Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » STORMCARRIER'ы. Где вы ? | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Космические Миры » Канал Battlecruiser/UC: «STORMCARRIER'ы. Где вы ?»
Space Predator
 63 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 9
Сообщения: 87
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 11.06.2005
BCMG
Играю в ROAM за ter/mil и до сих пор их не видел Расстроен. Ни одного! Летаю в гаммулианском квадранте, по идее от STORMCARRIER'ов душно должно быть, ан нет.. Я правда станции гаммулов повыносил-позахватывал, но не все. Где их можно встретить ?
    Добавлено: 23:32 15-10-2005   
w31
 400 EGP


Репутация: 72
Сообщения: 598
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 04.10.2005
ну, не знаю. я играю за TER/MIL (BCMG v1.01.06) и они попадаются и довольно часто. и не только гаммулянские. это было даже в квадрате землян!

    Добавлено: 09:35 19-10-2005   
NIKA BOSMIT
 160 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 24
Сообщения: 234
Откуда: Kastra
Зарегистрирован: 07.05.2004
Да, блин, считается, что Stromcarrier -корабль чисто гаммуланский. По крайней мере летать на нем можно только играя за врагов человечества.
Обидно бывает видеть, что такое же мощное корыто есть у какого-нибудь весперона-торговца Вау! (хотя у них самый низкий тех. уровень).
Видимо, встречные корабли генрятся по хитрой технологии "от балды".
_________________
Беспозвоночные патриоты ежа.
    Добавлено: 14:54 20-10-2005   
w31
 400 EGP


Репутация: 72
Сообщения: 598
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 04.10.2005
NIKA BOSMIT :
летать на нем можно только играя за врагов человечества

не знаю точно как там про летать, а при все тех же TER/MIL и имея право командования флотом я как-то нашел "родной" Stormcarrier и немонго им поуправлял. дал приказ охранять себя... но он слишком медлителен и я от него избавился.
    Добавлено: 14:05 31-10-2005   
Space Predator
 63 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 9
Сообщения: 87
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 11.06.2005
Пошли они у меня. Как только начал летать подальше от гаммулианских центров.. Первый, что я увидел был GAM/RAI, тут же мною збитый Улыбка.

Наличие STORMCARRIER'ов у других рас можно объяснить трофеями. А вы разве ими не промышляете Хы... ?
    Добавлено: 23:25 31-10-2005   
Космические Миры -> Канал Battlecruiser/UC: «STORMCARRIER'ы. Где вы ?»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Эх, хотел поругаться, что не обновляют долго - опоздал, уже поругались... (огорчился Warlock)

  » STORMCARRIER'ы. Где вы ? | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18