Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Высший пилотаж. Опыт пилотов. | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 9
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Высший пилотаж. Опыт пилотов.»
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
на Персее взорву за 30-50 сек... веришь? Подозрение. это реально Подмигиваю
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 18:54 07-12-2005   
Oxy_geN
 251 EGP


Репутация: 102
Сообщения: 445
Откуда: Системы за Дальним Рубежом...
Зарегистрирован: 27.07.2005
Slt_tower :
за 10-15 минут

Нормально... точнее, безо всяких проблем... на Нове-то! Подмигиваю
Попробуй минут за 5-10.
ЗЫ: ракеты пользовал? Подмигиваю
Tension MAN :
Веришь?
Верю! Гы-гы Сам пробовал Улыбка Гы-гы
_________________
Загладь вину свою каленым утюгом!
    Добавлено: 18:54 07-12-2005   
Mihalych
 155 EGP


Репутация: 71
Сообщения: 280
Откуда: Kirov, Russia
Зарегистрирован: 30.11.2005
Slt_tower :
На Нове прибазу с охраной за 10-15 минут, нормально?


Без проблем Улыбка Гы-гы
Но я хочу рассказать как я миссию на убийство прошел один раз. После получения миссии полетел в сектор(не помню в какой).Начал долбить того кого заказали. Все, понятно, на меня (было 5 Драконов). Я перестал стрелять и полетел к какой-то станции. При этом страшно стрейфился, т. к. Драконы догоняли и лупили почем зря Улыбка. Когда до станции осталось метров 50 (при этом враг увлеченно пытался меня убить и летел за мной не сворачивая), я резко ушел от столкновения. Корвет, понятно, врезался... и пришел ему капут Хы... И так по порядку вынес почти все корабли. Было весело Гы-гы Советую попробовать - прикольная вещь Улыбка
_________________
.... - это все равно лекарство, хоть и убивает печень... (с) "Догадайтесь чья и откуда?" :)
    Добавлено: 02:29 08-12-2005   
SeT aka SettleR
 300 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 94
Сообщения: 1253
Откуда: Третья планета от Солнца
Зарегистрирован: 27.05.2005
Mihalych :
Было весело Гы-гы-гы. Советую попробовать - прикольная вещь Улыбка

У меня они не взрывались. Но коцкались офигительно и мне приходилось добивать (из милосердия). Я так неписевую солярку вынес Гы-гы А потом свою туда впендюрил Подмигиваю
_________________
Ищу Белый Тезис
    Добавлено: 08:37 08-12-2005   
Gengen
 130 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 304
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 24.08.2005
Для выноса неписёвых станций я нанимаю Кеев,быстро и эффективно! Супер!
Самый сложный бой был в Океане Фантазии: я на Одисее(без силовух,кругом Бороны),а на меня 5 Драконов,3 Кея,2 Джея,штук 20 Xenon L и штук 50-70 Xenon M и Xenon N,чуть клаву не сломал! Ух ты!..
    Добавлено: 10:18 08-12-2005   
Serjius
 285 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 87
Сообщения: 1992
Откуда: Реутов
Зарегистрирован: 01.12.2005
Хочу немного похвастаться. Вчера впервые попробовал поохотиться на ксенов в их секторе, не помню какой, рядом с "18 млрд". На Персее с 3-мя БПСГ оказалось раз плюнуть. М2 мрут как мухи, М1 чуть подольше, М3 держатся дольше всех да ещё и ракетами достают заразы. Всётаки ПСГ читерское оружие, М2 умирает секунд за 10, не в силах причинить мне никакого вреда. Зачистил весь сектор, только верфь оставил на развод Гы-гы .
    Добавлено: 10:36 08-12-2005   
Grebomet
 1460 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 261
Сообщения: 4765
Откуда: Питербурх
Зарегистрирован: 06.01.2003
Serjius :
попробовал поохотиться на ксенов в их секторе, не помню какой, рядом с "18 млрд". [...] Зачистил весь сектор, только верфь оставил на развод

В секторе 347 (который рядом с 18 Billion) нет верфи - там только неизвестная станция ксенонов. Верфь выше и правее - в секторе над Black Hole Sun.
И выносить её можно без сожалений - сама возродится через несколько часов, и ксенят наштампует будь здоров. Улыбка
_________________
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов.
    Добавлено: 10:52 08-12-2005   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Gengen :
Самый сложный бой был в Океане Фантазии: я на Одисее(без силовух,кругом Бороны),а на меня 5 Драконов,3 Кея,2 Джея,штук 20 Xenon L и штук 50-70 Xenon M и Xenon N,чуть клаву не сломал!

Ух ты!.. (нет, это я не про врагов). Я про тормоза... Один раз у меня в этом секторе Кей бился с Акулой. Тормоза были жуткие... Ух ты!..

Mihalych :
Было весело Советую попробовать - прикольная вещь

А я пробовал чтобы охрана станции вылетела. Улыбка Чтобы корветты станцию снарядами обкидали. Хы...

Кстати, заказные враги - это не... Расстроен (что "не" - не знаю даже Улыбка ) Поскольку их раса - Netural Race (зачем сделали? И в версии 1.3 было нормально Разозлен хоть и рейтинг понижался, но это ведь можно было исправить!) А в 1.4 их даже в Ксенонских секторах не трогают...
    Добавлено: 13:36 08-12-2005   
Mihalych
 155 EGP


Репутация: 71
Сообщения: 280
Откуда: Kirov, Russia
Зарегистрирован: 30.11.2005
XArgon :

А я пробовал чтобы охрана станции вылетела. Улыбка Чтобы корветты станцию снарядами обкидали. Хы...



Ну не знаю... Сколько раз пытался, чтоб охрана их валила, но все равно они не хотят. Вылетают, но потом обратно Расстроен. Даже думал, что если заказан сплит, а находится в боронском секторе, то должны валить. А, однако... Расстроен Совсем запутался...
_________________
.... - это все равно лекарство, хоть и убивает печень... (с) "Догадайтесь чья и откуда?" :)
    Добавлено: 13:53 08-12-2005   
MAko
 414 EGP


Репутация: 105
Сообщения: 303
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 30.03.2005
Serjius :
... М2 мрут как мухи, М1 чуть подольше, М3 держатся дольше всех да ещё и ракетами достают заразы. Всётаки ПСГ читерское оружие, М2 умирает секунд за 10, не в силах причинить мне никакого вреда...

Долго и много читал постов что ПСГ читерское оружие всех убивает не раз...Лично у меня снести ВСЕ щиты "L" минуты две точно займёт, даже если он станет на месте, а я буду стрелять в него в упор Подмигиваю ! Так это чё у меня глюк или я из ПСГ не так стреляю (версия Х2 1.3)
    Добавлено: 15:37 08-12-2005   
Gengen
 130 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 304
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 24.08.2005
Отойди на 1,5 километра и почуйствуй разницу!!! Ой, не могу!..
    Добавлено: 16:22 08-12-2005   
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
нет, не в этом дело... тем меньше атакуемый псг объект тем меньше повреждения (псг по площадям бьёт)... Лки действительно сложно (я бы сказал не очень легко) валить на персее... Улыбка
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 16:25 08-12-2005   
Dimitriy
 525 EGP


Странник
Репутация: 121
Сообщения: 1094
Откуда: Тюмень
Зарегистрирован: 07.12.2005
Ну я имел ввиду хороший или плохой результат, а то я долетался до того что знаю всю карту на изусть Гы-гы
А ксенонские сектора я и в одиночку чистил на Титане и Фениксе без проблем Улыбка
_________________
Esto, quod esse videris
    Добавлено: 19:00 08-12-2005   
SeT aka SettleR
 300 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 94
Сообщения: 1253
Откуда: Третья планета от Солнца
Зарегистрирован: 27.05.2005
Slt_tower :
Титане и Фениксе без проблем

Они и на баяне вычищаются Улыбка
_________________
Ищу Белый Тезис
    Добавлено: 21:28 08-12-2005   
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
Slt_tower :
Ну я имел ввиду хороший или плохой результат, а то я долетался до того что знаю всю карту на изусть А ксенонские сектора я и в одиночку чистил на Титане и Фениксе без проблем

попробуй на титане почистить каакский сектор Подмигиваю
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 23:02 08-12-2005   
MorphiniST
 1063 EGP


Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Или на Фениксе. Подмигиваю Ой, не могу!.. (Фишка в том, что угнаться за их эсминцем будет сложновато, а вот их истребы будут на хвосте постоянно.)
Вот на Кее это просто, быстрый он и смертоносный. На скате мне не понравилось, так как непонятно почему, но ИД время от времени стрелять отказывались, а вертеться вокруг Дистроера с его маневренностью не понравилося.
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 23:05 08-12-2005   
Grebomet
 1460 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 261
Сообщения: 4765
Откуда: Питербурх
Зарегистрирован: 06.01.2003
Mihalych :
Сколько раз пытался, чтоб охрана их валила, но все равно они не хотят. Вылетают, но потом обратно

Путём экспериментов выяснил, что охрана вылетает тогда, когда от врага до станции небольшое расстояние (километров 5). Отлетел вражина дальше - охрана втягивается обратно.
_________________
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов.
    Добавлено: 14:14 09-12-2005   
xDREAMER
 55 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 33
Откуда: белгород
Зарегистрирован: 22.11.2005
Эх! Както я решил заново пройти х2. дошел до миссии с арргонским автобусом, апгрейднул его на честно заработанные деньги,купил BPAC на заднюю туррель и полетел захватывать пиратов. Улыбка И что вы думаете??? Улыбка Может мне везло но за 5 часов реального времени такой список:
3 ориноко
2 бэймона
12 пиратских транспортов
и 1 мандалай
Улыбка)))))))
А получилось так:
Лечу в к священникам, ну туда где пиратская база, и жду пиратов.
Ставлю туррели команду атаковать врагов.
Вижу пирата - лечу за ним. Самое сложное - попасть в него из задней туррели пока еще он в тебя не стреляет.. Улыбка)
Потом ставлю вид спереди и поворачиваюсь вслед за пиратом, когда он летает вокруг тебя... Улыбка))
Чтобы BPAC все время в него попадал.
Я не загружался...
Если уж очень надоест - то на таран гада и ищи следующего более сговорчивого. МОЖЕТ МНЕ ВЕЗЛО, НО СДАВАЛСЯ КАЖДЫЙ 3-й. Улыбка))))
Вот такое вот прикольное извращение....
Главное начинать игру с хорошим настроением....
Улыбка))))
_________________
Flight with a dream to forever
    Добавлено: 21:09 10-12-2005   
Dimitriy
 525 EGP


Странник
Репутация: 121
Сообщения: 1094
Откуда: Тюмень
Зарегистрирован: 07.12.2005
SeT aka SettleR :
Они и на баяне вычищаются

Фишка в том что изза не понятного мне глюка с модами ксены на отрез отказывались по мне стрелять(по крайне мере Jей Kей Ух ты!.. )
_________________
Esto, quod esse videris
    Добавлено: 13:11 13-12-2005   
SeT aka SettleR
 300 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 94
Сообщения: 1253
Откуда: Третья планета от Солнца
Зарегистрирован: 27.05.2005
Slt_tower :
Фишка в том что изза не понятного мне глюка с модами ксены на отрез отказывались по мне стрелять(по крайне мере Jей Kей Ух ты!.. )

А мож на них пушек нет Подозрение. Вообще первый раз такое слышу. И какой смысл тогда играть?
Зыж: а накой тогда тебе титан и феникс нужны?
_________________
Ищу Белый Тезис
    Добавлено: 16:08 13-12-2005   
Канал X2: The Threat: «Высший пилотаж. Опыт пилотов.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Вас мало, но как вас иногда много... (Leshik про администраторов EG)

  » Высший пилотаж. Опыт пилотов. | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18