Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Награждения и новости раздела | страница 21
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 21 из 21
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Награждения и новости раздела»
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 11(1507)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Ну вот и все, я покидаю пост ведущего раздела и модератора канала X³: Reunion и ухожу на пенсию. Надеюсь, что я был полезен как ведущий и модератор Подмигиваю Надеюсь, что новый начальник будет лучше чем я Подмигиваю

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Ура, Executor'у - Императору Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится Улыбка

_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 15:08 27-02-2011   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 13(2072)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
Ну вот... Опять власть меняется... (с) Гы-гы
Лучше тебя Экзи надо еще попробовать стать... Постараюсь не обмануть твоих ожиданий и не сделать помойки из такого чистенького и аккуратненького канала...
Спасибо за доверие... Подмигиваю
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...
    Добавлено: 20:55 01-03-2011   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 13(2072)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
В разделе МОДы и Скрипты обновлен скрипт Альтернативный абордажник от пилота Ander_Donetsk.

Ander_Donetsk :
Выпавшие из неписей дроиды не желали подбираться с помощью команды из бонус-пака "Подобрать астронавта". Я ошибочно считал, что дело в статусе подмененной модели. Оказалось, скрипт подбора астронавта ищет только скафандр нейтральной расы в радиусе действия радара корабля с запущенной командой. Скрипты Ulix'a создавали астронавтов-дроидов различных рас-хозяев сбитых кораблей. Пришлось в скрипты бонус-пака добавить новую инструкцию. Теперь для исправления работы требуется в папку игры scripts залить скрипты из папки архива Droid Ulix с заменой уже существующих.
Требуется мод Xtended. 7 v.0.7.3 или выше!

_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...
    Добавлено: 23:15 20-03-2011   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 13(2072)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
У нас замена. Многоуважаемый пилот Lazy Cat пожелал уйти не пенсию. Приветствуем нового со-модератора и ведущего раздела, пилота istorik. Прошу любить и жаловать. Улыбка
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...
    Добавлено: 14:23 27-03-2011   
istorik
 405 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 75
Сообщения: 1057
Откуда: Андромеда
Зарегистрирован: 18.02.2010
В разделе МОДы и Скрипты обновлен скрипт Альтернативный абордажник от пилота Ander_Donetsk.

Ander_Donetsk :
В скрипты теперь интегрирована проверка на адекватное создание миссионных кораблей: если последние игрой обнаружены не будут, произойдет их замена на стандартные Мамонт и Лунь.
Устранена проблема совместимости с X3 map by Scorp

_________________
Я Вам сейчас расскажу историю...

Последний раз редактировалось: istorik (04:37 13-04-2011), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 01:18 13-04-2011   
istorik
 405 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 75
Сообщения: 1057
Откуда: Андромеда
Зарегистрирован: 18.02.2010
В разделе МОДы и Скрипты обновлен мод Owned ships mod for Xtended от пилота Xenon J
_________________
Я Вам сейчас расскажу историю...

Последний раз редактировалось: istorik (15:13 17-04-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:12 17-04-2011   
istorik
 405 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 75
Сообщения: 1057
Откуда: Андромеда
Зарегистрирован: 18.02.2010
В разделе МОДы и Скрипты обновлен мод Owned ships mod for Original от пилота Xenon J.
Также обновлена сокращенная версия этого мода и добавлена для загрузки часть этого мода - sphere docks:
Xenon J :
Шарообразные модели доков внутренней стыковки.
Установка стандартная: скопировать в папку и поименовать номером на 1 больше.
Если не планируется начинать новую игру, то перед установкой желательно сохраниться в секторе без станций.
Совместим с модами, использующими мои доки внутренней стыковки.

_________________
Я Вам сейчас расскажу историю...
    Добавлено: 01:06 28-04-2011   
istorik
 405 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 75
Сообщения: 1057
Откуда: Андромеда
Зарегистрирован: 18.02.2010
В раздел МОДы и Скрипты добавлен мод Новая Штаб-квартира Игрокa от пилота Zeron-MK7.
Zeron-MK7 :
Новая Штаб-квартира Игрокa - заменяет стандартную модель Штаб-квартиры Игрокa.

Информация:
Новая Штаб-квартира Игрокa имеет меньше 3 стыковочных портов для Больших кораблей.

Новая модель Штаб-квартиры Игрокa содержит примерно на половину меньше полигонов:

У Новой модели Штаб-квартиры Игрокa около - 65К полигонов.

У стандартной модели Штаб-квартиры Игрокa около - 144K полигонов.

_________________
Я Вам сейчас расскажу историю...
    Добавлено: 01:46 02-05-2011   
istorik
 405 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 75
Сообщения: 1057
Откуда: Андромеда
Зарегистрирован: 18.02.2010
В раздел МОДы и Скрипты добавлен скрипт Служба оповещения от пилота aftermath.

aftermath :
Скрипт добавляет в игру возможность получать информацию о эсминцах хааков, появляющихся в секторах. Информацию предоставляют полицейские силы рас, поэтому для ее получения необходима соответствующая полицейская лицензия. Полиция постоянно отслеживает ситуацию и своевременно информирует вас сообщением о новых вторжениях (периодичность проверок - 5 минут). Полную информацию можно запросить в любой момент воспользовавших командой "Служба оповещения" в "Дополнительных командах" корабля. Отчет содержит перечень рас, предоставивших информацию, и список обнаруженных кораблей хааков с указанием координат.

_________________
Я Вам сейчас расскажу историю...
    Добавлено: 02:30 07-05-2011   
istorik
 405 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 75
Сообщения: 1057
Откуда: Андромеда
Зарегистрирован: 18.02.2010
В раздел МОДы и Скрипты добавлен мод Внутренняя стыковка на Xenon J от пилота Krodo.
Krodo :
Для версий игры X3R 2.5, XTM 0.7.5, (XSP модели)

Описание:

Данный мод позволяет добавить на Xenon J внутреннюю стыковку. Также исправляет и немного изменяет расположение турелей для Xenon J и К

Изменения отличные от оригинала:

1. Измененная модель для Ксенон J.
3. Отредактированы (и частично изменено для J) положения турелей на Ксенон J и К.

_________________
Я Вам сейчас расскажу историю...
    Добавлено: 14:47 24-06-2011   
istorik
 405 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 75
Сообщения: 1057
Откуда: Андромеда
Зарегистрирован: 18.02.2010
В раздел МОДы и Скрипты добавлен мод Пакет спутников от пилота Zeron-MK7.

Zeron-MK7 :
Пакет Спутников содержит 10 новых моделей спутников.

Пакет Спутников заменяет стандартные модели спутников - навигационная спутниковая реле и Улучшенный спутник.

Рекомендуется использовать "Пакет Спутников" с другими модами, модами которые содержит Tship файл, например - любые моды которые добавляют новые корабли.

Совместим со всеми модами, так как "Пакет Спутников" содержит только модели 10 новых спутников.

Вам нужно изменить вручную в Tships файле - навигационного спутникa реле и Улучшенного спутникa, новый адрес местонахождения модели.


Важно - прочитать файл README перед установкой.
Инструкция по установке находится в файле README.

_________________
Я Вам сейчас расскажу историю...
    Добавлено: 22:02 02-08-2011   
istorik
 405 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 75
Сообщения: 1057
Откуда: Андромеда
Зарегистрирован: 18.02.2010
В раздел МОДы и Скрипты добавлен мод Пакет следов эффектов двигателей v1.0 от пилота Zeron-MK7.

Zeron-MK7 :
Пакет добавлет один из 9 новыx следов эффектов двигателей всем кораблям класса М3, М4, М5.

Пакет содержит 9 новых эффектов следов двигателей.

Установка:
Каждый след эффектa двигателя должен быть устанавлен как "False patch".


В раздел МОДы и Скрипты добавлен мод Пакет сцен Главного Меню v1.0 от пилота Zeron-MK7.

Zeron-MK7 :
Мод содержит - 10 новых вариантов сцен Главного Меню.

Мод заменяет "menu" файл сцены, в этой сцене используются стандартные сцены станций и объекты игры.

Установка:
Мод должен быть устанавлен как "False patch".

_________________
Я Вам сейчас расскажу историю...
    Добавлено: 00:09 06-11-2011   
istorik
 405 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 75
Сообщения: 1057
Откуда: Андромеда
Зарегистрирован: 18.02.2010
В разделе МОДы и Скрипты обновлен скрипт Альтернативный абордажник от пилота Ander_Donetsk

В раздел МОДы и Скрипты добавлен мод Цветные эффекты двигателей v1.0 от пилота Zeron-MK7.
Zeron-MK7 :
Этот мод изменяет цвет эффектов двигателей кораблей - добавлять разные Цветные эффекты двигателей кораблей у каждой расы - Аргон, Борон, Сплит, Паранид, Телади, Ксенон, Яки.

_________________
Я Вам сейчас расскажу историю...

Последний раз редактировалось: istorik (00:06 21-12-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:05 21-12-2011   
Канал X3: Reunion: «Награждения и новости раздела»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: На мухах тоже можно репутацию поднимать. (Timur)

  » Награждения и новости раздела | страница 21
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18