Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Баги в Х3 | страница 144
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 144 из 147
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 143, 144, 145, 146, 147  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Баги в Х3»
Джулиан
 120 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 40
Сообщения: 147
Откуда: Могилёв
Зарегистрирован: 15.04.2008
Jura :
Скачал plugin.XTM.Misc.ShipyardActivate.rar, чего с ним делать и как?

Закинь в папку scripts с заменой. Подмигиваю
    Добавлено: 13:45 31-05-2008   
Jura
 60 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 92
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 02.05.2008
Всем спасибо.

Почему-то на этих станциях (на других нормально) быстрое меню выключалось.
Нашёл справа внизу стрелку и включил быстрое меню.

добавлено спустя 1 минуту:
Джулиан :
Закинь в папку scripts с заменой. Подмигиваю

Заменил.

P.S. При посадке на Отас, корабль садится только на верфь, даже если выбираешь док. Взлёт только через командную консоль и навигацию.

Последний раз редактировалось: Jura (00:57 01-06-2008), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 14:04 31-05-2008   
Kuca
 200 EGP


Рейтинг канала: 5(114)
Репутация: 24
Сообщения: 379
Откуда: г.Сургут
Зарегистрирован: 05.07.2003
Собирать баги решил... игра от НД (2.0+патчи) v.2.5 (запакована), бонус пак 3.1.07, перевод EG.

1. Перед выполнением миссии №2 попробуйте пристыковаться к "храм гонеров" в скафандре, а свой "охотник" уведите куда нибудь (или продайте). И начинайте выполнять миссию. Когда дойдете то третьей части (где вы должны быть в скафандре) - то никакого космоса и управления - все будет или черным, или белым (в зависимости от постпроцессинга).

2. Так же попадаются корабли "висящие" в космосе без оружия. Мне такой попался при выполнении миссии №7. Уничтожил...

3. При захвате в цель любого (кроме своего) корабля, на карте сектора он так и не исчезает, даже если он вне зоны действия ваших сканеров. Видать "монитор" его "сдает"... хороший разведчик получается... Гы-гы
_________________
WBR, Kisa Junior.
usekisa@mail.ru - правильный почтовик. ;-)
    Добавлено: 09:36 02-06-2008   
Jura
 60 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 92
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 02.05.2008
Взлететь со всех верфей могу, только при помощи командной консоли и панели навигация, кнопка взлёт не работает. Быстрое меню при посадке на верфи, сворачивается в трей. Раньше всё работало нормально. Проблема не смертельная, но неприятная.
    Добавлено: 09:49 02-06-2008   
Cruel Klaster
 531 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 84
Сообщения: 2625
Откуда: с того света
Зарегистрирован: 01.09.2007
Kuca :
3. При захвате в цель любого (кроме своего) корабля, на карте сектора он так и не исчезает, даже если он вне зоны действия ваших сканеров. Видать "монитор" его "сдает"... хороший разведчик получается...

токо об этом узнал?
_________________
Like a spirit...
    Добавлено: 09:58 02-06-2008   
Kuca
 200 EGP


Рейтинг канала: 5(114)
Репутация: 24
Сообщения: 379
Откуда: г.Сургут
Зарегистрирован: 05.07.2003
Cruel Klaster :
Kuca :
3. При захвате в цель любого (кроме своего) корабля, на карте сектора он так и не исчезает, даже если он вне зоны действия ваших сканеров. Видать "монитор" его "сдает"... хороший разведчик получается...

токо об этом узнал?


Нет. Выделенное прочти снова...

2All: Где посмотреть список багов, которые так и остались с предыдущих версий? Может их первым постом собрать? Т.к. п.п. 2 и 3 моего предыдущего поста - это еще со времен 1.2 (если не ранее).

Adel :
Баг в сюжете (Миссия №5 (Конвой с нивидиумом)
Влетаешь в Пояс Руды (Ore Belt) тебя пересаживают в турель, и сразу обратно и тут экран становится белым и ты ничего не можешь сделать...

...но сам только влетаю с любых ворот сразу включается ролик. Туда то меня сажают (в их корабль) а обратно как будто игра пересаживает меня обратно в непонятно куда а не в мой корабль (может из-за того что моего первого охотника давно уже нет.


Это очень похоже на мой п.1...
_________________
WBR, Kisa Junior.
usekisa@mail.ru - правильный почтовик. ;-)

Последний раз редактировалось: Kuca (10:24 02-06-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:15 02-06-2008   
m2x
 1044 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 4(80)
Репутация: 304
Сообщения: 3064
Откуда: Вінниця, Україна
Зарегистрирован: 23.06.2007
Это, как я понимаю, не баги, так оно и должно быть, но:
1. При посадке на "Мародер" мне говорят "Вас приветствует корпорация Терракорп"
2. При посадке на любую станцию в Элизиуме Света (гонерский сектор) мне говорят "Гонеры рады вас приветствовать на борту Храма Гонеров".

Видно, Эгософт ленив записать две несчастных фразы...
    Добавлено: 10:19 02-06-2008   
Cruel Klaster
 531 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 84
Сообщения: 2625
Откуда: с того света
Зарегистрирован: 01.09.2007
Kuca :
Нет. Выделенное прочти снова...

ну дак а я те про че?
Он и не исчезнет с карты пока не улетит в другой сектор/сядет на станцию или сдохнет/ну или ты на кого либо цель переключишь.
_________________
Like a spirit...
    Добавлено: 11:58 02-06-2008   
Vovanchik
 80 EGP


Рейтинг канала: 6(264)
Репутация: 18
Сообщения: 212
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 08.05.2008
Остаются висеть "убитые" ксенонские бигшипы, при чем висят по прошествии большого промежутка времени и после выхода/захода в игру. Таких уже штуки 3-4 у меня в разных секторах. "Висеть" оставались те корабли, которые убивал пикируя вплотную, вроде как.(не таран, при нем сразу исчезает как М3)
_________________
And now, young pilot... You will die! (c) Emperor
    Добавлено: 15:17 02-06-2008   
GeneralAlex
 





Наблюдаю полное отсутствие текстуры Торговой Станции (Trading station) любой рассы в любом секторе в оригинале и большинстве модов (X-tended, Turbo mod). В результате, данное сооружение нельзя не посетить, не уничтожить. Как вернуть текстуры, чтобы станция стала реальным физическим обьектом во вселенной? Разозлен
Версию пробовал любую - от 1.4 до 2.5. Версия на 3-х дисках, СД, кажись, "Новый диск", Украина.
Знающих людей прошу помочь - а то не получается нормально торговать и вести боевый действия с целью захвата сектора.
Заранее спасибо. Улыбка
    Добавлено: 15:06 03-06-2008   
auliere
 301 EGP


Рейтинг канала: 3(32)
Репутация: 62
Сообщения: 1013
Откуда: Винница, Украина
Зарегистрирован: 09.02.2008
Да, кстати, писали или нет - не знаю. Такая весчь - если грохнуть астер, то пока обломки разлетаются, через них можно спокойно пролететь. ^_^ Вот такие дела ))
З.Ы.: Если было - напишите, удалю.
    Добавлено: 17:42 03-06-2008   
Stan
 570 EGP


Ленивый
Рейтинг канала: 15(2624)
Репутация: 110
Сообщения: 2332
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 18.01.2007
Олежко :
Такая весчь - если грохнуть астер, то пока обломки разлетаются, через них можно спокойно пролететь.

И не только через обломки астероидов, но и через обломки станций и кораблей тоже. Это еще в Х2 было Улыбка...
    Добавлено: 08:32 04-06-2008   
Шариков
 400 EGP


Рейтинг канала: 6(362)
Репутация: 108
Сообщения: 660
Откуда: Winnipeg
Зарегистрирован: 31.01.2007
Stan :
Олежко :
Такая весчь - если грохнуть астер, то пока обломки разлетаются, через них можно спокойно пролететь.

И не только через обломки астероидов, но и через обломки станций и кораблей тоже. Это еще в Х2 было Улыбка...

Не не, Стан ты не понял - обломки станций то оно да, совсем прозрачные, а вот у астера такая фишка есть, когда его разбиваешь врубается какая-то иллюзорная анимация (на несколько секунд), и можно спокойно летать через эти псевдокамешки, а потом они резко останавливаются (частенько это сопровождается характерным дерганьем) и вот тогда уже лететь через них чревато.
На самом деле просто суперский баг когда воюешь в астероидном поле. Набираешь себе "хвост", и летишь прямо на астероид - залп, астероид в щепки и ты спокойненько пролетаешь через "иллюзии". А вот твой хвост не успевает...
_________________
Когда я вспоминаю что господь справедлив, я переживаю за человечество.

Последний раз редактировалось: Шариков (12:28 04-06-2008), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 12:27 04-06-2008   
auliere
 301 EGP


Рейтинг канала: 3(32)
Репутация: 62
Сообщения: 1013
Откуда: Винница, Украина
Зарегистрирован: 09.02.2008
2 Шариков
Ага, я именно это и имел в виду. Еще удобно, если летишь на маломаневренном корабле, и видишь, что явно повернуть не успеешь и не хочется восстанавливать долго и нудно щиты, тогда можно быстренько пострелять, и спокойно пройти через "иллюзию". Я так частенько делаю на Гиперионе.
    Добавлено: 23:17 06-06-2008   
auliere
 301 EGP


Рейтинг канала: 3(32)
Репутация: 62
Сообщения: 1013
Откуда: Винница, Украина
Зарегистрирован: 09.02.2008
У меня тут такое дело, то ли баг, то ли прикол...
В обещем, в секторе Duke's Domain, кажись, случилось вот такое.

Я прошел сюжет, в секторе валялось куча халявных паранидских кораблей с нерабочей консолью. Я их захватывал, посылал на верфь и продавал. И вдруг совершенно случайно обнаружил Нову, у которой в списке кораблей в секторе не было обозначения расы-владельца, т.е. было написано не "А. Нова", а просто "Нова". И еще - Нова просто стояла на месте. Ну, думаю, класс, захвачу. Поделетел, вылез, пробую захватить - Две фиги . Посмотрел в свойствах, есть ли у нее пилот - там написано в графе пилот: "Неизвестный объект". Я малость прибалдел и плюнул на нее с высокой вышки.

А потом, время спустя, что-то подобное я обнаружил в Источнике Прибыли (Seizwell). Сейчас у меня там ДВА незахватываемых Мамонта, у которых не указана расовая принадлежность, однако вродь есть пилоты Ух ты!.. . И они не двигаются Вау! . Короче, темная история Вампир

Скрипты не трогал...

Давно известный стандартный баг игры. Захватить такие корабли нельзя.
Executor


Последний раз редактировалось: Executor (12:11 08-06-2008), всего редактировалось 1 раз
Последний раз редактировалось: auliere (17:55 07-06-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:54 07-06-2008   
ec475c
 54 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 22
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 10.06.2008
Если было, то удалю.

Вообшем заметил вчера такую вещь, в одном из неразведанных мною секторов, летел в сторону врат которые были ещё не определены. Удивился что можно поставить на них автопилот кликнув мышкой не на карте, а просто в пространстве. В итоге пролетел через них, так и не перейдя в другой сектор. Однако когда врата определились, сразу нормально стал пролетать.
_________________
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
    Добавлено: 15:31 23-06-2008   
LamerOnLine
 77 EGP


Репутация: 17
Сообщения: 441
Откуда: Балашиха
Зарегистрирован: 09.06.2005
Да, с рожами в комме совсем умора. У мну так пару раз Брет Серра вклинивался. Прям "Белый шум" какой-то Ой, не могу!..
_________________
Всех собью, один останусь!
    Добавлено: 12:39 24-06-2008   
Шариков
 400 EGP


Рейтинг канала: 6(362)
Репутация: 108
Сообщения: 660
Откуда: Winnipeg
Зарегистрирован: 31.01.2007
Гораздо большая умора с рожами уже как то обсуждалась - если связатся с контрабандистом до сканирования, он предстанет перед вами добропорядочным таким ситизеном, но после обнаружения нелегальной гадости, он в спешном порядке одевает на глаз повязку, отращивает бороду и в таком же темпе(мистер мускул прям) наводит соответствующий беспорядок в кабине, в результате чего при следующией связи перед вами предстанет уже такой до мозга костей пропираченный субъект.
Цитата:
Наблюдаю полное отсутствие текстуры Торговой Станции

Это лучше в другую тему, здесь в основном просто делятся не критичными ошибками, причем теми которые наблюдаются во всех версиях у всех пилотов. Какие то личные проблемы обсуждаются в основном в теме вопросница.
_________________
Когда я вспоминаю что господь справедлив, я переживаю за человечество.

Последний раз редактировалось: Шариков (17:35 24-06-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:29 24-06-2008   
Stan
 570 EGP


Ленивый
Рейтинг канала: 15(2624)
Репутация: 110
Сообщения: 2332
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 18.01.2007
x-under :
и ещё забыл сказать это при выполнении миссий на убийство

При выполнении миссий на убийство корабли НЕ СДАЮТСЯ. Поэтому либо глюк, либо неоригинал. По-любому это не баг.

П.С. За что же ты так не любишь свой родной язык? Или он не родной? Подозрение.
    Добавлено: 16:26 12-07-2008   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 15(2641)
Репутация: 391
Сообщения: 12154
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Зачистил последнюю страницу ФЛУДА. Пока без "пряников" для тех, что там отметился. Но это последний раз!

Обсуждение бреда некоторых крупных специалистов, в данной теме НЕ ВЕДЁТСЯ!
За подобное в следующий раз "горчичники" будут выписаны всем участникам, а "запевале" - месячный абонемент в "баню"!
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 08:56 22-07-2008   
Канал X3: Reunion: «Баги в Х3»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 143, 144, 145, 146, 147  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Мы же не звери. Сначала зарэжем, потом четвертуем, потом утопим...или сначала утопить? Ну ладно, там разберемся. (Loki)

  » Баги в Х3 | страница 144
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18