2008   
qw $
 -64 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 10
Сообщения: 365
Откуда: г.Набережные Челны
Зарегистрирован: 26.12.2008
у меня земляне и так красные в секторе край еритиков
так вот решил я над ними по полной поиздеватся
так вот нанял TS паранидский Дедал и отправил ево в сектор край еритиков и сам туда значит прилетел,на гиперионе и на борту хаакский М4,направляю Дедал к самому дальнему Одину земляне ругаются т.е. сами знаете как Гы-гы
Дедал летит, я ему за врата бабки плачу, и тут вся арава землян давай в нево лупить, я так спокойно под шумок стыкуюсь к станции кристалов паранидской Подмигиваю
"Дедал неубиваемый" на станции 2 паранида толку от них никакова да и купить ничё нельзя и продать. Отстыковываюсь пересаживаюсь на Хаакский М4 и подлетаю к кристалу (неизвестный объект) на 30 дальше корабль не проходит, катапультируюсь подлетаю к кристалу на 0, а он за люком Расстроен
вот облом стыкуюсь с гиперионом и наблюдаю вспышки как одины друг друга валют Ой, не могу!.. а Дедал от выстрелов уворачивается
короче мне это надоело я дедалу сообщаю лети в другой сектор
а земляне ругаются по полной Гы-гы я да штаб квартиры долетел а земляне все ещё ругаются, ну думаю заело Расстроен
сохраняюсь выхожу из игры запускаю земляне всё ещё ругаются Ой, не могу!.. ладно достало Разозлен прыгаю на гиперионе обратно в сектор край еритиков и вылетаю через врата в сектор круг труда тока после этова земляне перестали ругатся Улыбка
http://www.4shared.com/file/85187620/8067088a/x3screen00075.html

Последний раз редактировалось: qw $ (10:42 09-02-2009), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 13:05 08-02-2009   
Firelander
 100 EGP


Репутация: 34
Сообщения: 193
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 31.07.2005
Не знаю, встречал ли кто, но напишу баг-чит, случайно обнаруженный. Как обычно, выбил фотонки из ксеноныча, притащил каймана, дал приказ подборать контейнер. Я уже не помню зачем открыл меню обмена грузом и тем более зачем я скинул на каймана мобильную буровую установку со своего корабля. Однако, факт остаётся фактом, при перекидывании контейнер с фотонками(то бишь сами фотонки) мгновенно появился в трюме каймана, хотя летаеть до него километров сорок ещё было. Причём, пробовал вместо буровой установки перекидывать плазменную пушку, вроде не прокатывало, а с буровой установкой всегда работало. Рыдания. Я теперь играть не могу, вместо того чтобы отбиться от ксенонов и дождаться когда кайман долетит до ящика, мне всегда хочется его "телепортировать" таким способом.

Последний раз редактировалось: Firelander (22:25 30-03-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:23 30-03-2009   
Toxxic
 61 EGP


Рейтинг канала: 5(120)
Репутация: 7
Сообщения: 57
Откуда: 26
Зарегистрирован: 19.02.2009
В легенде фарнема возле северных ворот появился меркурий, в идентификаторе рассы нет, скорость нулевая, хул полный, три 5МДж щиты, Импульсная пушка, пара дронов... Короче брошеный, новенький Меркурий... Думаю захвачу... Ан нет, в меню нет пункта захватить, ни вручную (из скафандра) ни системой удаленного доступа... Потом пригляделся что не так - написано пилот - неизвестный объект - как пишет у ксенов или хааков...
Убивать (чтобы катапультировался) смысла тоже небыло - так как идентификатор пустой, а следовательно и катапультировать некого... Вот такой вот баг...
_________________
Поспешите восхищаться человеком, ибо упустите радость!..
    Добавлено: 10:02 31-03-2009   
Drakon
 71 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 15
Сообщения: 141
Откуда: Город Ливны
Зарегистрирован: 23.08.2006
У меня после мисии, вторжение кменонов, остались в секторе 2 теладийских М6:"Корпус защиты прибыли". Кредиты заплатили как положено, и после этого ксеноны буд-то боятся нападать больше. С этим теперь ничего не поделать? Старых сейвов нет.
_________________
Не говори гоп, пока не увидешь куда прыгнул
    Добавлено: 18:49 15-04-2009   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 11(1507)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Ничего не надо делать, стандартный баг игры. Миссии еще будут, просто необходимо время. Да и появляется эта миссия в случайном секторе, граничащим с ксенонским.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 18:59 15-04-2009   
Drakon
 71 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 15
Сообщения: 141
Откуда: Город Ливны
Зарегистрирован: 23.08.2006
Цитата:
иссии еще будут, просто необходимо время. Да и появляется эта миссия в случайном секторе, граничащим с ксенонским.

Уже двое суток вылавливаю, нету. Рыдания. Будем искать, как раз X3:TC докачается. Подмигиваю
_________________
Не говори гоп, пока не увидешь куда прыгнул
    Добавлено: 19:07 15-04-2009   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 8(787)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
Drakon :
У меня после мисии, вторжение кменонов, остались в секторе 2 теладийских М6


Из личных наблюдений:

граждане "миротворцы королевы", "воины семьи", как и упомянутые защитники прибыли, живут своей жизнью и не мешают;

очередную оборону дают максимум через 9 часов после оплаты предыдущей, как подходит время - летаю подряд по всем ксенячьим соседям;

очередное предложение (спасать сплитский сектор Thyns Abyss) я не взял, так оно и висит на BBS уже суток двадцать, никуда не пропадает, если время подошло, а спасаться не хотят, может ты забыл прочесать какой-нить сектор из граничащих с ксендзами?
    Добавлено: 21:18 17-04-2009   
LXII
 54 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 2
Сообщения: 31
Откуда: северяне Мы
Зарегистрирован: 26.03.2009
Наблюдал такую картину,атакованный мною пилот меркурия выпрыгнул,а судно не сбрасывая скорость продолжало лететь пока не врезалось в астероид.
    Добавлено: 16:39 18-04-2009   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 8(787)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
Ситуация наблюдалась примерно 3 месяца назад:

Строю очередной комплекс, волоку шахту поближе к остальным. Вижу, астер ведет себя как-то странно в смысле направления вращения. Центр масс его едет НА МЕНЯ, но при этом точка зацепа пытается спрятаться ОТ МЕНЯ за тот самый ценр масс. Несколько раз луч обрывало, один раз подлый астер даже изловчился навернуть мне своей шахтной надстройкой. Так я его и вез, постоянно останавливаясь, перецепляясь, и глухо матерясь.
На днях пришлось снова одной шахтой пожонглировать - все нормально, все логично, физика снова не лженаука. Что это было?
    Добавлено: 05:22 25-04-2009   
Stan
 570 EGP


Ленивый
Рейтинг канала: 15(2624)
Репутация: 110
Сообщения: 2332
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 18.01.2007
Red Eye :
На днях пришлось снова одной шахтой пожонглировать - все нормально, все логично, физика снова не лженаука. Что это было?

Просто это встроенная в Х3 аркадная мини-игра - попробуй потаскай шахты Улыбка
Раз на раз не приходится, то ты с первого раза зацепил ее и тащишь беспроблемно, а то останавливаешься через каждый километр, и цепляешь заново. В-обчем, веселье, и никакой не баг Гы-гы
_________________
"В конце концов, кто я такой, чтобы не пить?" М.М.Жванецкий
    Добавлено: 08:45 25-04-2009   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 8(787)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
Влетаю в сектор (сплитский) на Мамонте, стартую с него на Дротике с целью полистать BBS`ки насчет дорогих миссий, пока Мамонт ползет на верфь. Обнаруживаю, что мое отношение к произвольной расе (иногда к двум расам) меняется с "свой" на "чужой". Раз десять грузил сохраненку, прикалывался. Так и не понял, чем мои меневры могли возмутить, к примеру, теладей и паранидов одновременно, причем настолько возмутить, что обе расы покраснели в полном составе.
    Добавлено: 04:18 29-04-2009   
Stan
 570 EGP


Ленивый
Рейтинг канала: 15(2624)
Репутация: 110
Сообщения: 2332
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 18.01.2007
Red Eye :
Обнаруживаю, что мое отношение к произвольной расе (иногда к двум расам) меняется с "свой" на "чужой".

Проверь настройки собственности, и по-любому отдай заново приказ всей своей собственности (нужный ессно)... все должно исправиться.
_________________
"В конце концов, кто я такой, чтобы не пить?" М.М.Жванецкий
    Добавлено: 08:22 29-04-2009   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 8(787)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
Имеется комплекс по производству щитов 1ГДж. Комплекс полностью самодостаточный, все промежуточные ресурся производит либо ровно под свои потребности (пища и сырье для пищи), либо с мизерным излишком (минералы, кристаллы, батарейки). В деньгах давно не нуждаюсь, потому допустил затаривание склада под завязку, причем заводы конечной продукции в этом случае выполняют еще один производственный цикл и "держат произведенное в руках", т.к. сложить некуда, и тогда уже стоят без дела.
Арифметика : 14 заводов щитов 1ГДж - склад готовой продукции на 112 штук товара, 14 штук товара должны "висеть на конвейере". Прилетаю, сгружаю себе 112 щитов, наблюдаю, как в течение нескольких секунд заводы сбрасывают на склад "подвисшее". 13 щитов отдали, 14-й растворился в астрале. Уточняю - комплекс торчал в переполненном состоянии несколько часов, ресурсов - завались, торговля с неписью запрещена. Так что либо одному заводу не позволено было работать при полном складе готовой продукции, либо один щит ушел налево... Улыбка

Последний раз редактировалось: Red Eye (13:27 06-05-2009), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 13:23 06-05-2009   
Дрег Ден
 205 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 52
Сообщения: 571

Зарегистрирован: 06.08.2004
Эмм... это как?

Как после захвата Луни у нее оказался Сканер С-3?
_________________
DFO, DOD.
    Добавлено: 16:52 01-06-2009   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 8(787)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
Дрег Ден :
Как после захвата Луни у нее оказался Сканер С-3?

Абсолютно нормально - это ВСТРОЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ. Данному кораблику ты не сможешь дать Сканер-3, так как он уже есть, но и забрать с него Сканер-3 не сможешь, если попытаешься включить обмен грузом с кораблем, где нет такого устройства, то его (устройства) просто не будет в списке обмена.

На следующий пост
Дрег Ден :
Меня просто удивило то, что Сканер С-3 - это груз класса М, а на М5 можно поставить только S.

Много есть удивительного и по-своему прекрасного в Базе Данных Улыбка

ПРИКОЛ!!!
Тут же глянул в БД - там Пир.Лунь Рейдер объявлен носителем груза класса S !!!! Но в списке встроенного оборудования есть Triplex Scanner! Воистину, неисповедимы пути ЭгоСофта! Похоже, встроенное оборудование прописано мимо ограничений, важных для прочих наворотов.

Последний раз редактировалось: Red Eye (18:10 01-06-2009), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 17:18 01-06-2009   
Дрег Ден
 205 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 52
Сообщения: 571

Зарегистрирован: 06.08.2004
Меня просто удивило то, что Сканер С-3 - это груз класса М, а на М5 можно поставить только S.

Red Eye :
ПРИКОЛ!!!
Тут же глянул в БД - там Пир.Лунь Рейдер объявлен носителем груза класса S !!!! Но в списке встроенного оборудования есть Triplex Scanner! Воистину, неисповедимы пути ЭгоСофта!

Да, именно это я и имею в виду Улыбка.
_________________
DFO, DOD.

Последний раз редактировалось: Дрег Ден (18:06 01-06-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:39 01-06-2009   
Канал X3: Reunion: «Баги в Х3»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 144, 145, 146, 147  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Взять бы AHEPT, да разрядить обстановку.

  » Баги в Х3 | страница 145
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18